По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:01:57
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Арнольд Вослу
Арнольд Вослу
force2281Дата: Суббота, 27.09.2008, 13:11:21 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!


"Если бы меня спросили, что, по моему мнению, я могу делать в Голливуде, я бы ответил, что могу совершенствовать образ негодяя. Я не мог даже мечтать о такой роли, как Имхотеп. Если фильм будет иметь успех, это изменит мою жизнь. В лучшую или в худшую сторону - я пока не знаю. Потому что я - акула в «Челюстях». Я - адский огонь. Я - само несчастье в фильмах-катастрофах. Это, наверное, печать на всю жизнь. Но я горжусь этим фильмом, я горжусь тем, что нам удалось сделать"
Arnold Vosloo

Арнольд родился в 1962 году в Претории, Южная Африка, в актерской семье. В юности он много времени проводил путешествую вместе с родителями по Южной Африке. С ранних лет Арнольд проявлял интерес к драматическому искусству. После окончания школы и службы в армии, Вослу провел 2 года в Perfoming Arts Council of the Transvaal. На сценах родной Претории Арнольд сделал себе имя и зарекомендовал себя отличным актером. Правда, играл он отнюдь не злодеев, а романтических героев (!). Он играл в шекспировских пьесах - герцога Орсино в «Двенадцатой ночи» и Гамлета, а за роль Дон Жуана и участие в пьесах современных южноафриканских драматургов был удостоен трех национальных премий Dalro (Dramatic, Artistic and Literary Rights Organization), которой отмечаются высшие достижения в области литературы и искусства ЮАР.

Столь же успешным было начало и кинокарьеры Вослу, у которого была репутация серьезного умного актера. Фильмы с его участием в ЮАР пользовались большим успехом у зрителей и благосклонностью критиков. Время от времени сюда приезжали американские киногруппы снимать приключенческие боевики на экзотическом материале и привлекали к съемкам местную артистическую молодежь, в том числе и Арнольда. Он завязал полезные знакомства и в начале 90-х годов получил приглашение поработать в Америке - сначала в театре.

Свою первую роль в Америке он сыграл на сцене Chicago's Nortlight Theatre (спектакль назывался "Born in the R.S.A." - то есть "рожденный в ЮАР". Затем Вослу отправился в Нью-Йорк, где играл на одной сцене с самим Аль Пачино в спектакле по Оскару Уайлду - "Соломея".

Затем последовали и кинороли. Вослу снялся у Ридли Скотта в "1462: Покорение рая", у Джона Ву в "Трудной мишени" и в сиквелах культового боевика "Человек Тьмы" ("Человек тьмы2: возвращение Дюрана" и "Человек тьмы3: умри, Человек Тьмы, умри"). Затем последовала роль, принесшая Арнольду культовый статус - речь, конечно же, о роли Имхотепа в "Мумии" и сиквеле этого фильма "Мумия Возвращается". Сейчас Арнольд продолжает активно сниматься - за последние годы он снялся в детском боевике "Агент Коди Бенкс", и в хитовых американских сералах - "Шпионка" с Дженифер Гарнер и "24" с Кифером Сазерлендом (вы могли видеть их и по отечественному ТВ).

Вот что говорит сам Арнольд Вослу о своей голливудской карьере: "Если бы меня спросили, что, по моему мнению, я могу делать в Голливуде, я бы ответил, что могу совершенствовать образ негодяя. Я не мог даже мечтать о такой роли, как Имхотеп. Если фильм будет иметь успех, это изменит мою жизнь. В лучшую или в худшую сторону - я пока не знаю. Потому что я - акула в «Челюстях». Я - адский огонь. Я - само несчастье в фильмах-катастрофах. Это, наверное, печать на всю жизнь. Но я горжусь этим фильмом, я горжусь тем, что нам удалось сделать"

Также Арнольд решил попробовать себя на новом поприще, а именно стать героем компьютерной игры. Именно он послужил прообразом для Главного Героя Xenus - Сола Майерса.

Актерские работы:
1. Стальная заря - 1987 (Приключения)
2. Захват яхты - 1988 (Боевик)
3. Последнее прикосновение - 1991 (Эротический триллер)
4. Трудная мишень - 1993 (Боевик)
5. Человек тьмы 2: Возвращение Дюрана - 1994 (Фантастика\фэнтези)
6. Человек тьмы 3 - 1996 (Фантастика\фэнтези)
7. Мумия - 1999 (Мистика)
8. Мумия возвращается - 2001 (Мистика)
9. Поезд-тюрьма - 2002 (Боевик)
10. Опасные особи - 2002 (Фантастический боевик)
11. Глобальная угроза - 2002 (Катастрофа)
12. Агент Коди Бенкс 2003 (комедия)


force

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Арнольд Вослу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ