По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 13:59:34
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Часть 2. Роззи Линн. Глава 2. (Универ, Вояж, Петс.)
Часть 2. Роззи Линн. Глава 2.
@лсуДата: Суббота, 01.03.2008, 11:46:49 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Все ОК!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ехала Роззи, как и рассчитывала, довольно долго. Поэтому, когда вдалеке начали виднеться башенки университетского городка, уже было раннее утро.

- Мисс Линн! Просыпайтесь! Мы приехали!
- Что? А...сейчас, сейчас... - Роззи с трудом села, потянулась и протерла глаза. В лицо ударил холодный воздух из открытой двери. Девушка увидела, что машина остановилась прямо перед входом в очень большой кирпичный дом с высокими дверями.
Это, наверное, главное здание универа... - сонно подумала она. Роззи вытащила из багажника свои чемоданы и пошла в дом.
Там ей выдали расписание занятий (Роззи поступала на факультет журналистики, обычной и теле-) и обьяснили как пройти к общежитию (оно находилось недалко).
Там Роззи отволокла чемоданы в свою новую комнату, разобрала самое необходимое и, с некоторым трудом найдя
душевую, встала под контрастный душ, потом,взбодрившись, привела себя в порядок и переоделась. Все еще спали - занятия в ГосУнивере начинались в одиннадцать, звтрак - в десять, а на часах тогда было еще 8.Чтобы убить время, да и просто из интереса, она пошла "обследовать" домик-общежитие.
На первом этаже располагались жилые комнаты, душевые и столовая, а на втором - гостиная с игровыми автоматами, стереосистемой и даже большим плазменным телевизором, и две комнаты для занятий - с мягкими креслами,массивными книжными шкафамии компьютерами. Рядом с домиком был большой бассейн.

- Привет! - услышала Роззи чей-то голос. Она обернулась и увидела загорелую русоволосую девушку в спортивном костюме.
- Привет! - ответила Роззи - Я новенькая, тоько пару часов назад приехала.
- Здорово. Меня зовут Розмари.
- Ничего себе!
- Что?
-Просто меня зовут Роззи.
Девушки засмеялись.
- Слушай, давай я буду звать тебя Мари. А то путаться будем...
- давай. - улыбнулась новая знакомая.
- А чего ты так рано встала? - спросила Роззи.
- Я на раннюю пробежку.
- А... ведешь здоровый образ жизни?
- Ну, стараюсь. Пойдем я тебе покажу свою комнату?
Роззи согласлась.
Комната была очень похожа на Роззину,только там был "жилой беспорядок".
- Ты тут давно живешь? - спросила она.
- Всего четыре месяца. - сказала Мари. - А так - я тоже на первом курсе.

Девушки долго болтали. Мари расссказывала своей новой подруге о том, какие в студенческом городке есть "классные места", о том, у кого тут самые интересные и самые скучные лекции, о вечной нехватке карманных денег, от которой страдало три четверти уивера... Роззи же говорила о своей семье, о большой белой кошке Люси, обо всех своих "любовях" и скандалах, из-за этого происходивших...
Гд-то в полдесятого Мари спохватилась:
- Ой, извини, Роз, мне сейчас надо идти. Точнее, бежать. Чуть не опоздала!
- Куда?- удивилась Роззи.
- Понимаешь, через полчаса завтрак. А я тут подрабатываю, помогаю готовить. Вот сеглдня, например. должны быть оладьи с кленовым сиропом... - Мари вздохнула - Постараюсь успеть.
- Давай я тебе помогу? - предложила Роззи.
- А ты хорошо готовишь?
- Хорошо, не волнуйся. - заверила ее девушка.- Я вообще, между прочим, мечтаю стать шеф-поваром... - она улыбнулась.
- Тогда зачем ты пошла на журналистику? - удивилась новая подруга.
- Мама говорит, надо получить серьезную профессию. - вздохнула Роззи. - Ну, в крайнем случае. буду вести на ТВ программу по кулинарии.
- Мило. Ну ладно, пошли?

...- и многие у вас так подрабатывают7 - спросила Роззи, уминая оладьи и запвая чаем.
- Да почти все. - закивала Мари. - Кто-то, как я. завтрак помогает готовить, или обед, или ужин, кто-то здесь же посуду моет... или в других общежитиях. Ну, а самые усидчивые успеваемость повышают, пытаются в список декана попасть.Премия нехилая получается...кстати, ты видела ту гитарную установку в коридоре?
- Видела, конечно.
- Так вот. это бандуру у нас кто-то купил, и теперь все играют. А остальные слушают и деньги кидают... в баночку... я не пробовала. У меня с музыкой плохо.
- Давай я попробую! - тут же загорелась Роззи.
- ейчас все на занятия пойдут. никто слушать не будет.
- После занятий.
Длились они недолго, и, только вернувшись в общежитие, девушка пошла к установке. В детстве она всегда отличалась музыкальным слухом и способностью к творчеству, так что, неожиданно для нее самой и для Мари, выступлениеимело успех!

Обожаю этот универ! - думала Роззи, извлекая аккорды из акустической гитары. Закончив играть, она обнаружила,что заработала потчи 300 симелеонов!
Прошло четыре года...

Роззи в университете очень нравилось. Там она часто "тусила", беспрестанно крутила романы,однако при этом ухитрялась прилежно учиться и всегда попалдала в тот самый список декана, получая "нехилую премию". В последние полгода она прехала из общежития в маленький домик, снятый на время. "Дипломная" вечеринка получилась превосходной, и роззи чувствовала, себя абсолютно счастливым человеком, у которого все плучается.


Домой она поехала не на такси, а на поезде. И свосем не подозревала, что этому ощущению абсолютного счастья осталось сущестовать всего несколько часов...


Не так уж плохо, когда над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Часть 2. Роззи Линн. Глава 2. (Универ, Вояж, Петс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ