По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:35:26
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Секс (Давайте поговорим о нем.)
Секс
lepaДата: Пятница, 21.03.2008, 01:51:41 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличный у меня настрой
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Счастье не только в сексе,но секс одна из состовляещих хорошей любви

Каждый слышит лишь то,что понимает. Гёте

Приятного общения!
kirsannaДата: Суббота, 29.03.2008, 12:22:26 | Сообщение № 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне кажется чтто секс как токовой иногда даже не нужен...но не нужен он в самом начале отношений. потом же иногда даже необходим. приведу жизненный примен...мой парень терпел полгода. отношения за эти полгода прекрасные столько эмоций романтика и все такое. после мы иногда даже начинали ссориться когда у нас ничего не было нпример неделю живя вместе.... так что он нужен конечно,но помоему если его немножко отложить потом будет просто хорошо во всех планах и в отношениях (успеете друг друга узнать) и....великий и ужасный.....секс smile

Приятного общения!
MorunaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:17:46 | Сообщение № 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люблю секс, что уж скрывать.
Случаи были разные - от безграничной любви до тупого перепиха по пьяни [не подумайте плохого, с первым встречным спать не буду]. Были и удачные и неудачные моменты.
Но скажу одно - отношений без секса я, пожалуй, не выдержала бы. Все же он важная составляющая крепких отношений. ^___^


I am a sex machine ready to reload ©

Приятного общения!
SilverFishДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:30:03 | Сообщение № 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер, супер, СУПЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По-моему, секс должен быть всё-таки отражением более глубоких чувств, чем просто физическое влечение. Иначе он не приносит ничего хорошего либо одному из партнеров, либо обоим. И уж тем более секс не должен быть С КЕМ ПОПАЛО!!! В этом я полностью солидарна с intriganka 17. Насчет секса без чувств...Лично знаю одного молодого человека, привлекательного как внешне, так и внутренне. А все сводится к тому, что девушки видят в нем только его наружность, "его умопомрачительные синие глаза" и т.д. и т.п. Он горько иронизирует: "Да-а, дожил! Девушки видят во мне не человека, а, простите, член на ножках!" Между тем это действительно очень умный человек, у которого какое-то особенное обаяние. Он как будто светится, в него можно влюбиться с первого взгляда, раз и навсегда, на всю жизнь...

Фла-а-ги Амойские!!!

Приятного общения!
FadeEvaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:55:33 | Сообщение № 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SilverFish)
По-моему, секс должен быть всё-таки отражением более глубоких чувств, чем просто физическое влечение. Иначе он не приносит ничего хорошего либо одному из партнеров, либо обоим. И уж тем более секс не должен быть С КЕМ ПОПАЛО!!! В этом я полностью солидарна с intriganka 17. Насчет секса без чувств...Лично знаю одного молодого человека, привлекательного как внешне, так и внутренне. А все сводится к тому, что девушки видят в нем только его наружность, "его умопомрачительные синие глаза" и т.д. и т.п. Он горько иронизирует: "Да-а, дожил! Девушки видят во мне не человека, а, простите, член на ножках!" Между тем это действительно очень умный человек, у которого какое-то особенное обаяние. Он как будто светится, в него можно влюбиться с первого взгляда, раз и навсегда, на всю жизнь...

подписываюсь под твоими словами.
А о парне ты так красиво написала, что аж захотелось на него глянуть... cool

Приятного общения!
DreamTechnoДата: Четверг, 08.05.2008, 16:17:19 | Сообщение № 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: жаждующее игры..в симс...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Секс-это секс...если хочется просто физического удовлетворения то не надо,вкадывать в него ничего более...а тоь потом сами жалеть будете)))

Ничего не вечно,даже удовольствие...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Секс (Давайте поговорим о нем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ