По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:35:16
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 10(11))
Поттеволдер
AlisaLisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:48:55 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эпизод 11.

Волди медленным крабьим боходом вылезал из-за столика, пожирая взглядом псину, стоящую в десяти шагах от него и рычащую во все лёгкие.
- Ииии, - скривился он, задевая ногой ножку стула, - какая хорошая собачка, какая зубастая собачка с маленькими злобными глазками.
Псина ни на йоту не поверила голосу Во, каким обычно разговаривает с пациентом лор, вцепляясь ему в скальп и ковыряясь у него в ухе с выражением лица а-ля доктор Лектер. Мохнатое меведкообразное чудовище сузило маленькие глазки и оскалило большие зубы: "Ты мне не нравишься".
- Я знаю, ты мне тоже не нравишься, давай закончим разговор на этом месте? Я не хочу знать, что случится дальше, - плачущим голосом произнёс Волди, пятясь к стене. Медведь, нагнув голову, двинулся к нему.
- Мама... - выдохнул Во, собираясь истошно завопить, попутно вызывая приступы чёрной зависти у клаксонов всех машин в районе, однако сзади за монстром возникла маленькая худенькая фигурка Хоакина.

- Собака? Ух ты! Большая! Пушистая! Пап, это ты что, решил подарить мне собаку, да? - восторженно воскликнул Хокки.
- Нееет!! - взвыл бывший Тёмный лорд, в срочном порядке пытаясь научиться бегать по стенам, как Человек-паук, - срочно позови Гарри с чем-нибудь тяжёлым! Эта тварь меня сейчас съест! Ну позови же, если выживу, хоть макаку тебе подарю!!
- Съест? Почему? Он же совсем не страшный, - изумился Хокки, словно не замечая рычанья собаки, подошёл к ней сбоку и положил руку ей на голову. Медведь тут же перестал издавать звуки, шерсть на нём улеглась. Во посмотрел на пса и обмяк.
- Вы с ним сговорились, что ли? Как он попал в дом? Ах да, я же выходил в сад... Но какого чёрта его понесло сюда! Судя по всему, он не обедамши и не завтракамши... - выдохнул мужчина.
- Папа, - твёрдо сказал Хокки, глядя в глаза собаке, - давай возьмём его себе.

- Только через мой труп! - заорал Волди, подскакивая на месте, и тут же смолк, вспомнив, что это условие сейчас не так уж невыполнимо.
- Но ты же только что сам обещал... Обещал, что подаришь мне что угодно! Подари мне его! Ну пожалуйста!
- Дайте мне двети грамм валидола и сто грамм яду... - промямлил Во, в отчаянии заваливаясь за диван.
***
- Йок! Йок-Хаос! А ну отдай палочку! - верещал мальчишка, носясь по заднему двору в кустарнике следом за медведеобразной псиной.
- Ну и имя у этого Тузика, - проворчал Во, стоя на вернаде вместе с Гарри и глядя на сына.
- Зато он отзывается, - благодушно возразил Поттер.
- Он бы его ещё ураганом Катрина назвал... Что близко к действительности, если говорить об урагане...
Йок-Хаос по-прежнему проявлял к Волдеру высшую степень неприязни, и всякий раз, когда тот приближался к нему ближе чем на три шага, разворачивался пушистым задом и забрасывал его землёй, птичьи помётом или тапочками - смотря на чём он в тот момент стоял. Один раз Во решил отомстить и опрокинул на собаку мусорный контейнер. Эффект был плачевным: булькающий контейнер, звякая крышкой и распространяя эффектный валящий с ног запах, весь вечер гонялся за горе-хозяином.
А вот Хоакина Йок очень любил, всюду следовал за ним, рычал на тех, кто хмурился, глядя на мальчика или ругал его. Впрочем, как оказалось вскоре, такое впечатление отрок производит на всех без исключения животных.

***
- Попался, кызюавка! - раздатся торжествующий возглас на кухне, Хоакин взвизгивает, потом ревёт как мамонт, в то время как Во хватает мальчишку и жестоко щекочет его.
- Перестань! Не нааада больше, - воет Хокки, лягаясь, отбиваясь и кусаясь.
- Пффф... Ты, гоблин, прекрати мне тут Джеки Чана пародировать, - мычит Волдер, получив пяткой в нос. Ребёнок, повиснув вниз головой, строит папаше рожицы.

Блаженное было времечко. Но проходили недели, месяцы, с Хокки уже почти никто не играл... Гарри всё так же любил сына, а Во прискучил ребёнок.

Он переключился на свои хобби...

Хоакин стал предметом поклонения всех собак района, привечал их, кормил, лечил, ходил с ними купаться, спал в обнимку с Йок-Хаосом, а вот среди одноклассников у него друзей не было. Втайне ото всех он боялся их - он привык, что его родители любят друг друга и при этом оба мужчины, сам же он не испытывал никаких неплатонических симпатий к мальчикам и не знал, как с ними общаться - как выглядит простая мужская дружба, он не знал.

А потом случилось то, что уже давно могло случиться, и жизнь Поттеволдеров изменилась навеки...



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 10(11))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ