По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 10:08:36
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Предсказания Нострадамуса и Ванги (стоит ли верить?)
Предсказания Нострадамуса и Ванги
JenyaryДата: Среда, 21.02.2007, 00:24:31 | Сообщение № 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Честно, то особо в не верю во все ето потустороннее. Но когда передачу посмотрел, у меня мурашки поползли.Думаю, что в силу Ванги я поверил полностью.Я два раза передачу посмотрел. fear

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 22.02.2007, 19:57:12 | Сообщение № 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, Да уж, сила Ванги была невероятно велика. на верующая была ведь, да? Православная?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 23.02.2007, 21:03:23 | Сообщение № 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Самое удивительное в ясновидении Ванги — это контакт, в который она вступает с умершими людьми (родными, близкими, знакомыми посетителей). В своей беседе с режиссером П. Ванга говорила:

— Когда человек умирает, его тело гниет. Но душа и часть тела, я даже не знаю, как ее назвать, не гниет. Вот вы говорите о перерождении. Что это такое, я не знаю. Но то, что не гниет, а остается от человека, по-моему, развивается, чтобы достичь высшего состояния, только мы не знаем, что это такое. Происходит примерно следующее: сначала умираешь необразованным, затем умираешь учеником, после человеком с высшим образованием, в конце концов становишься ученым или же занимаешь высокий пост и т. д. Вот это и есть высшее. Это душа... Она говорит, что мертвые сами к ней приходят, что она для них — «врата в этот мир».

Ванга:

— Как только человек появляется передо мой, так его усопшие близкие размещаются вокруг него, они задают мне вопросы или рассказывают, а я сообщаю услышанное от них живым. Однажды пришла ко мне молодая женщина, и я сразу ее спросила: «Помнишь ли ты, что у твоей умершей матери был шрам на левом бедре?» — и она это подтвердила. Меня спросили, как я это увидела. Очень просто! Мертвая встала передо мной. Молодая, веселая, синеглазая улыбающаяся женщина в белой косынке на голове. Она была одета в пестрое платье. Женщина подняла подол и сказала мне: «Спроси, помнит ли она, что у меня шрам от падения? Умершая мать продолжала: «Скажите Магдалене (другой ее дочери), пусть не ходит на кладбище, потому что у нее больное колено». (Посетительница подтвердила, что у ее сестры искусственная коленная чашечка и ей трудно ходить.) «Скажи моей дочери, что в свое время, когда турки хотели поджечь наше село Галичник (в Югославии), мой отец дал ей много денег, чтобы спасти село. А потом мы решили построить церковь и срубили все тутовые деревья в селе. Ночью тайно перенесли их на место, определенное для строительства. Построили церковь. Перед ней сделали чешму (каменное сооружение с краном, в который поступает вода из источника) с тремя кранами».

Изумленная дочь сказала, что не знает таких подробностей, но в Галичнике действительно нет тутовых деревьев, а перед церковью находится чешма с тремя кранами.

Далее Ванга передала следующие слова матери: «Несколько лет тому назад мой сын упал, ударился головой и сейчас очень болен». «Да, — подтвердила ее дочь. — У моего брата раковая опухоль в голове. Его прооперировали...»

Как-то к Ванге пришла молодая женщина из Софии. Ванга сразу обернулась к ней с вопросом: «Где твой друг?». Женщина ответила ей, что он мертв, утонул несколько лет назад. Ванга описала его, сказала, что видит мертвого, словно живого, и разговаривает с ним. «Вот он встал передо мной, высокий, смуглый, с родинкой на щеке, и у него небольшой дефект речи». Женщина все подтвердила. Ванга: «И он мне говорит: никто не виноват в моей смерти. Я сам упал в воду. Я страшно испугался, потому что не умею плавать. У меня случился перелом в пояснице. И сердце мое разорвалось. Он спрашивает, где его часы и прочие вещи. Спрашивает о родных и друзьях, называет их имена, советует подруге через какое-то время выйти замуж и уверен, что выбор ее будет удачным».

Однажды во время наводнения родители потеряли своего единственного ребенка. Они решили, что ребенок утонул. Они пришли к Ванге, чтобы спросить ее, так ли это. Ванга ответила им следующее: «Не плачьте, потому что именно столько ему было предопределено прожить. Дитяти вашего действительно нет среди живых. Но вы ищете труп не там, где надо. Он находится ниже по течению, после большого поворота реки. Там есть большие деревья, и тело застряло в их корнях. С одного края видна его ручка. Вот если я сейчас пойду туда — сразу найду ребенка. Вот вижу его, словно живого. Он мне говорит: «Иди, я приведу тебя точно на место». Через некоторое время труп ребенка был найден именно в том месте, которое она указала.

И подобных случаев — тысячи. Ванга избегает предсказывать политические события, хотя и предсказала вторую мировую войну. Она избегает и журналистов, не дает интервью. Известны случаи, когда некоторые люди, разговаривая с ней, незаметно, без ее ведома, включали диктофон. Потом обнаруживалось, что записи не происходило — пленка оказывалась чиста.

Во время одного разговора Красимира Стоянова спросила Ванту: — Что же представляет собой человек?

Ванга засмеялась:

— В этом вопросе содержится и ответ! Человек — суетное существо, которое все исследует, за всем наблюдает, все время что-то ищет и никак не находит — но это я говорю в шутку. Если посмотреть на человека с высоты как на часть огромной Вселенной — человек ничто. Это ничтожная песчинка, затерянная в бесконечности, но заряженная Божественной искрой. Поэтому он часто превосходит свои возможности: он непрерывно ищет, рискует, исследует, разгадывает тайны бытия, совершает невероятные открытия. Он уже решительно устремил свой взгляд в небо и не боится бросить ему вызов.

Запомни! Через 200 лет человек установит контакт с братьями по разуму из других миров. Венгерская аппаратура первой уловит сигнал из Космоса... А правду о Космосе нужно искать в старинных Священных книгах (разговор был записан в 1979 г.).

— А что до тех пор?

— А до тех пор человечество переживет множество катаклизмов, бурных событий, изменится сознание людей. Придут тяжкие времена, люди разделятся на группы по вере. В мир вернется самое древнее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?»

— Нет, не скоро. Еще Сирия не пала (1980 г.)...

Есть старая притча: было время, когда верблюд стоил 18 грошей и очень ценился. Потом пришло время, когда верблюдов стало много, и каждый стоил дешевле — всего одну аспру, но покупателей на них уже не было.

Задумайтесь над этой притчей, потому что придет день, когда у людей будет все, но они не смогут купить ничего из того, что представляет собой неоценимое богатство, — дружбу, товарищество, любовь, сопричастность...


Приятного общения!
JulchaДата: Среда, 04.04.2007, 23:37:28 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю надо не на столько верить, как просто иметь ввиду их предсказания!

Юлия Б.

Приятного общения!
JenyaryДата: Четверг, 05.04.2007, 01:14:49 | Сообщение № 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По первому каналу помотрел передачу про Вангу. Очень интересно. Может еще кто смотрел. Давайте поделимся мнениями. Приведу пример ее интервью.

Запомни! Через 200 лет человек установит контакт с братьями по разуму из других миров. Венгерская аппаратура первой уловит сигнал из Космоса... А правду о Космосе нужно искать в старинных Священных книгах (разговор был записан в 1979 г.).

— А что до тех пор?

— А до тех пор человечество переживет множество катаклизмов, бурных событий, изменится сознание людей. Придут тяжкие времена, люди разделятся на группы по вере. В мир вернется самое древнее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?»

— Нет, не скоро. Еще Сирия не пала (1980 г.)...


Приятного общения!
bnw1Дата: Четверг, 05.04.2007, 13:51:57 | Сообщение № 26
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 164
Репутация: 26
наград нет
Настроение: ОТШИЧНОЕ!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всегда и повсюду люди пытались заглянуть в своё будущее. Что будет? Этот вопрос всегда стоит перед людьми. Всем нам очень хочется знать, что нас ждет дальше, ведь зная свой завтрашний день, жить гораздо легче. Но будущее скрыто от нас завесой времени, преодолеть которую практически невозможно. И у каждого из нас есть выбор - оставаться в неведении или пытаться преодолеть этот барьер времени.
Предсказание будущего - это выбор тех, кто хочет победить время. Скептик скажет, что предсказание будущего невозможно! Но, достаточно вспомнить, что предсказатели были во все времена, и во все времена к ним обращались люди за тем, чтобы узнать свою судьбу.



Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 05.04.2007, 17:38:23 | Сообщение № 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ванге я верю больше чем себе. Всетаки ее предсказания не разу не были ошибочными.


Приятного общения!
bnw1Дата: Четверг, 05.04.2007, 18:57:01 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 164
Репутация: 26
наград нет
Настроение: ОТШИЧНОЕ!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Думаю стоит верить только за которые не берут деньги.много раз я была свидетелем сбывшихся предсказаний.Ванга ведь предсказывала будущее,но денег за это не брала.А те гадалки(чьи объявления мы видим в газетах100%аферисты)


Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 05.04.2007, 19:24:07 | Сообщение № 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
bnw1, Мне тоже так кажется. Поэтому всегда уважительно уважусь к обьявлению где написано
"Бесплатно. Настоящая гадалка денег не берет"
кстати перед смертью Ванга сказала что живут 2 девочки с таким же даром как у нее. Когда она умирала им было по 10лет. Одна живет во Франции другая в России!



Приятного общения!
bnw1Дата: Четверг, 05.04.2007, 20:26:56 | Сообщение № 30
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 164
Репутация: 26
наград нет
Настроение: ОТШИЧНОЕ!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обычным людям трудно поверить в человеческую сущность Ванги. Но она была как все - и мясо ела, и рюмочку водки могла выпить. Была очень чистоплотной и держала дом в блеске. Не любила неаккуратных людей и неопрятное жильё. Любила песни и обладала прекрасным чувством юмора.

Она утверждала, что в 2000 году не будет ни катастроф, ни потопа, а на Земле наступит мир и благоденствие. Люди начнут летать друг к другу почти со скоростью света, и будет это в 2050 году.



Приятного общения!
БармалейДата: Воскресенье, 08.04.2007, 09:40:47 | Сообщение № 31
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 320
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Хорошое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Насчет пункта
Quote
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

насколько я знаю Ванга сказала что сигналы получат спуста 200 лет после катастрофы на ЧАЭС (Чернобыльская Атомная Электро-Станция)
Вообще уже сколько раз предсказывали Армагеддон, а он все не наступает.



Жду Fallout 3

Приятного общения!
Melnuk12Дата: Вторник, 01.05.2007, 18:28:52 | Сообщение № 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 9
наград нет
Настроение: Нормальное, живем:)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жуть через двести лет увидимю (( cry

Мой адрес не дом и не улица,
мой адрес романтика.ру! :)

Приятного общения!
666Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:27:59 | Сообщение № 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ПРЕДСКАЗАНО:
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

ТОЛКОВАНИЕ:
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

ТОЛКОВАНИЕ:
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

ПРЕДСКАЗАНО:
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».

ТОЛКОВАНИЕ:
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

ТОЛКОВАНИЕ:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.

ТОЛКОВАНИЕ:
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».

ПРЕДСКАЗАНО:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

ТОЛКОВАНИЕ:
Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.

ПРЕДСКАЗАНО:
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

ТОЛКОВАНИЕ:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В сё равно не верится))


Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:19:53 | Сообщение № 34
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну Нострадамус предсказал конец света, но как то не хочется в это верить. еще пожить охота smile

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JenyaryДата: Четверг, 31.05.2007, 22:52:59 | Сообщение № 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нашел еще один вариант будущего. Опять-таки на 2012 год. Вроде как должно произойти переход земли в 4 измерение. Как я понял это означает, что человечество получит возможность для дальнейшего развития. Мы сможем летать в другие галактики. До этого момента мы не могли этого делать потому, что в 3 измерении другой вид энергии.
Что думаете по этому поводу?

Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:39:19 | Сообщение № 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Похоже на правду... но я не хочу в другие галактики... я хочу тихо сидеть и пулять фаерболы по комарам.... Если серьёзнее, то я находил такие предсказания и хочется верить... Люди вообще верят в то, во что хотят верить...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 15.06.2007, 09:14:42 | Сообщение № 37
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Опять-таки на 2012 год

помимо этого, на этот год есть сведения что будет третья мировая война..


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
tyulmashkaДата: Суббота, 16.06.2007, 23:49:19 | Сообщение № 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -1
наград нет
Настроение: Клевое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ужас! Мировая это страшно surprised cry не хоца умирать! внуков хоца еще увидать(( А вообще я Ванге верю на все 100, а вот страдальцу не очень.

Все что не делается - к лучшему!!

Приятного общения!
666Дата: Пятница, 13.07.2007, 05:04:43 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И ещё, перед смертью у Ванги спрашивали : "Будет ли конец света?" , на что она ответила : "Мир будет...", т.е. Ванга конца света не обещала, а предсказания страдальца не сбываются

Приятного общения!
zlobikДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:56:46 | Сообщение № 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ванге верить можно, а вот Настрадамусу - нет. Ибо он был бедным еврейским врачём, которому было очень тяжело жить, вот он всякой фигни и понапридумывал. У него слишком судьба была тяжелая.

А если арабы будут буянить, мы им быстро лес ядерных грибов засеим:))


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Предсказания Нострадамуса и Ванги (стоит ли верить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ