По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 14:26:09
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Limonka  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Open For Business / Открой свой бизнесс » Тех. поддержка по The Sims 2 OFВ (Решаем проблемы.)
Тех. поддержка по The Sims 2 OFВ
StorysimSДата: Понедельник, 02.10.2006, 09:58:28 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
smile Спрашивайте


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
lizush2014Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:36:22 | Сообщение № 161
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Настроение: cool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
esli y menia budut problemi !!!
ia znaiu kuda mogy pbratitsia!!!
happy

Приятного общения!
ДафнияДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:31:29 | Сообщение № 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помогите пожалуйста,устала уже бороться с глюками и т.д.Проблема такая:у меня установленны все игры симс2-универ,найт,бизнес,петс,сизоны,путишествия,короче,полный шоколад.Всё работает нормально,ничего не мигает,но вот универ и бизнес глючат.В бизнесе не могу управлять служащими и клиентами,нет функций при нажатии мышки,тоесть нанимаю служащего,но вот дать ему задание,повысить зп нет возможности,он будет тупо шарахаться по магазину ничего не делая.В универе ученики не делают уроки и не ходят на занятия,не могут написать курсовую и сдать экзамен.Просто к этим играм нет функций для управления. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Приятного общения!
AdelДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:16:24 | Сообщение № 163
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дафния, помимо официальных аддонов есть другие, неофициальные? При загрузке игры спрашивает про пользовательское содержание? Если да - есть файлы, влияющие на игровой процесс (помечены жёлтым треугольником с восклицательным знаком)? Попробуй зайти без пользовательского содержания (только не заходи на участки, где есть юзерские предметы - пропадут) глюк остаётся?

Приятного общения!
ДафнияДата: Среда, 10.10.2007, 18:19:31 | Сообщение № 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ещё при установки игры Bom Voyage выскакивало окно с пользовательским содержанием и,действительно,там были файлы помеченные треугольником,но в процессе игры и при дальнейшей её загрузки это окно пропало.Некоторые файлы удалось удалить,но проблема осталась.Играя симом и нажимая на другого сима вместо русского перевода отоброжается всё на англ. и нет тех функций,которые нужны для бизнесса и универа.Что делать я не знаю,а так хочется иметь свой бизнесс с сотрудниками.Их я могу нанять,но управлять нет возможности,такая же проблемма с учениками,поступают,но не учатся!Где я могу найти патчи,хочу их все удалить,всё качала отсюда,месячныё и хакерские объекты.Что делать-то??????? cry

Добавлено (2007/Октябрь/10, 18:19:31)
---------------------------------------------
Помогите,играть хочется полноценно wacko !Свои познания в реанемированнии игры я исчерпала wink !Научите глупенькую девоньку!Буду безгранично благодарна.Заранее респект и уважуха всем,кто откликнется на мой зов о помощи!


Приятного общения!
ИрисарДата: Суббота, 20.10.2007, 13:30:04 | Сообщение № 165
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Настроение: отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
почему когда я помещаю диск с бизнесом в дисковод,то комп пишет,что в дисководе ничего нет???

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 20.10.2007, 14:26:50 | Сообщение № 166
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ирисар)
почему когда я помещаю диск с бизнесом в дисковод,то комп пишет,что в дисководе ничего нет???

Видимо диск очень поврежден, обычно в таких случаях дисковод не может его распознать и он не читается


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ИрисарДата: Суббота, 20.10.2007, 18:29:19 | Сообщение № 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Настроение: отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да нет,на другом компе у подруги пошел!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 20.10.2007, 18:57:27 | Сообщение № 168
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ирисар)
да нет,на другом компе у подруги пошел!

Причин может быть несколько.
Во-первых, у вас разные приводы, один читает, другой нет. Если с этим все норм, может еще программно что-то стоит в Винде, что с одной пропускает на чтение, а с другой нет. Еще может быть различные настройки в Винде, разные наборы дров, директХ, кол-во оперативки и др. системные требования.
Самый простой вариант - может у нее дисковод помощнее и лучше читает даже поврежденные диски, или она устанавливала и поцарапала его, после чего вы не смогли прочитать.
Честно говоря ответить однозначно трудно. Попробуйте у подруги проверить диск. Если он работает, то перепишите этот диск на болванку, хорошую только, и попробуйте с болванки у себя инсталировать. Если сработает, значит дело в диске, если же нет, то дело скорее всего в настройках Винды или дровах


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ИрисарДата: Суббота, 20.10.2007, 19:08:33 | Сообщение № 169
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Настроение: отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
попробую....

Приятного общения!
KireshaДата: Пятница, 02.11.2007, 09:19:08 | Сообщение № 170
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (StorysimS)
единственное как я могу вам помочь, так это совместить все игры вместе, то есть у вас будут все адоны и приложения вместе. По поводу тормазит, вы мне предлагаете придти к вам домой и прокачать вам комп (увеличить оперативку и т.д.)? Это так не помочь, надо хоть раз в 3 года прокачивать машину. Максимум, зайдите в настройки игры (во время игры) и отключите максимальные настройки графики (тень от предметов, соседей и т.п.), игра пойдет быстрее.

Здраствуй StorysimS, я пробовала так сделать, чуть-чуть помогло. Просто когда у меня на экране появляется много людей игра притормаживать начинает, чем больше людей-тем больше тормозит. Может как-то виртуальную память можно добавить, или подчистить, ну, чтобы место освободить самой? Если знаешь подскажи пожалуйста. При игре, когда уж сильно тормозит у меня окошко появляется: не хватает вирт.памяти. А потом опять как по маслу. Можно самой что-нибудь сделать?


Я люблю жизнь!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 02.11.2007, 16:18:52 | Сообщение № 171
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Kiresha, думаю, во-первых нужно оставить на жестком диске с игрой как можно больше места. Если у вас жесткий диск разбит на секции, перенесите лучше левые файлы на другой том. Диск С должен быть хотя бы на 1 ГБ очищен, и посмотрите нет ли у вас файлов, торчащих прямо на рабочем столе, они тоже жрут оперативку. Ну и в игре в настройках лучше всего отключить шейдеры (отражение в зеркалах) и текстуры симов и предметов лучше поставить на среднее или минимальное значение. Если же все равно тормозит, то увы у вас слабенький комп - тут либо прокачивать, либо покупать более мощный

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
KireshaДата: Пятница, 02.11.2007, 17:43:36 | Сообщение № 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, Ага, так и сделаю! Спасибо. Я посмотрела, у меня виртуальной памяти полный 0 biggrin А вот в С еще 18 ГБ свободно.

Я люблю жизнь!

Приятного общения!
llenellaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:51:26 | Сообщение № 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне понравилось это дополнение, несмотря на то что я его несколько раз переустанавливала))))

Приятного общения!
SelviДата: Пятница, 28.12.2007, 18:40:44 | Сообщение № 174
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
подскажите: у меня ОС Windows vista. из всех Sims идет только Live storieds.Другие не идут. Адаптированы ли они для Висты?

Добавлено (28.12.2007, 18:40:44)
---------------------------------------------
Etot addon s Vэsta ne эdet?


Приятного общения!
milano4kaoneДата: Четверг, 31.01.2008, 18:41:34 | Сообщение № 175
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Здравствуйте! Надеюсь никто не задавал еще этот вопрос: Купила диск OFB установила но звука голосов нет. Так же в эту игру можно внести дополнения night life и pets. Голоса можно установить или это неисправимая пиратская копия? smile

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:08:24 | Сообщение № 176
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
milano4kaone, в аддоне Петс есть похожая тема, вдруг поможет, а вставить звуковые файлы в игру всегда можно. Главное найти их

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
iro4ka777Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:15:20 | Сообщение № 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!всем приветик!люди кто нибудь помогите!
я потеряла книжку с кодом!кто нить напиши этот код у кого лицензионный OFB!!!
пожалуйста!!!очень надо, а то игры заново устанавливаю, а без бинеса я никуда!!!!
люди я на вас надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

Приятного общения!
PaigeДата: Вторник, 26.02.2008, 23:41:00 | Сообщение № 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
наград нет
Настроение: COOL
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Привет! Почему-то когда я начинаю устанавливать этот пакет расширений у меня вся Симс летит. Можете дать совет??? bag

438698936

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 27.02.2008, 20:32:58 | Сообщение № 179
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Paige, запускать нужно с ярлыка последнего установленного аддона, в данном случае с ярлыка Бизнесса, ну и если не все работает или есть проблемы, нужно смотреть и править реестр, возможно в нем тоже есть неточности

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Татьянка2008Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:35:25 | Сообщение № 180
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: -1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мну очень нравица игра

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Open For Business / Открой свой бизнесс » Тех. поддержка по The Sims 2 OFВ (Решаем проблемы.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ