По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 01:53:57
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Мика Ньютон
ДеметраДата: Вторник, 27.03.2007, 15:31:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
наград нет
Настроение: нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В субботу 17 марта в Киевском суворовском училище (лицей имени Богуна) прошел настоящий кадетский бал. По такому случаю в Киев приехали звезды сериала «Кадетство». Танцевали гости и виновники торжества под хиты Мики Ньютон, которые звучат в сериале и уже на большинстве мобильных телефонов в Украине. «В плену» и «Белые лошади» как нельзя лучше поддержали и без того романтический настрой нарядных суворовцев и юных леди в бальных платьях. А вот «Аномалия» не на шутку всех завела. Девчонки подняли полы платьев и от души повеселились. Суворовцы в белой парадной форме были сдержанны, двигались мало, подпевали, фотографировали Мику, а в конце дружно вызвали «на бис». Под конец выступления кроме Мики и музыкантов на сцене очутились главные герои сериала. «Кадеты» Сухомлин и Соболев пригласили на танец девушек, но сами постоянно поглядывали на Мику Ньютон. Певица, в свою очередь, улыбалась им в ответ и тянула высокие ноты. После выступления, уже киевские суворовцы провели артистку до выхода из зала, допытываясь, помнит ли она их (эти ребята присутствовали на автограф-сессии Мики Ньютон, которая в состоялась в феврале), и попутно фотографируясь с кумиром.

С актерами и продюсерами популярного сериала певица познакомилась еще в прошлом году в Твери, куда ездила на вечеринку по поводу окончания первого сезона «Кадетства». Тогда пообщаться с ребятами Мике не удалось. Зато на киевском балу артисты восполнили дефицит общения. Выразили друг другу благодарность, расспросили о планах на будущее. Александр Головин (он же Макаров) восхищался песней «В плену», улыбался певице и приглашал в гости, Борис Корчевников (Синицин) обаятельно улыбался и что-то шептал на ухо Ньютон, а продюсер Вячеслав Муругов по-отцовски обнимал украинскую звезду и обещал, что сделает все для того, чтобы снять несколько серий в Украине.

Когда Мика подошла к своей гримерке (ею был зал заседаний суворовского училища) ее ждал сюрприз: толпа фанатов растянулась на весь коридор. Почти полчаса певица раздавала автографы суворовцам и девчонкам, которые выиграли пригласительный на этот бал. И когда уже, казалось бы, все получили автограф и сфотографировались со звездой, к кабинету начали подходить военнослужащие (лейтенанты и майоры) с открытками и журналами (со статей о сериале). Мика поставила росчерк для каждого и удалилась, ссылаясь на то, что уже опоздала на другое мероприятие. Но и на улице певицу ждали поклонники. Они окружили машину певицы и ожидали ее выхода. Судя по всему, на следующее мероприятие Мика так и не успела. Все же, поклонники важнее!
Мика Ньютон - это лидер коллектива
Аномальна, экстремальна, но проста.
Чуточку капризна и строптива,
Чуточку наивна, и чиста.
Призвана накрыть всех, как цунами,
И дарить всем чистый драйв и рок.
И зажег в сердцах горячих пламя
Поднятый, как факел кулачек!!!

Мика Ньютон… Да-да, это та самая блондинка с огромными, иногда немного грустными карими глазами, песнями которой пропитан радио-эфир. Почему грустными? Видимо, печально смотреть Мике на этот не идеальный мир. «Наша Мика громко плачет…», - подумаете вы. А вот и ничего подобного!!! Смеется, шутит, кривляется, мочит приколы и излучает вовсе не радиоактивную, а очень даже полезную энергию и драйв! Любит Мика почудить: устроить незапланированный концерт в стенах госучреждения, потрощить оснащение и инструменты (если ей вдруг покажется, что интерьерчику не хватает новизны) или и вовсе прибыть на светский раут на… самолете. Вообщем, прозвище «девочка-эпатаж» очень даже подходит Мике.

Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!

Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку.

Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему.

Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм «Куда приводят мечты», любимая книга – «Праздник, который всегда с тобой» Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам. Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.

Тут все ясно. А что думает Мика Ньютон по поводу…

Животных – собаки самые лучшие друзья человека, я бы хотела быть Лабрадорчиком.

Парней – они классные друзья, но мы все же…хитрее, что ли!
Косметики – она нужна в особых случаях (на выступлениях)
Любви – это святое!!!
Секса – секс без любви не приемлю!!!
СПИДа – нужно беречь самого себя и думать перед, а не постфактум.

Топ-моделей – каждому свое. Им подиум!
Религии – Бог – это главное, во что стоит верить в нашем фальшивом мире.

На вопрос о том, есть ли лекарство от любви, Мика отвечает, что нет и никогда, слава Богу, не будет! А девиз ее звучит просто и гордо: «Не доказывать, а показывать»!!!

Вот такая она, девочка-эпатаж, украинская аномалия, или просто Мика Ньютон!!!

5 марта Мике Ньютон исполнился 21 год. Дату полного и окончательного совершеннолетия певица отпраздновала в кругу друзей. Поздравления посыпались еще в 1.00 ночи, когда начали приходить первые смс и ммс от друзей, родных и даже бывших одноклассников. Далее, ровно в 8 утра раздался звонок мобильного. Звонили ведущие канала М1. Специально ко Дню Рождения Мики Ньютон музыкальный канал совместно с менеджментом певицы подготовили ей сюрприз - поздравления в прямом эфире от ведущих Гутен Морген и от известных коллег и друзей Мики, среди которых были Алина Гросу, Виталий Козловский и Лилия Подкопаева.

Продюсер Юрий Фалеса преподнес Мике шикарный букет ее любимых роз, а друзья осыпали ее на пороге целой тонной конфетти. Далее последовала "неофициальная часть": все отправились поглощать любимые салаты, мясо-рыбу и всяческие кулинарные изыски. Многие из которых певица приготовила сама. Ближе к полуночи дружная компания переместилась в ближайший боуллинг-клуб, где продолжилось торжество множеством вкусных коктейлей и таким же множеством страйков. Мика выиграла!

"Дня Рождения всегда долго ждешь, готовишься. А он проходит так быстро. У меня еще нет ощущения того, что мне уж 21. Понимание моего статуса по-настоящему совершеннолетней придет чуть позже, когда на вопрос о возрасте привыкну отвечать - мне 21, а не мне 20. Как пошутили сегодня за столом: теперь мне даже в ресторанах будут продавать спиртное. Но толку мало, ведь я не пью, потому и заказывать не буду.
Мне очень приятно, что со мной в этот день мои близкие люди: Федька, Андрей, Димка, Виталик, мои друзья, мои подруги, мой продюсер. Они подарили мне огромное количество радости и очень классные подарки. Кстати, мне мой ПР-менеджер черепаху подарила. Я давно о черепашке мечтала. Как ее назвать я даже не задумалась. И так ясно - в честь нее, Вероника. Кстати, с этим подарком была связана интрига: друзья целую неделю морочили мне голову тем, что мне нельзя сейчас заводить домашнее животное, потому что я постоянно в разъездах. Ника постоянно выпытывала, какой я еще люблю цвет в одежде, кроме белого. И какую я люблю ткань. Вообщем, меня так сбили с толку, что я рассчитывала увидеть халатик, пижаму или что угодно. А в итоге: открываю коробку, а там листок с надписью: "нет здесь никакой черепахи", а из-за спины вытаскивает это маленькое чудо...
Еще мне подарили много-много цветов ( в основном белых тюльпанов), а один из друзей принес 50 красных и белых шариков накаченных гелием, они висели под потолком и все дружно таскали по одному, вдыхали гелий и рассказывали анекдоты смешным голосом. Это было весело. Спасибо всем! И за веселую шоу-программу с танцами, репом и кастингом в девичью группу тоже спасибо! Только один факт меня заставил немного погрустить: ни родителей, ни сестрички не было в этот день рядом. Но они звонили мне каждый час и спрашивали, как обстановка" - рассказывает Мика.

Празднование закончилось в 3 часа ночи, а уже в 7 утра Мика Ньютон с продюсером улетели в Лондон. Выбирать новые песни для нового альбома.


Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 28.03.2007, 10:48:06 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Слышал её как то... не зацепила. Было бы неплохо если бы фотки были какие нибудь...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 28.03.2007, 10:50:14 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Слышала...мне не понравилось!!! dry




Приятного общения!
ДеметраДата: Среда, 28.03.2007, 17:06:56 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
наград нет
Настроение: нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 28.03.2007, 22:42:02 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне очень нравятся её песни "Белые лошади" и "В плену".. вот ща как раз их и слушаю... Мну нравится.. На романтику прёт здорово.. love shy

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 28.03.2007, 23:55:30 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у неё есть какие-нить клипы!!!а то одну песню слышала,её саму только на одной фотке видела....ну нада ещё и клип посмотреть!!!! biggrin




Приятного общения!
ДеметраДата: Четверг, 29.03.2007, 17:01:14 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
наград нет
Настроение: нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, согласна с тобой, песни у ее действительно хорошые, романтичные, особенно "В плену.." и " Теплая река"

Приятного общения!
Alexandr-devillordДата: Четверг, 29.03.2007, 22:40:21 | Сообщение № 8
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 306
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Класс!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравиться она как певица особенно песня i am sorry... smile

Приятного общения!
ДеметраДата: Суббота, 07.04.2007, 15:19:46 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
наград нет
Настроение: нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Alexandr-devillord, Мне тоже очень нравится песня "i am sorry... "

Приятного общения!
Alexandr-devillordДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:19:49 | Сообщение № 10
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 306
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Класс!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В плену - РУЛИТ!!!

Приятного общения!
SimsfanДата: Воскресенье, 29.04.2007, 10:55:06 | Сообщение № 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 52
Награда за число репутаций 50
Настроение: нормально=)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
Было бы неплохо если бы фотки были какие нибудь...





Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ.

Приятного общения!
luckystar92Дата: Пятница, 04.05.2007, 16:41:26 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошие у неё песни. Нравится слушать, особенно "в плену"!! smile


Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ