По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:06:29
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Группа Ария (Фанаты группы Ария, всем сюда.)
Группа Ария
ВолчицаДата: Среда, 03.10.2007, 14:58:36 | Сообщение № 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
NightGirl, да. Обязательно!!
Berserck, жалко..




Это сообщение отредактировал: Волчица - Среда, 03.10.2007, 15:00:10

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 05.10.2007, 17:10:14 | Сообщение № 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот пишем мы тут про Кипелова, про Арию, а Маврина несправедливо забыли.

У него очень необычная техника игры на гитаре, которую часто называют «мавринской» техникой тэппинга. Особенность заключается в том, что левая рука не обхватывает гриф гитары, а кладётся сверху, оставаясь по большей части неподвижной. Струны зажимаются не кончиками пальцев, а суставами и именно из-за этого кажется, что левая рука лежит на грифе, при активной игре правой. Звукоизвлечение производится правой рукой методом тэппинга. Обычно в таком стиле Маврин исполняет соло в своих произведениях.
Маврин родился 28 февраля в 1963 году в Казани, в 12 лет с предками переехал в Москву.Был поклонником рок-музыки с детства, среди своих любимых групп называет Led Zeppelin, Nazareth и Deep Purple. По самоучителям Маврин осваивал гитару и клавишные, кстати официального образования музыкального не имеет. Вначале играл в группе
Чёрный Кофе», а затем в «Металлакорд».
Потом настало счастливое время, и в 1987 году его пригласили в Арию на место Андрея Большакова. Сергей принял участие в записи трех альбомов: Герой Асфальта, Игра с Огнём и Кровь за Кровь, часто называемых «классической эрой» Арии. Кроме того на записи альбома Ночь короче дня ему принадлежат несколько партий. Большинство песен, которые Маврин принес в группу, были написаны в соавторстве, однако большую часть сольных партий гитары в этот период исполнял именно он.
Но после тура по Германии в группе назрели сложные отношения, и Кипелова, друга Маврина уволили. Протестуя против этого, Сергей отказался участвовать в записи нового альбома и тоже ушел из группы. Маврин и Кипелов попытались создать свою группу, но через два месяца проект заглох. Под угрозой судебных санкций Кипелов вернулся в Арию. Маврин, чтобы не сидеть без работы, весь 1996 год работал в труппе поп-артиста Дмитрия Маликова (какой кошмар!!! Бедный Маврин...)
В 1997 году Маврин предложил Кипелову записать совместный альбом, в который вошли бы песни, отвергнутые Арией или не подходящие под ее стиль. Результатом этого сотрудничества стал альбом Смутное Время.
Песни с этого альбома стали основным материалом для нового проекта Маврина: группы, которую он основал в 1998 под названием Маврик (в честь его прозвища). Артур Беркут стал вокалистом нового ансамбля. На дебютном альбоме под названием «Скиталец» Маврин записал все инструменты сам, кроме вокала и ударных. Альбом отличался от «Смутного Времени», и был ближе к хард-року. В записи альбома принял участие также Владимир Холстинин. Следом был записан альбом «Неформат-1», на котором партии вокала принадлежали Стасу Витарту. Однако на живых выступлениях вокалистом снова был Беркут.
Во время записи третьего альбома «Химический Сон» Беркут неожиданно исчез из студии и не появлялся на рекорд-сессиях. Маврин был вынужден уволить его, хотя впоследствии говорил, что Артур его во всем устраивал как вокалист. Место вокалиста занял Артём Стыров. Новый альбом был более тяжелым по звучанию, ориентированным на хэви-метал. Начиная с него, все альбомы выходили под названием артиста «Сергей Маврин» вместо «Маврик» — это было сделано по совету лэйбла IronD, посчитавшего, что имя гитариста более известно и выгодно в продвижении.
После концерта Арии «Судный День» и последовавшего за ним распада Арии в 2002 году Валерий Кипелов, Сергей Терентьев и Александр Манякин создали группу «Кипелов». Сергей присоединился к ним, так же к группе присоединился басист «Маврика» Алексей Харьков. Маврин принял участие в туре Кипелова в 2003, записи сингла «Вавилон» в 2004 и сьемках одноименного клипа. Однако, будучи неудовлетворен скоростью создания нового альбома, Маврин покинул «Кипелов» летом 2004. В составе группы его временно сменил другой известный гитарист, Виктор Смольский. На альбом «Реки Времен» вошла его песня «Пророк», и также Кипелов сохранил право исполнять некторые песни Маврина.
Маврин воссоздал свою группу "Маврик" в 2004. Артем Стыров снова был утвержден вокалистом, однако Харьков остался с Кипеловым. Его сменил Александр Швец. Альбом «Запрещенная Реальность», вышедший в конце 2004, стал самым продаваемым альбомом Маврика. Группа отправилась в тур в его поддержку.
Стыров был вынужден покинуть группу на следующий год из-за проблем со связками, не позволявших ему выступать вживую. Его сменил восемнадцатилетний Андрей Лефлер. Группа Маврик и отдельно Маврин как приглашенная звезда приняли участие в праздновании 20-летия Арии и провели совместный тур по Украине. После этого группа записала альбом «Откровение».



Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 19.10.2007, 21:55:26 | Сообщение № 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так, это опять я!
Вчера была на концерте Кипелова, просто в восторге!
Огромный зал в Лужниках был забит народом, Кипелов был в голосе, гитаристы и Маня тоже в ударе, спецэффекты первоклассные (чего стоят одни файерболы фиг знает откуда вылетающие). Справа и слева от сцены были два огромных экрана,на котором крупным планом показывали какого-нибудь участника группы, Кипелова, естественно, больше всех.
Место мне досталось жуткое, далекое от сцены, так что я пошла к каким-то перилам поближе к сцене, но все равно далеко от нее, весь концерт стояла, так что за качество фоток простите.
С начала, без всяких предисловий, Кипелов спел одну из моих любимых песен, "Путь наверх", затем наконец-то поздоровался с залом, который ответил ему приветственным "КИПЕЛОВ!!!" Кипелов пел блестяще, с записью ни в какое сравнение не идет, музыканты тоже постарались на славу. Также звучали песни "Путь в никуда", "Матричный бог", "Я здесь", "Без тебя"," Пророк", "Наважденье", "Не сейчас", "Дыханье тьмы", "Вавилон", "Реки времен", "Смутное время", "Грязь", "Я свободен", "Воля и Разум", "Беспечный ангел" (мне очень понравилось, как Валерий последне слово пропел, ангел, заворожило просто... Также звучала новая песня, "дух мятежный, дух...(дальше не помню). но песня шикарная. Кипелов правда предупредил, что "те кто снимают подпольно или легально, имейте ввиду, слова песни еще могут измениться."
В середине концерта концерта Кипелов провел традиционную "распевку зала", затем представил членов группы, не забыв Маврина и скромно умолчав про себя.
Зал тоже был в восторге, я, вместе со всеми, вся в металле и в символике группы, активно подпевала, когда надо было.
Особо всем понравились песни "Грязь", "Воля и разум", "Вавилон", "Без тебя"и, конечно," Беспечной ангел". Тут я впервые пожалела что не курю или хотя бы не ношу зажигалку, так хотелось присоедениться к этим огонькам, так это красиво было.. Мне лично еще очень понравились в живом исполнении "Путь наверх", " Я здесь", "Матричный бог" и вообще все песни!!
А в конце Кипелов сказал "до встречи в следущем году".. Сколько же ждать до следущего концерта?? Я не доживу!!
Когда концерт закончился и я не без борьбы получила куртку (у, вредная была гардеробщица!! Мне и не только мне куртку не давала полчаса!), вся аудитория шла к метро и во всю глотку прославляла Кипелова.
А теперь "фоторепортаж"
Это исполнение песни "Я здесь", на экране сзади крутили клип.


А это "Реки времен"

А эта фотка покрупнее, без изменения формата.
Хотя нет, формат все-таки изменю, слишком уж крупно получается.




Это сообщение отредактировал: Волчица - Пятница, 19.10.2007, 21:58:05

Приятного общения!
BerserckДата: Пятница, 19.10.2007, 22:07:17 | Сообщение № 124
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, вам цены нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реки времен это ДА!!!!!

безумно рад за тебя, Волчица!!! Кипелов - форевер!


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 20.10.2007, 22:33:26 | Сообщение № 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, smile
Я, если честно, до сих пор на седьмом небе, мечта моя сбылась наконец-то))
Кипелыч-СУПЕР!!!



Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 06.12.2007, 22:40:09 | Сообщение № 126
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Намечается предновогодний концерт АРИИ в Москве, что стало доброй традицией. В прошлом году группа порадовала нас потрясающим выступлением 30 дек. "Heavy new year". На сей раз концерт состотся 23. дек. в ДК МАИ.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
BerserckДата: Суббота, 26.01.2008, 18:36:15 | Сообщение № 127
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Намечается угарнейший по своему размаху концерт группы АРИЯ с участием ЛерСаныча Кипелова и Сергея Маврина. Концерт посвящен празднованию 20-летия издания альбома "Герой асальта" (1987).


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
ВолчицаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:35:27 | Сообщение № 128
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, я обязательно пойду, сегодня еду билеты выкупать))
еще бы.. как такое пропустить?!
правда билеты дорогущие...



Приятного общения!
BerserckДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:39:09 | Сообщение № 129
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, правда дорогие? я тоже хотел купить но раз дорогие я еще сто раз подумаю...

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
ВолчицаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:25:47 | Сообщение № 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Berserck, остались дорогие, раньше были дешевые.
Мой стоил 2200, а теперь вроде только за 3000 остались и дороже.
Чуть раньше нам надо было... Я теперь без копейки в кормане +на мне долг висит...
Но все равно я безумно рада)))



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Группа Ария (Фанаты группы Ария, всем сюда.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ