По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 10:59:54
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » НЛО или UFO. Всё об НЛО. Фото НЛО. Видео НЛО. (Неопознанные летающие объекты и всё о них.)
НЛО или UFO. Всё об НЛО. Фото НЛО. Видео НЛО.
Наблюдал(а) НЛО?
1. Да [ 30 ] [34.88%]
2. Нет [ 37 ] [43.02%]
3. Да меня похищали! [ 14 ] [16.28%]
4. Не верю в НЛО, мы одни во вселенной! [ 5 ] [5.81%]
Всего ответов: 86
flash-kaДата: Пятница, 19.01.2007, 11:38:23 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Норма, но может быть и лучше
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я в НЛО верю... мне кажется, что действительно.. они живут в другой солнечной системе... их ум привышает наш во много раз .. вот почему они создали таких машины, которых в космосе могут на большие расстояния летать!!! Но вот как-то смотрела передачу и там уфолог сказа, что инопланетяне-- это маленькие зелёные человечки с огромными глазами, если кто видел картинки в нете такие есть , карикатуры..... вот в это я не верю!!! Я думаю они чем-то похожи на нас!! happy

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Пятница, 19.01.2007, 15:48:04 | Сообщение № 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я верю в них...

аwfwe

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Пятница, 19.01.2007, 21:11:27 | Сообщение № 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А чем вам моя теория Не Нравится?

Приятного общения!
EklizeyДата: Суббота, 20.01.2007, 13:16:28 | Сообщение № 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Marissa)
А уменя на все своя теория... Летающие тарелки, это машины земного происхождения, это машины времени!!! а управляют ими никто иные как люди! Поэтому они и не выходят с нами на связь, ина был бы нарушен временной контилиум, и мог настать апокалипсис

Ой насмотрелся всякой чепухи angry а откуда ж тогда столько инфо о самих инопланетянах? Или это блин тоже мы в будущем?


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Суббота, 20.01.2007, 15:20:29 | Сообщение № 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вполне возможно!!! Ведь есть последствия после чернобольской АЭС, А у каждой страны в мире есть ядерное оружие, (инопланетяне) вполне возможно мутировавшие люби после ядерной войны... Почемуж они тогда похожи на людей???

Приятного общения!
flash-kaДата: Понедельник, 22.01.2007, 13:51:55 | Сообщение № 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Норма, но может быть и лучше
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
JonneyNoxvell,
Фантазия просто кипит!)) Вполне возможно... мне никогда такое в голову не приходило!) happy

Приятного общения!
Master_rockДата: Четверг, 25.01.2007, 14:13:58 | Сообщение № 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 9
наград нет
Настроение: Классно
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я поддерживаю JonneyNoxvell,, всё возможно..
ну и конечно в инопланетян верю, они есть по любому, ведь вселенная такая огромная, полюбому есть у нас друзья biggrin , мы не одни


В краю древних предков я рос чужаком,
И не чтил не святых не чертей,
Я шел против ветра, я шел на пролом
В мир нездешних и вольных людей
Но я не был никогда рабом иллюзий!

Приятного общения!
spysinkerДата: Среда, 31.01.2007, 02:39:12 | Сообщение № 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
гм, а я видела НЛО при чем в нормальном и адекватном состоянии. Мы с подружкой года два назад возвращались из театра, случайно посмотрели на небо, а там - тарелка светящаяся!! Оч страшно стало, мы с ней ломанулись домой после увиденного! А на следующий день когда я проходила то место откуда мы увидели НЛО, там стояли cameraman и репортер и задавали прохожим вопросы.
Мне конечно мало кто верит, но я - видела, видела подруга - а у обеих одинаковые галлюцинации не могут быть.

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Пятница, 02.02.2007, 12:49:08 | Сообщение № 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати!!! совет на будущие встречи с НЛО (не приведи господь) Видете тарелку, БЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ СИЛ!!! ПРЯЧТЕСЬ!!! БЕГИТЕ В ЛЮНОЕ МЕСТО!!! Поскольку последние выводы были обубликованы учеными. что у гуманоидов отрафированы органы пере варивания и переработки пищщи... поэтому они принимают(ванны) и человеческого (сока) некоторые свидетели которых похищали расказывали одну и ту же карчину что они видели огромные (ванны) где была непонятная темная жидкость и плавали человеческие останки , руки и ноги... Для гуманоидов человек не друг. он для них ПИЩЩА.... killed

Приятного общения!
Silver_catДата: Воскресенье, 04.02.2007, 02:44:40 | Сообщение № 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 40
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
spysinker, я тоже видела, только она рыжим светилась. Вообще описание без фотки значения не имеет.

Существует одна дорога на небеса.
Мы называем её Любовью...

Приятного общения!
StorysimSДата: Понедельник, 05.02.2007, 19:28:40 | Сообщение № 51
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (JonneyNoxvell)
Кстати!!! совет на будущие встречи с НЛО (не приведи господь) Видете тарелку, БЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ СИЛ!!! ПРЯЧТЕСЬ!!! БЕГИТЕ В ЛЮНОЕ МЕСТО!!! Поскольку последние выводы были обубликованы учеными. что у гуманоидов отрафированы органы пере варивания и переработки пищщи... поэтому они принимают(ванны) и человеческого (сока) некоторые свидетели которых похищали расказывали одну и ту же карчину что они видели огромные (ванны) где была непонятная темная жидкость и плавали человеческие останки , руки и ноги... Для гуманоидов человек не друг. он для них ПИЩЩА....

JonneyNoxvell, да вот, похили они одних, привели к себе на корабль или там домой, показали им ванные с человеческими останками и сказали: А вот вас мы есть не будем, так как вы не аппетитные, отправим вас лучше обратно на Землю чтобы вы рассказали про наши больные желудки. Как можно в это верить? И по поводу того, что НЛО - это люди с будующего, то это тоже неправда. Перемещение во времени невозможно и это доказано учеными, к тому же в любом случае когда люди и изобрели бы машину времени, то по первому же прилету круговором событий уже бы замкнулся и настал Опакалипсис. Вот...



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Понедельник, 05.02.2007, 19:41:53 | Сообщение № 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто сказал что искажения пространства и времени неможет быть??? Доказательства ??? Руские ученые проводили эксперементы и им удалось замедлить время в капсуле с учеными на несколько десятков секунд, тем самым перенеся их немного в будущее... все благодоря электро магнитным излучениям... а если повернуть их в спять то эфект будет противоположным....

И потом прогресс идет... скажи комунибудь во время СССР что у каждого человека будет индивидуальный безпроводной телефон с фото-видео камерой, или что у людей будут искуственные органы... вас бы к стенке поставили или в психушку кинули

Это сообщение отредактировал: JonneyNoxvell - Понедельник, 05.02.2007, 19:44:56

Приятного общения!
StorysimSДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:28:05 | Сообщение № 53
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (JonneyNoxvell)
Кто сказал что искажения пространства и времени неможет быть??? Доказательства ??? Руские ученые проводили эксперементы и им удалось замедлить время в капсуле с учеными на несколько десятков секунд, тем самым перенеся их немного в будущее... все благодоря электро магнитным излучениям... а если повернуть их в спять то эфект будет противоположным....
И потом прогресс идет... скажи комунибудь во время СССР что у каждого человека будет индивидуальный безпроводной телефон с фото-видео камерой, или что у людей будут искуственные органы... вас бы к стенке поставили или в психушку кинули

JonneyNoxvell, эвефкт с электромагнитными излучениями необративая реакция. Тогда перемещение возможно в одностороннем порядке и нет такого источника электромагнитного излучения чтобы использовать его в таких масштабах иначе при каждом появлении машин времени - НЛО его бы засекали. Все искажения во времени могут быть относитель чего-то (теория относительности), так же как время в капсуле - относительно капсуле, а значит корабль относительно Земле? Да, интересно бы мне на это посмотреть.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
U-2Дата: Понедельник, 05.02.2007, 21:36:52 | Сообщение № 54
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (JonneyNoxvell)
И потом прогресс идет... скажи комунибудь во время СССР что у каждого человека будет индивидуальный безпроводной телефон с фото-видео камерой, или что у людей будут искуственные органы... вас бы к стенке поставили или в психушку кинули

1. В СССР была безпроводная связь - транковая. Усовершенствовалась до мобильной!
2. Исскуственные органы массово не практикуются, по мелочам только (клапаны, гортанные трубки) и все это делалось в СССР
3. Самостоятельных полноценных исскуственных органов на данный день не существует!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Вторник, 06.02.2007, 07:47:11 | Сообщение № 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так же как искуственных почек, сердецкардиостимуляторов и прочего сейчас несуществует и не используется???

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 06.02.2007, 23:09:52 | Сообщение № 56
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (JonneyNoxvell)
к же как искуственных почек, сердецкардиостимуляторов и прочего сейчас несуществует и не используется???

JonneyNoxvell, мдя.... Вообще-то "исскуственная почка" - это только понятие, а не реальная почка в организме (к ней подключают) и кардиостимулятор - это не орган, а всего лишь кардиостимулятор, который работает не самостоятельно, а за счет наружнего аппарата. Вам же толкуют, что исскуственных САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ заменителей органов не существует!



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
EklizeyДата: Среда, 07.02.2007, 04:25:35 | Сообщение № 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне вот реально кажется, что инопланетяни - это люди из будущего......

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Среда, 07.02.2007, 15:36:15 | Сообщение № 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey сначала ты бала против моей теории... а сейчас ЗА!!! ИМЕННо ЗА ЭТО я ТЕБЯ и ЛЮБЛЮ

Приятного общения!
EklizeyДата: Среда, 07.02.2007, 21:11:37 | Сообщение № 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
JonneyNoxvell, меня хлебом не корми, дай только поспорить :))

Вечером 21 декабря 2006 года многие жители Ленинского района Магнитогорска стали свидетелями необъяснимых явлений на небе. По небосводу медленно полз светящийся шар. Потом он исчез, а на его месте выросли тонкие блестящие столбы.
Всю эту картину снял на камеру мобильного телефона электромонтер Магнитогорского калибровочного завода Лев Рунгис. В тот вечер он с друзьями пошел на вечеринку.
- Сначала мы увидели шар, - рассказывает очевидец. - Он слишком слабо светился и быстро исчез, будто растворился в черном небе. Через несколько секунд в той же части небосвода, над коксохимом, появились вертикальные светящиеся лучи. Один очень четкий, другой - побледнее. Мы подумали, что в заброшенном парке ветеранов проходит лазерное шоу. Хотя ничего подобного там никогда не организовывали. Прошло минуты две, лучи начали пульсировать и двигаться на юго-восток, в сторону шестой проходной комбината. Между пятой и шестой проходной они остановились, а затем и вовсе исчезли. Третий луч проявился на месте первого спустя несколько секунд. Его-то я и успел снять на камеру в телефоне. Он здорово похож на огонь из сопла космической ракеты…
Кто-то из ребят попытался снять всю эту игру света на видео. Однако позже, когда стали просматривать видеозапись, никаких лучей на ней не было.
Так что же наблюдали магнитогорцы над ММК? НЛО кружило в аккурат над местом недавнего пожара, унесшего жизни восьми человек. Скептики тут же объяснили все высокой облачностью и плохой видимостью.
Звоним в метеобюро:
- В тот день была низкая облачность и абсолютная видимость, - заверила нас начальник Магнитогорского филиала Челябинского гидрометеобюро Зинаида Лысенко. - Возможно, это действительно НЛО. О таких явлениях нам очень часто сообщают жители. Лет 10-15 назад наша сотрудница делала замеры в районе Магнитогорского аэропорта. На нее с неба начал опускаться огромный светящийся шар. Женщина убежала от него и так сильно напугалась, что потом неделю на работу не выходила.
Еще одна версия - выбросы из заводских труб. Самый яркий луч можно было бы принять за выброс горящего газа из трубы.
- Никаких выбросов в тот день не было, - ответили нам в отделе охраны окружающей среды ММК.
НЛО очень часто путают с геодезическими спутниками. Может, в тот день над ММК летал зонд? Этакое беспилотное устройство, самостоятельно освещающее себе путь?
- История про геодезические спутники - это полная чушь, - сказал нам начальник геолого-разведочной партии Юрий Сидоров. - Никаких зондов мы не запускали. Скорее всего это свет так преломился в дымовых образованиях.
В Магнитке давно поговаривают, что летающие над городом НЛО могут быть летательными аппаратами Вооруженных сил России, дислоцирующихся на сверхсекретной военной базе, на башкирской горе Яман-Тау под Белорецком.


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Четверг, 08.02.2007, 16:15:46 | Сообщение № 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Интересная история...)))

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » НЛО или UFO. Всё об НЛО. Фото НЛО. Видео НЛО. (Неопознанные летающие объекты и всё о них.)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ