По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 13:58:29
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Однополая любовь (Поговорим о нетрадиционной ориентации)
Однополая любовь
ElrosДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:43:25 | Сообщение № 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, "безполое существо, для которого не важны половые признаки, а важна духовная родственная связь", так на мой взгяд правильнее. smile
Я тоже рассматриваю такой вариант, в котором выршина эволюции - это бесполое существо, как возможный. Но тема не об этом.

Quote (Dumbblonde1)
Elros, многие геи страдают от этого, некоторым очень сложно признаться самим себе, что они такие, ведь их с детсва учили быть мужественными, а у них это не выходит, и получается конфликт человека с самим собой. Многих не принимают родители и т.д.... Ну и вообще, не слишком приятно ...

Я тоже много от чего страдаю. И? Они ведь понимают, какой путь они выбрали. А страдают они не так уж долго, думаю после 18 это не такая большая проблема, а до 18 человек только определяется. Это на мой взгляд.

PS: Если до 18 человек заявляет, что он гей, то совсем не обязательно, что это так и есть. smile




Это сообщение отредактировал: Elros - Понедельник, 22.10.2007, 16:45:21

Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:06:03 | Сообщение № 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Littleprincess)
я вообще не понимаю тех родителей,которые отказываются от своих детей только из-за того,что те нетрадиционой ориетации.Это просто дико! dont Хотя,наверное,родители-люди воспитанные по устаревшим законам СССР,где нетолько геев и лесбиянок,да самого секса не было! shutup

А-ха... Были бы их родители геями или лесби, одной проблемой отцов и детей стало бы меньше (может быть была бы проблема двух отцов)
Ну сами посудите, если все метнутся в меньшинства этож самый смешной армагеддон, который я мог придумать...
И ещё хочется обратиться к верующим. А как же замысел божий?!!! А заповеди?!!! (Там есть же фразы про жену)... Почему бог не слепил двух Адамов?!!! А сакраментальное "Плодитесь и размножайтесь" ?!!! (меня эта агитка всегда бесила... но как аргумент, сойдёт) Бог создал нас всех по своему образу... Он чё тоже гей... Или их он потом придумал? А в мусульманстве вообще... в раю праведника ждут гурии (а не гуроны какие-нибудь)
Всё, пока я не нашёл новых аргументов требую опровергнуть приведённые только что... Всё же "в споре рождается истина."


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
ElrosДата: Вторник, 23.10.2007, 16:09:08 | Сообщение № 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
А как же замысел божий?!!! А заповеди?!!! (Там есть же фразы про жену)... Почему бог не слепил двух Адамов?!!! А сакраментальное "Плодитесь и размножайтесь" ?!!! (меня эта агитка всегда бесила... но как аргумент, сойдёт) Бог создал нас всех по своему образу... Он чё тоже гей... Или их он потом придумал? А в мусульманстве вообще... в раю праведника ждут гурии (а не гуроны какие-нибудь)
Всё, пока я не нашёл новых аргументов требую опровергнуть приведённые только что... Всё же "в споре рождается истина."

Я апатеист - это истина. Думаю после такого заявления со мной спорить бесполезно приводя заповеди, как аргументы. happy



Приятного общения!
DobermanДата: Пятница, 26.10.2007, 18:44:33 | Сообщение № 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лады... Я перешагну через себя и напишу самое банальное обьяснение против гомосексуалистов.
Вот наверняка все проходили биология... И я думаю многие заметили разительные различия между мужчиной и женщиной... А никто не задумался, почему всё так а не иначе. Как у кузнечиков-дыбка, например. (они гермофродиты) А всё потому что именно наличие двух полов гарантирует большую приспособляемость к окружающей среде... А среда у нас портится...
Вот и созданы (эволюцией, нигилисты вы наши, эволюцией) женьщины для мужчин, а мужчины для женщин. Это как электроны и протоны... Если они притягиваются-это хорошо. А если не притягиваются, то Ньютон - дурак (что и требовалось доказать)
P.S. Ничего личного... Просто я уважаю всех физиков, кроме Ньютона. wink


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
ElrosДата: Суббота, 27.10.2007, 05:23:47 | Сообщение № 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, поздравляю, ты изобрел велосипед. smile
Никто и не будет спорить, что это отклонение в развитии человека, но такое отклонение довольно распространено.
Твоё мнение ничего не изменит.
Просто не вижу смысла протестовать против однополой любви. happy



Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 27.10.2007, 12:11:02 | Сообщение № 126
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, ты типичный гомофоб!
В нашей стране должна быть СВОБОДА!!! Свобода мыслей, передвижения, выбора!
А не один большой концлагерь!
Меня мало волнует что мои соседи гей-пара, они очень приличные и интеллигентные люди.


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
OgroidДата: Суббота, 27.10.2007, 12:18:20 | Сообщение № 127
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не против, главное чтоб меня не трогали. biggrin

Приятного общения!
Night_GirlДата: Суббота, 27.10.2007, 19:20:01 | Сообщение № 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лично я отношу к секс-меньшинствам нейтрально... Ну не виноваты они, что такими родились))

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 27.10.2007, 23:14:16 | Сообщение № 129
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Elros)
Просто не вижу смысла протестовать против однополой любви.

Но у детей же должно быть какое-то поняти о том, как правильно? А то вот мне интересно: дети, выросшие в семьях гомиков и лесбиянок, наверное, думают, что так и надо, такие отношения и есть стандарт...



Приятного общения!
ElrosДата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:43:23 | Сообщение № 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Но у детей же должно быть какое-то поняти о том, как правильно? А то вот мне интересно: дети, выросшие в семьях гомиков и лесбиянок, наверное, думают, что так и надо, такие отношения и есть стандарт...

Это уже как воспитают, думаю всё дело в этом. Но откуда у них могут быть дети, мне не совсем понятно, если усыновление, то воспитание - это всё. Они могут не заострять внимание ребенка на своей ориентации и он может получится вполне нормальным гетеросексуалом.

PS: Геями/лесби не рождаются. Им становятся.



Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:20:41 | Сообщение № 131
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Elros)
PS: Геями/лесби не рождаются. Им становятся.

Интересно, как? Если Йоку, моему другу по Инету, уже в первом классе нравились мальчики. dry



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:40:50 | Сообщение № 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, точно.Я читала автобиографию Стивена Фрая ( а он известный английский гей ), так он пишет, что девочками вообще никогда не интересовался. На вопрос о том, когда понял, что он гей, отвечает так:" Когда я родился, то оглянулся на то место, откуда вылез, и сказал себе:"Неееет! Никогда больше не буду иметь с этим дело."...Ну и, в общем-то , не имел...


Приятного общения!
Night_GirlДата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:42:49 | Сообщение № 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, Ну наверное в данном случае, у него это было врождённым качеством... Хотя, думаю, бывает и так, что люди рождаются нормальными и уже в процессе жизни понимают, что они не такие как все...

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:05:11 | Сообщение № 134
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так как я, к сожалению, изучаю такой предмет как педагогику, то могу сказать, что становление ребенка как личности происходит до 5 лет. То есть все вкусы, характеристики и остальные его качества развиваются и утверждаются еще в младенчестве. Я не имею ввиду социальное влияние и влияние родителей, которое меняет взгляды ребенка на социум в течении подросткового возраста. А именно собственную личность, выросшую внутри него. Поэтому здесь можно сказать, что гомосексуалами можно стать еще в 3 годика и не подозревать об этом. Но я не исключаю, что люди такими рождаются. Возможно на это влияет какая-то особенная физиологическая черта.

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:26:25 | Сообщение № 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, может это и физиологическая черта, ведь даже среди животных бывают гомосексуальные особи, так сказать ( 1-2%, если не ошибаюсь)


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:11:33 | Сообщение № 136
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати только-только посмотрела передачу по Дискавери про Гитлера. Он в общем стал гомосеком из-за того, что был очень привязан к матери и после ее смерти чувствовал себя неполноценным, а это еще раз доказывает, что дети становяться гомиками, а не рождаются. В общем он пытался завязать отношения с девушкой, но они не сложились. Эта кстати была его племянница, млашде его в 2 раза. Она была найдена застреленной из пистолета Гитлера. В общем, он видимо не умел любить женщин. Кстати остается вопросом, вообще имел ли место секс с девушками. Один солдат признался, что видел, как Гитлер совокуплялся с немецкими солдатами и не раз. Плюс был наркоманом... кстати неплохо рисовал...Вы заметили что многие творческие люди балуются гомосексуальными связями?
Кстати хочу заметить, что мне нравится Элтон Джон как человек, который не стыдиться своих убеждений, но и не театрализирует это. Он тот кто он есть и все принимают его таким. Он тоже творческая личность, очень даже талантливый и неординарный человек.
Интересно почему так складывается, что большинство гомосексуалов творческие, одаренные либо очень умные люди?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ElrosДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:33:26 | Сообщение № 137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Интересно, как? Если Йоку, моему другу по Инету, уже в первом классе нравились мальчики.

А я когда учился в школе, в классы был такой парень Алиса, и интересовался несколько лет только мальчиками, а сейчас гетеро. о_0
Как такое понимать? 0_о
Quote (Dara_Savelly)
не рождаются

Ну вот и я про тоже, это не врожденное, всё зависит от психологической устойчивости человека.



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:37:04 | Сообщение № 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Е мое! я и не знала, что Грозный, Дантес и Линкольн были голубые! ....Кстати, я обожаю Стивена Фрая love , он очень талантлив, причем во многих областях, и сам часто шутит над своей ориентацией


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:59:52 | Сообщение № 139
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Elros)
А я когда учился в школе, в классы был такой парень Алиса, и интересовался несколько лет только мальчиками, а сейчас гетеро. о_0Как такое понимать? 0_о

У девочек тоже бывает период, когда они хотят изведать все и становяться лесбиянками - это гормональное. Более чем с 60 процентами такое случается.
Возможно такое было и с твоим одноклассником. У мя друг одно время интересовался парнишками моложе его, а потом резко перешел на обычных девушек, желательно постарше. Думаю, все это психологическое


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:22:25 | Сообщение № 140
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
Интересно почему так складывается, что большинство гомосексуалов творческие, одаренные либо очень умные люди?

Взяли и выпотрошили одну часть души - прибавилось в другой... Закон замещающихся жидкостей или как его там...

Это было ещё не всё.)) Вот окончание статьи:

Актер сэр Йен Маккеллен. Россиянам сэр Маккеллен знаком прежде всего по киноэкранизации романа Дж.-Р.-Р. Толкиена "Властелин колец", а также по фильмам "Люди X" и "Код да Винчи". Сэр Йен (или Серена, как предпочитают называть его друзья) является активным борцом за права секс-меньшинств.

Юрий Богатырев. Актер очень страдал из-за своей гомосексуальности и "открывался" лишь самым близким людям.
Кумир нескольких поколений зрителей, актер понял, что он гей, уже в зрелом возрасте. По воспоминаниям актера и режиссера Александра Адабашьяна "свою "непохожесть" Юра переживал очень болезненно, в отличие от нынешних звёзд, которые этим бравируют. Сейчас ведь даже люди нормальной ориентации с удовольствием прикидываются гомосексуалами — это модно, престижно, практично — они ведь дружны между собой… А Юра это "открытие" в себе сделал очень поздно, врастал в это как-то очень болезненно… Он очень страдал по этому поводу, от того, что он не такой, как все… Пил, совершал в пьяном виде всякие глупости, от которых потом безумно страдал и которых стыдился…".

(С)



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Однополая любовь (Поговорим о нетрадиционной ориентации)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ