По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:06:06
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Sex and the sity season 1 » The Sims 2 - Sex and the City Season 1 (О чем игра?)
The Sims 2 - Sex and the City Season 1
uniqueДата: Четверг, 22.02.2007, 11:59:55 | Сообщение № 21
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я уже собиралась покупать игру,но как тут прочитала какие проблемы она приносит передумала.спасибо,что рассказали. happy

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
LOveAMORДата: Пятница, 23.02.2007, 23:11:04 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я в эту игру не играла еще, но если единственное достоинство это "голые мужчины",то думаю играть и не стоит.

LOveAMOR

Приятного общения!
iriskaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:29:37 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 18
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У моей подруги есть, она ее очень хвалила. Сама не играла - по этому сказать ничего не могу. Но попробовать хочу.

Приятного общения!
Alekso4kaДата: Понедельник, 12.03.2007, 19:13:58 | Сообщение № 24
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
iriska, ну не знаю, мне этв игра, лично не понравилась dry


Приятного общения!
СветикДата: Вторник, 13.03.2007, 19:57:06 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
iriska, Ой там такие штуки прикольные.Я тут видела.Но я не ставлю эту кровать про которую тут писали.Они все туда хотят,а потом дерутся потому что изменили.

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Суббота, 24.03.2007, 21:18:19 | Сообщение № 26
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Адд-он о тупизне его создателей, прошу прощения. dry

Это сообщение отредактировал: Vayolent-sim - Суббота, 24.03.2007, 21:21:35

Приятного общения!
_JIA_Дата: Суббота, 24.03.2007, 22:51:33 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
будет интересно поиграть... biggrin

Приятного общения!
einsteinДата: Суббота, 24.03.2007, 23:38:49 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (LOveAMOR)
Я в эту игру не играла еще, но если единственное достоинство это "голые мужчины",то думаю играть и не стоит

Да,мужчины и женщины как и положено по физиологии .....кстате,тот кому интересно,установите игру,сохраните папку Downloads и сносите эту дрянь.потом в "просто игру вставьте файлы с папки Downloads и радуйтесь жизни без глюков...глукнуте файлы Вам покажет сама игра ,удалить руками не сосавить труда,они все идут как 038.package ,340.package,361.package,402package,403.package,410.package,411.package,413.package,424.package
возможно ещё,точно не скажу,так как были намешаны из секс и Друзья,в любом случае,при входе в игру,Вам покажет жёлтый треугольник со знаком восклицания и ниже напишет "отвергает действия игры"


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Воскресенье, 25.03.2007, 03:24:26 | Сообщение № 29
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
einstein, я так уже сделала. И играю нормально.

Приятного общения!
JanaДата: Вторник, 03.04.2007, 17:40:53 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
интересно, стоит эта игра того, чтобы ее скачать?

Добавлено (2007/Апрель/03, 17:40:53)
---------------------------------------------

Quote (unique)
А я уже собиралась покупать игру,но как тут прочитала какие проблемы она приносит передумала.спасибо,что рассказали.

а что за проблемы?

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 04.04.2007, 20:12:36 | Сообщение № 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
"Секс в большом городе" - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный "Декамерон" третьего тысячелетия. Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются. При этом они рассказывают друг другу о способах организации личного счастья с той степенью откровенности, которую можно позволить себе только с самой близкой подругой. У них нет запретных тем или тайн друг от друга.

Сюжет:

Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала «Sex and the City» (в русском прокате известен как «Секс в большом городе»). У вас появляется возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала – Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя-мужчину – Супермена или Ричарда Райта.

В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы.

Нововведения:
Новое соседство - Нью-Йорк Сити!
Полный альбом саундтреков к фильму Sex and the City;
5 новых территорий;
13 новых лотов;
6 игровых персонажей;
25 новых симов - включая актеров и знаменитостей;
Большая коллекция одежды и эротического белья;
Новые возможности макияжа - тени, помады, тату;
Новые декорации и мебель.

Изменения:
Добавлена возможность выбирать и носить украшения;
Добавлена возможность приглашать больше 8 симов себе в гости на вечеринки;
Добавлена возможность звонить всем симам на данном соседстве, а не только знакомым;
Добавлена возможность беременным симкам ездить в такси и носить обычную одежду.

В игру добавлено множество эротического контента:
Исчезновение квадрата цензуры при раздевании сима догола по мере продвижения игры;
Коллекция различных реальных человеческих бади;
У некоторых симов-мужчин добавлена анимация с эрекцией;
При просмотре телевизора вы можете смотреть "клубничку", разную в зависимости от выбора канала вещания;
Теперь сим может заняться любовью где угодно и с кем угодно - на кровати, в джакузи, в примерочной кабинке магазина одежды. И не важно, существует между двумя симами любовь, главное - чтобы они были просто знакомы с друг другом!
Добавлена стойка с одеждой, приобретая которую вы получаете возможность покупать одежду не выходя из дома, а также с помощью нее вы можете менять макияж, прически, включая интимные!
Добавлена секс-кровать, позволяющая симам устраивать различные сексуальные игры;
а также множество других изменений, делающую игру более динамичной и увлекательной.
Персонажи игры

Керри Бредшоу

Керри - Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Полна страсти, желания драмы, помешана на обуви и роскошных одеждах. Ведет колонку в глянцевом журнале. Она всегда пытается разобраться с какой-нибудь темой путем как собственного опыта, так и опыта ее трех лучших подруг - Саманты, Шарлоты и Миранды. От жизни хочет того же, что и все остальные. В отношениях стремится к постоянству, задумывается о семье. Хочет найти мужчину своей мечты...

Миранда Хоббс

Карьерная девушка, упорным трудом добившаяся места партнера в юридической фирме. Независима, амбициозна и любит дух соперничества. Миранда умна, самодостаточна и верит в свои силы. Она добилась всего сама. Поэтому пытается все держать под контролем, а в особенности и свою личную жизнь. В личной жизни у нее не очень складывается, быть может потому, что ей нужен мужчина-идеал, которым она сможет управлять, но чтобы он не был тряпкой. Миранде очень сложно угодить и, если это случится, то нужно быть готовым к разразившейся буре. Она любит свою работу, поскольку она является частью ее самой. Она с трудом добилась своего места, зато теперь полностью независима. Для прагматичной Миранды стиль - одежда - в которой удобно делать свою работу. К ее стилю относятся огромное количество пиджаков, галстуков - официально-деловой стиль.

Шарлота Йорк

Элегантна, консервативна, оптимистична. Очень уважительно относится к соблюдению традиций и старается делать все по правилам. Традиционалистка со вкусом, работает в художественной галерее. В отношениях ищет любовь и романтику, хочет иметь дружную семью в будущем. Хочет выйти замуж только по-любви и чтобы ее муж принадлежал к социальной элите. Ни что не дается легко, Шарлота тяжело работает в галерее. Но она обожает искусство и поэтому работа ей не в тягость. Чувство стиля ей не чуждо. Она обладает стилем и шармом. В квартире предпочитает пастельные цвета.

Саманта Джонс

Знает, чего хочет, знает, как этого добиться и как избавиться от того, чего добиться удалось. Склонна к многочисленным случайным связям и обладает репутацией скандалистки. Работает PR-менеджером. В отношениях любит экспериментировать (и даже очень). Предпочитает встречаться с мужчинами моложе себя, о своем возрасте отвечает уклончиво. Стиль Саманты женщина-вамп. Любит вызывающую одежду и цвета.

Мистер Биг

Имя говорит само за себя. Он абсолютно-нереально великолепен, умопомрачительно красив, и настолько же недосягаем. Биг коренной Нью-Йоркерец, человек города. Он любит джаз - эта музыка воплощает хладнокровно-обходительную позицию, которую тот исповедует. Его неотразимая улыбка и задиристый изгиб бровей взывают к вашему печальному опыту, но когда он приезжает на самое ваше разочаровывающее день рождения с холодным шампанским и огромным букетом шаров, вы не можете ничего поделать и снова в него влюбляетесь. Он крайне успешен. У него связи с великолепными женщинами, выглядящими как модели или актрисы. Его бывшая жена Наташа "бездушная плоская доска", "Тихий Y", старлетка Уиллоу, список еще длинный. Кажется ироничным, но именно встреча с его первой женой дает нам надежду на то, что он выйдет из "модельного транса", он выше этого, и устроит свою жизнь с реальной женщиной из плоти и крови.

Ричард Райт

Властный, преуспевающий и самоуверенный, гостиничный магнат, мужчина - "высший сорт" Ричард кажется любой женщине превосходной добычей - и в профессиональном, и в личном плане. "Я люблю заниматься этим везде". Ричард знает, чего он хочет и всегда получает это. Может, Ричард мужчина, который любит преследовать, но поймав добычу, он теряет к ней интерес? Может, он боится обязательств и бежит от истинной близости?


Приятного общения!
uniqueДата: Пятница, 06.04.2007, 18:49:25 | Сообщение № 32
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
все-таки,по-моему лучше скачать патч и спокойно играть

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
JessicaДата: Пятница, 06.04.2007, 22:00:44 | Сообщение № 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Игра ничего, но мне по душе больше Seasons или Pets


Приятного общения!
PushistikДата: Суббота, 07.04.2007, 01:06:15 | Сообщение № 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а де взять самые новые патчи?

Pushistik

Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 07.04.2007, 11:58:39 | Сообщение № 35
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jana, винда глючит

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
СаняДата: Суббота, 07.04.2007, 16:43:02 | Сообщение № 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лично я ожидала гораздо большего. Совершенно не понимаю смысла игры. Объясните, к чему там надо стремиться?

Обожаю Симс

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 11.04.2007, 22:15:13 | Сообщение № 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Pushistik)
а де взять самые новые патчи?

А для этой "версии" патчей и быть не должно, она ж не официальная. А если ты говоришь про патчи которые не оф., а сделанные игроками, то почему они не должны пойти? wink

Приятного общения!
NastellkaДата: Четверг, 12.04.2007, 14:00:31 | Сообщение № 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: як обычно:сойдёт
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эон, по-моему начиная со вторых симсов почти все симы обзавелись одной мыслью...."быстрее обзавестись потомством и любовником/цей"......

Настэллка
плавать мы должны уметь, жить нас никто не заставляет...

Приятного общения!
Fruitygirl93Дата: Суббота, 21.04.2007, 14:12:17 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Веселое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Sex and City очень классная игра)))) мне оч понравилась)))) happy

Приятного общения!
СаняДата: Воскресенье, 22.04.2007, 09:01:46 | Сообщение № 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А кроме секса в этом аддоне вообще к чему-то стремиться надо?

Обожаю Симс

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Sex and the sity season 1 » The Sims 2 - Sex and the City Season 1 (О чем игра?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ