По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:51:59
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: GALA  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Pets / Домашние животные » Решаем проблемы в The sims 2 PETS (Тех поддерка, установка, глюки и т.д.)
Решаем проблемы в The sims 2 PETS
СнайперДата: Понедельник, 13.11.2006, 14:27:43 | Сообщение № 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
Тёма глюк исправил называется, угробил всех.

storysims2, умеешь ты убивать симов,прям жуть....!!! biggrin


[/url]

Приятного общения!
БродягаДата: Понедельник, 13.11.2006, 17:23:13 | Сообщение № 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, чего и где прописать? теперь игра не устанавливается "ошибка в данных СRС"...иду менять нафиг smile

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
StorysimSДата: Понедельник, 13.11.2006, 17:50:43 | Сообщение № 23
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Бродяга)
storysims2, чего и где прописать? теперь игра не устанавливается "ошибка в данных СRС"...иду менять нафиг

Бродяга, если эта ошибка при загрузке с диска, то только сменить. Нарезка неправильная, брак короче. Это уже не исправишь ни как...



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
АйринДата: Вторник, 14.11.2006, 00:03:05 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сначала в Петс всё было замечательно только без звука и несовмещено с Семейной шуткой. Потом я скачала файлы звука и прописала "шутку" в реестре вместе с петс. И началось.. Как только я запускаю петс через пол минуты они сообщают мне что произошла ошибка и вырубаются а старая версия Гламур+Бизнес+Шутка идет как ни бывало и с Петс ни коим образом не совмещается. Начала что-то мудрить в реестре, стало ещё хуже)) Теперь при запуске пэтс вся окружающая среда (кроме домов) мигает красным и через пол минуты вырубается. Выбилась из сил. Хелп! wacko biggrin

Добавлено (2006/Ноябрь/14, 00:03:05)
---------------------------------------------
Так. Вроде всё успокоилось! Но. звук есть только на заставке, а как только заспускается сама игра и по идее должны быть звуки она нагло говорит мне об ошибке и вырубается. При этом в режиме строительства (в котором тоже звук отсутсвует но он хотя бы работает) отсутствуют некоторые предметы. Точнее они есть но как только хочешь их поставить они играют в неведимок. Так неинтересно. dry


Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь (с)

Приятного общения!
MefierДата: Вторник, 14.11.2006, 11:27:38 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я вчера купила Sims2 Pets, но у меня проблемы с игрой, когда захожу в "создать семью" и выбираю "создать собаку" у меня комп начинает виснуть и появляется надпись драйвер вышел из системы и что-то на подобии этого... Я преустановила игру, но у меня тоже самое... Хеелп sad

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 14.11.2006, 12:34:53 | Сообщение № 26
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Айрин)
Сначала в Петс всё было замечательно только без звука и несовмещено с Семейной шуткой. Потом я скачала файлы звука и прописала "шутку" в реестре вместе с петс. И началось.. Как только я запускаю петс через пол минуты они сообщают мне что произошла ошибка и вырубаются а старая версия Гламур+Бизнес+Шутка идет как ни бывало и с Петс ни коим образом не совмещается. Начала что-то мудрить в реестре, стало ещё хуже)) Теперь при запуске пэтс вся окружающая среда (кроме домов) мигает красным и через пол минуты вырубается. Выбилась из сил. Хелп!
Добавлено (2006/Ноябрь/14, 00:03:05)
---------------------------------------------
Так. Вроде всё успокоилось! Но. звук есть только на заставке, а как только заспускается сама игра и по идее должны быть звуки она нагло говорит мне об ошибке и вырубается. При этом в режиме строительства (в котором тоже звук отсутсвует но он хотя бы работает) отсутствуют некоторые предметы. Точнее они есть но как только хочешь их поставить они играют в неведимок. Так неинтересно.

Айрин, что же вы натворили?! Когда вы установили Pets и не было звука, то кто вас просил после заливки нашего звука вообще лесть в реестр? Нужно было просто звук залить и всё, всё прекрасно бы было... Переустанавливайте.

Quote (Mefier)
Я вчера купила Sims2 Pets, но у меня проблемы с игрой, когда захожу в "создать семью" и выбираю "создать собаку" у меня комп начинает виснуть и появляется надпись драйвер вышел из системы и что-то на подобии этого... Я преустановила игру, но у меня тоже самое... Хеелп

Mefier, причем тут драйвера и игра? Зачем её переустанавливать? Это скорее всего драйвера чего-то другого, например видео карты.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
АйринДата: Вторник, 14.11.2006, 14:26:43 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, А я любопытная)))) Нет, на сомом деле я же сказала, в петс ещё тогда не было предметов "Семейной шутки" и я пришла к выводу что они видимо не совмещены..

Всё переустановлено но вышеописанные проблемы (" звук есть только на заставке, а как только заспускается сама игра и по идее должны быть звуки она нагло говорит мне об ошибке и вырубается. При этом в режиме строительства (в котором тоже звук отсутсвует но он хотя бы работает) отсутствуют некоторые предметы. Точнее они есть но как только хочешь их поставить они играют в неведимок.") остались..


Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь (с)

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 14.11.2006, 16:35:34 | Сообщение № 28
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Айрин)
Всё переустановлено но вышеописанные проблемы (" звук есть только на заставке, а как только заспускается сама игра и по идее должны быть звуки она нагло говорит мне об ошибке и вырубается. При этом в режиме строительства (в котором тоже звук отсутсвует но он хотя бы работает) отсутствуют некоторые предметы. Точнее они есть но как только хочешь их поставить они играют в неведимок.") остались..

Айрин, тут есть тема про звук. там почитайте и сравните файлы у вас с теми что там описаны.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
АйринДата: Вторник, 14.11.2006, 23:15:25 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нет, ну честное слово, вы за кого меня принимаете?! Предположите на минутку, что я видела эту тему и (представте себе!) даже читала, так как именно оттуда и скачивала файлы звука, и проблема моя до ужаса схожа с проблемой некого "Снайпера" только чуть мутирововшая)))

Ну, если вы сделать ничего с этим не можете буду перебиваться...


Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь (с)

Приятного общения!
AlexaДата: Среда, 15.11.2006, 11:08:23 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, Хочу скачать животных, ну у меня уже есть все аддоны и стоит гламур (который тоже как-то надо прописать), а с животными тоже идут те же самые аддоны,что сделать,что бы на компе не стояло одно и то же приложение в нескольких копиях?


Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 15.11.2006, 11:14:12 | Сообщение № 31
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Alexa)
storysims2, Хочу скачать животных, ну у меня уже есть все аддоны и стоит гламур (который тоже как-то надо прописать), а с животными тоже идут те же самые аддоны,что сделать,что бы на компе не стояло одно и то же приложение в нескольких копиях?

Мне нужно знать точно что и где у вас стоит и что с чем скачано и установлено было. пишите примерно так:

глемур + OFB у меня в C://games/папка такая-то...
The sims 2 + Nightlife C://games/папка такая-то...
и т.д.

Ни чего сносить не надо, я напишу что сделать и как.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
LampaДата: Четверг, 16.11.2006, 18:31:46 | Сообщение № 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а есть русификатор для петс или симс???А то ук меня все на англ,не люблю так играть...скачивала петс сдесь,а симс свой (лицензионка),потом уст петс и все на англ...как исправить?помогите плиз

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 16.11.2006, 18:43:24 | Сообщение № 33
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Lampa)
а есть русификатор для петс или симс???А то ук меня все на англ,не люблю так играть...скачивала петс сдесь,а симс свой (лицензионка),потом уст петс и все на англ...как исправить?помогите плиз

Lampa, у вас оригина лецензия английская?



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
LampaДата: Четверг, 16.11.2006, 18:46:09 | Сообщение № 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да,что делать? Тут скачивать очень долго...неужели нельзя по другому решить проблему?

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 16.11.2006, 23:22:08 | Сообщение № 35
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lori-11, и не стыдно вам тут такой флудильник разводить????? 6 постов и одни смайлы angry НАГЛОЕ набивание постов вам не поможет . dry

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
СнайперДата: Четверг, 16.11.2006, 23:23:18 | Сообщение № 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, удали сообщения и все.

[/url]

Приятного общения!
StorysimSДата: Пятница, 17.11.2006, 13:25:48 | Сообщение № 37
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Lori-11, и не стыдно вам тут такой флудильник разводить????? 6 постов и одни смайлы НАГЛОЕ набивание постов вам не поможет .

Quote (Снайпер)
GALA, удали сообщения и все.

Я удалил. Доступ закрываю ей и всё. Чё с ней возиться что ль буду?! angry



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
LampaДата: Пятница, 17.11.2006, 15:47:42 | Сообщение № 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
никто мне не поможет? sad

Приятного общения!
MiaДата: Пятница, 17.11.2006, 23:25:30 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, помоги пожалуста! ты мне писал что про реестр и что надо прописать игру, чтобы петсы видели университет. но петсы не хотят видеть университете, сколько раз я не заходила туду... что мне надо сделать? Симсы находятся в следующих папках:
Petc D:\Games\Sims2-4x4CD\ (там все игры из скачанного отсюда файла)
Univer D\Games\Sims2\ (то что я устанавливала со своего диска, университет).

Приятного общения!
KaRaMeLi4kAДата: Суббота, 18.11.2006, 12:03:19 | Сообщение № 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это по моемому проблемой не назовёшь! После того как я скачала и попыталась установить игру, у меня всегда выскакивала табличка вставьте нужный диск. Я ставила всё 4 от простых симс2 и он снова и снова это делал. У меня не хватило нервов и я удалили ко всем чёртикам этот аддон. После того как я загрузила симс2, мне сестра сказала что пока лучше не скачивать никаких аддонов - будет комп мрачно тормозить, а я пока он загружала игру решила просто пошутить и сказала типо приколись если щас игра загрузится и ни моего раёна ни всех семей небудет, это можно было легко проверить просто там в начале 3 раёна, а 4 мой я нажала продолжение и баЦ там нет его! я зашла в Плезантвю и там был жив Мортимер Гот, Дон Лотарио. В Веронавиле жива была Джульетта подростком, хотя я знала что моя сестра её вырастила и когда Джульетта забеременила от Ромео она умерла от голода! В общем все кто были с первгог установления игры были в ней!!! Похоже былых времён не вернуть теперь?! Даже мне пришлось создавать новую семью Джеки Роуз что бы продолжать учавствовать в конкурсе! sad cry :'( cry

Я ценю своих друзей!=)


Это сообщение отредактировал: KaRaMeLi4kA - Суббота, 18.11.2006, 14:01:46

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Pets / Домашние животные » Решаем проблемы в The sims 2 PETS (Тех поддерка, установка, глюки и т.д.)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ