По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:08:14
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Реалити шоу "ДОМ 2" (Обсуждаем всех героев без исключения!!!)
Реалити шоу "ДОМ 2"
AndroiDДата: Вторник, 26.06.2007, 00:07:13 | Сообщение № 401
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Можно вопрос ? Адресованный в первую очередь тем, кого бесит ДОМ 2... Если он вам бесит, что же вы его смотрите, читаете интервью, так яро обсуждаете ? Меня вот он не бесит, да и не нравится... Я и отношусь в нему равнодушно. Есть и есть... Чем же он может помешать мне ? А вот чем он поиешал людям, которые ненавидят его ? Ведь всегда можно переключить канал... Перелестнуть страницу...

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 26.06.2007, 14:02:41 | Сообщение № 402
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AndroiD, знаеш почему люди так яростно обсуждают его...вот лично я его не смотрю...мне хватит и рекламы...из рекламы можно узнать что будет там...даже если ты этого и не хочеш...вся реклама на ТНТ уже почти состоит из Дома-2...как не переключиш или какие-нить дурацкие мультики идут или реклама про Дом-2 или какой нить сериал...
Поэтому хочеш не хочеш но про Дом-2 ты знаеш всегда...я лично его не ненавижу...мне побоку...иногда даже интересно посмотреть на этих психов...как они там дерутся и ругаются,потому что уже ошалели за эти 3 года...в рекламе смотрю что драка будет и смотрю эту драку,а потом просто переключаю канал!!!





Приятного общения!
Блондинк@Дата: Вторник, 26.06.2007, 14:04:24 | Сообщение № 403
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, Те дом 2 нра?

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 26.06.2007, 14:07:24 | Сообщение № 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Блондинк@, да нет...просто мне иногда интересно посмотреть на этих обезьян как они над друг другом глумятся и дерутся по пустякам!!!




Приятного общения!
GALAДата: Среда, 27.06.2007, 00:09:37 | Сообщение № 405
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ollyolly1605)
AndroiD, знаеш почему люди так яростно обсуждают его...вот лично я его не смотрю...мне хватит и рекламы...из рекламы можно узнать что будет там...даже если ты этого и не хочеш...вся реклама на ТНТ уже почти состоит из Дома-2...как не переключиш или какие-нить дурацкие мультики идут или реклама про Дом-2 или какой нить сериал...
Поэтому хочеш не хочеш но про Дом-2 ты знаеш всегда...я лично его не ненавижу...мне побоку...иногда даже интересно посмотреть на этих психов...как они там дерутся и ругаются,потому что уже ошалели за эти 3 года...в рекламе смотрю что драка будет и смотрю эту драку,а потом просто переключаю канал!!!

поддерживаю. да и не только реклама на ТНТ крутится, а взять журналы?? теже самые 7 дней, ТВ-парк и т.п, на всех обложках красуется дом-2. а рекламы на улицах??? штендеры и т.п. идешь, а жители дома-2 тебя так буравят своими глазками с напечатанной рекламы... ужас..


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
lavaДата: Пятница, 29.06.2007, 17:02:11 | Сообщение № 406
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ааа...вот уроды-то!!!

Приятного общения!
piuuДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:35:58 | Сообщение № 407
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да ну нафиг ДОМ 2 фигня как-то...лушеб мест оего чонить другое показывали happy




Приятного общения!
DogДата: Воскресенье, 22.07.2007, 16:39:54 | Сообщение № 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я ненавижу дом-2!!!!Это просто тупая программа wacko !!!

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 27.07.2007, 19:18:36 | Сообщение № 409
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
«Дом-2» строят таджики

Телепроект «Дом-2» на канале ТНТ длится уже два с половиной года, и, когда завершится это грандиозное шоу, никому не известно. Не секрет, что рейтинг телепрограммы поднимают специально предложенные сценаристами ситуации, которые участники охотно разыгрывают.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

Нам в редакцию частенько звонят бывшие участники проекта, чтобы раскрыть секреты программы. Например, Валентин Моисеев, у которого так и не сложились отношения с Марией Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь-делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба.

ВИКТОРИЯ КАРАСЕВА: Тори мечтает о карьере оперной певицы и охотно позирует глянцевым журналам топлесс (фото "XXL-Club")

- Я совершенно случайно увидел ее на подиуме в одних трусиках, от которых она быстренько избавилась, - возмущается Валя. - Я был в шоке! Такая скромная вроде на телепроекте была, а там… Мужики просто визжали, а некоторые заказали приват-танцы в кабинке, на что Машка тут же согласилась.

Показная стройка

- Мы даже не догадывались первое время, что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники, - говорит Вова Руцкой. - Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить: «Так, сегодня мы голосуем за этих».

- «Дом-2» - это официальное трудоустройство, - продолжает еще один бывший участник шоу Олег Трусков. - Туда надо привозить и пенсионную карточку, и трудовую книжку. Устраивают на работу не сразу: испытательный срок на реалити-шоу - два месяца. Оклад в среднем - 1000 долларов. Еще немного доплачивают за гастроли. А за рекламу одежды известной марки дают вещи. Вся медицинская помощь для участников проекта бесплатная - здесь все время дежурят врач и медсестра. А на стройке работают таджики. Участники только минут 15 для камер позируют и создают видимость работы.

Любовь по расчету

Чувства на проекте тоже липовые, показушные.

Участники «Дома-2» сами говорят, что любовью и не пахнет - все это всего лишь борьба за зрительские симпатии.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА: тюменская тележурналистка до проекта озвучивала сводку ГИБДД

- Я сразу понял, что с Тори свободно и легко, - признался Руслан Проскуров. - Конечно, никакой любви ни у меня, ни у нее нет. Нам просто удобно друг с другом. У меня вообще есть девушка за периметром, с которой я встречаюсь уже семь лет.

В редакцию пришло анонимное письмо, где подробно рассказывалось об отношениях Алены Водонаевой и Мая Абрикосова (настоящее имя - Роман Тертышный. - О.Е.). По словам автора послания, Май - бойфренд одного из организаторов шоу, а Алена - девушка, которая развлекает богатых мужчин за деньги. Аноним утверждает, что эта пара сложилась для поднятия рейтинга, а так как Май и Алена - фавориты, то остальным участникам можно забыть о победе в «Доме-2». По поводу нетрадиционной ориентации Солнца (Ольги Николаевой) тоже ходит много слухов.

- У меня был серьезный разговор на эту тему с Солнцем, - говорит экс-участница проекта Люся Алексеева. - Она мне открытым текстом предлагала интим, но я на это не повелась. А вот Оля Моцак… Нет, не хочу сплетничать у кого-то за спиной.

Кстати, то, что участники находятся круглые сутки в замкнутом пространстве съемочной площадки, - тоже миф. Например, та же Солнце с Ольгой Моцак несколько дней развлекались на «Нашествии» в Твери.

АНАСТАСИЯ ДАШКО: в родном Салехарде побеждала в конкурсах красоты, правда, под фамилией Кастыря

Анекдот в тему

«Дом-2». Лобное место. За день ничего интересного не произошло. Все сидят и молчат.
Режиссер:
- Ведущие, скажите хоть что-нибудь!
Ксения Бородина:
- Э-э-э... ну... мда-а-а!
Собчак (раздраженно):
- Блин! Я то же самое хотела сказать!

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

* За 960 дней телепроекта «Дом-2» в нем приняли участие 180 человек. Самому старшему, Олегу Тупицыну из Новосибирска, - 36 лет, самой младшей, Анне Бузовой из Санкт-Петербурга, - 18.

* Три пары на проекте оформили свои отношения официально.

* В периметре телестройки установлено 65 камер.

* Ежедневно над программой работают 127 человек.

* 3,5 часа каждый день ребята тратят на приготовление обеда. Они уже уничтожили 6 тонн картофеля, 3000 кг моркови, 1600 кг рыбы и 300 кг зелени.

МАРИЯ ПЕТРОВСКАЯ: профессия стриптизерши научила ее ничего не стесняться, даже брить интимные места перед камерами
...и Степа Меньшиков с Викой Боней готовы заниматься сексом средь бела дня на глазах у домочадцев

Источник:www.fark.ru


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
MusiaДата: Вторник, 21.08.2007, 20:36:50 | Сообщение № 410
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ольга Бузова организовала банду
Участница проекта вновь стала телеведущей
Канал ТНТ готовит новое студийное утреннее шоу под названием «Утро. ТНТ», премьерный показ которого намечен на 3 сентября.

Продюсером проекта стал Майкл Монтгомери, ранее участвовавший в работе над программой The Big Breakfast («Большой завтрак». - англ.) - самой знаменитой утренней передачей за рубежом. Шоу будет отличаться от других своей явной молодежно-развлекательной направленностью: ведущие поделятся последними сплетнями из мира шоу-бизнеса, моды, расскажут о фитнесе и косметике... Своя рубрика в этом шоу под названием «Осторожно, стилисты» появится и у участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой.

Ольга встанет во главе команды имиджмейкеров, которые будут разъезжать по городу на розовой «Газели» в поисках «жертвы». По наводке друзей и близких команда стилистов «арестовывает жертву» на работе, дома или на вечеринке, чтобы сделать из нее стильную штучку. Надо сказать, что Ольга уже пробовала себя в роли телеведущей. Она вместе со своим парнем Романом Третьяковым вела психологическое шоу «Роман с Бузовой». Но проект закрыли, так как он не пользовался популярностью.

- Я очень переживала, когда закрылось ток-шоу «Роман с Бузовой», которое мы вели вместе с Ромкой, - поделилась Ольга. - Мне нравится работа телеведущей. И я рада, что у меня появилась новая возможность себя попробовать. Тем более тематика рубрики «Осторожно, стилисты» мне близка. Я всегда интересовалась модой, стилем. Недавно написала книгу - гид по стилю и уходу за собой «Советы стильной блондинки. Дело в шпильке», которая выйдет в сентябре. К тому же в команде проекта «Осторожно, стилисты» я буду не одна, меня поддержат люди, которые много лет помогают другим преображаться. Так что, думаю, «жертвы» будут рады отдаться в руки нашей «банды стилистов».

Добавлено (2007/Август/21, 20:36:50)
---------------------------------------------
1 сентября начинается новый телесезон на ТВ. Как всегда, новый сезон приносит много нового. Не отстает и телеканал ТНТ. Реалити-шоу "Дом-2" в очередной раз меняет свои правила. По новым правилам на площадке не останется ни одного старого участника шоу "Дом-2".

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами, пишет Дни.ру

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

Это сообщение отредактировал: Musia - Воскресенье, 19.08.2007, 23:28:40

Приятного общения!
Блондинк@Дата: Суббота, 01.09.2007, 10:14:32 | Сообщение № 411
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне не нравится дом 2!Но иногда поржать можно!

Приятного общения!
MusiaДата: Вторник, 04.09.2007, 00:12:24 | Сообщение № 412
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Прикольно,когда они устраивают драки biggrin (идиоты)

Приятного общения!
Блондинк@Дата: Вторник, 11.09.2007, 10:24:10 | Сообщение № 413
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Musia, Это точно.Очень смешно.

Приятного общения!
manaschkaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:09:43 | Сообщение № 414
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Настроение: haroshee
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
dom2 eto tipa big brothera?

Добавлено (2007/Сентябрь/11, 12:09:43)
---------------------------------------------
a teperj ja snaь 4to takoe dom 2 biggrin
eto to4no kak boljschoj brat

Пользуйтесь русской клавиатурой.

Moon_Flower

Это сообщение отредактировал: Moon_Flower - Вторник, 11.09.2007, 12:14:53

Приятного общения!
NightGirlДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:39:58 | Сообщение № 415
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я нелюблю дом2.Просто там моя нелюбимая ведущая Ксюша Собчак.



Приятного общения!
OOUPSДата: Вторник, 25.09.2007, 19:22:23 | Сообщение № 416
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
как можно смотреть ЭТО? Публичный дом 2 ! пере.....хались все-вот и весь сюжет! Ужас! Уж лучше рекламу смотреть!

Приятного общения!
MusiaДата: Суббота, 12.01.2008, 20:50:10 | Сообщение № 417
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Не хочу никого обидеть, но ночью на проэкт приходят чурбаны и строят сам дом

На самом деле дом строят Ровшан иДжамшут. lol

Добавлено (12.01.2008, 20:50:10)
---------------------------------------------


Приятного общения!
NuricoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:12:00 | Сообщение № 418
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 8
наград нет
Настроение: как все не просто....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бе. Не люблю дом2.

жизнь- это игра, и каждый в ней игрок!

Приятного общения!
rhrthtyujtДата: Вторник, 18.03.2008, 17:46:42 | Сообщение № 419
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
люди нечего умнее придумать не могут,вот и решили дом-2 снимать... Построй свою любовь... а-ха-ха-х... как можно что-то построить,когда на тя смотрят миллионы глаз и лезут в твои отношения?.. В инете познакомится с кем-то ито проще и результативней.. Я этот бред редко смотрю, но чисто для общего развития хотелось бы узнать: хоть одна пара построила семью на этом проекте??

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Реалити шоу "ДОМ 2" (Обсуждаем всех героев без исключения!!!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ