По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:34:21
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Истории ваших любимцев. (поделитесь со всеми...)
Истории ваших любимцев.
МинниДата: Пятница, 29.06.2007, 04:12:51 | Сообщение № 1
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Животные очень смешны и непредсказуемы, наверно каждый у кого есть кошка видел , как она , скажем, ходила на передних лапах или выкидывала еще что-то смешное, и так со всеми остальными питомцами.
Вот у меня жил хомячок, когда мы ее только купили , то она лазила по верхним прутьям своей клетки, конечно же изнутри , и это если учесть , что до крыши ей было , как мне до неба ! Став постарше , она , когда утром забывали положить ей еду, брала плассмасовую миску и гремела ею о прутья - вот такой способ у нее был самовыражения !
Был случай неприятный и для меня , и для нашего хомяка , и для нашего музыкального центра. Как то я посадила хомяка на стол , погулять, а сама отвлеклась, потом смотрю , а его уже нет нигде , потом в одной из колонок я заметила отверстие , достаточное , чтобы туда пролез хомяк... Чудесная картина : 12 часов, спать хочется ужасно , завтро в школу , ну и на работу маме , а хомяк облюбовал себе новый домик в колонке. Закончилось все удовлетворительно для меня , не очень хорошо для мамы и очень-очень плохо для магнитофона, он лишился одного органа, и востановлению он увы не подлежал... А хомяку все было по барабану, но став постарше он уже не лез в неопознаные щели.
Ну это все , теперь очередь за остальными ... happy


Все СЮДА ! Муррр...

Это сообщение отредактировал: Минни - Пятница, 29.06.2007, 04:51:30

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 30.06.2007, 13:56:45 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что мне рассказать?
Ну, например, моя крыса спала днём, а только вечером я ложилась спать, она начинала грызть прутья клетки. Я вставала и била по клетке ногам, чтоб её устрашить. И так часа два, пока ей не надоедало...



Приятного общения!
ketrinДата: Суббота, 14.07.2007, 21:10:27 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, создается впечатление, что у тебя не крыса, а крысищще огромное, и клетка полкомнаты занимает, что тебе приходилось ногами по ней бить))))))))))))))))))))))))))))))

Ketrin

Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 11.09.2007, 17:22:51 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Могу рассказать одну немного грустную историю. Гуляли мы с подругой по моему району, проходили мимо ларька. Там сидела очаровательная дворняжка, примерно годовалая, она подошла ко мне, виляя хвостом. Я её погладила и купила ей поесть. Словом, она за мной увязалась, и я поняла, что на улице её не оставлю. Пришли мы домой с собакой и подругой. Бабушка спрашивает: "Тонечка, это твоя собака?" Тоня говорит: "нет!" У бабушки глаза на лоб, в общем, она нас выгнала. Так мы с Алисой стали жить в подъезде. В квартиру меня Алиса не пускала, начала в дверь скрестись, а с ней бабушка с веником. Так я собралась спать на подоконнике между лестницами. Но тут пришёл дедушка и уговорил бабушку пустить собаку на ночь, чтоб она лежала у двери. Но ночью кто-то, и явно бабушка, выгнала её на улице. Слава Природе, я написала на её ошейнике (который купила в зоомагазине напротив дома) свой мобильный номер. Через три недели позвонила Наталья, приютившая избитую... Алиску. Её кто-то бил ногами. Ей перебили нос, сломали пару рёбер, сделали кровотечение в глаз перебили лапку. В общем, Наталья отдала мне её, подлченную, назад. Её приняла потом даже бабушка! Всё бы было хорошо, но Алиска заболеле пироплазмозом (это когда простейшие поселяются внутри эритроцитов (клеток крови), разрушая их. Заболевание передаётся через клещей). У неё была температура высокая, и всегда энергичная собачка не могла даже лаять. Мы вызвали ветеринара, он ей вколол лекарство. Потом я каждый день водила её на капельницу, на уколы, в течение двух недель. Кстати, оказалось, что ей, когда я её подобрала, было всего полгода!
Сейчас Алисе год. Но страшно представить, что перенёс этот годовалый щенок! Кроме вышенаписанного, у неё на теле очень много шрамов, один под горлом. Видно в той , бродячей жизни она была драчунья!)))




Это сообщение отредактировал: Волчица - Вторник, 11.09.2007, 17:25:53

Приятного общения!
black_catДата: Четверг, 11.10.2007, 11:28:47 | Сообщение № 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я вот вспомнила прикольную историю про своего кота, летом мы жили на даче, у соседей на участке валялись корни валерьянки и мой кот вместе с соседским нанюхались их и спали рядом лапами к верху! соседка сначала подумала что они умерли, но оказалось что они просто спали! так смешно было)))

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Истории ваших любимцев. (поделитесь со всеми...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ