По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:00:12
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Story Sims 2 - Game forum » .:Информационный раздел www.storysims2.ru:. » Культура и Мероприятия Форума и Сайта * » .::ПОДАРКИ И ПРИЗЫ СЕГОДНЯ::. (НОВОСТИ И ПОДСКАЗКИ.)
.::ПОДАРКИ И ПРИЗЫ СЕГОДНЯ::.
StorysimSДата: Пятница, 09.06.2006, 17:54:08 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


ДРУЗЬЯ!!!

В этой теме я буду немного раскрывать Вам маленькие секреты где и что у нас сейчас проводится и что, где дарят и вручают.
Тема закрыта, но она жива. Я просто буду добавлять сообщения, а Вы следите! smile
Всё, что я сейчас знаю - это только для зарегистрированных пользователей.

Сегодня 09 июня и у нас на сегодня, точно знаю, призы и подарки в:

  • "Рассказ 2006" - конкурс ведется без перерыва, за лучший рассказ в народе (путем всеобщего голосования). ССылка для отправки (размещения) Подарок не знаю какой, честно.

  • "В ICQ-Рассылке" - конкурс, узнал несколько дней назад, но подтвердилось только вчера, условия и сроки точно не знаю, по асе ещё сообщат, разыгрывать вроде будут футболки с логотипом нашего Форума, учавствуют только кто подписан. Подписаться тут

  • "Мисс Лето" - победителю (1 место) подарят подарок в день оглашения результатов, какой приз не знаю, честно, ни кто ещё вроде не решал, но конкурс утвердили. Конкурс проводят тут

  • "Мыльные оперы" - ну это все знают, ежемесячный конкурс Проводим тут вся инфа там.

  • "Sms-рассылка" - задают всем подписчикам одну загадку одновременно, кто первый присылает правельный ответ, тому пополняют баланс, на сколько не знаю, смс стоит как обычная, пока ни разу загадку не присылали. Подписаться тут

    Вот пока и всё вроде. Ни чего не забыл случайно? Если будет что-то ещё мне известно точно, то я сразу напишу тут! Следите, я буду добавлять отдельное сообщение! smile



    Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
    Мини навигация в помощь:
    Стать Проверенным + тех. помощь
    Отзывы и предложения о сайте и форуме
    Как вставлять картинки и файлы на форуме
    Что и когда будет можно скачать...
    Помощь в настройке вашего профиля
    АРБИТРАЖ
    «FAQ»
    Вопрос-ответ

  • Приятного общения!
    StorysimSДата: Четверг, 03.08.2006, 14:23:38 | Сообщение № 2
    Технический Админ сайта www.storysims2.ru
    Генералиссимус
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2613
    Репутация: 193
    Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
    Настроение: Нормальное.
    Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
    В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


    Quote (storysims2)
    "Мыльные оперы" - ну это все знают, ежемесячный конкурс Проводим тут вся инфа там.

    Мыльные оперы закрывается 6 августа.

    Зато в Этой теме можно очень хорошо поднять свой статус на форуме если сделать красивый юзербар. Торопитесь, только в течении августа 2006!!! smile



    Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
    Мини навигация в помощь:
    Стать Проверенным + тех. помощь
    Отзывы и предложения о сайте и форуме
    Как вставлять картинки и файлы на форуме
    Что и когда будет можно скачать...
    Помощь в настройке вашего профиля
    АРБИТРАЖ
    «FAQ»
    Вопрос-ответ

    Приятного общения!
    Story Sims 2 - Game forum » .:Информационный раздел www.storysims2.ru:. » Культура и Мероприятия Форума и Сайта * » .::ПОДАРКИ И ПРИЗЫ СЕГОДНЯ::. (НОВОСТИ И ПОДСКАЗКИ.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Подсчёт знаков в тексте
    Сегодня, 18.05.2024, тут были:

     
    Последнее на сайте
    Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
    10 самых активных на форуме:
    Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
    Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
    Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

    Ждем ваших заявок!


    * - счетчик сообщений выключен.
    Администратор форума - U-2

    Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


    Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

    Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ