По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 10:44:25
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Хроники Бедлама
AlisaLisДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:25:52 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Давайте писать сюда об интересных случаях, произошедших в школе, вузе, на работе, где вы учитесь, состоите, работаете. Можно писать о смешном, о грустном, можно пофилософствовать и пожаловаться... С вашего позволения, следующим постом я начну свою Сагу о Бедламе и подам пример.))


Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:26:48 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Сага о Бедламе. Эпизоды 1, 2, 3 (краткие хроники студентки 1го курса))

Эпизод 1 (10 сентября) .
Первый физвос. Раньше в нашей жизни была только физра. Различие ощутимо. Группы 12-15 прогнали под дождик бегать, а группу 11 взяла гимнастичка "пощупать". При этом слове нам с Катей стало страшно, благодаря чему мы вдвойне горели желанием узнать, что же сейчас будет. А нас провели в комнату Синей бороды, конкретно - потайная зала, разве что на двери в неё нет Неделеченной дамы. Там мы растягивались, складывались и падали, я внутренне торжествовала, что более выносливая Катя кряхтит как несмазанный траторист, а я спокойно складываюсь и тянусь ниже носка стопы. Вперёд я как гуттаперчиевая, а вот в стороны… Хуже всего с балансом. В детстве был великолепный, теперь весь куда-то девался. Моя поза ласточки была больше похожа на подбитый бомбардировщик, с угрюмой мрачностью пикирующий на немецкие танки. Впрочем, взмыли мы все как стая птичек, после чего половина ласточек с тоненьким "Уй! " попадала, оставшиеся выглядели как гуси-путешественники, преодолевающие последний отрезок пути до Альфа центавры на собственных летательных средствах.
Эпизод 2 (11 сентября) .
От нашего учителя мифологии фанатеет весь институт. Он энергичный до невозможности. Не могу себе представить, чтоб кто-то ещё из наших преподавателей бегал вдоль конторки, садился на подоконник, соскакивал с него, бежал сморкаться в платок, возвращался, чинно заложив руки за спину, расстёгивал воротничок, опять бежал к конторке… Очки круглые, голос непередаваемого тембра, юмор, которого мы все так жаждем, вскармливаемые на неулыбчивой теории. Костюм ему несказанно идёт, в свитере он смотирится баллов на семьдесят хуже… Зато собственной персоной он добился того, что всё филологическое отделение стажем первый курс как поймало на его паре хихи, так оно и возникает каждый раз, как он входит в аудиторию, и прекращается только после того, как он уходит. Он подошёл к тем, кто просто валялся не пойми от чего под партами, и рявкнул: "А чего это, дети, извиняюсь, вы так прётесь-то? " Филологи попадали, как груши, и под партами были уже все. Настроение соответствующее. Обстановка изумительно-познавательная. Когда он спросил, чем мы ёмко передадим события двадцатого века будущим поколениям, не прибегая к письменности и числам, отличница, красавица и просто завгруп 12й банды, назовём её Ню, выдала: "Знаком огненного гриба". Немногим позже на вопрос преподавателя: "Что видит в своей жизни ребёнок? " она выкринула: "Детскую лопатку". Бедлам полнейший, даааа… Многие шутки нашего препода сами по себе не звучат, это надо там быть, в этой ситуации… Но он очень интересно рассказывает. Благодаря этой его манере весь курс сидит ушки на макушки - не дай Бог пропустим вкусненький перл и не посмеёмся. Ну ещё, например, диктуя нам определение первобытного сознания, он заметил, что это первобытное созНание, а не первобытное созДание, потому что первобытное создание - это студент после первой сессии… Когда там у нас опять мифология? !! : D
Эпизод 3 (12 сентября) .
Урра, физвос у нас будет вести некое неизвестное нам лицо, одного расхлябанного учителя и одну патлатую гимнастичку мы уже видели и дрожим.)) Неизвестное лицо - это симпатичный физрук роста всего где-то 165 см, зовут Тимофей Николаевич, костюм красный, мы его не потеряем.)) За первую же пару занятий я в него влюбилась, то есть - как это назвать? .. прониклась неоправданным доверием. Но мне хочется верить, что он такой же хороший, как я подумала. Не орёт, говорит тихо, спокойно, по-человечески и в то же время занятие проходит вполне официально. Не прочь улыбнуться - обожаю такую улыбку, когда складки в углах рта собираются! Мы даже его жалеть начали к концу пары, кто-то спросил: "И вы вот так вместе с учениками продлываете все упражнения каждый день по четыре пары? !! нам вас очень жалко". Нашлись те, кто ворчали, что нагрузка велика, а я её вообще не увидела - да, всё болит, но, по-моему, это нормально, хотя я в школе и не привыкла заниматься… Мне понравилось занятие! Пожалуй, я даже полюблю физвос. Катя, выслушав мою радость, долго ехидничала, что у учителя на безымянном пальце большое золотое кольцо. Я притворно повздыхала вместе с ней. Да никто никого не собирался кадрить… И всёж-таки в глубине души обидно - как всегда, самых хороших мужчин расхватали. Он не красавец совершенно, но что-то в нём есть…)
В этот день я ещё и была очень огорчена. У всех форма как форма, штаники обтягивающие или, во всяком случае, женские, а у меня нет ничего на прохладную погоду, кроме мужских шаровар отчима, в которых он небось ещё в армии бегал. Представляю себе такого шибздика на полосе препятствий… Хи-хи. И штаны мне коротковаты, даром что пацаном себя в них чувствую… И кроссов нормальных нет. Мне их должен был купить родной отец, но когда я у него их просила, он отвёл меня в ближайший закуток и купил какую-то дешёвку. На, мол, дочка, от щедрот моих. Конституция у них крепкая, но сразу видно, что стоили они триста рублей… Я нарочно изображаю парня, иду руки в карманы, грудь вперёд, высовываю язык и морщу нос. Пусть на меня ошарашенно поглядели юристы где-то пятого курса, пусть думають что хотять. Лесба? Ну пусть лесба. Аплодисменты моим актёрским данным.)) Дрянной костюм? Что поделаешь… Ещё грустно за свою слепоту. Без очков ведь бегала по стадиону, а когда всё пробежала, не смогла своих найти. Подошла к знакомым, а оказалось, что это группа гимнастички, она на меня прикрикнула, мол, иди к своим и здесь тебе делать нечего, а я только прошептала под нос: "Я ничего не вижу" и пошла, опустив голову, дальше. Могла бы хоть скидку сделать, что я полуслепая, и не орать… Меня обидеть проще простого.
Продолжение будет.



Приятного общения!
SexyStervaДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:20:02 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


AlisaLis, это насколько я поняла твой рассказ?
что ж интересно прочитать было, вот только что-то напоминает это Гарри Поттера... happy



Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 18.09.2007, 15:13:50 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


SexySterva, не рассказ это. а очерки.)) Дневник...
А чем это он ГП напоминает? biggrin



Приятного общения!
DobermanДата: Вторник, 18.09.2007, 21:06:55 | Сообщение № 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Эпизод 4 (Этические войны)
Мой извечный враг- препод по этике (обознчим ППЭ-5) ... (она ставит мне плюсы за активность, но я просто не могу так долго слушать такую ересь)
В общем давным-давно на одном из семинаров...
Парень №1: Человек религиозный не свободен из-за обрядов...
Dober: (глосом Палпатина) Это его выбор, внутрене он свободен... Свобода -это пержде всего свобода выбора... Хочет - постится, не хочет- не постится.
Парень №1: ... Да, пожалуй ты-прав... Но я, как человек светский , не могу этого понять. Светскому человеку - свободой видиться подъём по соц-лестнице любым способом.
ППЭ-5: Так уж и любым. А вот убийство... Он будет морально скован...
Dober: (громче и возмущённей) Это его выбор. Он-свободен...
ППЭ-5: (хитро и удивлённо) Но как же моральное смятение?...
Dober: (едва не рыча) : Если он не СТРЕМАЕТСЯ людей кромсать и спокойно сносит черепушки людишек, то откуда "моральное смятение"?!!!
ППЭ-5: (удивлённо) Что за термины? "С-т-р-е-м-а-т-ь-ц-а"... Давай излагать на летературном...
Dober: (Холодно и чётко) Краткость-сестра таланта... Моя сестра... Ну ладно... Если социальная единица считает в поряке вещей, умерщвлять социальные единицы ниже классом, ради достиженя высокого положения в глазах общества, то он не ипытывает угрызения совести.
ВСЯ МОЯ ГРУППА М-14: (выслушав открыв рты) (наперебой) Га-га-гы-гы... Ах-ха-ха!!!


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
black_catДата: Вторник, 18.09.2007, 21:54:58 | Сообщение № 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


история про геогорафичку:
кирилл к. получил 2 за контрольную, она заходит в класс и орет: ты, жирный боров, получил 2 за контрольную! ты че посмотрел фильм тупой и еще тупее тупого??? иди сядь на раковину чтоб я тя не видела! ты жирный ее сломеш, родителей заставят чинить, а ты сядеш и опять сломаеш!!! (дикий хохот)
кирил к. сел на место и начал ржать, геогорафичка заорала (вниманимание главный момент): "Я НЕ БУДУ НА ВАС ОРАТЬ, Я БУДУ ВАС ДУШИТЬ.................ОЦЕНКАМИ 3, 3, 3" солонка: "2!" оля:"солонка заткнись!!!"

географичка (кирилу к.): "идем ка в раздевалку, я там с тобой разберусь!"

продолжение следует....

ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 22.09.2007, 18:39:03 | Сообщение № 7
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Doberman)
Если социальная единица считает в поряке вещей, умерщвлять социальные единицы ниже классом, ради достиженя высокого положения в глазах общества, то он не ипытывает угрызения совести.

Да, так и есть.) Совесть - понятие растяжимое...

А про то, что есть ли внутрення свобода или нет - она не зависит от того, что тебе сказали, свободен(на) ты или нет. Сами себе рамки мы ставим, исключительно сами. Так что можно и не следоваь религиозным обрядам. Вот только после этого бабушка назвоёт тебя "нехристью". tongue



Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 22.09.2007, 20:11:48 | Сообщение № 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


А я и есть сатанист... biggrin или "нехристь" ...
Эпизод 6 (Рок-то жив)
После знакомства опросил трёх парней о музыкальных предпочтениях. Они ответили, что любят рэп и попсу... ( у мя настроение рухнуло, подумал, что в группе нет единомышленников)
А потом как-то сидел, вычерчивал "Ария - навсегда" на листочке от нефиг делать, ко мне подошли 4 парей и наперебой начали высказывать уважение к моему музыкальному вкусу... Я с удивлением спросил: "Вы чё тоже метал любите?" Они ответили да и с таким же удивлением оглядели друг друга... Они тоже думали, что тут одни рэперы... А нас тут больше оказалось, просто рэперы хитро рассредоточены... biggrin


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 25.09.2007, 18:37:42 | Сообщение № 9
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Русское гостеприимство и иностранные студенты

Мифология любимая. Начинается она, и говорит учитель каким-то незнакомым, но ничем не отличающимся от нас девушкам на галёрке, мол, чего они сюда пришли, у них же теперь другой учитель. Светлая, красавица, поднимается, и произносит что-то типа "Ми хотьели би у вас… " и так далее в таком духе. Я не слушала, Что она говорит, я слушала, Как. Сказать, что я была в восторге - не сказать ничего. Весь филффак первого курса демократично сделал вид, что здесь нет иностранок, и совршенно на них не смотрел, одна я вертелась, елозила, с обезумевшим лицом счастливого идиота поглядывала на них искоса. Ой, такие улыбчивые… Финки, что ли? Я нацарапала на клочке бумажки:
"Привет. А вы откуда, девчонки? " и послала им. Они повертели головами смеясь, не могли понять, откуда это пришло. Я в нетерпении постукивала ногами по стулу и кусала губы, сверля взглядом учителя. Он почему-то распространялся о суициде по чьей-то просьбе, но я впервые его не слушала. Пришёл ответ. Ишь ты. Без ошибок. Почерк меленький, но некоторые буквы они пишут на свой лад, напрмер, "м" как "т". Дальше всё привожу с такими смайликами, что и я, и они приписывали. "Мы из Чехии. : ) А кто спрашивает? : ) " Ооо! Чехия! Я наморщила нос от радости и прикусила язык, выписывая дальше на огрызке тетрадного листа. Очень захотелось оказать русское гостеприимство - я ведь мечтаю по обмену махнуть в Прагу, предварительно выучив чешский язык, ведь он у нас будет на поздних курсах… Понятие о русском гостеприимстве у меня весьма сомнительное, зато желание завязать дружбу с иностранками было чудовищное. Кто спрашивает? .. Не написать же, что спрашивает Алиса такая-то из 11 группы, попахивает школярством… И я решила создать размах. "Мы спрашиваем, русский народ. : ))) Очень приятно. : ) Какой курс? " Я сияла, как начищенный унитаз. Ответ не приходил - народ не хотел передавать записки по необъяснимой причине. Жалко, что ли? Зато теперь чешки меня углядели. В конце пары отдали ответ, прежде чем уйти. Они не промах…
"В Чехии мы на 5-ом курсе. Здесь мы получили план уроков и не знаем в каких курсах. : )
Чешский народ: ) "
Ну каковы, а?)))



Приятного общения!
SexyStervaДата: Вторник, 25.09.2007, 19:21:49 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (AlisaLis)
А чем это он ГП напоминает? biggrin

манерой написания очень напоминаешь Роулинг...



Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:30:30 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Эпизод 7 (немного о Рае)
Задали по той же этике про загробную жизнь в разных религиях... (я сам вызвался; эти темы мои любимые: религия и смерть)
Ну так вот парю я про Вальхаллу, Поля Иалу, Вырий и Тартар... И тихонько подхожу к мусульманскому раю...
- Рай у мусульман не отличается от христианского... Только в исалме нет ангелов их заменили Гурии... Э-э-э... Гурий описывать?
- (училка явно о них не знала) Конечно, это ведь часть загробного мира...
-Ну это полногрудые зеленоглазые брюнетки призванные ублажать праведника... (по рядам пробегает какой-то нехороший озабочинный стон- гудёж)
Парни активизировались, они услышали хорошую замануху... И начали высказывать мысли о переходе в ислам...
Хэппи Энд (Никто не умер)

Добавлено (2007/Октябрь/07, 19:30:30)
---------------------------------------------
Эпизод 8 (Мистер Крамер)
Сидим на контрольной по высшей матике... Нужно решить систему уравнений 3 способами (Крамера, Гауса и матричным)...
Училка вышла... Я решил 2-мя, за 15 минут... Над Крамером я парился 30 минут и не мог решить... В конце нервы сдали и ка-а-ак заору на весь кабинет: " Крамер - скотский урод, тварь ослохвостая!!!... Упырь, он же мне жизнь испортил!!! Сам мёртвый и мне жить мешает!!!"
/Дружное ражание/ Я посидел, осознал, что сказал и сам начал нервно хихикать...
Писать контрольную в тишине дальше не получилось...


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ