По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:10:30
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Как достать училку (и довести её до нервного срыва)
Как достать училку
ДолгДата: Пятница, 19.10.2007, 15:58:28 | Сообщение № 21
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А один мой одноклассник (это было в 6-м классе или в 7-м) написал разноцветными карандашами записку нашему директору "Любим, помним, уважаем...", которой семдесят с чем-то, короче старой грымзе))) smile

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
UnparalleledДата: Пятница, 19.10.2007, 18:14:23 | Сообщение № 22
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 161
Репутация: 26
наград нет
Настроение: looool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Надуйте презерватив и киньте на стол училке. Очень эффективно. Наша орала и рыдала и грозила уволится. И желательно при этом подходит и ленейкой тыкать этот злощасный надутый презерватив.

Приятного общения!
sonychkaДата: Суббота, 20.10.2007, 20:57:14 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ. А МЫ, КОГДА БЫЛИ В 9 КЛАССЕ, ВЗОРВАЛИ ПИТАРДУ НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.
УЧИЛКА У НАС СТАРАЯ БЫЛА, ЗЛАЯ.
ТАК МЫ СОРВАЛИ УРОК, УЧИЛКА ПИСАЛА НА НАШ КЛАСС ДОКЛАДНУЮ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА.
А ЕЩЕ ЛОЖИЛИ НАДУТЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ НА УЧИТЕЛЬСКИЙ СТОЛ УЧИЛКЕ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА. ОНА НА ПРИКОЛ НЕ ПОВЕЛАСЬ. НАКРЫЛА ЕГО ТРЯПКОЙ.
ВОТ ТАКИЕ У НАС БЫЛИ ПРИКОЛЫ!

Пожалуйста, не злоупотребляйте заглавными буквами!
модератор подфорума black_cat


Приятного общения!
CamomileДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:11:56 | Сообщение № 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у нас учитель ОБЖ. Извращенец! Когда выходят к доске какая-нить девчонка, то он нагло смотрит в разрез кофточки. Постоянно улыбается, смотря на девчёнку, и постоянно держит руки, сидя за столом, в карманах штанов.. Постоянно глазки строит.
Обычно мы на уроке его не слушаемся:рисуем, болтаем,а однажды мы всем классом вырезали очки из бумаги и на уроке поочереди одевали..
А больше всего нас в нём бесит, что он курит и пользуется дешевеньким одеколоном, а запах от этого ужасный! На первых рядах сидеть не возможно! Приходиться пересаживаться на дальнии ряды и закрывать нос рукавом. А иногда демонстративно кашляем, типа аллергия на табак..

Добавлено (23.12.2007, 15:11:56)
---------------------------------------------
А ещё был случай, когда нам училка по трудам сказала: Если погода будет солнечная и сухая, то мы пойдём убирать листья на улице (СХ труды). Если же будет сыро, то будем шить.."
Погода была превосходная и мы не взяли труды, точнее, только одна из всего класса взяла шитьё.. Она взбесилась, повела всех к директору. Там мы 2 часа директора прождали. И в этоге ничего. Пронесло...
А в прошлом году, все позаболевали и в классе были 3 девочки:я и две одноклассницы. Пошли на урок труда, я вытаскиваю свои труды (мне нужно было заработать хорошие оценки), а девчата, типа забыли.. Я очень удивилась, ведь договаривались все вместе сидеть и шить! Короче, она их отпустила с урока и они пошли в наш класс. А я сидела с ней одна на уроке и весь этот урок она мне втюхивала, что я должна пойти в психологи! (Я хочу стать дизайнером одежды). Она:"Дизайнерская работа - самая неблагодарная! Ты ОБЯЗАНА пойти в психологи! Ты что?! Психология - это твоё призвание!" (Признаюсь, я сама бываю моментами псих, а меня ещё в психологию заставляют идти..)


Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:52:55 | Сообщение № 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а мы сегодня с классом в боулинг ходили и похоже что конкретно достали классную руководилку! она сидела в кафе а мы играли, потом кто-то сказал что она там типа пьяная, все по очереди ходили смотреть: приходили и говорили здравствуйте, потом начинали безумно ржать, она спрашивала что случилось, а они говорили ничего и согнувшись пополам уходили и так сделало пол класса! она ниче понять не могла, но мы повеселились!

Приятного общения!
VesnushkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:52:35 | Сообщение № 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
охренеть... ну и темка wink
школьники совсем человечность потеряли


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
black_catДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:51:19 | Сообщение № 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, а учителя не потеряли?? я сделала по биологии таблицу, а подрга с меня скатала! результат: у нее 5, у меня 4! она прокомментировала это тем, что типа она у нее не заметила ошибки и ей просто повезло! почему так?? это не единственный случай! просто на ум пока больше ниче не приходит dry

Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:39:55 | Сообщение № 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мдя... сегодня наш чертёжник, над которым я любил подкалывать сегодня меня сильно растрогал. Я дольше всех мучаюсь с чертежами из нашей подгруппы. А сегодня принёс ему... м... ну типа четверть работы. А он взял, только листы посчитал и сказал: "Иди парень на экзамен. Допуск я тебе устрою..." Я бы теперь исправился, только у нас теперь всё остальное черчение будет на компах, а он это не ведёт... sad

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 25.12.2007, 18:37:10 | Сообщение № 29
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Camomile)
(Признаюсь, я сама бываю моментами псих, а меня ещё в психологию заставляют идти..)

Это тебе не помешает.)) Ганнибал Лектер - самый наглядный пример... Да и я тоже.)) Та ещё истеричка, чемпионка по закатыванию скандалов.)) Тем не менее, хорошо разбираюсь в психологии людей, что подтверждается тем, что я успешно создаю тесты и результаты у народа сходятся, а тж ко мне тянутся девчонки, потому что я, поговорив с ними, могу многое про них рассказать им.) Вот только себя проанализировать не полчается... Стерва и ангел в одном лице - где это видано, где это слыхано, чтоб человек был меланхолико-холериком!! Но это правда.)))

Quote (Doberman)
А он взял, только листы посчитал и сказал: "Иди парень на экзамен. Допуск я тебе устрою..."

Хороший учитель... Оценил масштаб трудов... smile А я всех наших боюсь, и всех напрасно. Сессия, сессия - испужали... У меня тетради грязные. На полях нарисованы всякие принцессы и единороги. Тысяча исправлений и пометок. Единственный существующий путеводитель по моим конспектам - я, берегите меня, после моей смерти их никто уже не расшифрует.)) Но преподавательниц это не смущает. Их смущет отстутствие домашек, однако оные у меня имеются... Далеко не все - так, для отвода глаз, но мне зачёты ставят.)) Сегодня отделались на Чешском масюсенькой кровью с Юлькой. Нас на прошлой паре не было, а все наши контрошу писали зачётную. Им устроили разбор полётов, а нас просто вызвали пред светлые очи учителки (ucitelka (гачики не расставлены, нет такого знака на клаве))) - учительница по-чешски, так что это не ругательное)) и поспрашивали на составление устно предложений. Минута - и у меня зачёт... Я одын из лучших специалистов по чешскому на данный момент среди первого курса филологов. tongue Обожаю этот язык... Mluvim Dobermana. Он чешского не знает, поэтому меня это не скомпрометирует... happy Mam rada Angelenko. happy Так и быть, ей переведу - ты мне нрависси, кисо...



Приятного общения!
AngelenaДата: Среда, 26.12.2007, 09:41:15 | Сообщение № 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis,
Quote
Mam rada Angelenko. Так и быть, ей переведу - ты мне нрависси, кисо...

Это что про ми???? shy я тронута до губины души)))Отвечу так, что б тоже никто не понял "Esto es mutuo, el sol" tongue

А я вчера наконец сдала все зачеты deal !!! Хотя это было не так сложно, учитывая что они почти все у меня автоматом tongue Теперь я вольный ветер до экзаменов smile


Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 26.12.2007, 15:57:35 | Сообщение № 31
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Angelena)
Отвечу так, что б тоже никто не понял "Esto es mutuo, el sol"

Я точно не поняла. biggrin

Quote (Angelena)
А я вчера наконец сдала все зачеты !!! Хотя это было не так сложно, учитывая что они почти все у меня автоматомТеперь я вольный ветер до экзаменов

А я сглупила... У меня теперь автоматы только по любимой Славянской филологии да по Библиографии (Блябляграфии, как её называют те, у кого язык заплетается crazy ), по второй лишь отого, что я была на всех занятиях - три штуки... fudge



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Как достать училку (и довести её до нервного срыва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ