По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 00:10:18
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Би-2
ДурачинаДата: Вторник, 27.02.2007, 16:48:39 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Состав группы:
Leva Би-2, Shura Би-2, Андрей Звонков, Борис Лившиц, Максим Андрющенко

Страна: Россия
Город: Москва
Дата рождения: 2006-05-30

Музыкальный стиль: Rock

Пресс-релиз «Би-2»
История группы (Биография)

Шура Би-2 родился в 1970 году в небольшом белорусском городке Бобруйске Могилевской области.
Лева Би-2 родился двумя годами позже в 1972 году в Минске. Учился он очень неплохо и в 8 классе оказался в театральной студии «Ронт», где и познакомился с Шурой.
. Как-то незаметно появилась группа под названием Би-2, состав которой доходил в те времена до 15 человек.
Апофеозом этого периода их творчества стали к несчастью утерянный ныне магнитоальбом «Изменники Родины» и триумфальное выступление группы на Первом панк-рок-фестивале в Могилеве, после которого о Би-2 говорили не иначе как о «белорусском панк-составе №1».К 1990 году, в самый разгар кризиса и талонной системы стало окончательно ясно, что в Белоруссии реализовать ся невозможно и годом позже Шура отправляется на жительство в Израиль, где за год меняет порядка 15 различных работ. В 1992 году на Землю Обетованную приезжает и Лева. Несмотря на все жизненные передряги друзья продолжают занятия музыкой и даже играют в акустике на различных местных фестивалях. Кстати, именно в то время были написаны «Варвара» и «Восток». В январе 1993-го неугомонный Шура вновь срывается с места и отправляется в Австралию. Обосновавшись в Мельбурне, Шура сполна окунулся в клубно-музыкальную жизнь мегаполиса, играя там с разными составами все от блюза до готики. Разделенные тысячами миль, друзья не потеряли связи и даже продолжали сочинять музыку вместе, посредством таких достижений человеческой цивилизации как телефон и электронная почта. Скоро в Австралии подобрался новый состав Би-2 с клавишницей Победой и бас-гитаристом Питером Уодроубом (Peter Wardrobe), в свое время пренебрегшим предложением играть вместе с будущими Savage Garden. С этим составом Шура записал альбом «Бесполая и грустная любовь». В записи принимал участие местный гуру звукозаписи Джеймс «Устрицы» Килпатрик (James “Oysters” Kilpatrick), в свое время «руливший» несколько альбомов Midnight Oil. Так не видевшиеся 5 лет друзья воссоединились вновь.
Но путь к славе не был устлан исключительно розами. Так, судьба «Бесполой и грустной любови» оказалась довольно печальной: этот альбом должен был выйти на одном из российских лейблов 16 августа 1998 года, но грянувший кризис практически сорвал этот релиз.
Параллельно группа в своем австралийском составе продолжала работу над новым альбомом. Особенно веселой получилась запись песни «Мой друг», в которой по замыслу музыкантов в припеве должен был появиться хор. Единственной проблемой было то, что в студии находилось только четыре человека, владевших русским языком. Впрочем Шура быстро нашел гениальный выход: всем австралийским музыкантам роздали слова припева, написанные английскими буквами, и задуманный хор превратился в реальность.Осенью 1998 года альбом был готов и Би-2 возобновили свои контакты с русскими звукозаписывающими компаниями. Через океан это было делать довольно сложно, поэтому Шура и Лева летом 1999-го летят в Москву, чтобы заняться своими делами самостоятельно. Прилетев в Россию музыканты с удивлением обнаружили, что их песни уже известны публике. Группе явно не хватало умелого менеджмента, но эта проблема быстро решилась с появлением известного продюссера Александра «Хипа» Пономарева, работавшего сначала с «Наутилусом Помпилиусом», а затем со Сплинами.
Новый прорыв произошел уже весной 2000 года. Во-первых, 13 апреля 2000 года группа подписала контракт с Sony Music Entertainment Russia. Во-вторых, в начале мая вышел в свет главный кинохит сезона – блокбастер Алексея Балабанова «Брат-2», основной музыкальной темой к которому стала песня «Полковнику никто не пишет». Именно эта песня, превратившиь в гимн целого поколения, сделала Би-2 по-настоящему знаменитыми. В конце мая вышел к тому моменту действительно долгожданный альбом «Би-2», ставший настоящим бестселлером. Статус отечественных суперзвезд группа с блеском подтвердила на «Максидроме», «Нашествии» и летних пивных фестивалях, а новым отечественным мегахитом вслед за уже известными «Полковником» и «Варварой» чуть позднее стала пронзительно красивая акустическая версия «Серебра».
Новый этап творчества Би-2 был связан с зародившейся дружбой Левы и Шуры с лидером группы Сплин Александром Васильевым. Эта дружба скоро переросла в полноценный творческий альянс, апофеозом которого стала совместная песня «Феллини». Одновременно войдя в альбом Сплинов «25-й кадр» и макси-сингл Би-2 «Волки», эта песня заодно дала название целому гастрольному туру, который прокатился по более чем 40 городам России, СНГ и даже США. Начавшись концертом в легендарном ДК Горбунова 6 апреля 2001 года, тур завершился триумфальным выступлением в СК Олимпийский 11 октября. Незадолго до финального шоу, в конце сентября компания Sony Music выпустила концертный альбом Fellini Tour 2001, на котором кроме Би-2 и Сплин отметилась и группа Tomas, сопровождавшая «монстров отечественного рока» в первой части тура Кстати, этот альбом впервые в России вышел с использованием технологии Dolby Digital, максимально приблизившей домашнее прослушивание к настоящим концертным реалиям.
Во время тура группа окончательно оформилась со своим новым материалом, который, по-обыкновению, Шура отправился мастерить в Австралию. Ряд песен («Волки», «Еще не вечер», «Ночные ветры») Би-2 начали исполнять уже в «Феллини-туре»), а главный удар пришелся на их новую балладу «Моя любовь», на которую режиссером Виктором Вилксом (автором таких видео- хитов, как «Остаемся зимовать» группы Сплин и «Триллипут» Вячеслава Бутусова) было снято концептуальное и эффектное видео. Главные роли в клипе были сыграны популярными актерами Литовского Национального театра Арунасом Сакалаускасом (между прочим, бывшим мужем Ингеборы Дапкункайте) и Расой Самуопите, для которой эта работа стала дебютной в кино. В характерной женской роли в начале клипа снялась известная в Литве исполнительница Иоланта Суворова. В эпизодических ролях отметились сами Лева и Шура Би-2.

P.S.
с 13 декабря на радио "максимум" стартовал необычный радио-проект левы и шуры под названием "биология": каждый вторник друзья ведут в прямом эфире часовую музыкальную программу, где знакомят слушателей с новинками современной европейской музыки


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 27.02.2007, 17:04:44 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Потрясающая группа!!!!!
Есть песни, которые западают в душу... вобщем... уважаю их....


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 27.02.2007, 17:07:35 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я был на их концерте.. Группа превзошла все ожидания. Великолепно сыграли.
Vesnushka, Песни действительно очень хорошие. А тебе какие нравятся?


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 27.02.2007, 17:10:17 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, в основном старые... новые сейчас я не слушаю... позор мне, но я даже не знаю, какой последний альбом они выпустили.... Кажется "Молоко"....
Просто у меня еще по своим определенным моментам они в душу западают... это личное... и очень сильно пробирает....


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 27.02.2007, 17:12:34 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне очень очень нравится "Мой Рок-Н-Ролл", который они с Чичериной спели.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 27.02.2007, 17:32:36 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, красивая песня))))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
КатруськаДата: Вторник, 27.02.2007, 17:33:51 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 22
наград нет
Настроение: всех ЛЮ))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Отличная группа!!!!!Одна из немногих групп,поющих на русском языке(на мой взгляд),которая на самом деле достойна уважения восхищения !!!А "Мой Рок-Н-Ролл" офигенная песня!От этой песни у меня мурашки бегут!

Юююххххху!!!!!!

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 27.02.2007, 22:01:03 | Сообщение № 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошо отношусб к творчемтву этой группы.. Ребята молодцы.)) самая любимая песня "Полковнику никто не пишет" Я в своё время альбом из-за этой песни купила. и не разочаровалась.
У мя даже автограф Лёвы есть... При чём взяла его в совершенно странной ситуации...Что в общем то сути не меняет.))


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 08.04.2007, 23:30:15

Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 27.02.2007, 22:04:49 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, и как же тебе удалось!!!!!!!))))) Завидую.....
"Полковнику никто не пишет" самая пожалуй их знаменитая песня, но потрясающая!!!


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 28.02.2007, 13:29:37 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, Что за ситуация?
А что раньше появилось? Полковнику никто не пишет или последний герой?


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Среда, 28.02.2007, 15:57:00 | Сообщение № 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
А что раньше появилось? Полковнику никто не пишет или последний герой?

полковник раньше...

а мне они никогда не нравились... противные они какие-то оба... и голос противный... нравится только песня со сплином "Фелини" - и то, это не их... нет, абсолютно не перевариваю... пфе!

Добавлено (2007/Февраль/28, 15:57:00)
---------------------------------------------
нет, пожалуй, серебро ещё приличная... вот.


аwfwe

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 28.02.2007, 23:14:47 | Сообщение № 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ДаШШШкА)
нет, пожалуй, серебро ещё приличная... вот.

Я её тоже уважаю.)) Ещё мне "Счастье" нра..

Приятного общения!
Девочка-ГранатДата: Четверг, 01.03.2007, 17:49:41 | Сообщение № 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 19
наград нет
Настроение: ВСЁ ПУЧКОМ!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне нравиться МЯУ КИСС МИ песня.

Добавлено (2007/Март/01, 17:49:41)
---------------------------------------------
и ЁЛОЧНЫЙ СОК тоже.


.....АЛЛО......НА СВЯЗИ......АЛЛО.....

Приятного общения!
AngelenaДата: Пятница, 02.03.2007, 13:34:49 | Сообщение № 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Девочка-Гранат, нееее, все-таки Мой рок-Н-ролл самая лучшая их песня!!!!На все века! biggrin

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 03.03.2007, 13:57:25 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А дуэт с Чайфом помните? "Достучаться до небес" песня называлась. Тоже шедевр! smile

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:49:09 | Сообщение № 16
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, это не БИ-2, а 2 би! smile

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 19.03.2007, 18:39:54 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, Да вроде не похожи они на носителей бремени нетрадицонной сексуальной ориентации.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 06.04.2007, 21:32:21 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как называется их последний альбом?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ДеникДата: Пятница, 06.04.2007, 23:32:04 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 14
наград нет
Настроение: все супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, MOLOKO

Добавлено (2007/Апрель/06, 23:32:04)
---------------------------------------------
Дурачина, MOLOKO


Подпись изменена Админом.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:42:17 | Сообщение № 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Деник, И как он тебе? Понравился?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ