По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 07:44:03
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Города-призраки. (Давно брошенные но не забытые.)
Города-призраки.
Dara_SavellyДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:05:57 | Сообщение № 41
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Littleprincess)
еще какое-ни еды,ни воды,ни животных,ни людей-класс!

Как раз природа там нетронута годами, поэтому растительность и животность там теперь ахти. А вот с людьми конечно не повезло.
Я часто смотрела передачи, как люди ездят туда ловить рыбу, потому что ее там очень много, воровать металл и продавать его на металлолом. Честно говоря, от этого только грустнее. sad


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
LittleprincessДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:14:07 | Сообщение № 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
ловить рыбу, потому что ее там очень много
это сейчас очень много,а вот растащут всю,как черную икру,и будет рыба на всех планетах деликатесом



Приятного общения!
dudenДата: Среда, 24.10.2007, 15:54:12 | Сообщение № 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: некуда лутче
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да а где ети города есть не подсакажыте интересно кстате смотрели сайлнт хилл?

Приятного общения!
НикусиКДата: Четверг, 25.10.2007, 17:43:47 | Сообщение № 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я бы очень хотела побывать в одном из таких городов, только не одна, а с друзьями...
Такие фотографии... одновременно пугающие и завораживающие...

Добавлено (Сегодня, 17:43:47)
---------------------------------------------
Рассказ жительницы ПРИПЯТИ

“25 ноября. 5 часов утра. В сознании еле-еле шевелится мысль о том, что нас ждет. Страха нет. Только душа почему-то истерически рыдает.

Мне было четыре года, когда случилась авария на ЧАЭС. Я ничего не понимала, мне никто ничего не объяснял. В нашем регионе все было тихо и спокойно. Я еще не осознавала, чем чревата эта трагедия. А потом было малокровие и проблемы со щитовидкой. И все вокруг бранили Чернобыль..

Чернобыль.. Это слово с детства прочно засело у меня в голове как виновник всех моих бед. Но у меня не было ни злости, ни обиды. Я просто знала, что когда-нибудь приеду туда, чтобы посмотреть в «глаза» монстру, который украл у меня беззаботное детство..

Первое КПП. Первый памятник погибшим. Мы перешагнули границу. В душе снова что-то оглушено вздрогнуло..
Автобус остановился у заброшенной деревни, которую трудно было разглядеть из-за зарослей. Многих эта картина бросила в дрожь, я же просто побродила по невероятно-зеленым мхам, среди осевших домов. Тихо и спокойно. Заброшенные деревни ничем не отличаются друг от друга. Здесь нет ни намека на катастрофу. Просто люди ушли, просто бросили свои дома.. Все так предельно просто.. Кто-то вырос, кто-то умер. А кто-то просто ушел…
Хотелось спать и плакать. Но мы ехали дальше. Смотрели в автобусе фильм о Чернобыле, слушали людей, которые были там с первого дня аварии. Ни с кем не хотелось говорить, только смотреть в окно и плакать..
Вспоминая день поездки, мне трудно сориентироваться, что было правдой, а что было моими переживаниями. Я находилась, словно в иной плоскости и мне трудно было адекватно реагировать на увиденное.
Непреодолимо хотелось убежать от группы, остаться наедине со своим мыслями. Как можно думать о радиации? О том, чего не видишь, не чувствуешь? Только писк маленьких приборчиков, которые предупреждают об опасности. Разве это может остановить?
В голове вертятся слова диктора о «временной эвакуации», а под ногами чьи-то беззаботные слова «провести з малятами рухливу гру..»,. разлитое чернило в нотной тетради, ихтиоловая мазь- такое знакомое средство первой помощи при ушибах, баночки с прозрачной жидкостью, разбросанные по полу кубики, обезглавленные куклы и забытые медвежата на подоконниках.. Это мог бы быть мой детский сад…

Мы едем дальше. Мимо деревни Копачи, мирно почивающей в земляном укрытии, о былом существовании которой говорят разве что небольшие холмики над землей. Непривычные надписи «Обережно, дикі кабани» и черно-желтые триугольные знаки - и вот мы уже в самом Чернобыле, легендарном поселке, где кроме странного наземного трубопровода удивляться нечему. Нет, это не то, не то место, которое нас ждет впереди.. Серце снова тривожно забилось в превкушении.

Первый немой крик у меня вырвался при виде «монстра, который украл у меня светлое будущее». Хотелось кричать и плакать, забиться в угол автобуса и не прятать больше слез.. ЧАЭС стояла среди пустынной местности, такая величественная и гордая. Серая гладь воды, чрезвычайно прекрасные деревья.. Здесь ничего не говорило о трагедии. А там, впереди, Припять – город-солнце, ставший самым темным пятном на карте Украины.
Мы шли тоненькими улочками, погруженные в собственные мысли. Каждый из нас переживал свою трагедию вместе с Городом Солнца. Однажды время остановилось. Оно застряло 27 апреля и больше не царило здесь. Город несбывшихся надежд был безнадежно болен. Он встречал рассвет пустыми глазницами снова и снова, но больше не циркулировал, не мечтал, не верил. У речного причала стояли унылые скамейки, замершие в ожидании. Мы стучались в открытые двери, смотрели в распахнутые окна.
Припять неизлечимо болела и мы ничем не могли ей помочь. Она великодушно принимала всех, кто приходил %F


Приятного общения!
20101992Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:51:22 | Сообщение № 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Лучше и быть не может!!! :)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И вообще страшное это зрелище, нехорошее... sad

Радуйся жизни, пока не прошла! :)))

Приятного общения!
НикусиКДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:58:16 | Сообщение № 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
20101992, Но побывать бы там хотелось))))

Приятного общения!
CatieblueДата: Суббота, 24.11.2007, 06:26:06 | Сообщение № 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ох, в Чернобыле самое страшное даже не в заброшенном городе, а в том, что о радиации пострадали практически все города вокруг него
и сейчас люди от радиации страдают, до сих пор последствия

зы.
кому интересно, есть достаточно интересный рассказ - монолог жены погибшего пожарного. тяжелый рассказ очень. выложить?


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 24.11.2007, 14:27:30 | Сообщение № 48
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Catieblue, выкладывай конечно. Все что на эту тему, думаю, полезно знать.

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ZFДата: Четверг, 20.12.2007, 00:28:07 | Сообщение № 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
вообще таких городов не мало, еще больше деревень и поселков. даже доводилось в нескольких побывать. я вообще всегда имел тягу к таким места, там гораздо спокойнее, чем в мегаполисах, типа Питера или Москвы. очень хотел побывать в Припяти, но естественно из-за радиации не рискнул туда соваться dry

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:28:42 | Сообщение № 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ужас... мурашки по коже пробежали, когда я все это прочитала... так страшно сразу стало...
Catieblue, конечно выложи, мне очень интересно былобы его почитать, да и не только мне =)

Приятного общения!
w-lexxДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:59:39 | Сообщение № 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 24
наград нет
Настроение: Паранояльно-ироничное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В 1974 году турецкие войска захватили половину острова Кипр. Причем лучшую половину. С белоснежными песчаными пляжами и огромным количеством исторических архитектурных памятников. Для прекращения войны на Кипр были введены войска ООН. До лета 1974 года Фамагуста была главным городом-курортом острова. Во время вторжения Турции в северный Кипр, турецкие войска устроили бомбардировку города, захватили его и выселили 30 тыс. жителей. С тех пор курортная зона города - Вароша со всеми своими 80 отелями пустует, превратившись в город-призрак или как его еще называют "мертвый город". Входить туда имеют права лишь солдаты ООН и турецкие войска. Жителям города, было дано 24 часа на то, чтоб покинуть город. Разрешено было взять с собой только 2 небольшие сумки. Люди уходили из города, надеясь скоро вернуться. Вот уже более 30 лет, как существуют две части Кипра. Процветающая греческая и турецкая, которую стараются не упоминать путеводители и гиды. Более 30 лет Кипр и Турция реально находятся в состоянии войны. Истоки конфликта давно забыты. Но до сих пор столица Кипра -город Никосия разделена на две части. До сих пор гражданам запрещено переходить границу. Более 30 лет жители Фамагусты не видели своих домов. Корабль не может подойти к городу ближе чем на 1.5 километра, иначе его просто расстреляют. Кино-фотосъёмка запрещена -- стреляют без предупреждения.

История
Город был основан в III в. до н. э. Птолемеем. К XIII в. Фамагуста становится процветающим центром торговли между Востоком и Западом и по роскоши догоняет Венецию. Сюда приезжают многие беженцы-христиане из Палестины, обеспечивая городу демографический бум. В городе, по преданиям, выстроили столько церквей и храмов, сколько было дней в году. В 1957 г. турецкий полководец Лала Мустафа-Паша после продолжительной осады взял город, казнил его защитников и живьем содрал кожу с коменданта крепости. Жителям-христианам запретили селиться в городской черте, поэтому они основали неподалеку новый город - Варошу. С момента приобретения Кипром независимости и вплоть до 1974 года Фамагуста была туристическим центром острова.

Достопримечательности
Большинство киприотов под Фамагустой имеют в виду старый город, обнесенный крепостной стеной. С высоты этой венецианской стены Фамагуста являет довольно печальное зрелище - будто ее разбомбили до основания, что, в общем-то, правда, так как Фамагусту так и не восстановили после недавнего вторжения. Многие агентства на Кипре сегодня устраивают экскурсии в этот мертвый город, во время которой вы можете полюбоваться на готическую архитектуру мечети Лалы Мустафы, венецианскую цитадель, украшением которой является башня Отелло (где, как считается, и произошла описанная Шекспиром трагедия Отелло и Дездемоны) и на многочисленные храмы.

Добавлено (28.01.2008, 20:59:39)
---------------------------------------------

Quote (Волчица)

14.00
Подача автобусов к местам сбора (начало эвакуации).
14.00 - 16.30
Проведение эвакуации: колонны из 20 автобусов и 5 грузовых машин направлялись за людьми и личным имуществом в Припять с интервалом в 10 мин в сопровождении ГАИ.
16.30
Практическое завершение эвакуации.

Население Припяти на момент аварии составляло чуть меньше 50.000 человек. Как они успели-то -- за два с половиной часа!?..


ДЕНЬГИ НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ.

Это сообщение отредактировал: w-lexx - Понедельник, 28.01.2008, 21:02:12

Приятного общения!
ЛикаЛикаДата: Среда, 30.04.2008, 15:41:59 | Сообщение № 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Прям страсти какие-то

Приятного общения!
JanochkaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:54:06 | Сообщение № 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Пазитивное))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А как насчёт сайлент хилл??? sad

Жанна ПаЗиТиФфФфФфФфФфФ))))

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Города-призраки. (Давно брошенные но не забытые.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ