По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 07:34:14
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dara_Savelly  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Приколы в BonVoyag-е.
Приколы в BonVoyag-е.
KosharaДата: Пятница, 21.12.2007, 11:47:30 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Офигенное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любаня, у меня тож такое было.

Приятного общения!
анюто4каДата: Суббота, 22.12.2007, 19:56:00 | Сообщение № 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я НАШЛА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЖЕНИЛА ЕГО С ОДНОЙ СИМКОЙ ОН УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ И ВСЕГДА ПРИНОСИЛ ПОДАРКИ ОТ КОЛЕГ ПОПРОБУЙТЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ......

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 22.12.2007, 23:31:52 | Сообщение № 43
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (анюто4ка)
ВСЕГДА ПРИНОСИЛ ПОДАРКИ ОТ КОЛЕГ

Да? А что за подарки и за что он их получал? Я и не знала)


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
анюто4каДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:33:00 | Сообщение № 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
но он просто ходит на работу я его устроида и он каждый раз приносит что нибудь там пишут калллеги по работе были удивлены что к ним пришел снежный человек и вот они дарят подарки короче клева если хотите чтоб он жил с вми нужно с ним завизать хорошие отношения и добится чтоб он приехал к вам домой как бы его поселить

Приятного общения!
КискаДата: Пятница, 08.02.2008, 08:45:53 | Сообщение № 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 32
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А это моя симка так осматривает стены на развалинах храма biggrin Она прошла через стены, посмотрела что там и уже возвращается. Никаких кодов у меня не введено, поэтому меня и удивило её поведение. Ха, зачем же обходить!?



Я дружелюбна, но....

Это сообщение отредактировал: Киска - Пятница, 08.02.2008, 08:51:45

Приятного общения!
Osipov-iДата: Среда, 27.02.2008, 22:42:38 | Сообщение № 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что такое аддон?

Приятного общения!
DenkillДата: Среда, 27.02.2008, 23:09:12 | Сообщение № 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Osipov-i
Дополнение (аддон) (англ. Expansion pack, add-on — сокр. от addition) — добавление различного игрового материала к существующей игре. Большинство аддонов добавляют новые уровни, оружие, персонажей или продолжение к сюжету оригинала. Разработчик оригинальной игры может или не участвовать в создании дополнения и поручить эту работу сторонней компании, или взяться за разработку самому (к примеру, Hellfire для Diablo и Lord of Destruction для Diablo II). Одним из первых дополнений (но не первым) в истории компьютерных игр является Wing Commander: The Secret Missions, изданный в 1991 году.

Цена дополнения обычно меньше стоимости оригинальной игры. Но большинство аддонов требуют наличия оригинальной игры, для установки. Если у игры имеется несколько дополнений, новые часто включают в себя все предыдущие (к примеру, The Sims Mega Deluxe включает The Sims с The Sims: Livin' Large, The Sims: House Party и The Sims: Hot Date). Такие коллекции наиболее благоприятны для игроков, но издатели осторожно включают дополнения, которые ещё продаются на рынке.

Некоторые дополнения не требуют оригинальной игры для использования новых особенностей, например, Blue Shift для Half-Life или Rainbow Six: Covert Operations Essentials для Rainbow Six. Такие дополнения называются «автономными» (англ. stand-alone).

Большинство дополнения выпускается для компьютерных игр, но производство аддонов для видеоигровых консолей. Эта тенденция особенно резко выросла при запуске популярных онлайновых сервисов, таких как Xbox Live. К примеру дополнение Halo 2 Multiplayer Map Pack, добавляющее 9 новых карт и обновления для игры, доступно только пользователям Xbox Live. Однако, чаще всего на консолях, игровые компании добавляют новые особенности в оригинальную игру и переиздают её, например, Wipeout 3: Special Edition и Metal Gear Solid: Integral.

Термин «аддон-сиквел», иногда используется для описания полной игры, по большей части сиквела, который продолжает сюжетную линию предыдущей игры, имеет новые уровни, персонажей и особенности, но его геймплей и графика остались практически без изменений (к примеру, Doom II). Термин также используется для описания новых игр, которые изданы после оригинальной игры, но перед официальным сиквелом. К примеру, Armored Core был выпущен после Armored Core: Project Phantasma и Armored Core: Master of Arena, но перед Armored Core 2.

Кроме того, последователи Grand Theft Auto III (Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto: Liberty City Stories) иногда считаются аддонами-сиквелами, так как они только используют улучшенную версию графического движка Grand Theft Auto III, но не вносят существенных изменений в геймплей и выпущены до Grand Theft Auto IV.

Grand Theft Auto: London, 1969 — первое дополнение, выпущенное для PlayStation. Игра требовала вставить диск London, затем вставить оригинальный диск Grand Theft Auto, а потом снова вставить диск London.



Приятного общения!
LoveSimsДата: Пятница, 14.03.2008, 12:34:34 | Сообщение № 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
наград нет
Настроение: Так себе
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня был оригинальный глюк -у симины из головы торчал огромный рог цвета ее волос и этот рог двигался в такт моей мышки..куда я ее отведу туда и тянущийся рог из головы симины следовал, жаль фото не зделала..
А еще был обыденный прикол из "переда" девушки бурлила пена.....не из зада как обычно а уже из переда))0, жаль тоже не сохранила((


тапал

Это сообщение отредактировал: LoveSims - Пятница, 14.03.2008, 12:38:58

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 14.03.2008, 13:43:46 | Сообщение № 49
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
LoveSims, насчет рогов, кажется видала. такие тянущиеся острые нити или полоски за курсором. У меня такое было на старом компе, оно торчало из сима из головы, из рук и иногда даже из предметов, выглядело жуко, будто глюки в 3дМаксе wacko

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Рия_666Дата: Понедельник, 17.03.2008, 11:37:35 | Сообщение № 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 10
наград нет
Настроение: да как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
может к приколам не относится,но недавно узнала что в сауне вуху можно сделать smile кабы я инструкцию к бон вояжу не посмотрела,и не узнала бы.там на первой картинке у симы желание такое есть.попробовала.получилось.вот только скрины не получится показать-с рабочего стола таинственным образом исчезли мои папки с симсом,где была папка со скринами.

<a href='http://www.athea.ru/?ref=Рия_666'>Регистрируйся в Атее</a>

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:14:50 | Сообщение № 51
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рия_666, та там все равно ничего не видно, паром закрывает)

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
IOSДата: Пятница, 28.03.2008, 17:16:10 | Сообщение № 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Атличнае! )
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Рия_666)
недавно узнала что в сауне вуху можно сделать

я тоже недавно узнал о том, что Вуху можно делать в сауне, да еще и в гамаке и в палатке wacko


Don't Waste Your Time...

Приятного общения!
Рия_666Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:07:12 | Сообщение № 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 10
наград нет
Настроение: да как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а вот про палатку я не знала.щяс попробую)*побежала врубать симс*

<a href='http://www.athea.ru/?ref=Рия_666'>Регистрируйся в Атее</a>

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 28.03.2008, 19:10:59 | Сообщение № 54
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (IOS)
в палатке

Да, вроде могут, кто-то писал уже


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ViolettДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:02:05 | Сообщение № 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: редко захожу...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а у меня не получается в палатке,завожу вдоих,там только разговаривать и спать,отношения на максимуме sad

Мужчина умеет ненавидеть, женщина только испытывает отвращение...последнне гораздо страшнее...

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:32:47 | Сообщение № 56
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Violett, я так и не попробовала, завтра попробую отпишусь

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Рия_666Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:37:55 | Сообщение № 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 10
наград нет
Настроение: да как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну и как вам это?рыба сбежала из пруда!!! biggrin я кодов не применяла,мой сим приехал в лагерь и привет.и она там в асфальте до тех пор плавали пока мой сим на общий лот не уехал wacko




Прикольный кадр biggrin Он похоже так и хочет спросить "а откуда она тут?" biggrin


<a href='http://www.athea.ru/?ref=Рия_666'>Регистрируйся в Атее</a>

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 05.04.2008, 23:35:20 | Сообщение № 58
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рия_666, фигасе surprised я такого еще не видела, она прямо над землей парит в полуметре!

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Приколы в BonVoyag-е.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ