По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 16:21:46
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Норуша  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Friends / Друзья и Charmed / Зачарованные » Тех поддержка по Sims 2 Friends и Charmed
Тех поддержка по Sims 2 Friends и Charmed
NiNk@Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 14:25:19 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -5
наград нет
Настроение: супппееерррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
из зачарованных фиби самая самая biggrin

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приятного общения!
джинДата: Вторник, 27.03.2007, 00:44:34 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
наград нет
Настроение: боевое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хочу строить дома. или хотя бы лесницы к уже имеющимся. а то есть такой прикол - дом есть, а войти нельзя, или на второй этаж не залезть - викторианский коттедж.

Добавлено (2007/Март/27, 00:44:34)
---------------------------------------------
denoir, спасибо за ссылку. я скачала и теперь строю в своё удовольствие. smile


Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём.
А захочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём.

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 28.03.2007, 19:05:39 | Сообщение № 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А теперь объясняю популярно, как аддон Friends правильно поставить, если у вас уже стоят Симсы.
1. Экспортируете эти файлы реестра Sims 2 и сохраняете их в надежном месте:
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / EA GAMES / THE SIMS 2
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / MICROSOFT / WINDOWS / CurrentVercion / App Paths/ Sims2.exe.
2. Убираете в надежное место из Моих документов вашу папку EA GAMES.
3. Вставляете диск в дисковод и переходите к установке. Устанавливайте игру в любую папку (обзовем ее ДРУЗЬЯ), только не в ту, в которой у вас уже установлены Симсы.
4. После того, как игра установилась – запускаете ее. Как только загрузится – выходите.
5. Убираете новую папку EA GAMES из Моих документов.
6. Переносите в Мои документы свою прежнюю папку EA GAMES.
7. Щелкаете два раза по сохраненным файлам реестра и соглашаетесь на добавление информации в реестр.
Все. Ваша старая игра на месте и пути в реестре прописаны к ней.
8. Удаляете папку, в которую вы установили Друзей, и которую я в п. 3 так и назвала ДРУЗЬЯ, полностью с вашего компьютера. НЕ НАДО ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ - ПРОСТО УДАЛИТЕ ПАПКУ.
9. Теперь переходим к работе с папкой EA GAMES, которая у вас сформировалась после установки и запуска Друзей. Работать будем только с папками Saved Sims, Downloads, Movies, Music, Neighborhoods, Storytelling, LotCatalog.
10. Копируете содержимое папки Saved Sims (Друзья) в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Saved Sims. Если данной папки еще нет, то создаете.
11. Копируете содержимое папки Downloads (Друзья) в вашу папку Downloads.
12. Копируете содержимое папки Movies (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/Movies/. Если у вас уже лежат видеофайлы, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
13. Копируете содержимое папки Music (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Music. Если у вас уже лежит музыка, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
14. Копируете содержимое папки Storytelling (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Storytelling. На запрос на замену файлов при совпадении имен можно соглашаться, а можно и нет. Не принципиально.
15. Открываете папку Neighborhoods (Друзья), видим папку N004 – это папка с районом Вест Вилледж, где и обитают друзья. Открываете свою папку Neighborhoods и смотрите сколько у вас в ней папок с районами. Если у вас всего три папки N001 - Плезантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле, то смело копируйте целиком папку N004 из Друзей. Если же у вас папок с районами больше, допустим 5, то папка из Друзей будет уже шестым районом. В этом случае переименовываем ее в N006. Открываем ее и в начале всех папок и файлов N004 вместо цифры 4 ставим цифру 6. После переименования копируем папку N006 в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Neighborhoods.
16. Теперь открываем папку LotCatalog (Друзья) – там лежат лоты. Содержимое этой папки нужно перенести в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog. В вашей папке уже есть лоты – файлы cx_00000001.package и так далее по порядку. Допустим, у вас присутствуют файлы с номерами от 00000001 до 00000020. Теперь вам нужно переименовать все файлы из папки LotCatalog (Друзья). Файл cx_00000001.package переименовываете в файл cx_00000021.package, cx_00000002.package – в cx_00000022.package. И так далее по порядку. Обратите внимание, что после cx_ должно быть восьмизначное число. После переименования всех файлов копируем их в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog.
Насколько мне не изменяет память, Вест Вилледж построен на стандартном максисовском районе, но точно сказать не могу - забыла, поэтому файлы из папки SC4Terrains из Друзей можно скопировать в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ SC4Terrains и согласиться на замену файлов при совпадении имен.
Теперь вы можете удалять папку EA GAMES, созданную при запуске Друзей, либо спрятать ее содержимое подальше.
Если у Вас стоит ОФБ, то файлы из папки Downloads (копированные из Друзей) под номерами 538 (размером 1088 кБ) и 792 (136 кБ) следует удалить. Иначе будет недоступна функция управления персоналом в бизнесе.
Далее советую запустить Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) и проверить папку Downloads на повторы. Потому что возможно, что вы уже что-то аналогичное накачали из инета. Все, что будет выделено розовым цветом – удаляйте. Если вы качали секс-кровать Lizz Love Bed (стоит 3000 симолионов), то скорее всего файл под названием Водная кровать любви будет выделен розовым цветом, т.к. это и есть Lizz Love Bed, только с русским переводом и меню. Здесь вам самим решать какой файл удалить – англоязычный либо русскоязычный.
Аналогичным образом проверяем на повторы папку LotCatalog. Файлы лотов, выделенные розовым цветом, удаляем.
Вот вроде бы и все. Можно играть.

Приятного общения!
URAGANДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:26:19 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у моей подруги ЗАЧАРОВАНЫЕб и у неё глюк какойто пошел....Из игры выкидывает... wink

Приятного общения!
НорушаДата: Вторник, 05.06.2007, 15:55:30 | Сообщение № 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
URAGAN, попробуйте переустановить игру,у меня тоже такое бывало.


Приятного общения!
kloverДата: Среда, 13.06.2007, 12:29:53 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Норма
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я установила друзей и всё пошло на какомто совершенно не понятном языке!(например (iol)) cry


Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 19.06.2007, 02:26:55 | Сообщение № 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (klover)
Я установила друзей и всё пошло на какомто совершенно не понятном языке!(например (iol))

Скачайте архив и положите в \TSData\Res\UI\Fonts.

Приятного общения!
rivkaДата: Вторник, 31.07.2007, 20:11:19 | Сообщение № 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Настроение: SYPPER!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Y menya krome SimStory na noytbyk ni4ego na ystanavlivaetsya. Ne mogy ponyat po4emy. POMOGITE!!!!!

Добавлено (2007/Июль/31, 20:11:19)
---------------------------------------------
po4emy Charmed ystanovilis no ne zapyskautsya?


Приятного общения!
simsrulezДата: Пятница, 14.09.2007, 17:41:27 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
наград нет
Настроение: супер..
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну у меня та же проблема, что и у большенства отсюда: не работает режим строительства, где этот патч взять?
и еще..у меня строка для ввода чит-кодов открывается, но когда я начинаю вводить код, ничего путного не получается.. cry символы, которые я ввожу не отображаются, а если я Enter нажимаю, вообще из игры выносит..что делать?


..Хорошо там, где меня неТ..

Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 15.09.2007, 10:49:35 | Сообщение № 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
simsrulez, это значит,что вы купили пиратский диск.


Приятного общения!
lizush2014Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:26:11 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Настроение: cool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
sps etomy saity!!!
oboldenii sait!!! smile

Приятного общения!
016962Дата: Среда, 22.10.2008, 01:05:53 | Сообщение № 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Отличное!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
надо обязательно поиграть!!! видимо тоже интересно поколдовать хДД wink

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Friends / Друзья и Charmed / Зачарованные » Тех поддержка по Sims 2 Friends и Charmed
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ