По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 21:25:15
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Кролики=) (Все об этих маленьких, беззащитных лапочках!!!)
Кролики=)
uniqueДата: Пятница, 22.06.2007, 11:05:16 | Сообщение № 21
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (lunova)
вжызнь не возму болше кролика сожрал всю проводку в доме

моя знакомая его на балконе держала.сделали ему там домик : и кроль чувствовал себя хорошо и в доме все было цело


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ketrinДата: Суббота, 23.06.2007, 00:20:25 | Сообщение № 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Подруга недавно завела кролика, я не думала, что они могут быть такими красивыми, шерстка персикого цвета, а глаза синие-синие ))

Ketrin

Приятного общения!
MusiaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:03:27 | Сообщение № 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
LiFeAnGeL, у меня был такой же крольчик ,но пришлось отдать к сожалению.Твой такой лапочка smile

Приятного общения!
GALAДата: Вторник, 03.07.2007, 14:37:49 | Сообщение № 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ketrin)
Подруга недавно завела кролика, я не думала, что они могут быть такими красивыми, шерстка персикого цвета, а глаза синие-синие ))

люблю кроликов, но только когда это чужие кролики cool


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:25:15 | Сообщение № 25
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Перед покупкой крольчонка следует внимательно все обдумать, где у вас в доме будет жить кролик, кто за ним будет ухаживать, сможете ли вы уделять достаточно времени своему питомцу. Малыша стоит приобретать в возрасте одного месяца и старше.

Одновременно с приобретением крольчонка или даже заранее ему стоит приобрести клетку. Как бы вы ни были уверенны, что кролик будет все время гулять по квартире, клетка ему все-таки нужна. Клетку лучше сразу брать большую. Через полгода кролик вырастит и перестанет помещаться в маленькую клеточку, поэтому, чтобы вам не тратиться на клетку дважды советую покупать просторную клетку сразу. У взрослого кролика должна быть клетка с пластиковым поддоном, длинной не менее 60 см. Клетки с решетчатым дном не приемлемы, т.к. подушечки на лапах у кролика не предназначены для такого пола. Выберете место так, чтобы клетка не стояла рядом с батареей или на сквозняке.

В качестве подстилки на дно клетки можно использовать опилки или солому. При покупке клетки убедитесь, что к ней прилагаются ясли для сена, если их нет купите. Иначе сено, которое будет лежать на полу в клетке, будет быстро приходить в негодность. Также вам необходимо будет иметь навесную автоматическую поилку для грызунов (она имеет металлическую трубочку с шариком на конце) и миску-кормушку для зернового корма. Миску-кормушку стоит брать керамическую с широким тяжелым дном, чтобы кролик не переворачивал ее когда вырастит, также хороши навесные металлические миски-кормушки, подставка которых крепится к решетке клетки, а сама мисочка легко достается, чтобы в нее можно было добавить корм.

Основной корм для молодого кролика – это сено и комбикорм, также можно добавлять геркулес. Можно также использовать кормовые смеси для молодых кроликов, продающиеся в зоомагазине. Давать кролику новый корма следует постепенно, потихоньку перемешивая его со старым (лично я приучаю крольчат изначально к комбикорму и геркулесу, а потом уже ввожу дополнительные добавки, такие как сухая гречка, овес). Но учтите, сено у кролика должно быть всегда!

Воду рекомендую давать обычную из крана, фильтрованную или отстоянную. Кипяченая вода бедна кислородом, кальцием и минералами, а вода минеральная из бутылок наоборот очень богата солями и может вызвать мочекаменную болезнь.

Фрукты, овощи, зеленую траву давать крольчонку рекомендую не раньше, чем двухмесячного возраста. Приучать к ним крольчонка следует постепенно по одной тонкой дольке в день, чтобы организм привыкал. Начинать следует с моркови и яблок, капусту же я рекомендую давать кроликам не моложе 3-4 месяцев.

У кролика в клетке должен быть минеральный камень (колесо красно-коричневого цвета, не путайте с белым соляным камнем). Пусть он в начале не будет обращать на него никакого внимания, но в случае нехватки минералов крольчонок сможет восполнить часть из них лизнув незаметно пару раз камушек.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
fanДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:17:41 | Сообщение № 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
люблю кроликов, но только когда это чужие кролики cool

аналогичная ситуация biggrin у моих знакомых есть кролик,так он все провода погрыз happy wacko + была смешная ситуация,мать разговаривает со знакомой,и вдруг в трубке голос мелкого:"Мама,мама,он вылезает!!!" biggrin


Фигли спишь!?

Приятного общения!
uniqueДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:07:05 | Сообщение № 27
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Чем отличается заяц от кролика

Принято считать, что и кролики, и зайцы относятся к грызунам. Строго говоря, они относятся совсем к другому классу – к классу зайцеобразных. Схожи они и по физиологическому строению, но у дикого зайца и дикого кролика очень много отличий.

Дикий заяц – нор не строит, самка рожает детей под ближайшим кустом и может к ним не возвращаться. Крольчата у зайцев рождаются уже зрячими и могут питаться травой. Срок беременности у зайчихи в полтора раза больше, чем у кроликов составляет 45 дней. Рожает крольчиха с середины весны, до середины осени, в то время, как кролики размножаются круглогодично. Зайчихи не привязаны к собственным зайчатам, она может покормить как своих, так и чужих младенцев. У зайцев в отличие от кроликов сезонная линька связана с изменением окраса. Летом зайцы имеют более темный окрас, зимой же он меняется на белый. Дикий заяц крупнее дикого кролика, у него более развиты задние конечности.

Дикие кролики – норные животные. В этих норах они живут сами и воспитывают свое потомство. Крольчиха вынашивает потомство 28-32 дня. Крольчата рождаются не опушенные, слепые и до 2-х недельного возраста питаются исключительно молоком матери. Дикие крольчихи вскармливают только свое потомство и к потомству «соседки» может быть настроена весьма агрессивно. Исключение составляют домашние карликовые и декоративные кролики, где в раннем возрасте (до 5-7 дневного возраста), крольчихе можно подложить чужих крольчат. Во время сезонных линек у кролика не меняется окрас. Исключение составляют некоторые пароды карликовых и декоративных кроликов, у которых меняется окрас с возрастом приобретая более светлые и более темные оттенки. В отличие от зайцев кролики лучшие приручаются.

Кролики и зайцы не скрещиваются. Для улучшения парод домашних кроликов неоднократно проводились эксперименты с искусственным оплодотворение крольчих семенем зайцев, но все они были безуспешны.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ДолгДата: Среда, 01.08.2007, 16:20:13 | Сообщение № 28
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
LiFeAnGeL, у меня кролик почти такой же как и у тебя, только пушистей и у моего ушки черные! А падает на бок мой точно так же!!!=)

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 09.08.2007, 01:52:05 | Сообщение № 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто-нить вапще имеет понятия что делать если у заяца или кролика режутся зубы?

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
DobermanДата: Четверг, 16.08.2007, 19:20:22 | Сообщение № 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Из этих милых, пушистых, симпапушек получается крутые шубки и шапки... Милые такие... killed

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
sonychkaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:30:17 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что-то мне тоже кролика захотелось. Они такие класные! smile

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Кролики=) (Все об этих маленьких, беззащитных лапочках!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ