По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:49:20
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dara_Savelly, Eolia  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The sims 2 Free Time / Симс 2 Увлечения » Прикладное искусство (Все о нем)
Прикладное искусство
Dara_SavellyДата: Вторник, 06.05.2008, 17:50:22 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Итак, мое самое любимое - прикладное искусство! Теперь вашим симам выпала возможность не только рисовать и писать картины, но и шить свои собственные игрушки, одежду, лепить горшки, вазы. Появились новые предметы обихода, которые помогут вам - в развитии интереса к Прикладному искусству - швейная машинка, гончарный круг. Развивая навыки искусства, вы сможете попасть на секретный участок и пообщаться с такими же творческими людьми smile

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 08.05.2008, 13:34:13 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Итак, я как художник, очень обрадовалась тому, что теперь можно в игре создавать свои собственные творения - лепить горшочки, рисовать натюрморты и портреты, и решила, что это можно сочетать вместе и сделать свою собственную комнату художника, в которой можно ставить постановки и рисовать. Тут я выкладываю несколько работ моих симов, здесь в основном фотографии, сделанные на фотоаппарате со штативом (каръерная награда художника) и несколько нарисованных картин - натюрморты с искусственным светом - лампы



То же самое можно делать и с симами, правильно оформив портреты. Всяческие фотографирования и рисования, лепка горшков и ваз - все это развивает интерес к Прикладному искусству smile


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
IOSДата: Четверг, 08.05.2008, 13:45:46 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Атличнае! )
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Класс! обалденные натюрморты я бы повесил в свою комнатку что-нибудь из этого )

Don't Waste Your Time...

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 08.05.2008, 14:34:00 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот еще пара идей. С фотоаппарата. Часто пользуюсь способом создания своей картинки, нажимаю паузу, фоткаю, сворачиваю игру и ищу в Мои документы\Ea Games\THe Sims2\Storytelling\Snapshot - открываю, редактирую фотку по своему желанию, сохраняю. Ппри входе в игру, фотка будет та, какую вы сделали, если паузу врубить уже после того, как сим сфоткал, это не сработает, нужно паузу до до момента фотографирования нажимать. В общем вот


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The sims 2 Free Time / Симс 2 Увлечения » Прикладное искусство (Все о нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ