По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 15.06.2024, 23:17:55
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Денис Никифоров
Moon_FlowerДата: Пятница, 23.02.2007, 17:30:55 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Родился 2 августа 1977 года в Москве.
Окончил Школу-студию МХАТ им. В. И. Немировича-Данченко в 1998 году (курс О. П. Табакова). В театре п\р О.Табакова — с 1998 года.
В 1996 году Денис Никифоров стал лауреатом премии «Московские дебюты» в категории «Лучшая роль второго плана» за роль в спектакле «Псих».
В 2001 году — премия газеты «Московский комсомолец» за лучшую комедийную роль (спектакль «Не всё коту масленица»).


Интервью: "В профессии, как в бане, терпеть не надо."

— ДЕНИС, с чего вдруг молодой человек исповедует столь мрачную жизненную философию?
— У меня был друг, который разбился на мотоцикле. Я не знал человека, который ездил бы более аккуратно. А получилось так, что он сделал себе на мотоцикле тюнинг. При наладке новых деталей в мастерской никто не рассчитал, что пружина амортизации сточит болты, которые держат руль. Вот так он и погиб — держа в руках руль, который отвалился от мотоцикла. Я этому человеку доверял на дороге, как самому себе. Ездил вместе с ним.
Возможно, это частный пример. Но люди, уверенные в своих планах, вызывают во мне двоякое чувство: либо они ставят себя наравне с высшими силами, либо они — дураки.
Бесшабашный порыв
— А АКТЕРОМ вы стать планировали ?
— Нет. В детстве я занимался легкой атлетикой, потом хотел стать морским офицером, а ближе к окончанию школы решил быть поваром. Даже подыскал кулинарный техникум. Но, когда я учился в последнем классе, мама прочитала в газете объявление о наборе школьников на подготовительные курсы Школы-студии МХАТ. Она предложила мне попробовать свои силы, хотя в нашей семье к актерской профессии никто не имеет отношения.
Мама по специальности инженер-экономист, но последние 15 лет работает в детском саду. Папа — водитель. Я сходил по объявлению, в итоге меня зачислили на курсы, а потом и в институт на курс Олега Павловича Табакова. Со второго курса я уже играл в его театре, который в народе называют «Табакеркой». Какое-то время был у Табакова самым играющим артистом, по 18 спектаклей в месяц. Сейчас из-за съемок играю гораздо меньше.
— Недавно я разговаривала с молодым актером, снявшимся в нескольких сериалах, так он сказал: «В нашей профессии нужно уметь себя продавать». Согласны?
— Да, мы продаемся точно так же, как представительницы древнейшей профессии. Чем лучше себя продашь, тем больше заработаешь. Профессия б…ская, извините за выражение. Я не имею в виду физических действий, но по смыслу — одно и то же.
— Ради чего все это терпеть?
— В профессии, как в бане, терпеть не надо. Не хочешь — уходи. Тебя никто в актерство пинками не загоняет. Ты сам на это согласился. Это, как в задачке, где есть исходные данные, а уж как ты решишь уравнение, зависит от тебя.
— У вас бывали ситуации полного безденежья?
— В театре Олега Павловича у артистов всегда была хорошая финансовая поддержка. У нас приличные зарплаты, поэтому голодным я никогда не был. Хотя знаю, что в Москве есть театры, где зарплаты мизерные. У нас и атмосфера отличается — нет интриг, шушуканья за спиной.
— Родителей в театр приглашаете? Некоторые артисты рассказывают, что не могут играть, когда в зале кто-то из близких людей.
— Мама ходит на все мои премьеры. Правда, потом всегда говорит следующее: «Очень хороший спектакль, вот этот актер замечательно сыграл, этот прекрасно «. — «Ну а я?» — «Ты? Ну а что ты?»
— Как вам досталась главная роль в «Бое с тенью»?
— С моей партнершей по фильму, актрисой Леной Пановой, мы давно знакомы, поэтому на пробах нам не стоило большого труда сыграть в дуэте. Видимо, в тот момент что-то произошло в сознании Леши Сидорова, и он решил, что ему нужен именно я.
Потом был подготовительный период, и я полгода провел в небольшом зале на «Мосфильме» с тренажерами и грушей. Тренировками руководили комментатор боксерских боев Владимир Гендлин и его сын Дмитрий — в прошлом профессиональный боксер. Потом приехал чемпион Калифорнии по кик-боксингу, ямайский боксер Реджи Редвуд, который и сыграл моего противника на ринге. С ним у нас были спарринги.
— Правда, что на съемках боя вам оторвали ухо?
— Не до конца (смеется). Просто хрящ надорвался. Мне его обратно специальным гримерным средством приклеили. Обошлись без врачей. Был один из последних съемочных дней, вызывать «скорую» и тормозить процесс не хотелось. Все и так замечательно срослось.
— Ваш герой в фильме постоянно рискует. Насколько вы сами в душе экстремал?
— Люблю прыгать с парашютом. Езжу с друзьями на аэродром в Коломну. Там забываешь абсолютно обо всем. Мозги отключаются, и тебе абсолютно фиолетово, что происходит за сто километров от тебя, в Москве. Прыгаю с высоты 4 тысячи метров. Свободное падение — 55 секунд плюс 2–3 минуты с раскрытым парашютом, время зависит от величины купола.
Первые семь раз вместе с тобой прыгает инструктор, а потом уже самостоятельно. Это такой бесшабашный порыв!
— Наверное, вы еще и автолюбитель, раз папа профессиональный водитель?
— К машинам я равнодушен. Водить, конечно, умею, но считаю, что иметь в Москве машину — это большой расход средств, который себя абсолютно не оправдывает из-за многочисленных пробок. На своих двоих я за день успеваю побывать в пятнадцати местах, а если буду на машине, то, дай бог, попаду только в три-четыре. К тому же на наших дорогах появилось столько отмороженных водителей, что встречаться с ними совсем не хочется.
— А что стало с вашим желанием быть поваром ?
— Есть у меня идея одного ресторана. И очень неплохая. Такого в Москве еще не было. В голове уже сложился бизнес-план. Но более подробно говорить пока не стану.
— Тогда расскажите о ваших кулинарных предпочтениях.
— Люблю итальянскую и кавказскую кухню. Нравятся лазанья, спагетти, помидоры с жареным сулугуни, шашлык.
— Из чего обычно состоит ваш завтрак ?
— Чаще всего бутерброды с сыром, кружка чая и, в зависимости от настроения, яичница или йогурт.
— Достаточно плотно.
— Это вы еще не знаете, как на юге завтракают! Когда я гощу там у родственников, мне утром ставят на стол картошечку с мясом, супчик, салатик. И очень обижаются, если я все это не съедаю. Потом не успеешь оглянуться, как наступает обед, а это для южан — вообще святое.
— Отвлекусь от темы. Вы очень много курите — одну сигарету за другой.
— Мне нравится сам процесс…
— Это не вяжется с образом боксера Артема Колчина, каковым вас воспринимают зрители после фильма.
— А вы общались когда-нибудь с профессиональными спортсменами?
— Нет.
— Пообщайтесь. Посмотрите, сколько они курят и пьют.
— Вы с какого возраста курите?
— Первый раз попробовал в 4 года. У меня дед двоюродный, царство ему небесное, как-то сказал: «Внучок, давай, попробуй». А постоянно лет с 14. Хотя, например, на съемках я забываю об этой привычке.
«Тебе деньги ляжку жгут»
— ЧЕРЕЗ два года вам исполнится 30 лет, задумываетесь о том, чтобы построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка?
— Собираюсь покупать землю в одной деревне. Место замечательное: есть речка, красивый храм. Там живут мои друзья. Собственно, они и помогают в этом вопросе. Все происходит потихоньку. Не бывает все сразу. Я не выигрышный человек, не пытаюсь сорвать джекпот. Знаю, что неудачлив в шальных деньгах. Я никогда не находил денег. Вот мой младший брат находит. Однажды нашел 500 долларов, в середине 90-х — безумные деньги. У меня же, наоборот, все крадут или сам все растрачиваю. Моя мама говорит: «Тебе деньги ляжку жгут».
Однажды вообще произошел смешной случай. Я первый и последний раз сыграл с одноруким бандитом. Причем загрузил туда сразу 500 рублей. И, представьте себе, выиграл. Деньги начали падать, а у меня в голове проскочила мысль: «Что, если он сломался? Ну не мог я выиграть». В общем, решил, дойдет до трех тысяч и я остановлю автомат. И остановил. Сам. Друзья сказали: «Ты что, идиот?» А я ответил: «Спасибо, я пошел».
— В прессе прошла информация, что вы объявили о помолвке с коллегой по театру актрисой Линой Миримской.
— Это была шутка, а кто не понял, это их личные трудности. В нашем театре частенько происходят приколы, которые могут понять только свои. В этом случае меня поразило то, как бестактно, по-хамски могут вести себя поклонницы. На одном из сайтов на Лину вылили ушат грязи, разобрали буквально по частям. Я был настолько возмущен, что выступил под своим именем и пригрозил закрыть форум, если это не прекратится. Обо мне пусть пишут, что угодно. Но моих друзей задевать не надо.
— Какое место в вашей жизни занимает любовь?
— Самое, что ни на есть центральное и главное. Как на свете без любви прожить? У меня перманентное состояние влюбленности. Могу познакомиться с девушкой прямо на улице. Если она рыжеволосая — это дополнительный плюс.
— А как относитесь к попыткам связать вас узами брака?
— Это мы оставим без комментариев. Скажу только, что со всеми своими девушками, за исключением двух, я сумел остаться в хороших отношениях.

Фильмография:
Грешная любовь (1997)
Загадка "Ревизора" (1998)
Граница. Таежный роман (1999)
Марш Турецкого (все сезоны) (2000-2004)
Каменская-2 (2002)
Театральная академия (2002)
Идиот (2003)
Лучший город Земли (2003)
Бой с тенью (2004)
Есенин (2005)
Бой с тенью 2 (2006)
Последний бронепоезд (2006)
Танкер Танго (2007)



Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.02.2007, 20:43:58 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Странно...видела несколько фильмов из его фильмографии, но его не помню!

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 23.02.2007, 20:56:22 | Сообщение № 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, даже в "Бой с тенью" не помнишь?

Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.02.2007, 20:58:17 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, а я не смотрела этот фильм...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 23.02.2007, 21:02:44 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, посмотри))) Классный фильм cool

Вот немного о "Бой с тенью 2"
В ролях:
Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой и др.
Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян
Жанр: экшн
Премьера в России: 01 ноября 2007

Превью:
Артем Колчин снова на ринге. Но прежде чем он завоюет чемпионский титул, ему предстоит бой с агрессивным мексиканским панчером, который также рвется к вершине. После страшной рубки панчер умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь убитого сына…



Кусь;)

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 23.02.2007, 21:08:24 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Воть он:






Приятного общения!
KetrinaДата: Пятница, 23.02.2007, 21:12:13 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Блин... Смолтрела фильм "Бой с тенью" но не сразу его узнала на фотках....Он в фильме симпотный был, а на фотках чмо.. ИМХО
P.S. фильм действительно суперский, советую посмотреть.))

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 23.02.2007, 21:16:20 | Сообщение № 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, у меня ща на компе стоит такая обоина biggrin
Ketrina, с ним в инете почти все такие...есть даже и по хуже...Но вообще актёр хороший. Лично мне нра))


Кусь;)

Приятного общения!
KetrinaДата: Пятница, 23.02.2007, 21:20:58 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Но вообще актёр хороший. Лично мне нра))

Мне тоже он нравится, правда я, по-моему, кроме как в фильме "Бой с тенью" его больше нигде не видела...

Но в фильме мне он очень понравился... smile


Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 25.02.2007, 13:25:33 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
На фотках он действиетльно не очень удачно получился. Актёр неплохой, но на второй Боё с тенью я наверно не пойду. Не мой жанр.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
DilanДата: Среда, 21.03.2007, 19:41:11 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ой я как посмотрела Бой с тенью так прям сразу и влюбилась, нужно не пропустить Бой с тенью 2[color=red]

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 15.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ