По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:01:10
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GALA, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 без аддонов » FAQ по The Sims2 без аддонов.
FAQ по The Sims2 без аддонов.
РафидаДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:28:00 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вопросы по форуму:

Как стать проверенным?

Сначала наберите более 10 сообщений, потвердите email теперь перевод в "Проверенные" будет осуществлятся автоматом Но если вы писали флуд виши сообщения будут удалены модераторами, и вы опять перейдёте в группу "Пользователи", но ваши сообщения не будут удалены в том случае если:
1. Вы не пишете пост "Помогите меня не переводит в группу проверенные" и подобный флуд
2. не пишите смайлами

Создание тем:
В верхней правом углу есть "новая тема" "новый опрос"
но перед созданием убедитесь, что эта тема существенная и такой больше нет, и не пытайтесь создать бесполезную тему, чтобы таким образом набить сообщения. все равно она будет закрыта модератором того подфорума в которой была создана эта тема.

Скачивать игры могут только Проверенные пользователи и те кто стоит выше.
Писать и читать личные сообщения могут Проверенные пользователи и те кто стоит выше.
Чтобы подать заявку о поступлении в персонал форума ЗДЕСЬ

Почему когда-то я был проверенным, а сейчас опять пользователь?
Значит вы нарушили правила, или писали не по теме и ваше сообшение было удаленно, снизилось ваше количество сообщений нужной допустимой нормы и система автоматически вас перевела обратно в "Пользователи" , поэтому по этому вопросу опять же обращайтесь сюда.

Почему я не могу ставить свой аватар?
Я ставлю аватар, а написано, что «не заполнено поле аватар», почему?

Максимальный размер аватара 140*140. Поэтому посмотрите на размеры своего аватора.

Вопросы по The Sims2:

Для того, что бы соединить все аддоны надо:
1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Если 1-ый и 2-ой, то Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,
Если 2-ой и 3-ий, то Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,
А если 1-ый и 2-ой, Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe
Ну дальше по мере выпуска следующих аддонов пишете дописываете ,Sims2EP-.exe, где - будет номер аддона!
Дальше перезагружаете компьютер и можите играть во все аддоны!

Если вы хотите слушать свои любимые песенки в The Sims2 то вам надо:
Собрать MP3, которые вы хотите слушать в игре, открыть MyDocuments/EAGames/TheSims2/Music/ и вставить туда ваши файлы.
Куда вставлять скачанные объекты ,чтобы бы те появились в игре:
Одежду надо записывать в папку - Мои документы\EA Games\The Sims2\Downloads либо в - Мой Компьютер\Диск на котором установленна игра\Games\Sims2\TSData\Res\Catalogs\Skins
ДОма: Мой Компьютер\EA Games\The Sims2\2LotCatalog
Объекты: Мои документы\EA Games\The Sims2\Downloads
1. Патч для запуска без диска игры The sims 2 скачать
2. Патч для строительства The sims 2 скачать
3. Этот патч устранит неполадки с: доставкой почты, тушением пожара, машинами, доставкой. скачать

Ну и:

Здесь вы можете скачать полную, русскую версию игры THE SIMS 2 (2ГБ) бесплатно, легко и быстро:
первая часть
вторая часть
третья часть

То что упоминалось: скачать могут только проверенные!


Здесь со временем будут появлятся новые вопросы и новые ответы!
Если здесь вы не найдете ответ на ваш вопрос, то можете задать его в теме *Проблемы* , но опять же прежде чем писать повторные вопросы внимательно прочитайте этот пост!!!
А так же если не найдете ответ можете обратится в общий FAQ форума.
На этом пока все!!! smile




Это сообщение отредактировал: GALA - Понедельник, 02.07.2007, 11:24:27

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 без аддонов » FAQ по The Sims2 без аддонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ