По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:27:45
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Пушистые друзья! (Поговорим о кошках,их породах и особенностях)
Пушистые друзья!
EsMaДата: Вторник, 06.06.2006, 00:33:57 | Сообщение № 21
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dioman, это твой такой пусик??? smile

А это мой


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
DiomanДата: Вторник, 06.06.2006, 13:00:43 | Сообщение № 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, агась....толстый, пушистый комок шерсти. Кусаца не умеет, царапаца тоже...когда ее достают, то она не возражает. Чтоб разозлить ее это надо....ну не знаю, что сделать!! Короче, валяется на диване пузом кверху и урчит))


Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 06.06.2006, 17:28:58 | Сообщение № 23
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня 2 кошки. Одна Светка - мозгоклюйный двортерьер, а вторая Соня (Софка) - доствавучая мышеловка.


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Вторник, 06.06.2006, 19:06:42 | Сообщение № 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dioman)
, агась....толстый, пушистый комок шерсти. Кусаца не умеет, царапаца тоже...когда ее достают, то она не возражает. Чтоб разозлить ее это надо....ну не знаю, что сделать!! Короче, валяется на диване пузом кверху и урчит))

У меня точно такой же кот smile


"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
U-2Дата: Среда, 07.06.2006, 11:46:32 | Сообщение № 25
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а у меня был кот, давно
И он был самый лучший, нового не хочу заводить!
Так жалко потом бывает когда твой друг умирает от старости weep


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
EsMaДата: Среда, 07.06.2006, 16:55:25 | Сообщение № 26
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, как ни странно я тебя понимаю! У меня тоже раньше был другой кот,его завели когда я малявкой была<и мы росли вместе...Когда ему было 10 лет,Он упал с восьмого этажа... weep

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Среда, 07.06.2006, 17:37:00 | Сообщение № 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, EsMa, да, у меня тож такое было sad

"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
U-2Дата: Среда, 07.06.2006, 22:55:04 | Сообщение № 28
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
неее, я своего любил!
и он умер в старости


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
LilyДата: Среда, 07.06.2006, 23:12:09 | Сообщение № 29
Победительница конкурса Мисс Весна-2006! 1-е место
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, бедняжка.
Это так ужастно, когда любимцы умирают, они ведь как члены семьи


"-так кто ж ты наконец?
-я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Среда, 07.06.2006, 23:58:50 | Сообщение № 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lily, а у тебя был любимец?

"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
LilyДата: Четверг, 08.06.2006, 00:11:14 | Сообщение № 31
Победительница конкурса Мисс Весна-2006! 1-е место
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обожаю_симав, Ага, хомяк, толстый такой. Прожил 3 года (обычно они живут в районе 2ух лет), а потом... всем известно что случается со старенькими животными. Больше никого не было. Кошек я не люблю, собаки требуют много времени.

"-так кто ж ты наконец?
-я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Приятного общения!
EsMaДата: Четверг, 08.06.2006, 00:36:18 | Сообщение № 32
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Продолжу о породах

ДОНСКОЙ СФИНКС

Донские сфинксы - это молодая порода кошек. Они сразу же покорили всех своим "неземным" видом и замечательным характером, став очень популярной породой.
И неудивительно: ведь эти кошки обладают сплошными достсинствами. Все, что есть замечательного во всем кошачьем, присуще Дончакам.
Содержать эту породу кошек в домашних условиях - сплошное удовольствие. Слухи о трудностях, связанных с их содержанием, о их привередливости и болезненности - вздор! У них отличное здоровье. Разумеется, речь не идет о животных "с рук" и Птичьего рынка.
Кратко описать характер Донских сфинксов можно в нескольких словах: это веселые, игривые дети, начисто лишенные агрессивности. Эти кошки обожают людей. Их человеколюбие может быть даже немного навязчивым: стоит вам присесть - Дончак тут как тут, прыгает к вам на колени и начинает "петь свои песенки". Они очень любознательны, обожают быть в курсе всех дел и в центре внимания. К новым людям относятся с любопытством и дружелюбием. Любят детей. Укусить или оцарапать - как можно! Собачки, киски, свинки и крыски быстро становятся их друзьями, если только сами не проявят к ним гастрономического интереса. Донские сфинксы умные, чуткие, и очень хорошо понимают настроение хозяина. Вы хотите с ними поиграть - они с радостью составят вам компанию; у вас плохое настроение - они тактично уйдут. А когда вы приходите с работы, вас встречает преданный друг и так радуется, разве что хвостом не виляет. А сфинкс под одеялом?.. Это же живая грелка (температура тела у сфинксов около 42 градусов).
Характер Дончаков можно хвалить до бесконечности, думаю, пора остановиться и поговорить о их внешности.
Многие люди ошибочно думают, что Донской сфинкс - это обязательно голая кошка, называя "одетых" представителей породы "неправильными" или "ненастоящими" сфинксами.

Не все так просто. Донской сфинкс - это порода кошек, с полным или частичным отсутствием шерсти. Очень красивы и те и другие. Многим людям нравятся именно частично "одетые" сфинксы. Во-первых, они оригинальны, а во-вторых, не все люди могут сразу воспринять голую кошку, а за время, пока котенок подрастет и "разденется", успевают привыкнуть к ее необычному и экзотическому виду. Это очень удобно.
Голый сфинкс - существо особенное. Приведу очень понравившееся мне описание сфинкса: "Если вы способны представить себе мордочку, увенчанную огромными ушами и с глазами инопланетянина, дополнить к этому портрету загривок жирафа, нежный животик маленького поросенка, хвост Крысиного короля, пальцы обезьянки с ящеркиными перепонками, и в довершение картины - одеть все это в кожанное или замшевое на вырост одеяние, которое образует множество складочек, тогда получется сюрреалистический образ загадочного сфинкса". Не правда ли, очень мило? Но боюсь, что, прочитав такое фантастическое описание, человеку с хорошим воображением трудно будет остановить полет фантазии.
Какой же все-таки Донской сфинкс? Это кошка среднего размера, с плотным костяком, пропорционально и гармонично сложенная. Тело крепкое, мускулистое, на длинных изящных лапах. Голова Дончака имеет особый тип: ярко выраженные скулы и надбровья, красивые миндалевидные глаза и большие уши. Сфинксы необычайно грациозны. Кошки - это вообще одни из самых грациозных существ, созданные природой, а когда у них отсутствует шерсть, это впечатление усиливается во много раз. Все движения сфинкса легкие и изящные: он и ходит по-особенному, и сидит по-королевски, а когда приводит себя в порядок и умывается, вытягивая лапки, - это похоже на акробатические номера.
О кожном покрове сфинкса могу сказать следующие: если бы героиня одного небезызвестного нам произведения Ильфа и Петрова Эллочка-Людоедка увидела и потрогала сфинкса, она издала бы только один хриплый стон: "О-о-о-о-о". Кожа очень теплая и мягкая, она может быть гладкой или похожей на замшу, и к ней хочется постоянно прикасаться.
Еще одна удивительная особенность сфинкса - в его благотворном влиянии на организм человека. Считается, что он обладает лечебной энергетикой и высоким положительным биополем.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
EsMaДата: Четверг, 08.06.2006, 00:37:54 | Сообщение № 33
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
КАНАДСКИЙ СФИНКС

«Сфинкс» - это слово обладает магией, оно вызывает ассоциации. Это пирамиды, пески, мистика древнего Египта. А что же такое кошка-сфинкс? Это тоже магия, но реальная, состоящая из плоти и крови. Это кошка - статуэтка. Это мягкие линии тела, магия гармонии, взгляд зеленых глаз прямо в сердце. Это не кошка, это поэзия. Сфинкса нельзя назвать кошкой, это существо, пришедшее к нам с другой планеты. Это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе и человеке. Они очень похожи на человека: у них лапки, как ручки, они любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку, смотрят прямо в глаза, не отводя взгляда, что не свойственно животным.
Это кошка - шок. Первый шок - когда вы впервые видите сфинкса. Никто не остается равнодушным при виде этого удивительного существа.
Второй шок - это ощущение горячего, голого, замшевого тельца в ладонях. Кто рискнет взять это существо на руки, уже никогда не выпустит.
Третий шок - это магия личности сфинкса. Когда вы общаетесь со сфинксом, то его необыкновенная, экзотическая внешность кажется лишь дополнением, приложением к его удивительному характеру. Это существо не терпит одиночества, оно хочет постоянного общения с вами. Ему важно не то, что есть дом, а то, что вы в нем. Сфинксу необходимо находиться рядом с вами, смотреть на вас, спать, прижавшись всем телом, чтобы его целовали в нос.
Это необъяснимо словами, но факт то, что один раз заведя сфинкса, вы уже не измените ему никогда, он навсегда займет в вашем сердце уголок. И жизнь будет делиться на периоды: до сфинкса и после сфинкса. Хочу подчеркнуть, что речь пойдет о канадском сфинксе.
Вообще в мире существует 3 породы голых кошек-сфинксов:

* канадский сфинкс;
* донской сфинкс (или донской лысак);
* петербургский сфинкс (или питер-болд).

На данный момент мировое признание получили пока только канадские сфинксы. Это достаточно стабильная порода с 40-летним стажем, передающая свои признаки по рецессивному типу.
Две другие разновидности сфинксов - петерболд и донской сфинкс - относительно молоды (около 15 лет) и находятся на пути становления.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 08.06.2006, 08:25:24 | Сообщение № 34
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EsMa)
Когда ему было 10 лет,Он упал с восьмого этажа...

Quote (Обожаю_симав)
да, у меня тож такое было

Обожаю_симав, EsMa, это мне напоминает мультфильм "В поисках НЕМО", шде там была девочка (имя не помню) - дочка зубного врача. Там не только коты спрыгнули с окна, но и все рыбы из аквариума повыбрасовались в окно. lol



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
EsMaДата: Четверг, 08.06.2006, 09:13:33 | Сообщение № 35
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, а я разве говорю что я его не любила?

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Четверг, 08.06.2006, 14:40:25 | Сообщение № 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, беее, ну и котики

"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
EsMaДата: Четверг, 08.06.2006, 14:54:34 | Сообщение № 37
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обожаю_симав, я такого в руках держала,он знаешь какой классный,теплый такой,масенький.... smile

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
LilyДата: Четверг, 08.06.2006, 16:53:25 | Сообщение № 38
Победительница конкурса Мисс Весна-2006! 1-е место
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, Кошмар какой, это еще и руках держат???
Коты, на мой взгляд, должны быть толстыми, пушистыми и ленивыми.


"-так кто ж ты наконец?
-я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Приятного общения!
CoolSims_2Дата: Четверг, 08.06.2006, 20:38:27 | Сообщение № 39
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 744
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lily, во во!!! smile У меня 2 кошки и 1 кот все толстые, пушистые и ленивые!!! smile smile smile

Приятного общения!
LilyДата: Четверг, 08.06.2006, 20:53:05 | Сообщение № 40
Победительница конкурса Мисс Весна-2006! 1-е место
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
CoolSims_2, Вот! Это настоящие кошки, а та лысая субстанция в складку на кошку не похожа.

"-так кто ж ты наконец?
-я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Пушистые друзья! (Поговорим о кошках,их породах и особенностях)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ