По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 16:26:11
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Holliday / Праздник » Обсуждения: The Sims2 Holliday (Обсуждения: The Sims2 Holliday)
Обсуждения: The Sims2 Holliday
Angel167Дата: Четверг, 04.01.2007, 21:03:06 | Сообщение № 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Супппппппппппппппппппер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а вообще еще в симс2 не играла!совсем отсталая : cry sad

Добавлено (2007/Январь/04, 21:03:06)
---------------------------------------------
привет,Рафида! smile Не скучаешь?


Аня

Приятного общения!
KaprizZzДата: Пятница, 05.01.2007, 18:11:32 | Сообщение № 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня вопрос,а дед мороза надо вызывать или он сам приходит?или кто-то из членов семьи просто наряжается в него и все? smile

Приятного общения!
AdelДата: Пятница, 05.01.2007, 18:19:10 | Сообщение № 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
KaprizZz, когда я его вызывала я поставила большую ёлку (декорации-растения в режиме покупки), поставила камин, на него повесила носки для подарков (тоже в декорациях, где точно - не помню) и испекла печенье (подать десерты - печенье Санты), потом мои пошли на улицу стрелять из хлопушек, а в это время в комнате появился Санта. Было что-то около 8-9 вечера по симскому времени.

Приятного общения!
Стальной_КлыкДата: Пятница, 05.01.2007, 20:11:07 | Сообщение № 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Рулез
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помогите мне пожулуста!...расскажите что такое аддон и дополнение, и еще у мне щас The Sims 2 Happy Holiday Stuff...отдельная версия, можно ли ее совместить с Sims 2 Unircity, Sims 2 Pets, Sims 2 Buisness, Sims 2 Night Life...если да то как. Я понимаю что я не в ту тему влезла, но я новичок...помогите пожалуйста и я обещаю исправиться! smile

Я - сила, которая вечно жаждет зла, но вечно совершает благо...

Приятного общения!
ЛюсиДата: Пятница, 05.01.2007, 21:11:06 | Сообщение № 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 61
Награда за число репутаций 50
Настроение: ПрОсТо СуПеР!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да можно, главное что-бы на компе была обычная версия симс 2 .А потом уже когда включишь игру можно добавить одно допалнение к другому, нажав вверху в соседстве + и то допалнение которое ты хочешь добавить к этому.

Меня не смутил ваш вопрос, просто я не знаю, как вам лучше врезать.

Так...если кому-то что-то не нравится, просьба не беспокоить!......


Приятного общения!
KennyДата: Воскресенье, 07.01.2007, 00:55:12 | Сообщение № 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 9
наград нет
Настроение: таки ничего себе
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Adel, А Санта подарки приносит или так, пришёл, слопал печеньки и ушёл?

Приятного общения!
бело4каДата: Воскресенье, 07.01.2007, 16:42:50 | Сообщение № 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
эмм а что такое адон, объясните мне, а то я новичек, но безумный фанат симс?????? surprised

Приятного общения!
KennyДата: Воскресенье, 07.01.2007, 19:21:12 | Сообщение № 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 9
наград нет
Настроение: таки ничего себе
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
бело4ка, аддон - это дополнение к основному Sims2, например Pets, Night life - это официальные аддоны, есть ещё неофициальные (пиратские) аддоны, например Секс в большом городе, Друзья, зачарованные

Приятного общения!
AdelДата: Понедельник, 08.01.2007, 14:26:19 | Сообщение № 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Kenny, мне принёс дешевую стереосистему. Еще если сим его обнимает, он начинает считать, что завёл близкого друга. Особенно это радует детей, которые постоянно мечтают с кем-нибудь подружиться.

Приятного общения!
КиараДата: Понедельник, 08.01.2007, 15:21:10 | Сообщение № 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 27
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Adel)
Еще если сим его обнимает, он начинает считать

Кого,извините обнимает,стереосистему?

Приятного общения!
AdelДата: Понедельник, 08.01.2007, 17:47:33 | Сообщение № 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Киара, Санта Клауса) Хотя, посмотреть на то, как сим обнимает стереосистему и начинает её считать другом было бы забавно))

Приятного общения!
MaryBoydДата: Суббота, 20.01.2007, 02:14:54 | Сообщение № 72
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 571
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне игра сама по себе нравиться, только вот идет она без звука - жаль.

Приятного общения!
КиараДата: Суббота, 20.01.2007, 16:05:54 | Сообщение № 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 27
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Adel, biggrin Да я себе это и представила..

Приятного общения!
VaalerikaДата: Среда, 14.02.2007, 11:30:52 | Сообщение № 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The Sims2 Holliday - одно из моих любимых дополнений к игре я от него тащусь!!! biggrin angel

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 14.02.2007, 18:11:30 | Сообщение № 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди, а можете вы мне как-нибудь быстренько рассказать как надо вызывать дед мороза? Я что-то слышал про печенье, носки, и вечеринку... Как все точно сделать? smile

Приятного общения!
КорниДата: Пятница, 23.02.2007, 14:33:50 | Сообщение № 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хоть я никогда не играла в The sims2 holliday, но мне кажется что это здорово biggrin

sims2-СУПЕР

Приятного общения!
КиараДата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:41:03 | Сообщение № 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 27
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, Читайте предыдущее посты этой темы,надо столик у камина поставить,печенье на него,камин,ёлку,дом украсить,а вот только незнаю надо вечерикну устраивать или нет..

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 06.03.2007, 18:06:36 | Сообщение № 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть новый музыкальный магнитофон (искать в электронике) в виде маленького снеговичка, он так танцает, двигается, такой задорный и музыка из него выходит, а музыка супер: из щелкунчика, Джингл..., еще куча, очень красивая, лучше в сто раз, чем в Универе.Музыка произвела на меня самое сильное впечатление.Из декора значит еще: носки на камин, щелкунчик, цветок такой бордовый большой, в разделе "Все для вечерики" есть какие-то три коробочки, из этих коробочек Симы значит достают феерверки, дуделки всякие, бенгальские огни, всем этим можно пользоваться, запускать, зажигать и получать удовольствие.Есть елки: одна, но там четыре перекраски, правда они какие-то малюхастенькие. Есть феерверк, который можно запускать на улице -супер.Еcть достаточно новых обоев, и полов с Рождественской тематикой.Есть даже три новых стола с новогодними скатертями.Даже если вы позвоните по телефону утром, чтобы устроить новогоднюю вечеринку, все гости подтянуться к часам 8 вечера!Веселитесь, пейте, танцуете.А ближе к 12 часам все сбегуться на край лота и появиться такой старичок-боровичок в какой-то белой до пола рубашке с часами в руках, будет орать, кружиться, а потом превратится в ребенка. Ребенок потанцует, полялякает что-то и затем испариться.
Quote
Jenyary, Читайте предыдущее посты этой темы,надо столик у камина поставить,печенье на него,камин,ёлку,дом украсить,а вот только незнаю надо вечерикну устраивать или нет..

Елку поставил, потом кошек каких-то, тыкву. Испек печенье Санты, гости его дружно сьели и пошли на улицу.Там как бы не Дед Мороз, что-то вроде Старый Год.Он появится в виде старика с бородой, а ровно в полночь превратится в младенца с ленточкой и уйдёт. wink


Это сообщение отредактировал: Jenyary - Вторник, 06.03.2007, 18:09:28

Приятного общения!
MiladyДата: Вторник, 06.03.2007, 19:17:57 | Сообщение № 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я думала там только объекты новые. и все. Расскажите мне чуть чуть про все это?

Milady

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 06.03.2007, 19:26:46 | Сообщение № 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Milady)
А я думала там только объекты новые. и все. Расскажите мне чуть чуть про все это?

40 Пунктов Праздничных Возможностей:
Устройте праздник и украсите дом вашего Сима Омелой, Чулками, Снежным человеком, Венками, Зимними-зэмед Картинами и больше! Закончите внешность дома с Рождественскими Огнями, Матовым окном, и Украшениями Лужайки Северного оленя. Получите ваш Симс в дух праздника Рождества, Новых годов, Пасхи, и Хэллоуина.

Гены:
Ваши Симсы имеют ДНК и наследуют физические и индивидуальные черты. Возьмите ваших Симов через бесконечное число поколений, поскольку Вы развиваете их генеалогическое дерево.

Выполните Мечты:
Ваши Симы теперь имеют цель в жизни. Они стремятся к популярности, благосостоянию, семье, знанием, или роману? Вам решать, чтобы решить, будут ли они любителем или проигравшим, принцем или нищим, д*раком и многими другими. Дайте им то, что они хотят, и они будут вести длинное, успешное существование; потворствуйте их опасениям и рискуйте разрушать их жизни. Это - все в ваших руках.

Выдвиньте Крайности:
Вашего Сима будут оставлять у алтаря, или наследовать благосостояние и становиться грязнымым богачём? Засвидетельствуйте большие моменты, которые делают жизнь каждого Сима уникально незабываемой.

Неограниченный Творческий потенциал:
Создайте уникального Сима с новым редактором, упакованным обширным выбором лицевых особенностей, причесок, и оборудования. Стройте дома мечты и проектируйте пососедству с новыми зданиями.

Празднуйте праздники с вашим симом:
Служите банкету на праздника для целой семьи или свидетелем Санта или прибытия госпожи Клаус в сочельник. Бросьте случившееся с вами в Канун Нового года и не забывайте про фейрверки!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Holliday / Праздник » Обсуждения: The Sims2 Holliday (Обсуждения: The Sims2 Holliday)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ