По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:24:05
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Limonka  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Open For Business / Открой свой бизнесс » Как создать бизнес дома и вне дома, подробно!!! (Инструкция, все виды бизнеса и зароботка!)
Как создать бизнес дома и вне дома, подробно!!!
Vayolent-simДата: Суббота, 24.03.2007, 17:41:40 | Сообщение № 61
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жасмин, старые всё равно умрут!

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 27.03.2007, 00:21:36 | Сообщение № 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Итак, 5 стадий развития бизнеса с почасовой оплатой. Каждая более высокая стадия основывается на предыдущей. И если вы новичок, начинайте с самого простого.
Справедливый бизнес
В начале вы можете себе позволить 3-4 львиных зева, на каждого клиента, он или она останется, пока его энергия не исчерпана (поскольку львиные зевы эффективно заботятся о всем остальном. Кроме того, расставьте львиные зевы в области покупки билетов, они улучшают настроение клиента, так, чтобы они более восприимчивы к социальным продажам. Если Вы можете позволить себе это, Вы можете поместить прямой ряд львиных зевов поперек всего лота, так, чтобы к тому времени, когда ваши клиенты достигли машины покупки билетов, они будут радостны и полностью беспомощны к вашему обману. Используйте различные объекты что бы занять клиентов, и препятствовать тому чтоб симы начали хамить друг другу. Поскольку львиные зевы заботятся обо всем, Вы даже не нуждаетесь в туалетах, ваннах или пище. И Вы не нуждаетесь в служащих. Всем этим может управлять один сим находясь на домашнем или общественном лоте.
Если Вы устанавливаете ваши цены на «дешевый» или «средний» уровень, то большинство клиентов купит ваши билеты и войдет, не нуждаясь в ваших уговорах. Однако, вы можете воспользоваться этим временем для того, чтобы делать ваши социальные продажи, таким образом Вы можете вместо этого установить высокую стоимость, и ваш Сим, будет тренировать свои навыки продаж, зарабатывая больше денег в процессе. возле вашего Сима и клиентов лучше разместить несколько львиных зевов для улучшения их настроения.
На этом этапе преследуются три цели
1. получить золотой коммерческий значок
2. получите звезды клиента и за счет них получить льготы (льготы влияния, максимальная из них «Rally Forth»)
3. а также заработать как можно больше лояльности у клиентов
Преимущество этой системы состоит в том, что Вы будете знать, когда репортер приезжает, потому что он купит билет, не нуждаясь в уговорах.

Хороший бизнес

Как только Вы получаете золотой коммерческий значок, Вы можете приступить к следующей стадии. Если Вы еще не испытали то, что влечет за собой полный метод DRED-а, то пока, установите ваши цены на билет в 999 $ (девятьсот девяносто девять) в час. И затем используйте Ослепление (duzzle), а не social sell, так Вы можете убедить горожан покупать ваши переоцененные билеты (Симов созданных лично вами лучше просто прогонять). Что касается вашего владельца Сима, чтоб поддержать его энергию необходимо использовать кофеварку, поскольку Ослепление потребляет огромное количество энергии (по моим расчетам примерно 7-8% от максимального количества). Т.е. Вы не можете осуществить больше чем 11 ослеплений в ряд, поскольку ваша энергия достигнет нижнего предела.
Так же как и раньше клиенты останутся на участке, пока их энергия не исчерпана, но на сей они будут платить Вам намного больше. Сумма 999 $ была получена экспериментальным путем. Для того чтоб уговорить сделать покупку стоимостью 1000$ необходимо дважды применить ослепление. Как только Вы приобрели этот навык, поднимите цену, к 9 999 $. Эта стоимость также, в большинстве случаев, требует только 2-х ослеплений.
Энергия в этом случае падает так быстро, что становится трудно справляться с притоком клиентов. В результате Вы будете терять некоторых, поскольку они будут приходить во время вашего перерыва на кофе. Например, на участке 8 клиентов, но вам хватит сил только на 5-7 НПС. Пока вы набирались сил за чашкой кофе старые клиенты ушли, а пришли новые. Но получаемая прибыль стоит того.
Есть 4 способа, с помощью которых Вы можете усовершенствовать этот этап. Так как клиенты прибывают быстрее, чем ваша энергия восстанавливается, Вы можете:
1)нанять продавца с золотым бейджем по продажам и сделать его менеджером(если вы на общ. лоте),. Я не рекомендую использовать служащих управляемых компьютером. Проблема состоит в том, что Вы продавец не должен использвать более 2-х ослеплений за один раз, а применение автопродаж приведет к потере времени. Так же рекомендую нанять кого-то из созданных вами симов, из-за того что у него будет больше друзей горожан чем у НПС и его продажи реже будут вызывать негативное отношение.
2) Использовать энерджайзер (бонусный аспирейшен объект), а не кофе, чтобы перезарядить энергию, но его можно использовать только в платиновом стремлении и он стоит большого количества призовых очков.
3) Используйте робота Серво, который может быстро перезарядить энергию в течение дня.
4) Код, использование «maxmotives», чтобы держать себя в форме. Но если вы хотите пользоваться этим кодом только для того чтоб заработать денег, не проще ли ввести Motherlode и не прибегать к столь долгим способам заработать.
Если клиент остается более чем на 20 часов, то мы получаем в основном 200 000 $ с клиента в день. Умножите это на общее количество клиентов на лоте, и вы будете очень скоро иметь безусловно богатого сима. В тоже время это совсем не серьезная сумма по сравнению с миллионами в день. Если Вы не жадный человек, Вы можете остановиться здесь.
Если однако, Вы чувствуете, что симолеонов никогда не может быть слишком много, то продолжайте читать.

Превосходный Бизнес
Следующие три стадии развития подходят только для общественных лотов, т.к. отнимают много времни.Используя этот метод вы можете значительно увеличить получаемый доход. Для ведения полноценного бизнеса вам потребуется много друзей среди горожан. Это нужно для того чтобы эффективно пользоваться "ослеплением" и в дальнейшем "манипуляцией".На этом этапе постепенно повышаем стоимость до 19 999$ (9 999$, 10 999$, 11 999$, 12 999$ и т.д).Считаем, 7 фактических клентов в день это приблизительно 2,8 миллиона в день. Зачем вам столько денег, даже внуки ваших симов столько не потратят? Вы жадный? Тогда читайте дальше...

Метод Дрэда, суперкомпания

Оптимально если у вас бизнес 10 уровня и максимальное количество клиентов. На этапе завлечения клиентов вы можете нанять еще одного продавца (с золотым бейджем по продажам), а также воспользоваться "манипуляцией". Как только максимальное количество
клиентов достигнуто продавцов можно будет отпустить и сосредоточится на том чтобы клиенты оставались на участке как можно дольше (учтите, что среди них не должно быть созданных лично вами симов, т.к. деньги которые они потратят на участке будут просто потрачены впустую). Остался последний шаг для того чтобы довести ситуацию до маразма.

Метод Дрэда, ультракомпания

Максимальная стоимость за билет достигнута. Вы можете увеличить число клиентов приглашая к себе друзей, убедитесь что им будет чем заняться. Если у вас не очень мощный компьтер не злоупотребляйте этим, если игра начнет тормозить лучше попрощайтесь с несколькими клиентами. При достижении максимально возможного количества клиентов, окружите их львиными зевами
(3-4 цветка на каждого клиента). Позаботьтесь о том чтобы клиенты заняли именно те места которые указаны в схеме «Rally Forth», самые сумасшедшие результаты давал простой телевизор, вам потребуется еще хотя бы один управляемый сим для того, чтобы приглашать клиентов присоединиться к нему. При использовании телевизора важно использовать простые обеденные стулья, а не диваны, также убедитесь, что симу есть куда сесть (он не должен стоять). Если у вас достаточно мощный компьютер вы можете достигуть 36 клиентов на участке. Когда симы расселись пришло время для «Rally Forth», это позволит поднять энергию у ваших посетителей и работников, но ваша энергия сильно уменьшится, сажайте своего сима пить кофе и как только он поправит свои силы «Rally Forth» надо будет повторить и так до тех пор пока ваша жадность не насытится. В этом случае вы можете заработать аж до 134.4 миллиона в день (но это опять при наличии у вас суперкомпьтера способного держать до 40 симов (включая управляемых) на участке.


Приятного общения!
Vayolent-simДата: Вторник, 27.03.2007, 01:20:46 | Сообщение № 63
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, боже, откуда ты это наковырял? wacko

Приятного общения!
Alekso4kaДата: Вторник, 27.03.2007, 08:15:47 | Сообщение № 64
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, прикольнаяч инфа, я так попробую сделать , интересненько


Приятного общения!
ЗверушкаДата: Вторник, 27.03.2007, 08:24:10 | Сообщение № 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 11
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, очень интересно hands Суперкомпанию и ультрокомпанию я ещё не пробовала делать. Немедленно приступаю.... smile

Зверушонок

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 27.03.2007, 15:32:53 | Сообщение № 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
После того, как журналист скажет, что бизнес супер и он напишет статью, он приходит еще раз и потом уже говорит что вы получили награду и желание исполняется. Правда, между приходами его приличное время проходит. У меня так во всяком случае..

Приятного общения!
zheniaДата: Вторник, 01.05.2007, 09:23:35 | Сообщение № 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я купила дом и построила там парихмахерскую,симы довольны и я тоже! biggrin

Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
TwisterДата: Вторник, 01.05.2007, 11:17:47 | Сообщение № 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Великолепное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
На общественных тоже можно спать.чо? не догодались как?

Даров сем!

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 11.05.2007, 13:31:29 | Сообщение № 69
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Twister)
На общественных тоже можно спать

нет. нельзя, есть только опция отдохнуть


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
nulya555Дата: Понедельник, 14.05.2007, 14:05:23 | Сообщение № 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня тоже - ничего не получаеься...

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:16:18 | Сообщение № 71
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (nulya555)
У меня тоже - ничего не получаеься

не получается спать на общ. лотах или вообще открыть бизнес??? happy


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
vestamДата: Вторник, 15.05.2007, 14:15:07 | Сообщение № 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, спасибо за инфу!!! Надо практиковаться теперь smile

Приятного общения!
Mawe4kaДата: Среда, 16.05.2007, 23:10:21 | Сообщение № 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 15
наград нет
Настроение: без повода для радости .....пока
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня возник вопросик,я всё таки не поняла,вот я своим симом куплю общественный лот,сохраню игру и выйду в сообщество и оттуда надо зайти на этот лот и оборудовать магазин или после покупке симом туда поехать и уже оборудовать участок?



Приятного общения!
GALAДата: Среда, 16.05.2007, 23:34:11 | Сообщение № 74
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Mawe4ka)
сохраню игру и выйду в сообщество и оттуда надо зайти на этот лот и оборудовать магазин или после покупке симом туда поехать и уже оборудовать участок?

Mawe4ka, можно и так и так, только отличие этих способов в том, что если ты выйдешь в соседство и зайдешь в лот, то там сима твоего не будет, если же ты с симом поеешь на этот лот, он будет там с тобой все время пока ты строишься )


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Mawe4kaДата: Четверг, 17.05.2007, 21:43:49 | Сообщение № 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 15
наград нет
Настроение: без повода для радости .....пока
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Спасибо,получилось и с симом съездить,я купила бакалейный магазин,поставила там плиту и симка работала шеф-поваром,тока я не поняла.она приготовила что-то и поставила рядом поднос с крышкой,а с ним никаких действий нет,она так и стоит у плиты.что-то готовит и ничего не делается больше,как вообще так деньги зарабатывать,я думала там клиенты что-то заказывать будут,а она готовить и подавать,но тут тупик какой-то получился(((( А ещё я хочу продавать тортики и десерты в ветринах-холодильниках,но на них тоже никаких действий нет,они просто пустые,как их тортами-то заполнить?? cry




Это сообщение отредактировал: Mawe4ka - Пятница, 18.05.2007, 17:51:43

Приятного общения!
PlayerДата: Суббота, 23.06.2007, 14:48:37 | Сообщение № 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня магазин прям рядом с домом очень удобно.Все скупают, вот только одна проблема, почему они игноририуют услуги стилиста??? что делать sad

Приятного общения!
КсенькаДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:02:42 | Сообщение № 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ангелок007, официантку нанять легко береш любогго сима и говориш Управление-Назначить-Аккуратность

Приятного общения!
ДимонДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:49:45 | Сообщение № 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ангелок007)
Поклоник, нет отель без Ночной жизни не сделаешь!

Извените что не в тему А как сделать отель??? (у меня все части установлины в том числе и бизнес)


Я пришёл за тобою.......

Приятного общения!
alen25081972Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:32:35 | Сообщение № 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Нормально
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Димон, заткнись.И в прошлой теме спрашивал.Ответила же

Я ужастно хочу стать модером!Но я не подошла!

Приятного общения!
Катюша1000Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:07:40 | Сообщение № 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ни кто не знает где её скачать моно бесплатно(игру)

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Open For Business / Открой свой бизнесс » Как создать бизнес дома и вне дома, подробно!!! (Инструкция, все виды бизнеса и зароботка!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ