По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:08:01
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 Seasons / Симс 2 Сезоны » Что вам понравилось и что вы хотите в SIMS 2 SEASONS (ну чтож мечтайте фаны!!!!!!)
Что вам понравилось и что вы хотите в SIMS 2 SEASONS
Kapysta11Дата: Пятница, 22.12.2006, 12:28:05 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Fandango, Так о какой погоде может быть речь в Симс 1? разве в них ещё кто-то играет, и в других ответах тож про симс 2 там даж скриншот и 2 симса

Добавлено (2006/Декабрь/22, 12:28:05)
---------------------------------------------
Долг, Да эт я так...чтоб люди больше заботились.....я вообще ненавижу когда мои симсы умирают, я столько для них наделаю, а потом БАХ и сгорели, (обычно умерают после пожара....)


Приятного общения!
AnilenaДата: Пятница, 22.12.2006, 14:02:10 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я думаю, что сельское хозяйство там точно будет, т.к сейчас в инете можно найти овощи, которые можно выращивать ) И пачи для погоды, но правда только для изображения неба (тучи или ясно) и снега (предметы, лоты). Но вот на счет дождя... даже если и будет, то не уверена, что будет все взаимодействовать с ним.. ну например вещи не будут мокнуть, но сим может и заболеть.. Это так предположения.

Приятного общения!
HillaryДата: Пятница, 22.12.2006, 14:38:51 | Сообщение № 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я хочу, что б зонтики были!!!!


Приятного общения!
Ангелок007Дата: Суббота, 23.12.2006, 18:23:25 | Сообщение № 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 47
наград нет
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я хочу были все виды разных например снег дождь и что-то в этом роде и хочу что б симки загорали!И поьбольше вешей хочу!И причосок новых!!! biggrin

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!!

Приятного общения!
Lakke3Дата: Воскресенье, 24.12.2006, 12:09:42 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The Sims 2 Seasons

Наслаждайтесь всеми временами года вместе с вашими симами!
Развлекайтесь на открытом воздухе с вашими симами круглый год! Новые сезонные возможности ждут ваших симов с новым адд-оном. Поединки на снежках, ловля светлячков, прыжки в куче осенних листьев и т.д. Усильте семейные связи зимой, позвольте романтике в сердцах ваших симов расцвести вместе с весной, укрепите дружбу летом, устроив пляж для своих друзей за домом у бассейна, или же сделайте карьеру осенью. Теперь ваши симы могут исследовать новые карьеры и владеть новыми талантами в течение года, но будьте осторожны: переохлаждение, солнечный удар, ожоги, чихание, и другие неожиданные побочные эффекты погоды могут доставить неприятности. Одевайте ваших симов по сезону.

*Драматические и детализированные погодные эффекты:
Совершенно новый визуальный опыт приобрел мир Sims 2. Теперь ваши симы узнаю, что такое метели, ливни с грозой, молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона наполнены массой эффектов!

*В каждом времени года свои плюсы:
Времена года воздействуют на отношения симов, капризы, жения и опасения!

*Новые возможности для больших комапний:
Новые возможности совместного проведения времени с семьей или друзьями. Лепите снеговика, купайтесь в бассейне, играйте в мячь, или пойтите, покатайтесь на коньках!

*Пользуйтесь плодами рук ваших симов:
Выращивайте на своем огороде фрукты и овощи. Смеси, микстуры, энергетические напитки дадут не только энергию, но и вылечат от простуды.

*Овладейте новыми навыками:
Присоединитесь к Клубу Озеленения для того, чтобы узнать, как добиться успеха в огородном деле и получать награды! Поймайте свежую рыбу, чтобы затем пожарить ее на гриле, но остерегайтесь ловушек!

*Исследовать 6 новых карьер:
Ваши симы жаждут жизни авантюриста или разработчика игр? Возможно, они предпочитают изучать музыку, закон, журналистику, или образование? Интересные награды ждут ваших симов (напримерг итара) ждут ваших симов с каждой новой карьерой.

*Одежда по сезону:
Одевайте ваших симов по погоде! Зимнее пальто, перчатки, муфты, плащи, летние платья и многое другое ждет вас.

*Новые объекты:
Расширьте свои возможности с новыми объектами. Соберите фрукты и овощи в оранжерее, залейте каток, поставьте водный спуск в бассейне.


Добавлено (2006/Декабрь/24, 12:09:42)
---------------------------------------------
Представляем Вашему вниманию следующий аддон, который официально называется "Seasons". EA пригласил некоторых владельцев симс-сайтов к себе в Redwood City, Калифорния. Snootysims участвовал в этом мероприятии и смог впервые взглянуть на "Seasons" для персональных компьютеров. Большинство картинок - это не скриншоты, а фотографии, которые были сделаны на цифровую камеру Cannon с экрана монитора. Поэтому на них качество далеко не так хорошо, как в игре. В игре мы заметили еще не доделанные предметы, но разработчики обещали сделать все к выходу аддона. Большинство из того, что Вы увидите на снимках должно появиться в игре, так как это близко к завершению, но мы никогда не знаем, какие вещи останутся, а какие появятся в итоге. Мы заметили ошибки в размещении текста и некоторые пропавшие иконки, но все это только потому, что игра находится на ранней стадии разработки. Разработчики добавили много новых участков, ведь этого так хотели поклонники игры.
Около 6ти недель прошло, и пока они не заканчивают настраивать игру.

Это лицевая обложка:

Введение
Идея следующего аддона Sims 2 для ПК - это времена года. То есть главной идеей является смена зимы - весной, весны - летом, и т.д. Впервые мы собираемся сделать так, чтобы было видно изменение погоды на всех участках, включая общественные. EA хотели сделать погоду раньше, с самого начала, но были проблемы - протекала крыша. Но теперь они устранили эту неполадку, и погода на дом не распространяется. Снег будет падать на все предметы, находящиеся на улице, в том числе, и на скачанные.
Добро пожаловать в Riverblossom Hills.
Я рад представить Вам следующий аддон, который называется "Seasons", выход которого назначен на февраль.
Новые соседства и их семьи
У нас есть 1 новое соседство с незнакомыми семьями, живущими там. Оно называется Riverblossom Hills, в котором играли все наши гости.
Это – Viejo. Это люди пожилого возраста, любящие сады вокруг своего дома.
Здесь у нас - O'Mackey. Жена бросила его, чтобы стать пираткой. Потребуется время, чтобы начать доверять жене и продолжить их домашнее хозяйство. Возможно они смогут решить свои проблемы, начать любить и доверять друг другу снова.

Вот - Greenman. Это - муж, и жена с малышом. Это - одна из лучших семей, потому что Джейсон изменил весь свой образ жизни, чтобы соответствовать этой леди. Так или иначе эта леди стала зеленой, потому что их любовь к друг другу была настолько большой, что Джейсон начал изменять все, чтобы жить с ней. Эта зеленая девочка хороша, потому что она особенная. Поскольку она не имеет точных потребностей как любой другой Сим.

Это – персонаж, которого можно получить, если у Вас есть сад. Она похожа на робота Servo из "Симс 2 Бизнесс". Ей нужно солнце, любовь и вода.

Будут 4 времени года. Вы можете выбрать сезон, который Вы хотите. Достаточно выйти в соседство и щелкнуть на кнопку с изображением растения. Справа от сима Вы увидите синюю шкалу. Это - шкала погоды для Вашего сима. Что будет, если станет довольно холодно, а он будет в нижнем белье? Он может замерзнуть
В режиме создания сима, они добавили очень хорошую особенность, которая позволяет Вам устанавливать изменение прически. Т.е., если Вы хотите, чтобы сим шел на работу с одной прической, ходил дома с другой, а ехал в город с третьей, эта опция как раз для Вас. Также планируется создание в меню сима опции "Сменить прическу", чтобы не использовать каждый раз зеркало. Однако, она еще не доделана.
Изменение погоды и эффекты
Какие будут времена года, Вы уже знаете. Максис показывали нам как все это работает, а мы внимательно смотрели.
Когда Вы создаете новое соседство, Вы можете выбрать сезон, который там будет. Вы можете, например, выбрать только зиму, или смену сезонов, которые Вам нравятся.

Но будьте осторожны у каждого сезона свои эффекты и они по разному влияют на симов. После того, как Вы выбираете ваши сезоны, время, через которое они меняются, 5 - 6 сим-дней.
Вот таблица сезонных эффектов:

Друзья Проведите время со своими друзьями Лето
Семья Съездите куда-нибудь с семьей Зима
Работа Выполняйте тяжелую работу Осень
Свидания Воздух наполнен романтикой Весна

Но что, если Вы только хотите изменить погодные эффекты, сделать так, чтобы шел дождь, или увидеть ясное небо? Существует погодная машина. Но это - награда стремления, которую можно купить, если у Вас 7000 очков.
У этого предмета были небольшие проблемы т.к. погода менялась на всех участках сразу, но это будет устранено.

У всех времен года есть действительно хорошие эффекты. Вы только посмотрите на них! Есть календарь, по которому вы можете посмотреть будущую погоду. Также прогноз погоды можно узнать, прочитав газету.
Снег и дождь бывает слабым и сильным. Исходя из этого, планируйте ваш день соответственно. Одежда, которую Вы носите, имеет огромное воздействие на все, что Вы делаете на открытом воздухе. Есть новая категория одежды для разной погоды.
Удостоверьтесь, что Вы одеваетесь хорошо, потому что Вы можете замерзнуть до смерти. Да я заморозил ту леди почти до смерти. Она только еще держится, но ей холодно и она вся трясется. Это - то, что случается, когда Вы забываете переодеться. Чтобы переодеться, используйте шкаф или новую вешалку.
Если Вы надолго оставляете своего ребенка в холоде, то Вы получите сообщение от игры. Если Вы - родитель, который любит замораживать ваших детей, пожалуйста подумайте об этом.
Итак, когда идет дождь, Ваши животные могут испугаться (если у вас установлено дополнение "The Sims 2: Pets"). Вы сами вздрогните, когда услышите звук молнии в игре. Максис сказали нам, что раньше он был еще страшнее. Существует молниеотвод, но не пытайтесь его использовать, когда что-то страшное уже случилось.
Что происходит зимой и летом
Есть забавные предметы, сделанные специально для определенных сезонов

Сейчас - Лето.
Очень весело играть в бассейне.
Здесь вы видите, что создатели добавили инструмент создания круглых бассейнов. Так что теперь можнВот одна из вещей, которую я сделал. Я расположил горку на угол, чтобы проверить как это работает. По ней можно скатиться прямо в бассейн. Это классно.
о придать бассейну любую форму.
Это игра, которая называется "Поло". Когда Вы услышите, что они говорят, Вам станет смешно. Еще дети любят играть в лужах.
Полный релиз с сринами и роликами на сайте симс2 в РОссии!


Будь красива как МАлвина, весела как Буратино, чтоб Пьеро тебя любил, Артемон в кино сводил!!!

Приятного общения!
SvetilnikДата: Воскресенье, 24.12.2006, 17:10:59 | Сообщение № 26
Аватар
арестован
Администрацией
Мятежная девчонка
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 1018
Репутация: 104
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dasha312, там можно будет при создании сима выбрать одежду, которую он будет надевать, когда будет зима, при выходе на улицу. А ещё хочется, чтоб симы могли получать солнечный удар, или сгорали до смерти на солнце, чтобы было интересней, smile и веселей biggrin , а так жетам можно будет выбирать время года, с негои начнётся смена времён года, ( кто не понял - например, мы начали с зимы, потом - весна, лето, осень, опять зима, опять лето, опять осень и т. д. )

Приятного общения!
fanДата: Воскресенье, 24.12.2006, 17:16:36 | Сообщение № 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lakke3, зачем нужно было выкладывать описание если уже есть? хоть и разные но есть! wink huh

Фигли спишь!?

Приятного общения!
FunyДата: Воскресенье, 24.12.2006, 17:41:54 | Сообщение № 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
чтобы было больше новинок

Приятного общения!
MarissaДата: Воскресенье, 24.12.2006, 21:16:42 | Сообщение № 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хочу чтобы зимой они катались на сноуборде и с горок!А летом на серфинге!и чтобы дайвингом занимались!но это все ближе к спорту!Нужно изобретать симс-спорт!)

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
Lakke3Дата: Пятница, 29.12.2006, 12:38:22 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В сезонах каток будет!! Я уже скрин видела! biggrin И вообще в этой игре можно будет устанавливать любой порядок времён года! Я например хочу установить: зима, осень, весна, зима! biggrin smile

Будь красива как МАлвина, весела как Буратино, чтоб Пьеро тебя любил, Артемон в кино сводил!!!

Приятного общения!
auzoraДата: Пятница, 29.12.2006, 19:42:05 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я хочу чтобы как в симс1 можно было бы купить 1 диск со всеми дополнениями))

Приятного общения!
HillaryДата: Пятница, 05.01.2007, 10:48:17 | Сообщение № 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хочу, чтоб симы умели курить и бухать по-черному.... haha biggrin tongue


Приятного общения!
Alekso4kaДата: Воскресенье, 07.01.2007, 15:01:04 | Сообщение № 33
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я ещё больше такую игру хочу! Блин а некто не знает когда он появится на прилавках магазинов???


Приятного общения!
fanДата: Воскресенье, 07.01.2007, 15:17:16 | Сообщение № 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
когда там выход? 28 февраля? в начале-середине марта (если логически мыслить)

Фигли спишь!?

Приятного общения!
БолтушкаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 21:57:28 | Сообщение № 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 27
наград нет
Настроение: Тра-та-та-та!!!!))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А интересно можно там до смерти закидать кого-нибудь снежками ,напихать снега в штаны...кинуть мордой в сугроб..и....и...и....можно так?



Приятного общения!
annababyclubДата: Воскресенье, 07.01.2007, 23:17:29 | Сообщение № 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а мне хочется что бы там можно было ездить в отпуск,отсылать всем открытки...,и вообще что бы все было как в жизне.. heart

Добавлено (2007/Январь/07, 23:17:29)
---------------------------------------------
а когда он выйдет?


Приятного общения!
HillaryДата: Понедельник, 08.01.2007, 13:18:15 | Сообщение № 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Болтушка, lol было бы здорово!!


Приятного общения!
Alekso4kaДата: Понедельник, 08.01.2007, 14:35:37 | Сообщение № 38
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Fandango, спасибо за дату!


Приятного общения!
Ангелок007Дата: Четверг, 11.01.2007, 10:48:22 | Сообщение № 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 47
наград нет
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Fandango, Наверно что б дополнение было, я хочу чтьо б там можно было загорать и обгарать и море хочу большое море что б там можно бло купаться и хочу больше новых вещей!

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!!

Приятного общения!
НорушаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:58:08 | Сообщение № 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я бы очень хотела чтобы в игре был листопад,можно было готовить разную еду и чтобы было очень много развлечений на улице.


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 Seasons / Симс 2 Сезоны » Что вам понравилось и что вы хотите в SIMS 2 SEASONS (ну чтож мечтайте фаны!!!!!!)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ