По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:11:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Паутина района "Млечный путь". Серия 1.
SIMSAMДата: Вторник, 30.01.2007, 15:32:42 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Эти две очаровательные девушки лучшие сыщицы планеты - Саша и Маша.
Саша: 24 года, очень яркая личность, её наряды поражают собой. По профессии ресторанный критик. Подрабатывала журналисткой.
Маша: 21 год, неприметная девушка в скромном одеянии. Умная. Любит читать. По профессии она актриса. Тоже работала журналисткой.
Девушки познакомились на открытии клуба " Склеп" . Там пообщались подружилсь и создали свою компанию "Сыщицы-См".
Первое достижение зафиксировано в Плезантьвью. Они выследили банду террористов и обезвередили их.
За это президент Плезантьвью подарил им дом в новом районе "Млечный путь". Девушки были рады. вечером они уже переехали.
Первым делом они ознакомились с новым жилищем, затем легли спать.
Утром любознательная мАша вышла в о двор, проверить почту. Около ящика лежала свежая газета. Прочитав эту газету она узнала о том, кто их соседи, где находятся агазины, библиотеки, Как скоро будет новая Party. Она поспешила показать это Саше.

Саша была рада новостям и сказала. Нам надо проведать округу. Смелые девчонки наметили путь певой остановкой которого был дом богатых братьев Прокловых.

Добавлено (2007/Январь/30, 15:32:42)
---------------------------------------------
Серия 1: Прокловы.
Братья прокловы: Николай и Андрей.
Николай: любитель красивых девушек. Часто посещает различные пати. Он там герой. Хочет отделить Млечный путь от Плезантьвью и стать единоличным правителем нового города. Его невеста Кристина Браун. Но он не собирается на ней женится, потому что ненеавидит её отца, Алексея.
Андрей: парень которому от жизни ничего не надо кроме счастья. Романтик. Пишет книги. Его будущая невеста Анхель Браун. Он её не любит. Но она приглянулась его матери. Перед смертью Рузанна Проклова сказала:
-- Я буду очень счастлива если Анхель будет твоей женой.
С тех пор бедненький Андрей и вертится вокруг этой особы.
_______________________________________________________________________________________

-- Слушай Андрей, может сходим сегодня в клуб?- сказал Колян.
-- Никуда я не пойду!- ответил Андрей.
-- Я знаю что случилось!-Ты сегодня делаешь предложение Анхель!.
--Нет.- Я ростно ответил Андрюшка.
Вдруг к ним домой пришла вся семья бРаун.


Это сообщение отредактировал: SIMSAM - Вторник, 30.01.2007, 15:02:19

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ