По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Пятница, 24.05.2024, 02:18:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Безответная любовь=(( (Если объект твоих чувств не отвечает тебе взаимностью...)
Безответная любовь=((
LampaДата: Вторник, 29.05.2007, 00:39:04 | Сообщение № 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva
А ты его хорошо знаешь?
Вы друзья?

Приятного общения!
666Дата: Пятница, 01.06.2007, 23:11:37 | Сообщение № 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
третий год уже страдаю(((..ноль внимания...несмотря на то что мне на день св пришло 28 валентинок мне нужен только он!!!((

Приятного общения!
KiSS-kaДата: Вторник, 03.07.2007, 02:26:37 | Сообщение № 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: В норме=))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня проблема немного другая... парень которого я люблю тоже комне не безразличен, но он ужасно боится этих чувст и старается от них убкежать.....и внушает сам себе что любви нет.........даж незнаю что делать

Я не блондинка ,не шатенка
Я не бизэ ,не шоколад
я просто ДерзкаЯ КокеткА
в крови которой СлабкиЙ ЯД!!!

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 06.07.2007, 13:03:31 | Сообщение № 64
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (KiSS-ka)
у меня проблема немного другая... парень которого я люблю тоже комне не безразличен, но он ужасно боится этих чувст и старается от них убкежать.....

KiSS-ka, такое сплошь и рядом... Боится он не самих чувств, а в какой то мере ответственности.. А может и стесняется... какая у вас разница в возрасте? он случаем не младше тебя?


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
LampaДата: Пятница, 20.07.2007, 15:07:25 | Сообщение № 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva
Судьба-та еще стерва...
Но ничего, со временем все пройдет. Появятся люди которые тебя будут поддерживать, а потом появится и человек для которого ты будешь целым миром=))

Приятного общения!
DivineДата: Суббота, 21.07.2007, 22:21:55 | Сообщение № 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня тоже была безответная любовь, если это можно назвать любовью...когда при виде него учащается сердцебиение и появляется восторженная улыбка на лице smile Но мальчик оказался слишком уж пантовым sad Я пыталась с ним познакомиться, но в какой-то момент поняла что все не то..Может я плохо старалась, а может просто не нравилась ему, а точнее он меня и не замечал...но сейчас я вспоминаю все это с улыбкой...

Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:33:19 | Сообщение № 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бывает безответная любовь переростает в любовь, как взаимность... (чувство долга, типа) И это ЖЕСТЬ!!!!

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.


Это сообщение отредактировал: Doberman - Понедельник, 20.08.2007, 22:34:44

Приятного общения!
black_catДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:06:04 | Сообщение № 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня всегда такое! если парни со мной общаются, то только как с друганом каким-то, типа там у тя в линаге какой ник? во что игрешь? у тя есть герои 5 владыки севера? скачай мне песенку! достали! мне нравится парень, но таже история. как будто я и не девушка совсем sad

Приятного общения!
lola2012Дата: Понедельник, 01.10.2007, 22:34:11 | Сообщение № 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тот, кто мне недоступен, дурманит, влечет.
Словно Яблоко Рая он манит меня.... cool

black_cat, а ты в Ла2 играешь?... Кем?



Приятного общения!
ЯсикДата: Пятница, 02.11.2007, 21:38:45 | Сообщение № 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен.

Яс'ка

Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:26:37 | Сообщение № 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот и пришла моя пора писать в эту тему ещё раз... Это меня не радует... Но на чё я мог надеятся... sad
Хочется высказать свою безумную идею, которую лучше бы и не разбалтывать... Если любовь безответная, нужно просто продолжать жить будучи преданным объекту любви и если это настоящая любовь, можно умереть и в полном одиночестве. Главное знать, что объект любви счастлив. И всё! И я так и сдлеаю.


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:22:26 | Сообщение № 72
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ясик)
мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен.

Совершено точно сказано... Я вечно люблю тех, кто меня не любит, а кто меня любит - смеюсь в лицо, хотя и не хочу обидеть. Не верю я им. Всё ввремя подозреваю, что они изображают свою любовь, чтоб меня обмануть, ведь все знают, что я когда-то была доверчивой дурочкой. Готова была чему угодно поверить, надеялась на вечную и чистую любовь, что все люди хорошие и все меня любят, что меня есть за что любить. Теперь знаю - не за что меня любить, и верить в любовь бесполезно. Всё игра, всё, к чёрту, театр... И я - первый актёр. Остальные думают, что не играют, а живут, а я сама знаю, что я только играю. Заживо мертва. Никакие признания не пробуждают у меня ничего, кроме усмешки и вопроса с приподнятой бровью: "Это что, такая неудачная шутка?" Зато нежность брызжет теперь через край. Лезу ласкаться к маме, к бабушке, они плачут - давно ли я лягалась и не позволяла себя тискать? Нашла древнего резинового Хрюшу у сестры, накатила ностальгия, теперь я с ним сплю с постельке... Необходимо кого-то обнимать во сне. Обычно это собака. Она мягкая и тёплая. Я её теперь бесконечно глажу, и она наконец-то ходит за мной хвостом, и мы с ней понимаем друг друга с полуслова... А приехала вот к бабушке в гости, у неё кот, он мне в детстве все ноги исцарапал, мы с ним воевали, и сейсас тоже порывается порой укусить, а я подошла, пробежалась рукой по ушку, по спинке, и он повернул голову и полизал мне руку... Он никогда не лизал мне рук... И сестрёнка годовалая меня с первого взгляда обожать начала, подходит, гладит по руке, обнимает, а сказать ещё не может, отчего... У меня такая нежность - они меня все любят, надо же, я умею приносить радость...
Но обычно я приношу горе.

Quote (Doberman)
Хочется высказать свою безумную идею, которую лучше бы и не разбалтывать...

Это изобрели ещё давныыыым-давнооо, и я не могу сказать, одобряю я это или нет... С одной стороны - поступок героический, но с другой - а кто его оценит, если на то пошло?



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:00:01 | Сообщение № 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По мойму безответная любовь - это как садомазохизм, и себе доставляешь боль, и человеку, которого любишь (по себе знаю). Настоящая любовь должна развиваться, становиться глубже, а какое развитие в безответности... Если ты любишь, а тебя нет, значит, это просто не твое. Одна моя подруга безответно влюбилась в парня, а она такая поэтичная-романтичная, и напридумывала себе трагедию, всем говорила:"Я никого больше никогда не полюблю, жизнь моя кончена, и т.д." Но через год встретила другого парня и сейчас счастлива замужем...


Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:17:28 | Сообщение № 74
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
дааа, безответная любовь это кошмар (на себе испытано), но на этом жизнь не кончается, надо найти в себе силы забить на человека и найти того, кто тебе нужен, воть... я лично забила и не жалею об этом, жизнь прекрасна! smile

Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:29:02 | Сообщение № 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
black_cat, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! biggrin


Приятного общения!
НастёнаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:35:13 | Сообщение № 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня вот такая проблемка. Люблю обного человека уже третий год. Когда он только начал мне нравиться мне было 14, а ему 16. Познакомил нас (по моей просьбе) наш общий знакомый. Мы с ним начали общаться, дружить. Я была на седьмом небе от счастья. Но к моему сожалению дальше дружбы это всё не ушло. Он относится ко мне как к лучшей подруге. Он наверное и не знает, что я по прежнему его очень сильно люблю! И вот сейчас он закончил учебное заведение и уехал на зароботки, и вернётся только где-то через год. А сердце моё наверное скоро на части разорвётся. Если кто может подбодрите как-нибудь!!! Извините, если что, что я так разсекретничалась, но хочется кому-то выговориться.

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!


Это сообщение отредактировал: Настёна - Воскресенье, 04.11.2007, 18:37:46

Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:56:28 | Сообщение № 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Настёна, молодец, что выговорилась. У моей подруги была похожая ситуация, она встретила парня, влюбилась, сохла по нему где-то 2 года, а потом он уехал в другую страну ( навсегда, наверное ). ОНа была сама не своя, начала писать депрессивные стихи, собиралась выкинуться из окна и т.д. Но прошел год, и она встретила другого парня. Сейчас она замужем и ОЧЕНЬ счастлива, уже собирается дите родить....
Не сдавайся! Ведь если этот парень уехал, тебе легче будет забыть, не будет этой боли смотреть на него каждый день и понимать, что он не твой. Найди в себе силы, и обязательно преодолеешь это чувство, встретишь того, кто на асмом деле тебе нужен biggrin



Приятного общения!
NatawaM9yДата: Четверг, 15.11.2007, 20:54:31 | Сообщение № 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
наград нет
Настроение: покушала)))холосёёё))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня так часто была безответная любовь и давно убедилась что главное лекарство от этого - время! sad

Вы говорите что я странная потому что не такая как все,
а я говорю что странные вы, потому что одинаковые....

Приятного общения!
CamomileДата: Среда, 19.12.2007, 17:21:34 | Сообщение № 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Знаете, а у меня такая история:
Я дружу с каким-нибудь мальчиком (это пример), но как только он мне начнёт нравиться, то сразу же любым способом мы ссоримся (то подруга что-нить ляпнет обо мне, то у него новые друзья, то ещё что-нить..)... И всё, былой дружбы больше нет.. confused cranky weep

Добавлено (19.12.2007, 17:21:34)
---------------------------------------------
Я уже не знаю что делать, как только начинает мне кто-то нравиться, то я пытаюсь задуматься о чём-нить другом, не думать о нём, что угодно.. sad


Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:40:09 | Сообщение № 80
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня такая ситуация: мне нравился парень, потом я стала убеждать себя что я путаю любови и ненависть, стала сама себя убеждать что не люблю его... но в итоге не смогла забыть, попросила одноклассницу сказать ему что я его люблю... он никак не отреагировал, ему было пофигу... все бы ничего, но подруга хотела помочь, но в итоге все испортила: он позвонила ему и спросила нравлюсь ли я ему, и он ответил что 2 недели назад нравилась, а сейчас уже нет... когда я это узнала, у меня была истерика... я понимаю что невозможно заставить влюбиться, но я не хотела знать правду, а тут навалилось столько всего да еще и в один вечер... мне даже жить тогда не хотелось...после этого он перестал со мной общаться в школе, такое впечатление что он меня в упор не замечает... что мне делать?? я не могу его забыть, это уже как помешательство... все парни которые мне нравятся кажутся мне похожими на него. может я сошла с ума? sad

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Безответная любовь=(( (Если объект твоих чувств не отвечает тебе взаимностью...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 24.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ