По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:55:21
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь на расстоянии... (возможна?)
Любовь на расстоянии...
LinaДата: Среда, 30.05.2007, 22:18:32 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 10
наград нет
Настроение: а у меня отпуск начался!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ljubow na rasstojanii eto wosmozno,no o4en tjazelo...Wsjo sawisit ot oboih ljudej,samoe glawnoe w takih otnoshenijah werit,dowerjat...ne u wseh nerwi widerziwajut.Hotja prodolzenie realno.

Приятного общения!
LiFeAnGeLДата: Пятница, 15.06.2007, 16:24:56 | Сообщение № 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
маленькая была,влюбилась в парня из другого города,виделись мы тока летом в лагере...и так продолжалось года 3...никаких мне парней кроме него не надо было, ждала лета с нетерпением...за все это время, в общей сложности, мы виделись 6 месяцев...а потом меня чето переклинило, я поняла, что все равно у нас ниче не получится, начала подозревать, что он мне там изменяет, да и чувства стали угасать...за год он очень сильно менялся и не в лучшую сторону, потихоньку стала в нем разочаровываться...и в итоге просто забыли друг о друге,перестали созваниваться и переписываться...
в любовь на расстоянии верю, но это должны быть по настоящему сильные чувства, чтобы кто то не изменил, не забыл, не разлюбил...но такое бывает чаще в кино,чем в жизни...

Приятного общения!
ПонкаДата: Суббота, 16.06.2007, 17:51:21 | Сообщение № 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вы, наверное, не любили... По моим ощущениям, стоит - не стоит, всё равно будешь ждать... просто думать о другом не сможешь - и всё тут... или я какая-то левая, но у меня так не получается: "Такс... после армии он изменится, всё, я его не люблю!" Кстати, своего молодого человека я ждала из армии, дождалась, потом, действительно, не смогла с ним рядом находиться, т.к. действительно у парня башню снесло... Но любовь к нему проходила очень долго ещё, не смотря на то, что стал просто мерзавцем... даже хуже... и слова не подберешь... И ещё долго-долго я надеялась, что он изменится... хоть и понимала, что этого не будет, но так легко-то такое огромное чувство не снять... как так сразу взять и " на раз" разлюбить?

Приятного общения!
LiFeAnGeLДата: Среда, 20.06.2007, 13:41:11 | Сообщение № 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, просто слишком много времени прошло...почти 4 года с того момента как мы перестали видиться и вообще поддерживать связь...остались тока хорошие воспоминания о нем, но чувства те, что были раньше, уже пропали...возможно я его и не любила по-настоящему...

Приятного общения!
ColdДата: Вторник, 26.06.2007, 16:41:34 | Сообщение № 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
любовь на расстоянии существует и точка biggrin biggrin

Приятного общения!
Lost_RealityДата: Вторник, 26.06.2007, 16:49:13 | Сообщение № 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 14
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь на расстоянии имеет место быть! Если это именно тот человек, которого ты ждешь всю жизнь, то и дальше будешь ждать. Но уже зная, что он есть на свете! happy

Приятного общения!
ChichiroДата: Среда, 25.07.2007, 23:31:16 | Сообщение № 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сестра встречалась с парнем года 3, разделяли их 1000 км. Виделись несколько раз в год.(на каникулах). значит любовь на расстоянии возможна, но лично я бы так не смогла...очень быстро отвыкаю от людей...но хотя, кто знает...

Приятного общения!
FelineДата: Четверг, 26.07.2007, 01:22:12 | Сообщение № 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я так люблю тебя, когда ты далеко.
Считая дни, стремлюсь к тебе крылато,
Но рядом ты и вновь я рвусь куда-то,
Я так люблю тебя, когда ты далеко.
Я все плохое тут же забываю
И только о хорошем вспоминаю.
Я так люблю тебя, когда ты далеко.
Издалека я мелочей не вижу,
Которые в тебе я ненавижу.
Я так люблю тебя, когда ты далеко.
И фразой этой, словно заклинаньем,
Себя готовлю к вечному изгнанью.

Это моё мнение на всё выше сказаное. wink


Не мешайте мне жить хорошо - не трогайте моих илюзий!

Приятного общения!
NegaДата: Четверг, 26.07.2007, 23:09:08 | Сообщение № 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 9
наград нет
Настроение: Как всегда:))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помню у меня был парень из Питера.. а я сама из Москвы...
По-моему любовь на растоянии - это здорово.. хоть и тяжело..
а вокзальная романтика.. не передать.. слезы ручьём:) ожидание следующей встречи..долго тянется..


Все художники немного психи.. (с)

Приятного общения!
ZвёZдочКaДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:58:28 | Сообщение № 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Здравствуй,вот пишет тебе сейчас человек,который совсем недавно(как кажется сейчас,всего месяца 3-4назад)задавался этим же вопросом...слёзы,ревность,нервы,горечь,несправедливость...мысли о самоубийстве и алкоголь...чего только не было в моей истории.Жила я всю жизнь свою в Одессе.Ровно год назад на Казантипе в Крыму я познакомилась с парнем,давольно смешным образом,он подашёл к моей компании одолжить стаканчики...сегодня я живу с ним в Москве.Живём вместе почти месяц...Год нашей раздельной жизни был насышенный РАЗНООБРАЗНЕЙШИМИ событиями...приезжал он в Одессу несколько раз,я в Москву,ездили вместе в Карпаты...Ой...помню эти слёзы на вокзале под дождём,когда совсем темно зимой(время 21:20 отправление поезда Москва-Одесса)...Навсегда отложились в моей душе рубцы от ножа разлуки...
Я стала самым ярым защитником "любви на расстоянии" наверно...Поверь,она не только существует,она живёт и будет жить!!!Сегодня,сидя за его компьютером и неосознавая этого,я так счастлива...МЫ ВМЕСТЕ...и для того чтоб любовь на росстоянии жила нужно определиться раз и навсегда:Что ты хочешь от этой любви,надо ли тебе продолжение...счастлив(а) ли ты от того,что он(а) есть,пусть далеко но есть,и готов(а) ли ты отпустить его,зная что он(а) будет счастлив и не будет испытывать ту боль,что испытываешь ты...порассуждай....почувствуй...!!!Не слушай никого,мне говорили такие страшные вещи самые близкие люди...у нас ещё и разница в возрасте 9 лет,это всётаки огого...)))я их всех оставила,простила...теперь я здесь...я счастлива!Главное верь!!!

Приятного общения!
МифДата: Пятница, 03.08.2007, 23:17:49 | Сообщение № 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 22
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уже некоторое время переживаю такую любовь... Тяжело все это...

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Четверг, 16.08.2007, 02:01:41 | Сообщение № 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не могу говорить,что люблю,но мне очень нравится парень,который живёт в Екатиренбурге(я около Москвы). Мы с ним часто созваниваемся. Раз в неделю как минимум!

Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
Shpilka13Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:51:53 | Сообщение № 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Главное взаимность, стремление быть вместе. Если любишь то и расстояние тебе не страшно.

Я не в теме? Не в теме! Ну и слава богу...

Вы думаете я злая, вредная, корыстная, наглая, противная, страшная, самовлюбленная, эгоистичная и стервозная?...
Как вы догадались?!


Приятного общения!
LinaДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:33:01 | Сообщение № 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 10
наград нет
Настроение: а у меня отпуск начался!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Делюсь своей радостью!Мы с моим молодым человеком вместе уже 4 года и 2 месяца.Мы с ним встречались 7месяцев,потом я уехала...около 3,6 лет мы не виделись,но оставались вместе - писали письма,смс,звонили.Я ездила в Россию,но он был в Армии.Вот этим летом наконец-то встретелись.Эти эмоции,эти чувства...это всё невозможно передать словами!!!Мы обручились и счастливы.Собираемся поженится. love

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ В 6000км!!! heart


Приятного общения!
StardreamДата: Пятница, 07.09.2007, 15:58:21 | Сообщение № 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Настроение: кайфовенько)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
[color=purple]Любовь на растоянии точно сушествует, у меня было.... 2 года были вместе.....И то зависит какая любовь....как говорится Любовь как костер, маленькую разлука затушит, а большую раздует еще больше..... heart

Тот, кто меня не поймет,
имеет все шансы
на ЦИНКОВЫЙ! гроб)))

Приятного общения!
SatinДата: Суббота, 08.09.2007, 12:25:16 | Сообщение № 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У МЕНЯ ТАК ОБЫЧНО И ПОЛУЧАЕТСЯ...ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ МЕСЯЦА ДВА НУ А ПОТОМ ПРОСТО ЗАБЫВАЕМ ДРУГ ПРО ДРУГА...

Приятного общения!
Lu-LuДата: Среда, 12.09.2007, 02:11:15 | Сообщение № 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мм...ну как сказать, было лето и я ездила на дачу...ничего серьёзного не было...так было 2 года..3 месяца любви (период лета) а остальное время вдалеке друг от друга. Но вот к 3ему лету у меня тут (в Москве) появился мой ПрЫнц ) и та любовь стала забыта...может потому что не было серьёзных отношений...хотя я больше склоняюсь к тому что это просто была привычка находится рядом...

Приятного общения!
VolderДата: Четверг, 13.09.2007, 17:47:05 | Сообщение № 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я хоть и проходил но тебе не поддержу.... у тебя может любовь и крепнет а второй твоей половинки мысли не туда лезут понимаешь-ли! Любовь на расстоянии это тоже самое что чатиться без этернета!

Добавлено (2007/Сентябрь/13, 17:47:05)
---------------------------------------------
Ана дачу лучше не ездить... можно столько болячек насобирать wacko


Чувааааак!

Приятного общения!
LorensiaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:19:12 | Сообщение № 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
любовь на расстооооянии это реально.....знаю по своей подруге...но увы она поддается не всем

Приятного общения!
ЭшллиДата: Вторник, 25.12.2007, 18:21:26 | Сообщение № 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я думаю что возможно.Представьте вы не виделись месяц,скучали.И тут вы встречаетесь после долгой разлуки и все свои эмоции и чувства отдаете в эту встречу.Вы будете ценить друг-друга.А какая бурная ночь будет а какие поцелуи.Честно я бы хотела встреч с парнем который жил бы в другой стране.Просто когда встреч с парне каждый день он те адоедает,отношения холодеют,страсть погасает.А когда любовь на расстоянии,то при встрече ты ценишь каждую секунду проведенную с любимым

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь на расстоянии... (возможна?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ