По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 18:57:46
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
"СЕМЕЙНАЯ ЛОДКА РАЗБИЛАСЬ..." 2-я серия
КатяДата: Среда, 17.05.2006, 17:11:57 | Сообщение № 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ИЗ ДНЕВНИКА ФРЕНКА
Никогда не писал дневник, даже в школе… А сегодня вдруг такое желание «графомании» проснулось. С чего бы это? Ну, Френк, не лукавь хотя бы сам с собой.
Я встретил сегодня потрясающую девушку… Вот уж истинно, счастье иной раз поджидает нас за поворотом. Ну это я так, для красного словца. Никакого поворота не было, во всяком случае, в прямом значении этого слова.
Медсестра, обслуживающая нашу группу, вышла замуж и уезжает в другой город. По этому случаю мы устроили корпоративную вечеринку. Там-то я и встретил ЕЁ

[
У нее потрясающее имя, Клара, а сама она просто восторг… Но это не все приятные сюрпризы этого вечера. Оказывается, она теперь будет работать медсестрой в нашей группе.
Я несколько раз танцевал с ней.

Она совершенно очаровала меня.
Когда все разъезжались, я предложил подвезти Клару домой. Она очень мило и просто согласилась. Без этого жеманства, каким страдают некоторые наши девицы, откровенно набивая себе цену.
Ах, как быстро мы приехали.

Расставаться не хотелось.
Я набрался смелости и напросился на чашку кофе. И о счастье, она опять не отказала. Прелесть, что за девушка!!!!
Сегодня 6 мая – ровно неделя, как мы встретились с Кларой…
Сколько всего произошло за эту неделю… Но главное, пожалуй, сегодня… Неприступная крепость сдалась на милость победителя после недельной осады. Френк, у тебя еще есть порох в пороховнице… Обаять такую девушку – это дорогого стоит. Но все попорядку.
Первый наш вечер ограничился чашечкой кофе. Клара очень деликатно дала понять, что она девушка серьезная и не собирается прыгать в постель к первому встречному. Но я все равно был окрылен и на этих крыльях Купидона мчался домой, совершенно забыв, что завтра у Эмели день рождения, а я не купил подарок. Впервые за пятнадцать лет я забыл про день рождения жены… Не вспомнил я о нем и утром.

За что вечером был «изгнан» на диван. Но, признаться, я не очень был огорчен, потому что меня переполняло другое счастье.

Весь день на нашей базе во время работы и вечер в небольшом загородном ресторанчике я провел с Кларой.
Утром все же пришлось объясняться с Эмели. Врал и изворачивался, но совесть почему-то не мучила.

Впервые серьезно поссорились с женой. Неприятно, но впереди была встреча с Кларой..
Вчера я не сказал Эмели, что сегодня у меня свободный день. Мы собирались провести его с Кларой за городом.

Пикник в лесопарке… Что может быть лучше!!!.
Кажется, Эмели что-то заподозрила. Весь вечер дулась и спать пошла на диван.

Ну и пусть.

Последнее время она изменилась.
По пустякам стала придираться. Но ничто не могло испортить моего настроения, тем более размолвка с женой.


День в парке мы с Кларой провели замечательно. Воспоминания поднимают в душе теплую волну. И опять волшебство на этом не закончилось. Клара пригласила на ужин.

Как бы я хотел пригласить ее на ужин к себе домой (со всеми вытекающими последствиями)…
Ужин продолжился... до утра
Но все хорошее рано или поздно заканчивается… Надо расставаться…

Но ведь все только начинается…

КОНЕЦ ВТОРОЙ СЕРИИ


Не сотвори себе кумира!

Это сообщение отредактировал: Катя - Среда, 17.05.2006, 18:59:04

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ