По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 10:25:50
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Вампиризм (и все о нем. Обсуждаем)
Вампиризм
JenyaryДата: Суббота, 09.06.2007, 01:23:48 | Сообщение № 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я знаю двух людей, которые болеют тем что они называют ликантропией (или как-то так). Типа иногда ооочень хочется человеческой кровушки. Один из них говорит, что подцепил её когда неудачно побратался с одним пацаном, у которого в крови была эта болезнь и она ему передалась. Удивляется, что я её ещё не пробовал кровь. А ещё он говорит, что кровь вся разная на вкус, например его собственная очень вкусная. Хы, странно это всё. Но я как-то кровь палюсь пить - мало ли чё подцеплю... Инфекцию какую, бррр... А вот что касается энергетических вампиров... Есть у меня соседка, шизофреничка. Да и к тому же ведьма. По крайней мере йа так раньше считал. После встречи с ней обязательно что-нибудь ооочень плохое стрясётся! Потом понял, как почитал, что она из ряда энергетических вампиров. Избагаю её как могу - палевно... Хотя однажды после встречи с ней - ничего не случилось. Удивительно, но бывает всякое. Но в основном такая непруха, от одного её взгляда! А как дотронется.. Один раз я малый из-за этого попал в больницу даже, с переломом. Нехило энергию сосёт, однако, тварь. Боюсь я её, чё делать? fear

Приятного общения!
GALAДата: Суббота, 09.06.2007, 14:44:29 | Сообщение № 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Боюсь я её, чё делать

убить ее ))

а серьезно, то в таких случаях нужно ладанку носить.. такой мешочек на шею, купить в любой церковной лавке можно. и носить всегда.. ладанка оберегает от всяких нечестей как она..


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
МинниДата: Четверг, 14.06.2007, 07:32:28 | Сообщение № 23
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У нас в подьезде живет бабушка - энергетический вампир , ну просто ужас ! С ней опасно говорить больше 3 минут ! Высасывает всю радость ...

Все СЮДА ! Муррр...

Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 15.06.2007, 00:55:04 | Сообщение № 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Недавно смотрел какой-то документальный фильм ..там рассказывалось о психе..который резал горло,а потом пил кровь...даже проделовали эксперемент..всучили ему банку с кровью..свинной по-моему..он сразу выхл****..и сказал,что кровь человека слаще..короче бред..но он убил 12 человек..вот после всяких идеализаций , романтического настроя вампиризма..всякие шизики начинают буйствовать.
Quote (Минни)
У нас в подьезде живет бабушка - энергетический вампир , ну просто ужас ! С ней опасно говорить больше 3 минут ! Высасывает всю радость ...

Ну и не говори с вампом, а игнорируй ее. Только игнор заставляет таких личностей скучать и отваливать.

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 15.06.2007, 08:53:38 | Сообщение № 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Ну и не говори с вампом, а игнорируй ее

с такими сложно не заговорить.. они сами тебя будут всячески на разговор вытягивать


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:44:03 | Сообщение № 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
с такими сложно не заговорить.. они сами тебя будут всячески на разговор вытягивать

На самом деле энергетический вампиризм - существующий факт.
Я думаю все замечали,что после длительного общения с расстроенным человеком вам становится грустно,потом тухло и т.п.Это неосознанный энегретический вампиризм - перетягивание на себя отрицательных эмоций,из-за чего происходит потеря положительных.

Вампиры в "природном" понимании тоже существуют.Это не кровавые ночные убийцы,но что-то похожее.Вроде это была какая-то секта,потом просто больные люди и народный фольклор с обрядами.

Из названных фактов можно выявить "гибриды" - это люди опирающиеся на магию в ее современных проявлениях для умышленного энергетического вампиризма.После обработки грамотным вампиром будут ощущения,сродние потери большого количества крови(будто ее действительно выпили).
Но депресняк хуже... :


Приятного общения!
Ophelia_Fragile_WolfДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:48:16 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Я знаю двух людей, которые болеют тем что они называют ликантропией

а есть способы заразиться?? и можно поподробнее о ликантропии, так как я знаю что ликантропия это заболевание и ты не по своей воле превращаешься в какое там животное ( НЕ ПУТАТЬ С ОБОРОТНЕМ) Оборотни превращаются в животных по своей воле


Приятного общения!
ElizaДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:58:00 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ophelia_Fragile_Wolf, ты немного перепутала - оборатень как раз превращается в животное не по своей воле, а вот анимаг - по своей. Это я Гарри Поттера посмотрела =) (думала, фигня это всё), а потом в энциклопедии прочитала - на самом деле это так =)))

Смысл смерти - понять цену жизни...

Приятного общения!
dangraДата: Пятница, 17.08.2007, 15:51:10 | Сообщение № 29
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тест
(достоверность не гарантирована!)

1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?
5. Чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравится заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?

Если вы, ваш друг (подруга) ответил (ответила) «да» на 12
вопросов, будьте уверены: перед вами - настоящий вампир!



Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:05:48 | Сообщение № 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ух ты... Если бы не 1, 2... и 6 (мне дают больше...) А так всё правда. Я-ужасный упырь... А ещё у мя есть превычка срезать путь через кладбище и шастать там...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
dangraДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:08:28 | Сообщение № 31
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, Прикольно!!!

У меня 8 из 15... Но надо чтоб было 12... Слава тебе Господи что я не вампир...



Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
irisha1000Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:51:49 | Сообщение № 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я в детстве мечтала быть вампиром. Вот так, кто-то врачем, кто-то космонавтом, а я - вампиром...

о

Приятного общения!
ВарвараДата: Понедельник, 22.10.2007, 01:22:13 | Сообщение № 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Каждый день сталкиваюсь с вампиризмом и всеми его проявлениями... они у меня дома живут - бабушка мама и папа!!!!!!

Приятного общения!
LittleprincessДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:12:58 | Сообщение № 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (dangra)
Тест
(достоверность не гарантирована!)
шесть из всех вопросов.что я не вампир-уже радует batman



Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:02:26 | Сообщение № 35
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тема довольная интересная. Я много читала как об энергетическом вампиризме, так и из готической литературы много разной информации. И все же лишь одна из статей оставила след в душе. В ней рассказывалось, что настоящий древний вампиризм - это миф, вымышленный людьми на основе реальных событий. То есть вампиризма как отдельного явления не существует, а лишь разные болезни принимались за вампиризм. Если помните в 18 веке было нашествие чумы. Симптомы чумы - вздувшиеся синие вены, распухшее обезображенное лицо, слабый пульс, дыхание и т.д. Еще в те времена была распространена такая болезнь как кататония (если не ошибаюсь с названием) - болезнь, из-за которой человек еле дышал, был слабый пульс, в общем он был почти как мертвый (не путать с летаргическим сном!). Бывало человек мог болеть кататонией, а его сочли за мертвого и похоронили. Поэтому отсюда пошла легенда, что умершие выходят с могил. Иногда могилы раскапывали, и обнаруживали в них, что человек еще живой. В то время его сразу же убивали, считая нечистью, не зная о том, что это всего лишь одна из болезней. Если назвать одну из самых "натуральных вампирических болезней" - это болезнь боязни солнца (простите не помню названия). Когда человек не может находиться в свете ультрафиолетовых лучей, поскольку их действие причиняет человеку смертельный вред. Сначала кожа начинает разлагаться и издавать жуткий смрад, после чего солнечные лучи доходят до органов и тело человека разлагается полностью. если же человек попал на небольшое время под воздействие солнца, но остался жив, у него появляется жажда крови, поскольку нужно восстановить потерю крови. Эта бяка к сожалению постигла жену немецкого канцлера. Она почти всю жизнь прожила, не видя солнечного света. Бывает, что челвоек жаждет крови лишь по причине того, что в крови очень малое количество лейкоцитов, или кровяных телец. Вот почему некоторые любят есть бифштексы с кровью или недожаренные окорочка.
Все эти болячки складывались в один мрачный термин - вампиризм. На самом деле все это разные болезни, большинство из которых просто пришло на время 17-19 веков и люди, будучи не осведомленными в мире медицины и науки, собрали их в одну легенду о нечисти и вампирах.
На мой взгляд, это статься вполне справедлива и имеет место на существование. Хотя я все равно люблю читать мистическую литературу подобного плана и верю, что что-то подобное вампиризму существует, просто не настолько радикальное.
У меня например есть некоторые проблемы с солнцем. Я очень бледная и для меня всегда было проблемой загорать. Вместо загара я получала красные ожоги и с детства никогда не имела возможности нормально получить загар. И у меня от солнца очень болят глаза, поэтому я не люблю яркие солнечные дни. Конечно это не значит, что я вампир, но возможно те, у кого есть похожие проблемы, имеют какие-то частички тех генов, в которых были заложены такие признаки "вампиризма".


Мы переехали на SIMS3

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Понедельник, 22.10.2007, 16:07:26

Приятного общения!
NuricoДата: Среда, 02.01.2008, 20:35:23 | Сообщение № 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 8
наград нет
Настроение: как все не просто....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня есть знакомая одна, наверняка энергетический вамир! От нее прям какая-то черная энергия исходит, как-будто ее съедает что-то изнутри.

жизнь- это игра, и каждый в ней игрок!

Приятного общения!
ElrosДата: Четверг, 03.01.2008, 12:30:27 | Сообщение № 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне кажется "вампиризм" зависит не столько от "вампира", а сколько от того, с кем он общается. Потому что я таких людей встречал, общался, но их "выеживания" как-то побоку, а со временем темболее привыкаешь. Что ж поделаешь, если у человека такой характер выработался.


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 08.01.2008, 22:48:32 | Сообщение № 38
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вот ту есть тестик для девушек, который может сказать, какой вы вид энергетического вампира. smile Не обязательно ему стопроцентно верить, просто по теме...
Пройти тест на вампиризм для девушек



Приятного общения!
ElrosДата: Вторник, 08.01.2008, 23:21:44 | Сообщение № 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
о_0




Приятного общения!
BerserckДата: Пятница, 25.01.2008, 01:01:49 | Сообщение № 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня есть знакомая которая утверждает что она вампир, но за 6 лет знакомства я не заметил особых отличий у нее от прочих особей женского полу. Она утверждает что это наследственное.

Окулист в нашей поликлинике утверждает что я вампир, потому что у меня жутко болят на глаза если в помещении или на улице много света. Поговаривают впрочем что окулист наш любитель выпивки и женщин.

Так я и не разобрался в вампирах(


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Вампиризм (и все о нем. Обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ