По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 18:40:54
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Читальный зал » Андрей Белянин (Фантаст-юморист)
Андрей Белянин
AlisaLisДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:15:07 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
[img=http://img169.imageshack.us/img169/9577/85226048li8.th.jpg]

У Белянина вы не найдёте той философии, которой полны произведения Емца, но это не делает его книги более поверхностными.

Библиография:

Джек - сумасшедший король (1999)

"Три повести Андрея Белянина о Джеке, несмотря на множество жутковатых персонажей и опасных приключений, очень веселые произведения.Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью..."

"Меч без имени" (1997)

"Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир..."

"Свирепый ландграф" (1997)

"Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и ыстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с неба к нынешнему герою..."

"Век святого Скиминока" (1998)

"В заключительном романе трилогии Андрея Белянина о тринадцатом ландграфе Меча Без Имени лорд Скиминок вступает в противоборство с самим владыкой ада Люцифером и... конечно же побеждает! С шутками и прибаутками шумная компания свирепого ландграфа воцаряет в своем многостарадльном мире мир!.."

Тайный сыск царя Гороха

Юмористический сериал о приключениях умственно отсталого участкового в псевдо-древнерусской Руси. Царь, естественно, Горох, летучие корабли и прочие лубочно-мультяшные атрибуты...

"Тайный сыск царя Гороха" (2000)

"Заговор Черной мессы" (2000)

"Летучий корабль" (2002)

"Отстрел невест" (2002)

Поэт и ведьма

"Моя жена - ведьма" (1999)

Не повезло Сергею с женой и оказалась она ведьмой, а потом пропала и пришлось герою отправится в путешествие по... ну да, по разным всяким мирам, чтобы найти свою возлюбленную. А помогают герою - ангел Анцифер и черт Фармазон.

"Когда ваша жена - ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые - уж поверьте! - не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать..."

"Сестренка из преисподней" (2001)

"Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери,- такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина..."

Рыжий и полосатый

Школьный учитель Андрей Белянин решил написать книжку для детей и... написал. Целых три книги, о том, как очень умные и задорные котята спасают кошачье королевство. Повести были опубликованы в журнале "Юность" в 1995 году.

"Рыжий и Полосатый"

"Возвращение Рыжего и Полосатого"

"Орден фарфоровых рыцарей"

Алина Сафина

Романы написаны в соавторстве с Галиной ЧЕРНОЙ.

"Профессиональный оборотень" (2002)

"Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, — если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Пах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.

На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и... говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям".

"Каникулы оборотней" (2003)

"Нет, не перевелись еще монстры, оборотни, злые духи и прочая нечисть на необъятных просторах нашей планеты! То вдруг Ворон объявится, своим вещим словом разящий направо-налево безобидных жителей Ирландии энного века, то призрак Долговязого Шерифа напугает до смерти невинных индейцев из племени ирокезов, а тут еще очередной жеводанский оборотень ступил на кривую дорожку...

Ох и туго пришлось бы человечеству, если бы не настоящие профессионалы своего дела, крутые суперагенты из Будущего — кот Профессор, командор Алекс и очаровательная Алина!"

Романы вне серий

"Рыжий рыцарь" (2000)

Крайне противоречивый роман, который иногда называют чуть ли не вершиной творчества Андрея Белянина. Автор перекроил типичный для своих книг сюжет наоборот, забросив средневекового рыцаря в наши дни, познакомив его со среднестатической девчонкой и ее соседом нестандартной сексуальной ориентации, после чего стандартно отправил их в путешествие по другим мирам. Необычной находкой, вызвавшей восхищение пары-другой критиков, явились своеобразные "вставки в текст" - взгляд на происходящее со стороны противостоящих героям темных сил.

"Несостоявшаяся фотомодель, студентка Илона Щербатова вечером на пляже южного русского города была спасена от обидчиков… всадником на огромном черном коне в полном боевом облачении - меч, копье, кинжал, щит, плащ с крестом..."

"Багдадский вор" (2002)

"Вкус вампира" (2003)

(С)



Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:05:32 | Сообщение № 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обожаю его трилогию "Меч без имени"... Там герой, типа меня... такой же крендель... А ещё нереальный юмор... Ох-ах. Я ваще чё-то про него забыл, надо бы почитать...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 11.09.2007, 22:40:24 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, вот её-то я и не читала. А так - половину творчества разобрала. biggrin

Всем советую Рыжего рыцаря, не знаю чем, но мне почему-то очень запомнился, а самое любимое моё - Моя жена - ведьма. Могу перечитывать до бесконечности! там всё сразу. Нечисть, крысы, оборотни, мои любимые скандинавские боги, ведьмы и - аплодисменты! Фармазон и Анцифер. biggrin Фармазон для меня стал просто нарицательным персонажем, я его обожаююю. biggrin

А Джек - сумасшедший король вообще уже классика. Еду сегодня в метро, а девушка лет двадцати пяти его читает неподалёку. Вроде для подростков лет 13ти написано, но всё же... Любви, юмору и приключениям, из которых состоит эта книжка, все возраста покорны! Я жить не могу без Сэма Вилкинса - да здравствует Сэм Вилкинс, недоучка-волшебник и просто замечательный парень! biggrin



Приятного общения!
CatieblueДата: Суббота, 24.11.2007, 04:22:01 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
один из моих любимых современных писателей.
оч люблю трилогию про Меч

Quote (AlisaLis)
А Джек - сумасшедший король вообще уже классика. Еду сегодня в метро, а девушка лет двадцати пяти его читает неподалёку. Вроде для подростков лет 13ти написано, но всё же...

ээээ. мне 23. и все ранво нравится tongue

Приятного общения!
янДата: Вторник, 18.03.2008, 23:23:47 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: неплохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меч без имени хорош-лёгкий стиль, буфонада и стёб.Ну да-именно он. Кому не нравиться в сторонку, в сторонку-под стеночку...
Свирепый ландграф -- ну куда без меня Скиминока...Куда только не заносит, с кем не подружишься -- значит подерёшься ! Победа будет за нами!
Век... не то. Жаль.
--------------------------
Тайный сыск и Чёрная месса -- Ай молодца сыскной воевода ! И царь доволен, и Бабе-Яге в радость ! Всё бы хорошо да тут-то было....потерял где-то литературное чутьё батюшка--сыскной воевода. Вышли 3,4,5 и не нашлась пропажа. Так-то ничего, но за Державу обидно.
--------------------------
Моя жена-Ведьма .Прелесть.АДНАЗНАЧНА! Негладкости стиля за таким душевным языком незамечаются -- как и не было.
сестрёнка из.... . (Да я помню-ругаться нельзя.)(ДА -сестрёнка с маленькой буквы- что поделаешь и произведение не великое..).
-------------------------
Рыжий и Полосатый - не читал, слушал аудиокнигу. Здорово, хорошо и ещё раз очень хорошо.
--------------------------
Проф.оборотень, каникулы того же-- "...а говорят там низко не падают."Мутное произведение--ИМХО если не ошибаюсь.
--------------------------
Рыжий рыцарь -- Бред (если не ошибаюсь--конь Р.Р.) очень симпатичный. А книгу прочитал с удовольствием. На один раз.
Но потом ,через полгода перечитал ещё раз с неменьшим.
--------------------------
Багдадский вор ...ну не хочу второй раз в руки брать(что субьективно).
-------------------------
Укус вампира-- полный уксус. Скулы сводит.
Гусар Денис Давыдов- не помню название-- образ золотой, он и по жизни своей был залюбуешься. Бери , УСИЛЬ его характер добавь своего ---- будет ЛУЧШЕ Скиминока. Могло быть... мне очень жаль, что не получилось.


Это сообщение отредактировал: ян - Вторник, 18.03.2008, 23:25:45

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 19.03.2008, 21:38:41 | Сообщение № 6
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ян)
Моя жена-Ведьма .Прелесть.АДНАЗНАЧНА!

Quote (ян)
ДА -сестрёнка с маленькой буквы- что поделаешь и произведение не великое..

Согласна на 100%.))

Quote (ян)
А книгу прочитал с удовольствием. На один раз.

А я рада перечитывать беляниа.) Единственный писатель, котоого я перечитываю. И рыжий рыцарь у меня на2м месте после Моя жена - ведьма.

Quote (ян)
Багдадский вор ...ну не хочу второй раз в руки брать

А я его так и не осилила...



Приятного общения!
KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:34:09 | Сообщение № 7
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Моя жена - ведьма, прелесно, помидоры, тарелки, черт и ангел (моя любимая парочка)
Не давно прочитала новую книгу про опергруппу про их долгожданные каникулы biggrin тоже класс!
Но мой любимый все равно остается вкус Вампира: Прекрасная Сабрина, бесшабашная Ева и великолепный Ден, моя любимая троица! Порок мне все таки ближе и все что мне нравится есть в этой книге
Ну конечно не могу не отметить Сумасшедшего короля. Мой любимый герой Сэм в этой книге не раз доволил меня до смеха. biggrin


http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Читальный зал » Андрей Белянин (Фантаст-юморист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 17.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ