По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:12:30
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Собаки (Как вы относитесь к собакам?)
Собаки
Как вы относитесь к собакам?
1. Обожаю!!! [ 25 ] [51.02%]
2. Люблю! [ 15 ] [30.61%]
3. Равнодушен [ 4 ] [8.16%]
4. Боюсь! [ 3 ] [6.12%]
5. Ненавижу!! [ 2 ] [4.08%]
Всего ответов: 49
GALAДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:39:06 | Сообщение № 101
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (unique)
это точно.у моей знакомой был мопс.каждый раз,когда я приходила и сидела на диване или на кресле,он подкрадывался сзади,пытался прагнуть и падал на диван.
вообщем одна умора

и у мопсов глаза страшные, выпученные такие , гляди того вывалятся cool


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 20.06.2007, 11:49:55 | Сообщение № 102
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
и у мопсов глаза страшные, выпученные такие , гляди того вывалятся

это точно.еще они постоянно в каком-то полусонном состоянии.такое ощущение,что вот-вот упадут


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ШедоуДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:56:50 | Сообщение № 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 19
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравятся собаки, которые наиболее похожи на.. короче на волков, не маленькие выведенные породы, а вроде овчарок

"Atmanam creyasa yoxyatas
Dehasya 'sya vimocant"

Приятного общения!
fongelgenДата: Четверг, 23.08.2007, 18:36:18 | Сообщение № 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Очень жду, когда у моей Чапы будут щенята!

Смирнова Анна

Приятного общения!
CamomileДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:46:45 | Сообщение № 105
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня дома живёт йоркширский терьер. Купили, правда немного поддержанного, он уже прожил 1 месяц у одной семьи, просто на нового денег бы не хватило (собачка (супер мини)1 кг - 40 000 руб., (мини)2 кг - около 30 000 руб., (стандарт)3 кг - 20 000 руб. это примерные цены на собак с родословной..) Щен мой ходит на кошачий лоточек, правда с едой привереда (собачьи пПдигри и т.п. не есть, только дорогие и элитные корма типа Про-план). Щенок оказался весьма умный! За неделю по команде учится (за прошлую недель "дай лапу", за позопрошлую "сидеть", ещё раньше "кто там?!" (это он бежит к входной двери и громко и отважно тяфкает, сейчас учим "стоять" (готовим в выставке , он у нас с родословной). Мы его купили поддержанного (4 месяца), поэтому он уже был с кличкой Ричард, а в паспорте написанна кличка Корунд из Лазурной Коллекции. Мать, кажется зовут Блистательная Бернардет Мон Эспри, а отец Рус Комильфо Базилик.
Папа и мама всё не хотели покупать собаку, но я их уговорила, теперь Ричи их самый любимый пёс..
Скоро Ричику будет 7 месяцев (27 декабря). И он стал показывать свой харрактер: если на него долго не обращать внимание (я например, делаю уроки, или родители смотрят телевизор, то если раньше он ляжет рядом, тяжело вздохнёт и будет ждать, пока его заметят, то сейчас сядет рядом и будет рычать (странно как-то, гортанно), или же тяфкать, если дальше не замечаем (чаще мы так прикалываемся).. Если мы едим, а его не угощаем, то сядет и будет "вопросительно" тяфкать, типа "А я?! Меня забыли!". Если не дадим ничего и прогоним с уголка (типа диванчика на кухне), то он пойдёт и будет что-то говорить (ворчит и бормочет типа:"Бурнырбутныф..".). А иногда, когда кто-то уходит (он нас хорошо знает :мама, папа, Юля.), он будет после ухода скулить, затем, лаить. а потом пытаться выговорить имя ушедшего, например, когда ушёл папа, то он говорит:"Пувау! Паумау!", если мама"Маувау.Наурау!". Если я, то мама говорит, сложно повторить его фразу..

Добавлено (23.12.2007, 15:46:45)
---------------------------------------------
Но вот, маленьких детей он не любит: кусае за пятки, носки или колготки снимает и тяфкает (оно и лучше, когда к бабушке поедем, то там мой двоюродный брат его мучить не сможет. А тот любит за хвост потягать, пнуть или ещё что..).
Самая любимая Ричиковская еда - тушёнка и все натуральные мясные продукты, сливочное масло, пельмени и яблочная постила, ну и может попить вишнёвый компот или виноградный сок. Поэтому приходиться хитрить.. Если не есть просто гречку, то мы туду тушёночки или масла добавим (пробовали устраивать голодовки, что б кушать научился( не хочешь есть, то убираем миску, тогда жди до вечера). Дык он голодал днями, всё что на полу лежало ел, в том числе и бумажка упадёт, то можно с ней прорщаться.. В общем на голодовки о не поддавался). Но иногда и он хитрит. если не хочет есть, допустим блин, а в него накрошенную колбасу, то он блин вылижет, слижет колбасу..


Приятного общения!
force2281Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:51:34 | Сообщение № 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Очень люблю собак,особенно Лабрадоров,на мой взгляд самая классная собака



force

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Собаки (Как вы относитесь к собакам?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ