По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 07:42:58
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Интуиция (Подсознание или нечто сверху?)
Интуиция
ArtДата: Среда, 19.09.2007, 21:42:07 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне интуиция порой помогает.... или частенько предугадываю что-то...

Приятного общения!
kasyДата: Вторник, 02.10.2007, 18:47:12 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лично моя интуиция в большинстве случаев отдыхает, зато имееться нечто другое..не знаю есть ли этому название. Например нужно принять какое-то решение и первое что приходит мне в голову - это и есть как оказываеться в результате наилучшее из всех возможных. А если начинаю думать, тысячу раз всё менять, то в итоге всегда оказываюсь в проиграше. Хотя может это и есть такая своеобразная интуиция?

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы ни был он покинут и одинок, вегда найдётся сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца

Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 02.10.2007, 22:30:03 | Сообщение № 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
kasy, наверно да.


Приятного общения!
МатильдаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:15:38 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Говорят ,что у скорпионом сильная интуиция,я скорпион,но что-то я никакой интуиции пока в себе не замечала,обычно я просто себе что-то накручиваю,а вот моя мааамааа...ууу...она сразу сказала чтов матче Россия-Англия,Россия во втором тайме забьют 2 гола))

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:46:17 | Сообщение № 25
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Честно говоря меня интуиция не всегда поддерживает. У нее какие-то перепады. То она слишком правдива, то наоборот врет бесстыдно. Думаю, что дело в том, что я сама с собой не всегда бываю честна bag

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ВарвараДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:58:47 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня интуиция отсутствует напрочь. Иногда скажу неподумав а мне потом: "ну где же твоя женская интуиция?"
в таких случаях а их кстати бывает немало, ответить нечего(

Приятного общения!
ElrosДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:01:09 | Сообщение № 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
То она слишком правдива, то наоборот врет бесстыдно. Думаю, что дело в том, что я сама с собой не всегда бываю честна

Надо ж, меня интуиция не подвела, у тебя такой же знак зодиака, как и у меня. Моя интуиция часто вызывает недоверие к окружающим меня людям. dry



Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:00:55 | Сообщение № 28
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Из моего ЖЖ:

Прометео - (греч.) предвижу.
Знаете, собаки чувствуют приближение хозяев за 15 минут. Садятся под деврью, словно в окошко их увидели. И я тоже чувствую… Люблю животных и понимаю их во многом. Или они мегня понимают…
Раньше у меня был вещий компьютер. Родители за дверь - я играть за ним, ведь зрение плохое, и официально был дозволен всего час в день. Родителей можно было услышать только когда они начинали ломиться в запертую на задвижку дверь, а ведь ещё надо подвинуть мышку точно на то место, где она лежала до их ухода, подвинуть стул точно как он стоял, да и дать остыть машине… И мой комп был умненькая прелесть. Он почти каждый раз вырубался за пять-десять минут до прихода родителей. Это меня бесило поначалу, а потом я поняла, какая это польза. Стала чаще сохраняться, и всё. Работает так два часа, а потом просто самовольно отключается. А через пять минут стук в дверь… Новый комп, который вроде не совсем наш, вредный. У меня с ним не очень-то общий язык складывается. Он вещь очень дорогая, стоит 40 с лишним тысяч, сам маленький и плоский, под мышкой носить можно. Он это знает и капризничает при каждом удобном случае. Естественно, он демонстрирует свою исправность и не собирается предупреждать о приходе родителей. Да ещё злорадствует - выключишь его в спешке не как полагается, заставит опять в службу поддержки Майкрософт звонить… Законал уже с этой службой. А старый никогда меня туда на посылал, хоть ударом об стену его выключай…
Ну так вот. А лично у меня что… Знаете, например, прихожу в магазин, смотрю на дверцу шкафчика для хранения и вдруг думаю, что скоро туда беру сумку. Но всё равно выбираю дверцу другую, поближе, зато та оказывается неожиданно неисправна… И вскоре моя сумка лежит в той, первой дверце. А сидим передачу смотрим дома, вдруг реклама. Мама переключается на другой канал, я сижу рядышком и поглощена этмим уже другим каналом. Вдруг вспоминаю про предыдущий и предлагаю проверить, не кончилась ли там реклама. Возвращаемся - и тут же там кончается реклама и возобновляется передача. Или сижу в аудитории. Учительница запаздывает. Думаю о чём угодно, но не о ней. Вдруг о ней вспоминаю и тут же начинаю себя ругать. Я тут не виновата, но всё же - я уже знаю, что, раз она мне пришла в голову, не пройдёт теперь и пяти минут, как она явится…
В принципе, вещий компьютер тоже не очень нужен. За пару минут до прихода матери воздух словно начинает скручиваться, спелёнываться, повышается нервозность, и я выключаю комп… А потом - стук в дверь… Причём именно матери. Когда приходит отчим, я ничего не чувствую. Дело в том, что отчим меня за сидение перед компом предпочитает не ругать. Он вообще молчун, и я на него вечно за это в обиде - не люблю людей, которые не рассказыают о себе… А вот мать закатит скандал, и её присутствие я чувствую.
Даже на днях провела эксперимент, чтоб доказать себе, что это всё совпадения. Еду в лёгком метро (наземном) , смотрю куда-то в потолок и думаю: ну, вот думаю, что поезд сейчас въедет в подземную часть, а на самом деле этог не будет. И он тут же въезжает.
И ладно бы польза была… Так на азартные-то игры не распространяется! Я не могу угадать карту там, или ещё что-то… Не могу предугадать ход соперника. Не могу даже предугадать, какое будет расписание на следующую учебную неделю. Зато угадываю, придёт сегодня человек в институт, или в интернете будет ли он… Ээээх… Где же польза-то, товарищи?



Приятного общения!
ZFДата: Четверг, 20.12.2007, 00:53:41 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, довольно интересно ^^

хотя знаете интуиция это смесь подсознания и сверхестественного, но это лично мое мнение


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Интуиция (Подсознание или нечто сверху?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ