По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:58:39
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Игра жизнями
ЗаяДата: Среда, 17.01.2007, 20:19:32 | Сообщение № 1
Победительница конкурса Мисс Осень-2006! 1-е место
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 20
наград нет
Настроение: ))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну ето больше мелодрамма или драмма...
Автор и фотограф имени я =)))
Все вымышленно...

Игра жизнями

- Флаф, отстань от меня мне надо бежать...
Флаф крутилась возле меня как бешенная, в надежде что я с ней поиграю...Нууу господи навязалась на мою голову...

- Флафи...я же сказала уй...
- Смотри Фла, палка и она улетает - Сайм бросил палку и она рванула за ней...

- Привет, помоему кто то опаздывает на мамим концерт...- улубнулся Сайм - но я как всегда спешу на помощь...
- Да Сайми спасибо...Я правда уже опоздала, но тем не мение попытаюсь успеть хотя бы на конец...Поедешь со мной?
- Конечно Спасибо за приглашение я с радостью...
Мы сели машину и отпрафились в Медленд Холл, там проходил грандиозный финал карьеры моей мамы...Она балерина самая красибая балерина на свете...

***

Мы вылетили из машины как две пробки от шампанского из бутылки...Пролетая билетера я даже не заметила, что его нет на месте!
- Вот вход - крикнул Саймон...
Влетев в зал, я подумала " щас все на меня посмотрят и подумают где же моя культура" но нет, все настолько были увлечены сценой что не заметили меня, и тогда я подняла глаза и обомлела...Она была великолепна...

***

- Юная леди, вы опоздали - мой отец был зол на меня, впрочем не чего странного он мер и любит точность...А я нет! - Твои оправдания я даже слушать не хочу марш в дом...
Мы поплелись в дом...Иди по дорожке я не щнала, что мне делать...Я думала о слоавах отца и о его отношениях с мамой...Да они явно остыли к лруг другу даже я маленькая 13 детняя девочка это видит...Он сказал что завтра приезжает его новая асистентка и что она будет жить у нас...Я Боялась...боялась того что эта девушка разрушит нашу семью...
- Сайм можно я тебя спрошу?...
- Ну блин опять я проиграл - он брасил джостик - спрашивай а потом я...

- Точнее расскажу...понимаюсь я боюсь за моих маму и папу...
- А что что то не так?
- Нет в плане охраны все отлично...понимаешь они больше не любят друг друга как раньше...и я боюсь что потеряю кого то из них...
- Что за бред я пятнадцати летка вижу что у них все отлично....Лучше не бывает...Поверь!
- Нет Сайми, они ссоряться часто и много других вещей, которые на это указывают... и папа завтра приводит в дом свою новою асистентку...
- Ииии...
- и я боюсь что она станет точкой расскола моей семьи!
- Рокс иди спать..все будет отлично я тебя хоть раз обманывал?
- Нет...
- Вот тогда иди, спокойной ночи...я тоже пойду...Папа наверно уже все...
- Покка...придешь утром?
- Конечно...
- Эй ты что то хотел спросить...
- А, как ты всегда выигрываешь у меня?
- Слежу за твоими руками...
- Жухло... - он улыбнулся и ушел...

***

Поднимаясь по лестнице я думала над словами Сайма..." да он прав я накручиваю себе все это"
как только я себя успокоила, я услышала крик...Папин крик, они ругались с мамой..из за меня...

- Воспитывай свою дочь как следует!
- Она ребенок и имеет права опоздать она не обязанна Любить что то!
- Она обязанна уважать меня, мое положение в обществе! Она обязанна подражать мне!
- Нет! Она не обязанна! я ухожу...
- Куда? От проблем? Бежишь? Как когдато от мамы, из дома?
- Нет, просто погулять...
Я побежала в комнату что бы они меня не уидели и проплакала там всю ночь, а под утро уснула колачиком на ковре...

***

- Доброе утро моя красавица, почему ты на полу? - Сайми зашел ко мне как и обещал...- эй а что глаза такие красные? Плакала? Ану на улицу все мне обьяснишь...
Я Поплелась лениво в сад...
- Сайми...
- Ну не называй меня так...пожалуйста...
- Хорошо Саймонище! - я выдавила из себя улыбку...
- Давай поиграем...и ты все расскажешь...

- Сайм они вчера опять ссорились...что делать мама ушла и не знаю приходила ли она домой...
- Приходила...Она наверное наверху...Спит...не беспокойся все будет в норме...
- Ой смотри твой отец идет убираться в дом...Я пошла видимо она щас приедет...эта девица...Сайми я боюсь...
- Все будет в порядке...
Я Побежала на кухню, и стала ждать приезда этой девушки...И тут заглянула мама...

- Не хочешь попускать пузыри в гостинной?
- Да мамочка конечно я щас их сделаю...
Я побежала в кабинет к папе за кружкой и увидела ее личное дело на столе...

" Анжелаа Хопки 23 года Университет округа Мастри..." и ее фото...Это была Беловолосая девушка...

***

я выбежала не став дальше сотреть...Пока я шла на кухню и думала о ней...Флаф чуть не сбила меня с ног! она куда то неслась...

Пока я делала пузыри Флаф зашла на кухню с такой мордой будто увидела что то противное или страшное...
- Трусиха что случилось...- она лишь заскулила и вышла обратно на улицу...

- Маааам, все готово иди сюда...Смртри " я начала пускать пузыри"
Мама стояла сзади и смеялась, я была так увлечена что не услышала как дверь открылась...я поняла это лишь тогда, когда мамин смех вдруг затих...Подняв глаза я увидела ее...

Конец первой серии

воть не судите строго я первый раз попробовала что то написать...+)))



Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ