По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:58:50
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Парни, что вам нравится в девушках? (что вас отталкивает и привлекает)
Парни, что вам нравится в девушках?
FilomenaДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:29:12 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Хорошее весьма.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я - очень откровенная. Можете задавать мне ЛЮБЫЕ вопросы, я на них отвечу ПРАВДИВО!!

Это сообщение отредактировал: ОнНеПридёт - Среда, 26.09.2007, 14:42:54

Приятного общения!
ScheppardДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:03:18 | Сообщение № 22
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну , а я вообщето скрытная, и оооочень скромная, и всегда разная biggrin

Приятного общения!
AndroiDДата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:33:13 | Сообщение № 23
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Единственное, что меня привлекает в противоположном поле, это уровень IQ) Чем умней девушка, тем больше меня тянет к ней)

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
РыжийАпДата: Суббота, 05.05.2007, 09:38:56 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне в девушках больше всего нравятся открытость, нежность,доброта и вежливость..И скромность,даже если пусть ее все вокруг считают тихоней smile И женственность,конечно)

Это сообщение отредактировал: РыжийАп - Суббота, 05.05.2007, 09:39:21

Приятного общения!
ирка2007Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:24:16 | Сообщение № 25
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 330
Репутация: 37
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
РыжийАп, в девушке должна быть загадка(как во мне)но,если девушка тихоня в неё влюбится только батаник)

Скоро исполнится год как я присутствую на этом сайте!Я так рада!Люблю всех=)

Приятного общения!
KaPaMeJIbKaДата: Среда, 11.07.2007, 20:27:54 | Сообщение № 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 40
наград нет
Настроение: мну уже не прёт, а пропирает)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ирка2007, ты немного не правильно выразилась....ее просто никто не заметит кроме такого же тихони-ботана biggrin
мне кажется что девушка должна соизмерять, где надо быть скромной, а где навязчивой, где сильной, а где слабой, где стиснительной, а где раскрепощенной.....это все приходит с возрастом...не точнее не с возрастом а с опытом, с жизнеными ситуациями и опытом изьятым из них...так что.... smile Smile smile


:) smile the world and the world will smile you :)

Это сообщение отредактировал: KaPaMeJIbKa - Среда, 11.07.2007, 20:32:10

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 11.07.2007, 21:51:36 | Сообщение № 27
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня знакомая, подруга - фиг знает кто, но я могу ей прям щс позвонить, хотя мы по-настоящему никогда не дружили и с ней, допустим, полгода не разговаривали)) Парадокс))) А всё она...
Она нестандартный человек, я уже много про неё рассказывала. Имён не называю никогда, поэтому как писатель с жёсткими взглядами на жизнь могу рассказать про кого угодно какие угодно гадости, тут уж извините, это будут герои историй, а не реальные знакомые.
Но я сейчас не совсем о гадостях. Девушка эта весит раза в три больше, чем я, лицо без косметики - блин шелушащийся, курит, всё время ругается, но она... взрыв. Она всегда оригинальна, даже когда у неё депрессия, она разбрызгивает эмоции. И у неё хороший взрослый жених. Вот скажите мне, почему он ей так предан... И у неё была куча бойфрендов, я - очевидец. Она пишет те же философские статьи, пишет книгу, побеждала на литконкурсах в то время, пока я рассказики подружкам читала. Так что дело не в красоте...



Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 12.07.2007, 02:08:29 | Сообщение № 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я понял, что мне нравится в девушках. Это спокойствие... К сожалению, таких я мало повидал. Сейчас объясню, что я имею в виду. В 100% случаев, когда я расстовался с девушкой она закатывала скандалы, ссоры устраивала, с громадным потоком ругани на меня, со слезами... Вот это я просто не переношу!

Девушки, скажи, разве нельзя расстаться миром? Неужели даже самую страшную ошибку сложно понять? Почему так много из вас любят уходить не без ссор и скандалов?


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
Nur_duДата: Четверг, 12.07.2007, 14:07:55 | Сообщение № 29
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Berserck)
Девушки, скажи, разве нельзя расстаться миром?

Это смотря как расставаться.Тебе бы понравилось если бы она сказала:На люблю,прощай"?



Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 12.07.2007, 14:46:24 | Сообщение № 30
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nur_du, согласна. Парень, может, просто встречался, серьёзно не относился - ну, симпатичная девчонка... И потом так же спокойно её оставляет, как лошадь, не проявившую себя на скачках. А она, может, полюбила его, ждала его, серьёзно относилась, не как к просто бойфренду, а как к чему-то большему! И потом, это натура парней - молчать и держать в себе слёзы. А мы другие. Иначе мы превращаемся в Железных леди и вполне можем обойтись и без "каких-то парней-дурошлёпов"... Если девушка совершенно спокойна, вы или читаете сейчас утопическую книжку, или просто эта девушка сама давно хотела охладить ваши отношения, но боялась причинить боль.

И потом, это чувство мести, чувство отвергнутой самки. Нас посмели кинуть, хотя мы считаем себя лучше и краасивее тех, кто потенциально займёт наше место... И нам очень хочется выплеснуть всё на обидчика.




Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Четверг, 12.07.2007, 14:48:18

Приятного общения!
VladimiRusДата: Среда, 25.07.2007, 16:59:11 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Cool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В девушках мне нравиться: когда она умна prof , красива и честна с тобой.



1."Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни." Конфуций
2."Талант великих душ есть узнавать великое в других людях." И.М.Карамзин

Приятного общения!
PraddДата: Среда, 25.07.2007, 17:15:43 | Сообщение № 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, Аналогичная ситуация, я долго размышлял над этим вопросом,и пришел к выводу,просто хотят оставить рану в душе,чтобы мы (парни) якобы поняли,что мы потеряли.Если парень ранимый,то эта рана постоянно будет напоминать о себе. Мне кажется так.

Это сообщение отредактировал: Pradd - Среда, 25.07.2007, 17:16:03

Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 26.07.2007, 01:26:43 | Сообщение № 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
love Недавно понял, что по-настоящему мне нравятся готички.

Это все идеализации суб-культуры готики! biggrin


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
zlobikДата: Четверг, 26.07.2007, 21:23:57 | Сообщение № 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я люблю девушек, за их женственность. Не люблю мужеподобных.

А отталкивают только те девушки, которые за собою не следят. Девушка - это олицетворение красоты. А есть такие, которые стараются этот закон отвергнуть.


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
БейонсДата: Суббота, 22.09.2007, 20:49:11 | Сообщение № 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 11
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А во мне однавременно смешанны: нежность и страсть ласка доброта стервозность скромность и наоборот сила и слабость..Хорошо ли это?


Я очень любвиабильная!!!

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 22.09.2007, 21:21:30 | Сообщение № 36
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бейонс, о, ну тогда я зануда, страшилка в очках, мечтательница, которая то заумная, то ничего не знает в некоторых областях, идеалистка, романтик, крайне щепетильное создание - без предварительного курса жевачки на язык не разговариваю даже.
Слежу ли я за собой? спорный вопрос. ну брови выщипываю. энергично мою лицо с мылом в надежде, что кожа сойдёт вместе с её проблемами. мою голову каждый день - пусть волосы будут пушистыми, а они у меня мягкие-мягкие, все парикмахеры всегда в восторге. happy ногти, словно я пианистка, стригу под корень и стараюсь ни за что не отпускать - грязь забивается моментально. ну вот и всё моё слежение за собой. духов, которые мне бы нравились очень, пока не нашла, хотя перенюхала уйму. краситься не крашусь - глаза болят от усталости и без туши, а помада... у меня от природы губы нежно-коралловые, и помада их, увы, только портит. а что до пудры, мне кожа не позволяет...



Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 22.09.2007, 22:32:47 | Сообщение № 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В девушках я люблю гармонию ( например: глаза идеально вписываются в композицию лица и разнообразие интересов не отрицает глубоких знаний в определённой области) ... Я вобще такой "гармонист"... biggrin А если она знает, что Ария -это не только музыкальный жанр, но и лучшая в мире группа, то это не девушка, а богиня, зачем-то слетевшая на землю... cool

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 11.10.2007, 23:21:59 | Сообщение № 38
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не знаю, куда это написать... Но хочется... Это из моего ЖЖ.

Куклы на обложках и куклы на асфальтированных дорожках.

Раньше все девушки были обыкновенные. С недостатками во внешности, изъянами. Но их и таких любили. Потом что-то произошло, и звёзды на обложкахи и в кино начали появляться отштукатуренные, без единого прыщика, лоснящиеся, идеальные… Глядите на первое фото - в жизни-то они такие же, как и все женщины…
Беда в другом. В том, что наши реальные девушки действительно научились быть как с обложки. Научилиь быть идеальными, кукольными, прехорошенькими, какими только принцессы, пропитанные розовым маслом, когда-то были. Тушь, тени, блеск для губ, тональный крем, укладка - всё будто только что от стилиста. А может, это, наоборот, замечательно и лучше не придумаешь… Только иногда под красотой девушки не видно…
Гнусно, но я пытаюсь защитить себя. Я не одеваюсь по моде, даже не слишком стильно. Какая-то простенькая куртка, простенькие джинсы клёш, сапоги самые обычные, лицо самое простецкое. Зато попа не мёрзнет, в коленки не поддувает и веки от теней не чешутся. Я не кукла, скорее анти-кукла. Я даже симпатичнее вот этих звёзд, когда они без грима - и ничего, их родственники замертво не падают. А у нас - попробуй поживи так, как я… Прозовут уродой за то, что я остаюсь как природа создала, без искуссвенных лакирований, полирований и протираний своей мордашки. Кстати, урода по-польски или по-болгарски, не помню точно, означает как раз красавица…






Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Четверг, 11.10.2007, 23:22:27

Приятного общения!
ElrosДата: Четверг, 11.10.2007, 23:41:12 | Сообщение № 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне легче сказать, что мне НЕ нравится в девушках, а что нравится, боюсь я и сам не знаю. biggrin
А не нравится мне больше всего лицемерие. dry



Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 12.10.2007, 17:52:01 | Сообщение № 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
А если она знает, что Ария -это не только музыкальный жанр, но и лучшая в мире группа, то это не девушка, а богиня, зачем-то слетевшая на землю...

Doberman, а как насчет богинь-волчиц? biggrin



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Парни, что вам нравится в девушках? (что вас отталкивает и привлекает)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ