По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:31:35
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Симс-сериал "Современная сказка"
АмелияДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:07:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Название: Современная сказка
Тип произвдения: симс-сериал
Жанр: Ну...Это же дневник))):sla:
Фотограф: 1-4 серии Амелия, далее Suzy Lee
Автор идеи: Амелия
Редактор: Со 2 серии Swetty Girl/Suzy Lee
Музыкальное сопровождение (рекомендовано при прочтении, дабы настроить себя на нужный лад): Tokio Hotel - Ubers Ende Der Welt, Evanescence - Lies,

В главной роли: Шиобан Джемм Шери

Серия 1
-Ари, Ари, Ари, Ариадна, - громко кричу я на всю улицу.
Ариадна – это одна из моих собак. Она маленькая, ужасно шебутная и шумная. Ей около полутора лет. Ещё у меня есть большая собака Тринити. Мои собачки работают в той же студии, что и я. Девочек я взяла в приюте, и совершенно не жалею о своём поступке.
Хотя может мне для начала тоже представится, а? Меня зовут Фенелла Роджерс и я живу на этом свете уже 21 год.

Не много, но уже и не мало. Работаю я…Хотя нет, о работе потом.
Ко мне подбегает Ариадна, в зубах у неё зелёная резиновая кость, которую ей дали на выставке. Да, у Арианды есть награды, 3 штуки, а у Трин пока только одна, хотя она моложе.

Беру палку в руку и иду домой.
Я обожаю свой дом. Честно. Его подарили мне родители на восемнадцатилетние. Дом одноэтажный, но в ном много больших комнат. Хотя в доме передвинуться негде. У меня очень много друзей, и все постоянно привозят или просто дарят мне разные подарки. А сунуть-то их некуда. Вот скажите, куда девушке девать скульптуру египетской богини Изис, размером этак метра в полтора. Или несколько больших японских ваз, расписанных по мотивам спектакля Кабуки «Новый дом без сакуры». Ну зачем мне всё это? Вот и распихиваю по разным углам.
У меня так же есть небольшой участок, где я выращиваю цветы и всякую зелень. Особенно люблю свою грядку с розами. Розы такие красивые.
Вокруг меня мечутся две собаки, большая и маленькая, норовя схватить кость. Но я меланхолично шагаю в гостиную, сажусь на диван и включаю телевизор. По Сим-ТВ идет передача «Золотая собака». Это…Хотя…Ладно, скажу.
Я ведущая этой передачи.

Вообще я окончила ТИС, Телевизионный Институт Стренджтауна. Но я-то наивно предполагала, что буду вести «Откровения кумиров» или на худой конец «Хит-кино Симвилля». Но в результате попала сюда. Но наверное, это не самый худший вариант. Вон моя бывшая однокурсница попала в шоу «Свадебный мир». Она объясняет людям, как устроить свадьбы. А моя задача объяснять людям, как воспитывать собак, лечить их болезни, какие породы лучше и т.д. Правда, чудесно?
А ещё я обожаю магазины. Вернее не сколько магазины, сколько покупать разные вещи для моих собак.
У каждой из них маленькая часть комнаты, со своими подстилками, мисками и игрушками. Хотя Тринити спит на моей кровати, а Ариадна – на коврике.
Я выключила телевизор и направилась на кухню. В холодильнике теснились корма, паштеты, сырое мясо и таблетки для собак, а для меня нет даже кусочка сыра. Надо собираться в магазин.

Добавлено (2007/Март/25, 11:07:22)
---------------------------------------------
Серия 2
По окончанию съемок начала в кинокартине «Луна Ночи» продюсер Тим Фалкин предложил мне квартиру. Вернее, на выбор: или двухкомнатную квартиру на Симтин-стрит или одноэтажный дом в Домеренте (пригород Симвилля). И я, собачница, выбрала дом. Он, конечно, оказался замечательным, но находился в явно забытом Богом месте. Не было ни музеев, ни бутиков, ни салона красоты…Из всего только парк, один большой супермаркет и старинная каменная церковь.
Супермаркет у нас огромный, ведь он один на весь пригород. Меня там все отлично знают.
Вот и сейчас, едва я появилась в поле зрения продавщиц, они начинают визжать от восторга. Одни от вида моей новой стрижки, другие – от кофты, третьи от сапог и все без исключения от моей, собственно, личности. Криш, молодая девушка лет 17, обниняла меня и дала корзину.

В моём походе по магазину есть один минус, но довольно существенный – фанаты. Вообще-то, я не только веду передачу, а ещё и снималась в паре фильмов, которые очень в ходу у местных. Большинство из поклонников я знаю даже по именам, однако тут я вижу и людей незнакомых. Когда я набиваю корзинку сыром, ко мне подходит Уликс, моя фанат и соседка, очень милая девушка. С ней рядом две 13-летние девчонки, явно не без интереса на меня смотрящие.
-Привет, Фенни! Я так рада тебя видеть! Я видела новый выпуск передачи – понравилось. Особенно твой рассказ о том, как Тринити написала вашему оператору на ногу. Мы прям плакали от смеха. Кстати, знакомься, это Риана, а это – Милтон. Обе твои фанатки и будут рады автографу, - улыбаясь, представила девочек Уликс.
Рыжеволосая Риана протянула блокнот и ручку, Милтон полезла в карман за мобильником.
Когда я расписалась, а заодно и стала жертвой не одной фото охоты, ко мне подкатил красивый блондин, смотрящий безумным взглядом.

-Ты! Фенелла! Я так давно хотел тебя увидеть! Мои друзья видели тебя, а я нет! А я так хотел! У тебя такой голос, ты такая умная! Дай мне автограф!
Но, не дождавшись даже ответа, он прижал меня к стеллажу и поцеловал. С полок посыпались плавленые сыры и ценники, продавщицы бежали на крик Уликс, где-то кричал что-то в рацию охранник. Но мне было всё равно – я не могла и не хотела оттолкнуть этого человека…
Чуть позже, вечером, возвращаясь домой, я обнаружила, что пришла почта.

Счет за дом, счет из банка, пара писем от фанатов и подозрительный черный конверт. Но я так устала, что сразу отправилась спать, положив письма на стол, и благополучно про них забыв.


Это сообщение отредактировал: Амелия - Воскресенье, 25.03.2007, 11:07:14

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ