По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:24:36
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Актуальная тема » Новый год 2008!!! (Год желтой крысы)
Новый год 2008!!!
Где и как вы проведёте этот новый год???
1. 1. Дома в кругу семьи [ 9 ] [60.00%]
2. 2. В гостях с шумной компанией друзей [ 3 ] [20.00%]
3. 3. В ресторане, кафе, ночном клубе (друзья, семья, любимый человек) [ 0 ] [0.00%]
4. 4. На даче в заснеженном лесу (друзья, семья, любимый человек) [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Зарубежом, на курорте либо в горах... [ 1 ] [6.67%]
6. 6. На красной площади [ 0 ] [0.00%]
7. 7. На работе (думаю и такое бывает) [ 1 ] [6.67%]
8. 8. Один (одна) дома, не люблю новый год [ 2 ] [13.33%]
9. 9. У меня другой вариант, расскажу ниже [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
AngelenaДата: Вторник, 04.12.2007, 11:54:15 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Новый год - если не самый любимый, то один из самых любимых праздников людей всей планеты. Ну кто не любит атмосферу всеобщего праздника и веселья?
Этот 2008 новый год будет проходить под Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью. В Новый 2008 год Крысы принято экономить, создавать запасы. Новый 2008 год - хороший год в финансовом плане. Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.
Ни один Новые год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год так как они дарят подарки. Однако дарят Новогодние подарки не только они - каждый из нас будет покупать и дарить подарки к Новому 2008 году т.к. по социологическим опросам больше всего тратят на Новогодние подарки именно в России:) Ну еще бы - разве не приятно дарить близким и друзьям радость и видеть на их лицах улыбки.
Вобщем, давай те рассказывайте, кто, где и как будет встречать новый год!!! smile
Я еще пока не решила...но скорей всего с друзьями,будет известно ближе к 31 декабря tongue
Вот он символ года:

Немного информации:
2008 год – год Юпитера. Юпитер – планета власти и авторитета. Он даёт силу, успех, любовь и покровительство вышестоящих, но так же может и отнять все дары. 2008 год – год високосный. 7 февраля наступит год Жёлтой Крысы. Жёлтый цвет – цвет Земли. 2008 год – год Желтой, земляной Крысы. Начало года сопровождается солнечным затмением 7 февраля в 6.55 утра по московскому времени.

Крыса – это первый знак зодиака в восточном гороскопе.
Она первая прибежала к Будде за подарками. Крыса рождена под знаком шарма и агрессивности. Она на первый взгляд кажется спокойной, уравновешенной и весёлой. Но за всеми этими положительными качествами скрываются возбуждение, недоверие, агрессивность, нервозность и беспокойство. Крыса большая скандалистка. Она любит друзей, но охотно сплетничает. Она всегда стремится извлечь из всего для себя личную выгоду. Тут Крыса во всю пускает все своё обаяние и часто злоупотребляет им. Она не любит ни в чём себя ограничивать. Интенсивно живёт настоящим, заботится о будущем, равнодушна к прошлому. У Крыс хорошо развито воображение, она превосходный критик, даёт дельные советы. Честна, идёт в делах до конца, хотя часто бывает мелочной и ради своего удовольствия может все и всех уничтожить вокруг себя. Крыса охотнее выполняет работу умственную, нежели физическую. Легко тратит деньги, т.к. ни в чём себе не отказывает и не ограничивает. Она сентиментальна, способна на великодушие, но к тому, кого любит. Крыса – гурман, пьяница, азартный игрок. Очень привлекательна, стремится к приобретению богатства, но бережлива и деньги экономит. Забыть о бережливости может при большом увлечении или сильном чувстве. Щедры с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности, но во многом не логичны. Как правило, преуспевают в жизни и добиваются многого. У Крысы взрывной характер, легко впадает в гнев, перепады настроения с сильными эмоциями и глубокими переживаниями.
В год Крысы предметы убранства комнаты, посуда из дерева, глины, натуральных камней. Хороши украшения сделанные своими руками, а так же ваши любимые вещи, связанные своими руками, поделки из дерева, шерсти, соломы. Хороши так же ковры, коврики, соломенные подстилки. На столе в Новый год обязательно должна быть чаша с водой, молоко, сыр, хлеб, злаки и семена, орехи и фрукты (могут быть и сухие)

На столе необходима свеча, посуда глиняная, деревянная. Не забудьте и про фигурку Крысы – Мыши, как символ года. Могут быть игрушки, рисунок, календарь, глиняная, деревянная, стеклянная. В украшениях хороши: камни, перья, дерево, бумага, металлы.

В одежде преобладают – жёлтый, бежевый, белый, черный, коричневый, зеленый, бордо, серый, серебряный, а так же золото. Но однотонные гаммы, а не смесь цветов.
Кого еще что интересует, можете спрашивать smile :) smile


Приятного общения!
BerserckДата: Вторник, 04.12.2007, 22:36:36 | Сообщение № 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
К сожалению есть две проблемы с которыми я встречу НГ-08. Первая - это сессия, которая по иронии судьбы начинается 31 дек., вторая - Рождественский пост, который к несчастию лишает мен новогоднего изобилия за столом и шумной компании.

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 04.12.2007, 22:45:46 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я, по-видимому, буду встречать НГ в одиночестве... Как это страшно! когда это закончится! Мне всё надоело! Сколько стоит билет в Рассказово?!!! Как туда доехать?! cry


Приятного общения!
AngelenaДата: Среда, 05.12.2007, 11:00:50 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, ты постишься?? молодец...уважаю...
AlisaLis, smile ну Алиска....билет буит стоит рублей 400 примерно в один конец...ехать нужно с Павелецкого вокзала, астраханский поезд, по времени примерно 10 часов ехать tongue

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 05.12.2007, 17:15:02 | Сообщение № 5
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, 10 часов - не страшно... Страшно, что одной. Мало ли что... Ты со мной не съездишь? sad Был ещё вариант встречать с одной однокурсницей НГ на Вернадского с апельсинами, но мама сказала, что я ещё несовершеннолетняя и вдобавок полная дура (ну потому что я как ребёнок, доверчивая настолько, что милиционеры в обморок падают, услышав о такой опасной в наш уровый век наивности), и она никуда меня не отпустит. Сбежать хочется...


Приятного общения!
AngelenaДата: Среда, 05.12.2007, 20:56:39 | Сообщение № 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, я не могу с тобой поехать...у меня совсем другие планы на новогодние каникулы happy да и тебе никуда ехать (во всяком случае пока) не советую,убегать тем более не надо, это глупо wink Еще успеешь с ним увидется

Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 06.12.2007, 22:47:41 | Сообщение № 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Я, по-видимому, буду встречать НГ в одиночестве...

А семья там, все такое?


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 07.12.2007, 21:03:55 | Сообщение № 8
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, семья и прочие звери проводят со мной НГ, а заодно в компании оливье, ёлки и президента НГ уже 17 лет. Я к этой компании претензий не имею, но она меня уже достала... sad


Приятного общения!
BerserckДата: Суббота, 08.12.2007, 19:56:36 | Сообщение № 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
но она меня уже достала...

Хм... ну главное чтобы не взаимно.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:33:05 | Сообщение № 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Друзья... пить заставят... последний раз в пятером пытались влить зелье (сильный я очень)... Влить не смогли... cool . Я одного из них в заложники взял... Потом согласился сам. Чуть не вырвало. Но мой организм был закалён в детстве пластелином, снегом и деревянными предметами, поэтому справился... Не хочу повторения... мне б в Москву. biggrin
Вот я сижу и думаю. Ну поклялся я не пить... ну и кого это возрадует, кроме меня? Эх... замутю ка я веселье. Как говориться в ВК "...последний марш ОНТОВ..."
Мдя... с семьёй скучно - факт... Можно только выбирать из старых друзей и новых.


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.


Это сообщение отредактировал: Doberman - Воскресенье, 09.12.2007, 20:36:30

Приятного общения!
swallow901Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:42:37 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня получиться, что впервые встречу НГ одна. родные уехали в отпуск, оставив меня с запасом денег и шампанского)))

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:51:39 | Сообщение № 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я буду дома с предками=(( зато уже после 12 мы с подругой пойдем на улице, позовем оного одноклассника и изваляем его в снегу=)) будет весело! tongue

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:29:32 | Сообщение № 13
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Гррр. Был вариант встречать с Олегом... Он мну бесит. Не буду встречать с ним. Совсем мозги запудрил... angry Может, совершить что-то эдакое и встретить НГ в тюряге? biggrin Вот бы Тетрадку смерти найти... tongue


Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:53:07 | Сообщение № 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всё-таки попрусь к друзьям... Буду сидеть и смотреть на их пьяненькие лица. (я всё же решил не нарушать торжественных клятв и поэтому не пью) Как у КиШа: "Сидел я за стойкой среди оборзевших, опухших, едва узнаваемых лиц..." Вся надежда на то, что хоть девчёнки не будут пить. Иначе, я там только с котом поговорить смогу... Угнетает меня вся эта новогодняя мишура, ёлки (которых мне вдруг стало жаль), питарды, гирлянды...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 25.12.2007, 19:45:30 | Сообщение № 15
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
я всё же решил не нарушать торжественных клятв и поэтому не пью

Я тобой горжусь! happy

Quote (Doberman)
Вся надежда на то, что хоть девчёнки не будут пить.

А я вот размышляю: напиться - а это как? Может, хоть раз в жизни попробовать?.. Быть или не быть... Гамлет, помоги!! Ты ж первопроходец как-никак... sad

Quote (Doberman)
Угнетает меня вся эта новогодняя мишура, ёлки (которых мне вдруг стало жаль), питарды, гирлянды...

А меня она никогда не вдохновляла. В детстве только жождик я обожала. И ёлку наряжать. Верила, что чем красивее дерево это, тем больше Деду Морозу захочется положить мне тот подарок, о каком мечтаю. Поэтому ёка бывала наряжена... как ёлка.) Чрезмерно пёстро... Мама потом ходила лишнее с неё снимала. biggrin А сейчас чуда нет... Я выросла из мишуры... Но не из хлопушек.)) Сегодня первый раз в жизни хлопнула такую... в глаз подружке.))) Я ж не знала, как она действует. biggrin
З Ы Все целы, кроме хлопушки.



Приятного общения!
Fim4eGДата: Вторник, 25.12.2007, 21:51:18 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Отдых кайф,учеба лажа
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Новый год...Что то нечуствуется новогоднего настроения=(

Приятного общения!
DobermanДата: Среда, 26.12.2007, 17:45:25 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
А я вот размышляю: напиться - а это как? Может, хоть раз в жизни попробовать?.. Быть или не быть... Гамлет, помоги!! Ты ж первопроходец как-никак...

С семьёй можешь попробовать... Только спьяну "Никому не доверяй наших сымых сташных тайн..." ("Бони и Клайд"- Сплин) biggrin
Раз в жизни - это как раз тот раз, который лучше не пропускать.


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 26.12.2007, 17:48:33 | Сообщение № 18
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
С семьёй можешь попробовать...

С семьёй?!! Утро я встречу в детском доме... wacko



Приятного общения!
ArridaДата: Среда, 02.01.2008, 02:15:27 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну, вот и встретили Новый год! Всем счастья, удачи и всего-всего в Новом году!

Приятного общения!
Mysterious_GirlДата: Среда, 02.01.2008, 20:01:12 | Сообщение № 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 13
наград нет
Настроение: Спокойное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Arrida)
Ну, вот и встретили Новый год! Всем счастья, удачи и всего-всего в Новом году!

Угу. Спасибо! Тебе тоже всего самого хорошего и банального! happy


If you're out there all alone
And you don't know where to go to
Come and take a trip with me to Future World..© Helloween

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Актуальная тема » Новый год 2008!!! (Год желтой крысы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ