По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:06:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (4 серия)
Каникулы у дедушки
ДайанчикДата: Суббота, 29.03.2008, 20:27:47 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
4 Серия.
Перед собой Элисон увидела длинный коридор, который вел в неизвестность.

Холода она не чувствовала. На ее удивление, пока она шла по этому коридору и разглядывала дворец, она не встретила ничего, что сказало бы, что тут живет Королева Ледяного дворца. Все было только в голубых и синих тонах, но никакого намека на ледяные стены и предметы ледяного дворца. Элисон шла и шла, вдруг спереди показался выход. Это был конец коридора. Она медленно подошла и услышала голоса, доносящиеся из комнаты.
-Мне нужно больше ледяных статуй. И украсить все комнаты дворца, а главное подготовьте тронный зал к приему гостей.
-Да, ваше величество.
-Зайди. Я знаю, что ты стоишь у дверей – послышался женский голос.
Элисон замерла в ужасе. Вдруг дверь распахнулась. Перед взором Элисон предстала Королева Ледяного дворца.

Она была очень красива и ледяная.
-Извините, я вовсе не собиралась подслушивать. Это вышло случайно!
-Я на тебя не сержусь. Но как ты попала в мой дворец?
И Элисон рассказала все, что с ней произошло за то время, пока она добиралась сюда.

-Странно… Мой дворец находится в другом измерении. Я не думала, что кто-то найдет дорогу сюда, особенно, такая как ты.
-Мне просто повезло, Ваше Величество.
-Думаю, ты устала по дороге сюда, мои слуги приготовят тебе постель, и ты отдохнешь.
-Нет, мне надо вернуться, дедушка будет беспокоиться.
-Не волнуйся, он не узнает.
-Как? Но…
-Иди, после сна все узнаешь.
В комнату вошла женщина. Это была служанка Королевы, она проводила Элисон до дверей комнаты, про которую говорила Королева.
-Это ваша комната.
Женщина указала на дверь и удалилась. Элисон вошла и не могла поверить своим глазам. Комната была очень большой и оформлена так, как когда-то хотелось Элисон, но родители не разрешили. Элисон так устала, что легла в постель, которая на ее удивление оказалась весьма теплой, и уснула.

После того как Элисон проснулась, она стала разглядывать свою комнату. Когда Элисон открыла каф и увидела прекрасное фиолетовое платье, она не смогла удержаться, чтобы не надеть его. Как раз в это же время Королева Ледяного дворца зашла к ней в комнату и сказала, что раз она смогла проделать такой большой путь и найти ее, то Элисон может загадать только одно желание.

-Одно желание? Но мне ничего не надо. Хотя…моя мама болеет, у нее тяжелая болезнь. Пожалуйста!!! Вылечите ее!!! Она для меня все!!!
-Раз это твое желание, оно будет исполнено.
Королева улыбнулась Элисон и исчезла в клубах синего дыма.

А Элисон тем временем сидела в своей комнате. Шли дни, и она стала забывать о своей семье, о своей нынешней жизни. Пока однажды…
Элисон гуляла около дворца, который все время принимал разные виды. И вдруг вдалеке среди елок, она увидела огонек.

Как вы знаете Элисон девушка весьма любопытная, поэтому она мигом направилась к этому огоньку, не взирая на то, что она уже скрылась в густоте этих елок. Она шла и шла, а огонек уходил все дальше и дальше. Элисон уже не могла идти, она собиралась вернуться назад, но это вряд ли ей бы удалось, потому что все, что было сзади, уже скрылось в густоте леса, в который Элисон попала. Элисон посмотрела вокруг. Была пустота и тишина довольно холодной ночи. Вдруг Элисон почувствовала себя дурно и упала прямо в снег. На такой холодный и безжизненный.


Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (4 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ