По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 06:52:47
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Загробная жизнь. Жизнь после смерти. Всё о смерти!!! (Привидения, Души, Духи, Барабашки, Полтергейсты, Элементалы)
Загробная жизнь. Жизнь после смерти. Всё о смерти!!!
Верите в загробную жизнь?
1. Да, верю [ 46 ] [82.14%]
2. Нет, не верю [ 10 ] [17.86%]
Всего ответов: 56
ЖмуRicДата: Пятница, 05.01.2007, 17:51:11 | Сообщение № 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
наград нет
Настроение: неплохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю тема такая: если веришь - попадёшь в другое измерение или реинкарнируешься (кому как нравится), а если в это дело не веришь, то ничего после смерти от тебя и не останется!

!! PANK NO DEAD !!

Приятного общения!
KaRaMeLi4kAДата: Суббота, 06.01.2007, 16:00:11 | Сообщение № 102
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Fandango, я тоже немного верю, по крайней мере 75% из 100%!!!!

Я ценю своих друзей!=)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Суббота, 06.01.2007, 21:19:02 | Сообщение № 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я тож верю.... Может даже получится вернуться обратно на землю после смерти... tongue

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
MixaelДата: Суббота, 06.01.2007, 23:44:26 | Сообщение № 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 16
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мой другдомовенка поймал...и я видел фотки...И просто не могу в это не верить..
кому интересно могу рассказать, но фоток у меня нет...


Девушки, оставайтесь собой, мы это ценим!!!

Приятного общения!
риммаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 12:22:01 | Сообщение № 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне интересно!


Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 17:22:38 | Сообщение № 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Mixael, А раздобыть фотки никак нельзя? Расскажи обязательно! Интересно очень!

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
риммаДата: Вторник, 09.01.2007, 07:27:01 | Сообщение № 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Mixael, а почему ты не можеш взять у друга фотки?
ну ладно,хотябы расказ напиши.



Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 21.01.2007, 22:07:22 | Сообщение № 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
верю... сложно представить, как это так, что тебя нет вобще... хотя с похмелья на утро представляла... не знаю... верю, всё равно!

аwfwe

Приятного общения!
Master_rockДата: Четверг, 25.01.2007, 14:19:25 | Сообщение № 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 9
наград нет
Настроение: Классно
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я верю... после одного случая..
у меня по ночам когда я засыпаю кто-то по крыши топает.. и очень сильно междупрочим...


В краю древних предков я рос чужаком,
И не чтил не святых не чертей,
Я шел против ветра, я шел на пролом
В мир нездешних и вольных людей
Но я не был никогда рабом иллюзий!

Приятного общения!
U-2Дата: Четверг, 25.01.2007, 22:29:34 | Сообщение № 110
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Master_rock)
у меня по ночам когда я засыпаю кто-то по крыши топает.. и очень сильно междупрочим...

Master_rock, наверное бомжи! biggrin


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
einsteinДата: Воскресенье, 28.01.2007, 14:21:54 | Сообщение № 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Все времена существования человечества,человек хотел верить в "жизнь после смерти" так как никому неохота умирать "навсегда".
А ответ на этот вопрос знают те,кто уже ничего никогда не скажет.


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
uliakotiaДата: Четверг, 15.02.2007, 17:35:45 | Сообщение № 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
fan, Я с тобой согласна

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 17.02.2007, 14:03:35 | Сообщение № 113
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (fan)
интересно,а многие из вас верят в реинкарнацию?
я верю.но Что человек может стать ЛЮБЫМ живым существом.



Приятного общения!
pikantДата: Суббота, 17.02.2007, 15:07:00 | Сообщение № 114
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 16
наград нет
Настроение: Неплохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня такие штуки в доме: пропадают вещи безвозвратно( иногда возвращаются, но редко) стуки, по ночам трески, а однажды я картошку варила, и у меня она на шестёрке стояла( электрическая плита) и пошла в туалет biggrin прихожу, картошка немного выкепела, а огонь на 2 стоит eek -- такие были у меня глаза, а тогда дома одна была

та- та та- та удача при мне , смекаешь? ;P

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Суббота, 17.02.2007, 16:43:14 | Сообщение № 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Народ!!! Смерти НЕТ!!! Еслть только хороший сон и кошмар... Это тот же рай и ад!

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 22.02.2007, 19:50:14 | Сообщение № 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pikant, А дом освящен? Если нет то очень рекомендую.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
БолтушкаДата: Суббота, 24.02.2007, 23:46:36 | Сообщение № 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 27
наград нет
Настроение: Тра-та-та-та!!!!))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pikant, а нефиг картошку было ставить на 6...вот тебе услужили..."огонек" убавили... smile ...
вот я могу несколько случаев рассказать про паронормальные явления...рассказали мне про етот случай друзья в пятницу 13 когда мы пошли с девками их пугать,в итоге напугали нас(чуть ли не обсерились там...парни из-за телеги выскочили...)...вот у меня на дачке мужичек живет один...хороший человек...не пьет,не курит...значит Сашка говорит...прибегает этот мужик к парням на хату...и кричит их бабушку...происходит примерно такой разговор(часов где-то в 3 ночи)
-Ленааааа! Открооой! Страшнооо!
мужик весь в панике...пот течет со лба...глаза на лоб лезут...и т.д. Естественно от крика просыпается весь дом,выбегают...
-Лена,Сашка,Кирюха..не представляете что я видел...щас там такой бууу...как на меня бааа....а я эээ...страшный такой,шерстяной,как валенок...Пойдем,а то мне одному боязно...
ну Сашка как самый смелый пошел...
-ну где вы его видели?-говорит...
-да тут, на кухне...
Сашка то и не поверил сначала...думал,ну мало ли что привидилось.старый все-таки мужик то.. потом реально смотрит ...а на полу шерсть этого чуда валяется...такая как ворс у швабры-жесткая,колючая...
Я сама когда сашка говорил не верила...а потом и мужичек этот рассказал...по натуре говорит-Чуть коньки не отбросил...чудо эдакое увидел...
Потом еще могу пару историй рассказать...если кому интересно... biggrin




Приятного общения!
D@rlingДата: Пятница, 09.03.2007, 21:59:06 | Сообщение № 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я вот верю. У меня всегда кто-то в комнате копошится в углу... И шкребётся...

Приятного общения!
einsteinДата: Суббота, 10.03.2007, 02:56:13 | Сообщение № 119
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
может мыши?

Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 28.03.2007, 22:43:32 | Сообщение № 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что такое полтергейсты?
Полтергейсты - это сверхъестественные невидимые существа, которых относят к духам. Они донимают свои жертвы, призводя громкие звуки и швыряя в воздух различные предметы в доме. Свое название получили от немецкого слова poltergeist, которое означает "шумный дух, домовой"
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ!
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ПОЛТЕРГЕЙСТЫ
Кто крутил ручку?

Осенью прошлого года с одной молодой жительницей Вологды произошел странный случай. Как сообщила газета "Вологодская неделя", она находилась в своей квартире в будний день и услышала странный звук, будто кто-то с другой стороны хотел открыть дверь. Она подумала, что это ее друзья, но в этот момент стала плавно двигаться не только ручка, но и задвижка верхнего замка. Сдвинуть ее можно было только ключом, которого не было не только у друзей, но и у родственников.

Испугавшись, она налегла на дверь и закрыла замок на предохранитель. Припав к глазку, она никого не увидела, а дверная ручка все еще была в движении. Кто же ее крутил? Бабушки-соседки потом утверждали, что в это время никто в подъезд не входил и не выходил...

Дух - меломан Полтергейст в одной из квартир 32-го жилого комплекса Набережных Челнов проявлял себя очень необычно - включая по ночам магнитофон. "Попробуй тут поспи под звуки гремящего рока, - рассказала хозяйка квартиры. - Пугачеву однозначно не любит. Смотрела я как-то телевизор, пела Пугачева, я уж просила, просила его дать мне дослушать концерт, но не тут-то было. Одно слово - хозяин, что хочет, то и творит. Облюбовал себе мой диванчик, и если я ложусь на него, то получаю три удара-толчка в спину, будто кто-то выгоняет меня с дивана. А однажды сплю и чувствую: вроде как кошка ходит у меня по груди, касаясь подбородка, пытаюсь поймать - пустота в руке. Чем дальше, тем больше: пузырек с шампунем на полу, поднимаю, ставлю на место, отхожу, шампунь опять на полу... Сажусь есть, последнюю ложку будто кто выбивает из рук. То ли он намекает, что голоден, то ли просто играет... Пыталась поговорить с ним, но диалога не получалось".

Хозяйка видела "его" несколько раз боковым зрением в виде маленького белого светящегося шарика. Если верить городской газете "Челны ЛТД" (1996, N 1), полтергейст исчез "после нескольких пассов руками и дыхательных движений", сделанных одним бывшим уфологом из Красноярска...

Кассета с полтергейстом Случай, похожий на предыдущий, произошел в Луганске. Виктор С. принес в дом родителей кассету с записями группы "Сектор Газа". Послушав ее, через два часа уехал в соседний город Стаханов. А ночью в доме стали происходить самые невероятные вещи...

"Вначале сам по себе включался, причем на полную громкость, магнитофон "Весна". Поскольку дверь была заперта и кроме хозяев в квартире никого не было, то предположение, что это чья-то злая шутка, отпало само собой.

Действия хозяина, когда он вытащил из магнитофона элементы питания, открутил головку, а кассету забросил на антресоли, явно не понравились "гостю". В комнате погас свет, из счетчика вылетели пробки и, как пчелы, стали носиться за обитателями квартиры. Чайный сервиз, который стоял на кухонном столе, в считанные минуты превратился в груды осколков. И лишь молитвы и освящение квартиры служителем культа помогли хозяевам.

Но через два месяца, - пишет газета Одесского военного округа "Защитник Родины", - когда Виктор снова включил эту же кассету, все повторилось сначала..."

Домовой в туалете "В квартире моих знакомых, по-видимому, стали проявляться признаки полтергейста, - написал Я. Долов из города Волжский в "Волжскую правду". - Все началось с того, что кто-то закрыл изнутри на задвижку дверь туалета. Все усилия открыть ее оказались тщетными. Пришлось дверь выбивать, а потом чинить задвижку. Это происходило в присутствии гостей (они, кстати, и обнаружили запертую дверь).

В ту же ночь кто-то "пошутил" с сигаретами хозяина квартиры. Перенесли из одного места, где они постоянно лежали, на другое. "По пути" разорвали надвое коробку, а одну из сигарет уронили.

Проявились признаки "невидимки" и утром. Когда одевали детей в садик, заметили, что их пальтишки застегнуты между собой на пуговицу.

Все члены семьи после краткого домашнего "расследования" пришли к выводу, что никто из них не мог совершить перечисленных выше действий..."

Игры с краном Жительница Йошкар-Олы в апреле 1993 года стала свидетельницей странного случая. Как сообщила газета "Молодежный курьер", вечером она осталась в квартире одна и занялась чтением. Звук бежавшей из крана воды на кухне сначала не привлек внимания, но вдруг она поняла - кран был закрыт, а на кухне никто не появлялся. Пошла проверять - кран закрыт. Только продолжила чтение - снова звук воды. Очередная проверка ничего не дала...

Уж не галлюцинации ли? - подумала она. Читать уже расхотелось. И тут вода потекла опять! Ворвавшись на кухню, она вдруг заметила, как захлопнулась дверца шкафчика, а из крана... текла вода.

Дух молодого хулигана В одном из домов литовского городка Вешвиль поселился "дух", переворачивающий мебель, сбрасывающий на пол посуду и стучащий в стены.

Как рассказала хозяйка беспокойной квартиры Стефа Григайтене, все началось в день поминовения усопших. Она с 10-летней Юргитой была на кладбище. Возвратившись домой, они услышали, как в комнате кто-то скребется. Подумали, что это мыши. Но дальше - больше... Зашевелился матрас, так что невозможно было заснуть. А однажды в воздух взлетел нож и вонзился в печь прямо у ног Стефы. Кастрюля с мясом поднялась в воздух и улетела.

Потом у нее открылись раны на ногах и правом боку. Это было уже слишком, и Григайтене рассказала о случившемся врачу.

Врач Вешвильской амбулатории Вайда Аугайтене тоже стала очевидцем полтергейста. Когда в дом Стефы пришли любопытствующие, они попытались побеседовать с "духом" при помощи стуков. Сколько людей в комнате? Сколько людей с золотыми цепочками? С золотыми зубами? "Дух" отвечал на эти и другие вопросы немедленно и всегда правильно. После вопроса, сколько лет ему было до того, как он умер, "дух" постучал 20 раз.

Однажды полтергейст придавил одного из посетителей дверью к стене. На глазах у очевидцев он поворачивал стул, бросался крышками от кастрюль и творил всякие безобразия. Зато в присутствии журналистов не происходило ровным счетом ничего!

Это сообщение отредактировал: Jenyary - Среда, 28.03.2007, 22:43:59

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Загробная жизнь. Жизнь после смерти. Всё о смерти!!! (Привидения, Души, Духи, Барабашки, Полтергейсты, Элементалы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ