По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:37:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 13 - часть 1)
Поттеволдер
AlisaLisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:50:29 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как циферка-то подобралась, а?.. rolleyes
Я уже предупреждала - юмора такого уж не ждите... Устала я шутить.

Эпизод 13.
Часть 1.

- Блэк. Сириус Блэк.
Имена он произносил протяжно, улыбаясь как в рекламе. И вообще был весь насквозь рекламный - нашампуненный, налаченный, в духах, дизайнерском прикиде и с лицом от кутюрье. В переносном смысле.
Гарри торчал у этого дома со стойкостью оловянного солдатика уже с полчаса - Волди ушёл с деловым партнёром обсудить подробности какого-то дела в одно из городских кафе, а может, ресторан, но не сказал, куда именно. Поттер вынюхал адрес этого самого делового партнёра по имени Снейве Снейп, и, зная манеру Во всех провожать до дома (Хорошо, Волдеру хватило ума не сделать этого с товарищами из Гаутамы. Иначе ему пришлось бы совершить полукругосветное путешествие, а при условии, что гаутамцы исключительно вежливы и могли придумать проводить Во до дома в ответ...), караулил теперь его здесь. А чем ещё заняться, когда ты в отпсуке, сына черти уносят каждое утро вместе с его подружкой куда Филч мелкоту не гонял, телик одному смотреть неинтересно, да и вообще - любопытно взглянуть на этого делового партнёра. Гарри любил сам для себя подчёривать, что его Волди красивше всех, хотя на чужой вкус его могли счесть за Майкла Джексона, который таки посеял где-то нос, но если в мягком месте и предусмотрено шило, то у Гарри оно было встроено природой и замаскировано под чувство любопытства.
А теперь вот познакомился с молодым человеком, направлявшимся в тот самый дом. Поттер зачесался: а вдруг Снейп? Оказалось, нет. Дом, как выяснилось, сдаётся по комнатам, в нём живёт несколько человек, в том числе Снейп и Блэк. Оба приехали на Анкарийское плато не так давно, Сириус - раньше Снейве, успел здесь обустроить свой небольшой бизнесс, салон красоты, а Снейве прислали издалека как довольно важную шишку (Гарри проворчал: выскочит вечно прыщ на ровном месте, а потом всех уверяют, что это не прыщ, это шишка на ёлочке, давайте, дети, водить хоровод). Поттер и Сириус разговорились.
- Если тебе понадобится помощь, или друг, или просто с кем поболтать - вот моя визитка, - промурлыкал Блэк, изящно вручая Поттеру картонку. Гарри не успевал уследить со скоростью, с которой Сириус успел с ним чуть не подружиться, его нервировала такая скорая фамильярность, но визитку он взял. А тут ещё Во показался вместе с юношей лет двадцати двух, очень красивым. Чёрные как смоль длинные волосы, чёрные умные глаза, нос с горбинкой, нежные губы. Бе, этот молокосос - уже креативный директор?! Безобразие. Вот бы на эту должность Во посадить! Хотя он им накаляааакает... Натюрморт с креветками и задней ногой бульдога. И зявит, что это он так представляет начальство в окружении подчинённых.
Волди заметил благоверного, но почему-то слегка вздогнул и не выказал радости от его вида. Снейве же скользнул по Гарри взглядом, явно ничего примечательного не нашёл и удалился в дом. Поттер заскрипел зубами от обиды. Что они оба, чёрт возьми, себе позволяют?!

Волди позволял. Позволял себе только десять минут назад за лестницей в ресторашке поцеловать Снейве. Вопоминания были живы. Поттер мешал. Привычный, каждодневный Гарри, вкус кожи и запах волос которого Волдер знал как свои, а Снейпа - не знал, тот был как прекрасная загадка, черноокая, милая и юная...

***

Хоакин же тем временем не штурмовал Белый дом, как наивно полагали его родители. Наоборот, он об этих самых родителях знал куда больше, чем им хотелось. И вытащил Агатку на природу. Вечером. Чтоб лишних ух не было. Девчонка была польщена, но Хокки было не до птичек и закатов, даром что море в двух шагах шумит.
Подруга вгляделось в его напряжённое лицо и задала правильный вопрос:
- Что-то случилось?
- Ещё нет, но, боюсь, может.

- Так. С этого места поподробнее.
- Мои родители как-то отдаляться начали. Расходиться, как в пустыне караваны.
- Ну, они уже давно вместе живут, им можно отдохнуть друг от друга.
- Нет. Ты не понимаешь. Точнее, я не так рассказываю. Гарри добрый такой, мне его жалко, понимаешь... Слышишь... Э-эх!..
- Нет, нет, я тебя слушаю. Говори.
- Во... Он другой стал... Не такой, как в моём детстве... Словно и я, и Гарри ему опостылели... Ну, с меня взять нечего, я всё же им неродной, а вот папка... Я не позволю им поссориться!
Хоакин весь вскинулся, сверкая глазами, Агата усадила его обратно, попутно успокаивая.

- Тихо, тихо. Это ещё ничего не значит. Мы всё поправим.
- У Во, кажется, появился хахаль... Я его видел. Чернявый такой, смазливый. Ненавижу.
- Да? Точно? Тогда уже хуже... Надо срочно твоих родителей предоставить друг другу. Отправить их вдвоём куда-нибудь подальше на отдых. На курорт. Тепло, нет проблем, на фоне общего удовлетворения они вспомнят друг о друге.
- Выслать их в Россу? А что, хорошая идея. И чернявого там не будет. Поедет следом - убью...
- Ну-ну, полегче.
Хоакин встал из-за столика, направился к прибою.

- Агата... Я никогда с тобой об этом не говорил. Ни с кем. О том, как я люблю их - Гарри и Волди. Они мои, понимаешь? Они тут, в сердце. Я не позволю какому-то недоростку разрушить их жизнь. Поссорить их. Да он старше меня от силы лет на пять! Жаль, мне нет ещё восемнадцати, не могу набить ему смазливую морду без того, чтоб потом собак не повесили на родителей... Ничего, скоро будет.
- Это прекрасно, что ты умеешь так чувствовать. Я даже завидую, - сказала девушка, останавливаясь рядом и не договаривая, чему именно она завидует.
- Спасибо... Спасибо, что ты есть, - вдруг выдал Хокки, постояв с полминуты глядя в горизонт.
- Не за что, - она нежно улыбнулось, но он стоял боком и не видел, - я всегда рядом. И всегда... буду, если захочешь.
- Да, мы спасём их, - не в лад закончил Хоакин, стирая этой фразой тёплую улыбку с лица Агаты.
Но он опоздал...



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 13 - часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ