По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 07:32:29
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Обсуждение новинок кинопроката
Обсуждение новинок кинопроката
AlisaLisДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:13:31 | Сообщение № 21
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сходила на "Мглу".
ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ ИМЕЮТСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!
Первый час фильма я полудремала. Разговоры, как спастись, как забаррикадироваться - извечное "Что делать? " А вот вторая половина была напряжённая. Очень жалко того парня, которого "принесли в жертву". Конец у фильма оригинальный, молодец Стивен Кинг. Там в начале фильма, когда народ заперся в супермаркете от мглы, одна женщина плачет: у неё дома остались дети, старшей дочке 6 лет. Её никто не хочет проводить домой, и она уходит одна, проклиная всех. Зрителю кажется, что она должна погибнуть… А теперь самый конец. Кучка главных героев сбежала из супермаркета подальше от сбрендивших людей на автомобиле, горючее закончилось, а вокруг по-прежнему туман и где-то рокочет, словно монстр… В револьвере четыре патрона, а людей пятеро - гл. герой, его любимый единственный сынишка Билли, женщина, которую гл. герой почти полюбил, дедуся и бабуся… Он обещал сыну, что не отдаст его монстрам… Раздаётся четыре выстрела и дикий крик - гл. герой пристрелил всех, кроме себя; выскакивает из машины и кричит невидимым во мгле чудовищам, чтоб они его жрали. И тут… мимо него проезжают танки. Огнём отодвигается туман, пролетают вертолёты. Рокот, который они приняли за рычание тех монстров, которые всех убивали, на этот раз оказался рокотом машин спасательной миссии. Проезжают грузовики со спасёнными, среди них и та женщина, ушедшая в начале, её дети целы и невредимы… Главный герой нечленораздельно выкрикивает имя сына и трёх остальных, падает на колени и дико кричит. И всё. Хеппи энд…



Приятного общения!
ylhenДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:46:58 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
подумываю о том что бы сходит на "Золотой компас" - у нас в кинотеатрах он только начал идти
стоит или нет? кто видел? я люблю добрые сказки.

Приятного общения!
lapylya05Дата: Пятница, 04.01.2008, 02:25:00 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: -1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
жду с нетерпеньем самый лучший фильм от камеди!!!!!!!!!по рекламе вроде поржат есть над чем

Приятного общения!
TatyankaДата: Суббота, 05.01.2008, 02:10:02 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
наград нет
Настроение: прекрасное-распрекрасное!))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я вот на Илью Муромца хотела бы сходить.. а еще и Лавку волшебства посмотреть.. а еще давненько показывали Зачарованную.. я так и не сходила.. эх, как много я хочу посмотреть smile

Приятного общения!
ДолгДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:34:03 | Сообщение № 25
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я 31 декабря ходила на Иронию судьбы... biggrin Мне оч понравился фильм! happy С первым, конечно, сравнивать нельзя, перва ирония это уже классика, а вот вторая....спецэффектов, как мне кажется, больше чем во всех дозорах вместе взятых!!! biggrin

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
ШумилкаДата: Пятница, 18.01.2008, 20:08:16 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: good
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да уж, про Иронию могу сказать то же самое. Мне кажется люди идут на него ради той же атмосферы, но во второй части её нет sad А так оч конечно жду фильм от камеди.

Приятного общения!
fOkSiДата: Суббота, 26.01.2008, 20:17:33 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -3
наград нет
Настроение: Веселое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я смотрела этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!1

Ангелочек

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:10:59 | Сообщение № 28
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
"Самый лучший фильм". Много пошлости, но много и шуток и спецэффектов. Весело и не скучно. Но на один просмотр только и тянет.


Приятного общения!
fOkSiДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:12:31 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -3
наград нет
Настроение: Веселое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, приветик!!!!!!!!!!

Ангелочек

Приятного общения!
CarrieДата: Четверг, 31.01.2008, 00:54:55 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Никому не советую смотреть Самый "лучший" фильм. Полный бред.Всё-таки в фильмах должны сниматься профессиональные актёры. Воля даже вырубал своей игрой. ОТСТОЙ! wink

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Обсуждение новинок кинопроката
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ