По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:25:41
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Эвтоназия и смерная казнь. (Как вы относитесь к этим процедурам?)
Эвтоназия и смерная казнь.
Как вы относитесь к эвтаназии и смертной казни?
1. 1)Я за казнь ("нелюдям" нет места средь живых) [ 9 ] [56.25%]
2. 2)Я за эвтаназию (это право людей, распоряжаться своей жизнью) [ 7 ] [43.75%]
3. 3)Я против казни (все достойны права жить) [ 1 ] [6.25%]
4. 4)Я против эвтаназии (нельзя объективно мыслить во время страданий) [ 1 ] [6.25%]
5. 5)Я против обоих (на всё воля Божья) [ 2 ] [12.50%]
6. 6)Мне по фиг... [ 0 ] [0.00%]
7. 7)Я не знаю... [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
DobermanДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:55:03 | Сообщение № 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эвтана́зия (греч. ευ — хорошо + θάνατος — смерть) — практика прекращения (или сокращения) жизни человека или животного, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, в удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме, для сокращения страданий.
В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему лекарственных средств либо другие действия, которые влекут за собой быструю смерть). К активной эвтаназии часто относят и самоубийство с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь). (В России эвтаназия людей запрещена законодательно.)

Смертная казнь — разрешённое законом лишение человека жизни в качестве наказания (обычно за тяжкое уголовное преступление).
В развитых странах смертной казни всегда предшествует судебное разбирательство. Казнь может производить только уполномоченный представитель государства, иначе это действие считается убийством и карается законом.

Добавлено (2007/Сентябрь/23, 15:55:03)
---------------------------------------------
Так... ясно... Бездомные их волнуют, а смерть человека нет!!! Сносите тогда эту тему!!! angry


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:57:02 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, просто сложная тема... Долго говорить. Я не знаю точных рамок, чтоб казнить человека. Одно я знаю точно - в США правильно делают, что жарят сексуальных маньяков. Туда им и дорога...


Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 02.10.2007, 15:29:05 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я за эвтаназию. Тяжело больные люди, мучающиеся, неизличимые, завидуют собакам-кошкам, которых в таких случаях усыпляют. Для них инъекция не смерть, а начало новой жизни, ведь все равно при жутких муках жизнь невыносима, ничего хорошего не приносит, только мучает страдальца и окрущающих его.
Я против смертной казни. Во-первых, можно расстрелять, повесить и т.п. невиновного. Во-вторых, если человек заслуживает самого жестокого наказания, то это будет не смертная казнь, пожизненное заключение куда хуже.



Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 02.10.2007, 19:02:19 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, ну если в плане пожизенное менять на казнь... Нет, пожизненное пусть остаётся. Лично я за другое - за то, чтоб электризовать неизлечимых маньяков-рецидивистов. Или жестоких маньяков. А то как в одной передаче показывали, как маньяк в подполе несколько лет держал девушек двух и насиловал постоянно. Много чего они перетерпели... А срок ему дали - сколько? Уж не помню, но не больше десяти... Значит, лет в 50 он выйдет, и не факт, что за время отсидки не придумает новый план, ещё лучше прежнего. Это люди больные навсегда, они опасны для остальных...


Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 02.10.2007, 22:38:49 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, хотя да. Маньяков явных надо уничтожать. Даже если им дать пожизненное, существует такая вещь, как побег.


Приятного общения!
DobermanДата: Четверг, 04.10.2007, 21:08:24 | Сообщение № 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю, что казнить нужно и важно. Причём надо бы ввести ещё казнь за казнокрадство, дискриминацию и прочие "мелочи". Иначе идеального общества не слепить... Ну и конечно нужно казнить за рецедив. Многих манит эта тюремная романтика... А вот им будет стимул исправиться!!! Такие философы, как Кант, Маркс, Конфуций были идеалистами и считали, что можно всех людей одним и тем же добрым, умным словом заставить всех людей жить по законам морали... А как? Люди всё же животные и нужно использовать метод кнута, а не только пряника...
А вот эвтаназия - это необходимый пунктик в конституции... Есть же право на жизнь. Так что ж за дискриминация смерти? wacko


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 05.10.2007, 20:59:43 | Сообщение № 7
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
юди всё же животные и нужно использовать метод кнута, а не только пряника...

Люди разные, и в этом проблема... Мы, думая о других, прежде всего меряем по себе... Не сразу доходит, что у других людей может быть совсем иной ход мыслей...



Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 06.10.2007, 00:24:02 | Сообщение № 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хых... меня вообще кнутом не переправить... Я имел в виду общество... А отдельные личности это другая история... Работать с каждым индивилуально проблемотично... А смертная казнь- это назидание для других... Дело-то не в жажде мести или невозможности изоляции...
Это эдакий эквивалент ада, чтоб боялись... (как заповеди-упрощёный вариант моральных законов) (простите, если опять зацепил религиозные чувства...)


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 06.10.2007, 15:04:46 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
смертная казнь- это назидание для других...

А если не того казнить? Расстрелять, а потом понять, что убиенный был невиновный? Ведь былы такие случаи... Вот психов неизлечимых можно...



Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:59:05 | Сообщение № 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
А если не того казнить? Расстрелять, а потом понять, что убиенный был невиновный? Ведь былы такие случаи... Вот психов неизлечимых можно...

Если жертва верит в реинкарнацию или загробную жизнь, то хуже ему не будет. А вообще на психах и заключённых можно лекарства проверять (например, 1 припарат сокращает срок заключения на пол-года)... Сколько ещё людей спати можно будет...


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:36:48 | Сообщение № 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я против эвтоназии... ее делают только с согласия родственнико, а им может быть нужно например наследство, а врачей это не интерисует... а смертная казнь... я считаю что казнить надо неизлечимых маньков, как говориться горбатого могила исправит, в прямом смысле слова... а вот такие мелочи как казнокрадство это я считаю слишком, хотя в китае так и делают, а вот в россии почему то запрещена смертная казнь, поэтому и убийств так много... вот.... а в целом я согласна с Doberman. если казнить одного, то другой несколько раз подумает прежде чем повторять опыт первого...

Приятного общения!
k0ttt1kДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:28:25 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 22
наград нет
Настроение: вполне работоспособное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лично я за смертную казнь. Я бы еще пытки добавила...и про лекарства хорошо сказано. Можно и нужно испытывать. Я долго считала смертную казнь грехом и т.п. Но потом прочитала статью о взорванном автобусе. Суть даже не в количестве погибших - их всё равно не вернуть... но девочка 8-ми лет осталась жива. У нее вырвало одну почку. Сильно повредило вторую так, что почка почти не работает. Сейчас она ходит на искуственное промывание организма три раза в нделю. А террористу, который жив остался дали 15 лет всего. Типа он сам никого не убивал... Так он через 15 лет выйдет!! А на мой взгляд надо у него почку вырезать и ей пересадить, она же теперь никогда не сможет нормально жить...и вообще столько хороших людей (и самое страшное - детей) ждут эти органы....
А про эвтаназию...даже не знаю, но очень надеюсь, что если мне самой придётся превратиться в растение, то у врачей хватит духу отключить установку или вколоть какой-нибудь препарат...


Жизнь иногда такое подбрасывает, что хочется подобрать... :))

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:36:09 | Сообщение № 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (k0ttt1k)
А террористу, который жив остался дали 15 лет

всего? его и расстрелять то мало! он же своими собственными руками сделал это, причем прекрасно понимая что делает. фраза "все имеют право на жизнь" уже не актуальна, такие отбросы общества как маньяки и террористы не достойны жить на земле, ну или достойны в качестве подопытных кроликов sad

Приятного общения!
k0ttt1kДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:50:18 | Сообщение № 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 22
наград нет
Настроение: вполне работоспособное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
black_cat, у него были хорошие адвокаты. Доказали, что он почти святой, а 15 лет, типа дани уважения к родственникам погибших....И даже у нас в стране, тот террорист, которого схватили в Беслане... сколько времени его судили? И ведь нашлись адвокаты, которые его защищали....а я не понимаю, даже если он сам лично никого не убивал, он знал, куда идёт и что там будут делать. Он преступник и убийца детей. Я даже больше скажу. Это просто трусость, они напали на тех, кто не сумеет сам себя защитить, значит это уже не люди, а звери....

Вообще с тех пор как у меня дочка родилась, я стала относиться ко многому иначе....если какая-нибудь сволочь моего ребенка обидит, я буду зубами, когтями и вообще чем угодно сражаться, но добьюсь правосудия.


Жизнь иногда такое подбрасывает, что хочется подобрать... :))

Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:57:28 | Сообщение № 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
k0ttt1k, хорошо, когда есть человек который заступится, а у той девочки никого не осталось... sad некому видимо было добиваться правосудия sad

Приятного общения!
AlinkamДата: Суббота, 10.11.2007, 15:11:22 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
наград нет
Настроение: плохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я за смертную казнь педофилов и маньяков!!!И вообще убийц... wink

Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:56:30 | Сообщение № 17
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не судите и не судимы будете!!!

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
k0ttt1kДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:44:53 | Сообщение № 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 22
наград нет
Настроение: вполне работоспособное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, еще бы про "подставь левую щеку" написал. НЕактуально. Кстати, там же написано про "око за око" и "зуб за зуб". Так что читай внимательней. :))

Жизнь иногда такое подбрасывает, что хочется подобрать... :))

Это сообщение отредактировал: k0ttt1k - Воскресенье, 11.11.2007, 10:46:37

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Эвтоназия и смерная казнь. (Как вы относитесь к этим процедурам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ