По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 07:14:05
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » "Самый лучший фильм" (с Гариком Харламовым)
"Самый лучший фильм"
JessicaДата: Вторник, 11.03.2008, 16:52:38 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обсуждаем фильм и его героев.


Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 13.03.2008, 10:47:49 | Сообщение № 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ходила на него в кино... и ЖАЛЕЮ потраченных на него денег..

Силой воли заставила себя досидеть до конца фильма. то и дело поглядывая на часы, когда же этот ужас весь закончится...

После того, как закончился фильм, у меня возникло желание встать и заплодировать с восторженными криками «Браво!». «Браво, ребята!» — хотелось мне кричать. Молодцы, что смогли так распиарить фильм и созвать в кинотеатры всю Россию. И на что созвать?
На такое Г****??????? . На низкое, беспринципное, пошлейшее и аморальное дерьмо.Извините, но это так.

Фильм начался с того, как видом из унитаза показали задницу Харламова, который, по словам Галустяна, насрал в кинотеатр. И это изливание продолжалось весь фильм. Мат, порнуха, убийства, насилие, голые части тела не для всеобщего просмотра.— вот над чем оказывается надо смеяться. Чувствовала себя приматом. Грустно как-то даже стало. Если здоровому человеку смешно, как кому-то плюют в лицо, как втроем топчутся на голове старика, то это грустно. Очень грустно.

Знаете, что самое страшное? То, что народ над этим смеется. «Куда катится наша Russia?» — возникали у меня мысли. Зал был полнее-полного, одна молодежь. И все заливались таким смехом, что думала, будто у меня сейчас барабанные перепонки лопнут. Ребенок пописает на папу, ай-ай-ай, как смешно, пошлют кого-то на три буквы, ну правильно, как не засмеяться?

Вышла из кинотеатра и почувствовала, как будто высосали энергию. Вампирский фильм. Низменные шутки. Дальше некуда. Показали все самое бездуховное, что только можно придумать.

Не смотрите , люди! Это не "Самый лучший фильм" а "самый что ни на есть отвратительный и ужасный фильм"! Поберегите в себе Человека.


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JessicaДата: Четверг, 13.03.2008, 16:55:14 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, Ну ни фига себе! Столько эмоций!

Лично я тоже ожидала лучшего, судя по рекламам.



Приятного общения!
EspadikДата: Вторник, 18.03.2008, 20:10:09 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Фильм отстой!

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:37:41 | Сообщение № 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
его столько рекламировали, я думала фильм будет клевый. даже моя знакомая пришла с него и сказала фильм супер тааакой ржач, ну я как дура и поперлась туда... фильм ацтой если это можно так назвать! смешных моменто вообще не было! просто совершенно не смешная пошлятина! не понимаю в чем смысл этого фильма! я еще слышала собираются снимать продолжение... нафиг оно нужно?? для озабоченных малолеток что ли?? не понимаю... кому вообще это показалось смешным, а самое ужасное это то, что в зале были люди с маленькими 5-ти 6-ти летними детьми! куда катится мир! самое обидное что я ходила на вечерний сеанс, а билеты стоили в 2 раза дороже чем на дневной((( 200 рублей на ветер.... эх, лучше б в кафе посидела.... sad

Приятного общения!
shinshila_kzДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:53:32 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
разочарована

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:09:25 | Сообщение № 7
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Вампирский фильм.

О да, согласна. Мои подружки смеялись - мы сидели втроём смотрели на видео от нечего делать. А мне было не смешно. И оттого даже как-то не по себе. Хотя порой я смеялась. Не помню уж над чем. но, наверное, над гэгами - питаю к ним слабость.))
Пошлятины такой мы не видали в широком прокате уже лет десять... wacko



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » "Самый лучший фильм" (с Гариком Харламовым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ