По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:26:38
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (5 серия)
Каникулы у дедушки
ДайанчикДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:59:52 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
-Элисон!!!! Элисон!!! Ты меня слышишь???
Элисон слышала, что кто-то ее зовет, но думала, что это голос подсознания, пока она не открыла глаза.…Перед ней был Ален, который смотрел на нее своими зелеными глазами, да так красиво, что Элисон думала, что это с он.

Но постепенно она стала приходить в себя и первое, что она сказала…
-Как я тут оказалась?
-Я нашел тебя за оградой в саду, ты видимо упала и потеряла сознание
-Но ведь я была в лесу все это время
-В каком лесу? Тебе, наверное, приснилось. Лучше отдохни, а поговорим завтра.
-Но я ведь видела Королеву Ледяного дворца, я жила у нее, я…
-Успокойся!!! Ты сильно замерзла и видела галлюцинации, отдохни, я сейчас чай тебе принесу.
-Я не хочу чая, лучше посплю.
Ален вышел из комнаты, а Элисон осталась лежать и смотреть в окно, вспоминая все, что с ней было.

Она даже не заметила, как уснула. На следующее утро Элисон проснулась от сигнала машины на улице.

Они встала и прямо в пижаме побежала вниз. Первый кого она увидела, был ее дедушка Велмор.
-Дедушка!!! Как я рада тебя видеть!!!
Элисон побежала и обняла сильно дедушку.
-Дорогая, ты меня задушишь!
-Прости, но я так рада видеть тебя!
-Это еще не все, посмотри, кто приехал.
Элисон обернулась и увидела своего отца.

-Папа!!! Что ты здесь делаешь?
-Приехал за тобой
-Но…
-Дорогая, каникулы прошли, тебе скоро в школу, надо подготовиться, уроки сделать.
-Знаю… А как мама???
-Болеет и серьезно.
-Тогда поехали быстрее, мне надо ее увидеть.
Элисон быстро собрала вещи.

Спустившись вниз, она подошла к дедушке Велмору.
-Дедушка, я потом обязательно к тебе приеду. Эти каникулы были лучшими в моей жизни!!! Спасибо тебе за все.
-Не за что, милая моя девочка. Но знай, волшебство не за оградой сада, а в твоем сердце.
Велмор подмигнул ей. Элисон улыбнулась и пошла к машине.
По дороге она встретила искала взглядом Алена, но так его и не нашла. Она расстроилась и поняла, что его вероятно обидели, тогда сказанные ею, слова. Элисон села в машину, посмотрела в последний раз на всю здешнюю красоту, и уехала.
Казалось на улице одни деревья в снежных шапках и снежинки, которые падают на стекло машины.

Весь этот пейзаж прервал въезд в город. Прошло еще несколько домов и вдруг, машина остановилась у дома, который и остался таким же, каким был в день отъезда Элисон. Элисон вышла из машины и смотрела в окна дома.

Она боялась зайти.
-Папа, а мама дома?
-Нет, дорогая, она в больнице, мы ее навестим после обеда.
-Жалко, мне ей столько сказать надо.
Элисон открыла дверь, которая почему-то пахла краской.

Перед ней раскинулись совершенно новые комнаты, полные жизни.
-Что это?
-Все это было сделано к твоему приезду– сказал отец Элисон.
Но Элисон уже не слышала его, она вошла в свою комнату и увидела тот самый интерьер, который она так долго хотела, но уже более красивый и жизнерадостный, нежели у Королевы Ледяного дворца.
-Фантастика!!!
-Я подумала ты уже взрослая для таких вещей, почему бы и нет?
Элисон услышала этот голос и поняла, что это голос ее мамы. Она обернулась и увидела свою маму, которая выглядела так свежо, как не выглядела никогда в жизни.

Элисон подбежала и обняла ее.
-Мама….но я думала, что ты в…
-Больнице. Знаю дорогая, но я вдруг выздоровела, даже сама не ожидала.
И тут Элисон вспомнила желание, которое она загадала когда-то Королеве Ледяного дворца.
-Спасибо вам – про себя сказала Элисон и еще больше прижалась к матери.

Вот так вот Элисон отдохнула у дедушки. Она никогда не забудет эту поездку. Но это еще не все. Отец Элисон все-таки построил площадку для детей, о которой всегда мечтал.

А Элисон снова пошла в школу, но это уже было необычное начало учебы, а неожиданное. Потому что на уроке, она встретила Алена, который перешел в эту школу, ради Элисон.

Теперь они с Эл bye исон и учатся вместе и проводят хорошо время, а Эрик скатился с пика популярности и перешел в другую школу. Но самое главное, что Элисон счастлива!!!! И она делится этим счастьем с другими!!!

На этом я закончу свой рассказ, надеюсь, вам понравилось!!! Пока!!! bye


Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (5 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ