По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 09:43:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dara_Savelly  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The sims Stories / The sims Истории » Подсказки и советы и проблемы для The Sims Life Stories (Сюда обращаться с вашими проблемами))
Подсказки и советы и проблемы для The Sims Life Stories
Moon_FlowerДата: Среда, 14.02.2007, 00:41:08 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Режим истории
*Заботьтесь об удовлетворении потребностей своих персонажей – если ваш подопечный будет в плохом настроении, ему труднее будет добиться поставленной цели.
*Если в доме начнется пожар, сработает сигнализация и приедет бригада пожарных. Не пытайтесь тушить пожар самостоятельно, пусть этим займутся профессионалы!
*Отправляйтесь на общественный участок только в хорошем настроении. Неизвестно, сколько времени вы пробудете вне дома – лучше заранее подготовиться к любым неожиданностям.
*Обращайте внимание на время. Если вы пропустили назначенную встречу, попробуйте перенести ее на следующий день.
*Если звук в игре отключен, следите за визуальным сигналом входящих телефонных звонков. По телефону вы можете получить важную для сюжета информацию. Не успев ответить на телефонный звонок, подождите немного – вам могут позвонить еще раз.
*Не забывайте удовлетворять потребности своих подопечных, иначе они откажутся выполнять ваши указания. Если персонаж счастлив, уговорить его что-то сделать очень легко.

История Ритолетты
*В начале первого эпизода, когда Ритолетта разговаривает с Микки, постарайтесь укрепить отношения с ним: флиртуйте, шутите, интересуйтесь его мнением и вообще обращайте на Микки побольше внимания!
*Чтобы завоевать любовь Микки, придется потрудиться. Флиртуйте с ним почаще – и вам будет легче достичь поставленных целей.
*Уделяйте внимание желаниям Ритолетты – удовлетворяя их, вы легче и быстрее достигнете поставленных целей.
*Чтобы заказать обед на двоих, постарайтесь привлечь внимание официанта. Если в ресторане много посетителей, пусть ваш персонаж развлечет свою спутницу или спутника беседой, пока официант не подойдет к их столику.
*В эпизоде 9, чтобы восстановить отношения с Микки, поговорите с ним по телефону, а еще лучше – сходите куда-нибудь вместе с ним.
*Во время беременности потребности Ритолетты меняются быстро и часто. Чтобы облегчить ей жизнь, наймите на это время прислугу или поручите Микки делать большую часть работы по дому.

История Винсента
*Не стоит целовать девушку в первый раз рядом с дорожкой для боулинга, в людном месте. Отведите ее в уединенный внутренний дворик - там обстановка гораздо романтичнее…
*Как бы ни хотелось запретить Саманте портить ваши вещи, сейчас не самое удачное время для конфликта с ней. Лучше пусть все пока останется как есть.
*Винсент любит играть в боулинг с друзьями и может засидеться в боулинг-клубе до утра. Но знайте - второй эпизод своей истории Винсент обязательно должен начать хорошо отдохнувшим!
*Постарайтесь развить навыки персонажа как можно раньше - это поможет справиться с заданиями, для которых требуются навыки высокого уровня. Если Винсент научится отлично играть на гитаре до 12 эпизода, ему не придется спешно повышать свое мастерство в ожидании прибытия Наоми.
*Иногда другие персонажи настроены к вам враждебно независимо от того, что вы делаете. У них есть свои причины для злобы.
*На вечеринке старайтесь уделять внимание каждому из гостей. Приглашайте их присоединиться к своим развлечениям.


Кусь;)

Это сообщение отредактировал: EsMa - Среда, 07.03.2007, 00:01:17

Приятного общения!
ЛилуДата: Среда, 11.04.2007, 08:15:23 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Kapysta11, попробуй переставить всё детское в комнату, которая справа.

Обо мне или хорошо, или ничего.

Приятного общения!
Kapysta11Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:04:46 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
меня эта эгра начинает тихо бесить.... с детской комнатой я разобралась..теперь они хотят вечеринку..я её устраивала 14 раз у меня была и музыка и шарики и выпивка и еда максимум рейтинг- неплохо, но всё равно дальше смысл не идёт и они хотят эту вечеринку..чё делать?!? как сделать чтоб вечеринка веселее прошла..?!

Приятного общения!
ЛилуДата: Суббота, 14.04.2007, 12:30:20 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дело даже не в шариках и выпивке, нужно непрерывное общение. Трави анекдоты, общайся больше с гостями. Вообщем, весели их. Вроде танцы медленные (с супругом), обжимансы всякие помогают. А антураж... неплохо, конечно, но не главное. Но накормить их не повредит. Я лично предпочитаю не стол с закусками, а подать что-то самостоятельно (кулинарный навык нужен повыше). Ну, и музыка, разумеется.

Обо мне или хорошо, или ничего.

Приятного общения!
Кет-ШметДата: Понедельник, 23.04.2007, 19:33:01 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Веселое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, скажи пожалуйста как его скачать плиииииииииз cry

Приятного общения!
ЭлдиДата: Воскресенье, 29.04.2007, 10:08:46 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Супер хреновое...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ух! Прошла наконец-то Винсента!!! А у этой Ритолетты достигла вершины карьеры...и она не хочет жить по сценарию!

Все в этой жизни достойны счастья!
И даже ты, козёл!

Приятного общения!
FoxsiДата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:50:49 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ребята помогите плиз!!!У мя в историях не появляются дополнительные обьекты,в моих документах у меня папка симов сезонов, а в общих документах появилась еще папка The Sims2 но она пустая я создала там доунлоадс но все равно обьекты не появляются в игре cry

Приятного общения!
лиловыйДата: Вторник, 15.05.2007, 11:09:01 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А расскажите поподробнее о этой игре, она интересней sims-2 или сравнивать их не имеет смысла, просто идёт как самостоятельная игра?

Приятного общения!
ViolettДата: Пятница, 25.05.2007, 18:49:46 | Сообщение № 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: редко захожу...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я тоже не могу закрутить на глазах у бывшей его подружки ни с одной девушкой. мой уже бедный спать хочет и все подряд,так что я вынуждена тащить его на такси домой. сохранений соответственно нет.Jenyary,подскажи,когда к тебе пришла Саманта? это уже после того,как он играл в боулинг? ПОдскажите,как пройти клуб? surprised

Добавлено (2007/Май/25, 18:49:46)
---------------------------------------------
как сделать так,чтобы на весь экран игра шла,подскажите плиз


Мужчина умеет ненавидеть, женщина только испытывает отвращение...последнне гораздо страшнее...

Приятного общения!
SvetilnikДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:44:17 | Сообщение № 29
Аватар
арестован
Администрацией
Мятежная девчонка
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 1018
Репутация: 104
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не понимаю, почему Риолетта, (я уже это желание 7 раз выполняла) не может избавиться от желания "Ласки прямо на лице? А как же!" Я уже всё перепробовала... Что мне делать??? cry

Добавлено (2007/Май/27, 20:44:17)
---------------------------------------------
Всё, спасибо, не надо! Эт у меня глюк был какой-то happy


Приятного общения!
aniattkaniattkДата: Суббота, 02.06.2007, 10:52:16 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
наград нет
Настроение: cool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, А можно играть в Life Stories с другими аддонами??

aniattk

Приятного общения!
НорушаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:00:14 | Сообщение № 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди,у меня проблема,когда Ритоллетте там дано задание сходить с Микки в спортзал,но когда я нажимаю в телефоне на транспорт и на пригласить сима на общественный участок,то там нету фотки Микки,что делать cry ,уже с ума схожу! wacko


Приятного общения!
РоксанаДата: Понедельник, 04.06.2007, 16:18:37 | Сообщение № 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Прикольное!;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Он у тебя наверное на участке где-то!Внимательно обсмотри дом!У меня было такое,когда Дилан приходил на ужин!Когда надо было прыгнуть ему в руки!Было уже позно,и я подумала что он ушёл домой!Звоню,а его нет в телефонном справочнике!Ну я перепугалась!Оставляю её постоять несколь минут,он начинает липнуть!!!

Кто знает как начать историю Винсента!!!!!????? cry



Приятного общения!
НорушаДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:11:12 | Сообщение № 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нет,это у меня глюк был,теперь всё номально.


Приятного общения!
ViolettДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:39:01 | Сообщение № 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: редко захожу...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я прошла всю историю Ритолетты, но застряла на боулинге с Винсетом:(((

Мужчина умеет ненавидеть, женщина только испытывает отвращение...последнне гораздо страшнее...

Приятного общения!
URAGANДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:24:39 | Сообщение № 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я слышала, что СТОРИЕС идут на ноутбуке... happy

Приятного общения!
ViolettДата: Вторник, 05.06.2007, 11:43:57 | Сообщение № 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: редко захожу...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
URAGAN, я только на ноуте и играю. у менея там все симы,не только сториес.

Мужчина умеет ненавидеть, женщина только испытывает отвращение...последнне гораздо страшнее...

Приятного общения!
НорушаДата: Вторник, 05.06.2007, 15:37:30 | Сообщение № 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот теперь у меня вопрос и небольшая проблемка. Начну с вопроса,а Ритолетта не родит,пока не будет вечеринка? И вот проблема,у меня не получается добиться успеха на вечеринке,хожу всех развлекаю,напитки наливаю,танцую со всеми приготавливаю еду на всех,а рейтинг у меня один и тот же - скукотища,что я должна сделать,чтобы у меня получилась классная вечеринка??? cry


Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 13.06.2007, 00:53:46 | Сообщение № 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Русификация в The Sims: Life Stories
The Sims Life Stories устанавливаются только на двух языках, но руссифицировать можно, открываем реестр находим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\The Sims Life Stories\1.0 и там надо параметр Language исправить на 10 должно получиться 0х00000010(16) вот и всё. smile

Приятного общения!
ShanzyДата: Вторник, 19.06.2007, 19:11:16 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Норуша)
Вот теперь у меня вопрос и небольшая проблемка. Начну с вопроса,а Ритолетта не родит,пока не будет вечеринка? И вот проблема,у меня не получается добиться успеха на вечеринке,хожу всех развлекаю,напитки наливаю,танцую со всеми приготавливаю еду на всех,а рейтинг у меня один и тот же - скукотища,что я должна сделать,чтобы у меня получилась классная вечеринка???

Добиться успеха на вечеринке проще простого: отправляете ритолетту спать (или играть есле не хочет) и Микки зовёте всех гостей в джакузи и пусть там разговаривают до конца вечеринки.
Это действует во всех аддонах!



Приятного общения!
NoviaДата: Пятница, 22.06.2007, 19:48:58 | Сообщение № 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Рррррррр)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня непонятная ситуация... После эпизода, когда Риолетта рассталась с Микки из-а Дилана и, вернувшись домой застала там Дилана, она решила "раз типа меня бросил парень почему бы не пофлиртовать с Диланом".Так вот... В Жизненной целе появилось то, что нужно его (Дилана) завлечь,очаровать. (Там еще его физиономия нарисована с четырехлистником). У меня там уже 4 дня прошло! Отношения Риолетты с Диланом равны 100/64, выше не подымается! И цель не исполняется( У них даже секс уже был. НО проходит день - Дилан уходит спать к себе, а потом утром снова без спросы приперается! И по новому кругу....Что я не так делаю? Или это игра зависла?Помогите cry

Мы как-то часто забываем, что бумеранг возвращается только в случае промаха.

Это сообщение отредактировал: Novia - Пятница, 22.06.2007, 19:50:47

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The sims Stories / The sims Истории » Подсказки и советы и проблемы для The Sims Life Stories (Сюда обращаться с вашими проблемами))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ