По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:27:26
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Весь The Sims-1 » Драконы в SIMS MAKIN MAGIC .
Драконы в SIMS MAKIN MAGIC .
Iriskin16Дата: Понедельник, 06.08.2007, 13:54:37 | Сообщение № 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у мя никада не было дракона..я даж не нала о их существовании...

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 17.10.2007, 17:14:20 | Сообщение № 62
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Дракона можно вырастить из драконьего яйца и держать дома, но членами семьи они в отличие от кошек и собак не являются, хотя хорошо уживаются с домашними животными и играют с ними. Драконье гнездо с яйцом можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города за 49 маги-монет, дракон вылупляется из него в течение суток. Драконы бывают трех видов: красные , желтые и фиолетовые.
Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель". Если общее количество действий меньше шести или все действия независимо от количества, были "Играть музыку", то вылупляется красный дракон. Если действий четырнадцать и больше или все они были "Колыбель", то вылупляется фиолетовый. В остальных случаях вылупляется желтый .
Питаются драконы цветочными клумбами из тех, что продаются в режиме постройки, причем годятся только "родные", т.е. нескачанные цветы. Имеют привычку время от времени поджигать различные предметы, но в основном это делает красный дракон. О драконах нужно заботиться и уделять им внимание, иначе они обижаются и уходят из дома навсегда. К ним применимы четыре действия: "Жених" - причесывать, "Освободить" – отпустить его из дома навсегда (на это действие запрашивается подтверждение), "Щекотать" – щекотать и "Любимец" – брать на руки и ласкать. Действие "Освободить" доступно только взрослым, остальные – и взрослым и детям. При выполнении действий "Жених" и "Щекотать" время от времени появляются магические ингредиенты – чешуя дракона (от "Жених") и слезы дракона (от "Щекотать"), которые можно добавить в инвентарь, а потом использовать для заклинаний, либо продать в Магическом городе за маги-монеты (см, раздел "Как зарабатывать маги-монеты"). Не рекомендуется продавать гнездо дракона после его вылупления из яйца: драконы в своих гнездах спят. У Вики Вампиресс можно также купить для дракона игрушку и лакомство, которые потом можно ему дать.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
D-girlДата: Среда, 17.10.2007, 19:25:21 | Сообщение № 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня жил дракон в одной семье. Так он один раз такой пожар устроил. Жуть! Все сгорели - мама, папа, ребенок! angry >( angry

Это сообщение отредактировал: D-girl - Среда, 17.10.2007, 19:26:26

Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 20.10.2007, 22:01:45 | Сообщение № 64
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я купила яйцо,но не знаю что с ними делать:оно находится в "Инвентаре",но как его оттуда вытащить ума не приложу wink
информации достаточно,но практики нет.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
nicehamsterДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:17:10 | Сообщение № 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Оо)) я помню) когда у меня еще симс мэкин мэджик на компе стояли, эти драконы просто болезнью самой настоящей были.. они еще разных цветов были, но я никак не могла понять, чем кроме цвета они отличаются.. пару раз мне дом спалили(

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 24.10.2007, 16:41:02 | Сообщение № 66
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
nicehamster, а ты не помнишь,что с яйцом после покупки делать?и как его из "Инвентаря" вытащить?

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
VellДата: Пятница, 09.11.2007, 00:17:33 | Сообщение № 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 5
наград нет
Настроение: grustno.ne mogu ska4at' sims2
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
помоему, одна из самых милых вещей которые я люблю=)))миленькие симпотнеькие дракошки, которых потом так сложно отпускать на волю.....просто лапочки...сначало это иичко, которое надо покачивать и включать музыку.....а когда он вылупляется, это просто...аххх.....супер..=)))

Приятного общения!
Shadow_KnightДата: Среда, 21.11.2007, 19:54:22 | Сообщение № 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Разбойница, я тоже только узнал

Приятного общения!
AnastasiaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:12:07 | Сообщение № 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Про драконов... Они бывают трех видов: красный, желтый и фиолетовый. Чтобы получить Факела (т.е. фиолетового), нужно баюкать его 6 и более раз. Он довольно флегматичный и ленивый, и почти никогда ничего не поджигает. Впрочем, если его игнорировать, то он разозлится... happy
Если не следить за яйцом и укачивать его менее пяти раз, то получится Горелка (красный). Это сущее наказание.))) Если он дышит, то только пламенем, и если попытается что-то поджечь, то это у него непременно получится. Его надо постоянно ублажать, но вывести Горелку из сносного состояния очень просто. Короче, если у вас много денег, и хочется как-то разнообразиться, заводите Горелку. smile
Пирити (в разных переводах как-то еще бывает; эт-то желтый дракончик) - это самый нормальный вид, что-то среднее между Факелом и Горелкой. Он довольно активен, но не бросается поджигать все, что подвернется. Чтобы он появился, достаточно покачать его раз 5, а потом включить музыку до вылупления.
Еще нюанс: от вида дракона зависит его "самоокупаемость": один из них лучше производит чешую, а другой - слезы. Не помню точно, кто happy

Добавлено (23.12.2007, 16:12:07)
---------------------------------------------
PS. На характер дракона влияет хозяин. Т.е., если у вас гиперактивный сим, то появление Горелки вполне вероятно, да и у симов с ровной характеристикой личности скорее вылупится вылупится Пирити, чем Факел.


Мы знаем больше, чем думаем, но меньше, чем нам бы хотелось. © O. Wilde

Приятного общения!
Kitos6Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:46:07 | Сообщение № 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я был недоволен драконами , я надеялся,что они хотя бы летать там будут , а не просто бегать по участку......:(

Добавлено (27.12.2007, 15:46:07)
---------------------------------------------
Ну или с ними можно будет ходить гулять , как на картинке диска....


Нафаня

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Весь The Sims-1 » Драконы в SIMS MAKIN MAGIC .
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ